Вы не вошли.
и иже с ним семигейства. раз уж так исторически сложилось.
кароче. тредик любви и поняшек. воспеваем "бызнэс рылэйшеншип энд сошиал дистансинг" во все поля.
картинки, мемасики приветствуются.
достали срачи. срачам - нет!
да пребудет с вами просветленное просвещение!
strictly business!
обычный день в офисе
но суббота - это святое
фанфикшн - архив ссылок
поиск в основном треде
поиск в тэтреде
поиск в этом треде
ПРАВИЛА
Уголок Намджуностэнов. Телеграм. Закрытый, доступ по ссылке:
t.me/+-F_uWJIkZg43NmNi
Мы все там в основном.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-02-02 08:48:27)
чонгучек лайв)
Just as Jungkook was ending his Weverse Live, Yoongi commented “Jungkookie is all grown up”
))
пишут, что котик вроде усыновил еще двух котиков.
инфа неподтвержденная, но почему бы и нет.
кроль такой кроль все-таки. глазками хлоп-хлоп на трансе. видно нервничал.
He chose violence that day.
https://twitter.com/jooniesloops/status … nafImLNtWw
))
Чонгучек молодец, выступил вполне достойно, несмотря на то, что по его же словам, он не знал, как звучал на выступлении. Песня красивая, вполне в духе чемпионата. Может хитом как Waka Waka или La copa de la vida и не станет, но судя по тви народу все же зашло.
В очередной раз порадовался тому, что стэню Бантосов - у них столько разноплановой музыки на любой вкус, выбирай, не хочу. Мне лично и альбом Хосока зашел, и сингл Джина, и эта песня. Очень жду Намджуна с его альбомом - что он интересного покажет (хотя Хайб хочется побить за кривое промо. Надеюсь, хоть завтра они дадут полноценный старт).
Удивило, что комментаторы Матча довольно вежливо рассказали, кто это, без обсираний и "ну это для 15-летних девочек". Хотя "Чонгук, он же Чон ДЖОНгук" было забавно. Но в то же время минус, что все выступление комментаторы не молчали, и в итоге не удалось толком послушать ни Чонгука, ни катарского певца. Буду ждать полное выступление на ютубе.
Как вернуть себе радость от альбома Джуни? Я так ждал анонса, так был рад, а теперь смотря на это "охуенное" промо только расстраиваюсь и беспокоюсь за Намджуна. В глубине души понимаю что цифры отнюдь не главное, но мне хочется чтобы его оценили по достоинству, чтобы его труды за несколько лет не пропали зря. Эх
сама задаюсь этим вопросом, анон((
Какое-то тошное чувство несправедливости, всю радость как-то убили((
Если честно хочется отписаться всюду и везде и ничего не знать. Получить свой альбом в конце января как обещают и все.
Отредактировано (2022-11-20 23:28:43)
отлет детки через три часа. вроде бы.
отлет детки через три часа. вроде бы.
Наконец) пишут что в Нью-Йорк летит
Да вроде улетает наконец.
Иногда мне хочется, чтобы он не возвращался.
Отредактировано (2022-11-20 23:27:54)
аноны, расслабьтесь. ну что вы в самом деле.
все могло быть гораздо хуже)) у нас могли быть конвертики. в придачу ко всему этому))
а так к нам скоро придет наш новенький охуенный альбом!
Улетел красивущий, но обещал вернуться)
https://instagram.com/stories/rkive/297 … JmNzVkMjY=
З.ы. сослепу показалось, что у него альпака вышита сбоку. Аж проснулась
Отредактировано (2022-11-21 04:22:49)
Кажется у Намджуна второй любимый бренд после visvim - bode хд
https://twitter.com/KNJsSource/status/1 … 8899520512
Какой красивый
Я надеюсь он поехал снимать какие-нибудь шоу для промо альбома и коллаба с Фарреллом, а не клип на заглавку)
Я надеюсь он поехал снимать какие-нибудь шоу для промо альбома и коллаба с Фарреллом, а не клип на заглавку)
Думаю что-то для альбома, заметила, что Намджуна снимали бомбочки-нуны, значит будет эпизод с его поездки.
З.ы. сослепу показалось, что у него альпака вышита сбоку. Аж проснулась
ну овечка тоже неплохо))
“Namjoon-ssi… Namjoon-ssi… Namjoon-ssi… *giggles*” same mr reporter, same…
https://twitter.com/RMPICS_twt/status/1 … 7197135873
Намджун, зачем такой красивый
#FREENAMJOON и все такое.
Я был уверен, что Хайб все-таки сегодня выпустит в 18 что-то по альбому Намджуна, ибо релиз уже в следующую пятницу.
И я расстроен, что нихуя. С одной стороны, я рад, что выложили Чонгучека на ютуб а с другой - выложить днем съемки фотофолио Джина им ничто не помешало. И раз уже они могут совместить релизы мемберов, то можно было бы выступление выложить раньше и сейчас вечером дать промо.
Свиньи Хайб.
Корейские намджуноебы тоже бомбят из-за промо.
Я единственное надеюсь, что это не баг, а фича, и промо начнётся с Америки, где сейчас Джун. Т.е.завтра.
Но, учитывая не самых толковых менеджеров Хайба, таки это скорее всего проеб.
для любителей теории заговоров: хайб за что-то гадит Джуну осознанно.
для любителей теории заговоров: хайб за что-то гадит Джуну осознанно.
Я вполне допущу эту мысль, если Намджун отказывается переподписывать контракт :/