Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-10-15 16:27:45

Анон

Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Обсуждаем издания китайских новелл тут. Без срачей!

Издания на русском языке
Издания на английском языке

Немирный тред
Ранобэ и азиатские новеллы
Вся информация по ино изданиям

Отредактировано (2021-10-15 16:36:14)


#10876 2024-06-04 13:16:20

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:
Анон пишет:

на лабиринте

и не получишь. лабиринт все

? У анона на прошлой неделе коллега оттуда книгу получала.

#10877 2024-06-04 13:32:13

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

У анона на прошлой неделе коллега оттуда книгу получала

Это видимо остатки со склада. Везде новости, что им новые книги никто не отгружает.
Я перезаказала в чг себе в итоге (другую книгу)

#10878 2024-06-04 14:32:30

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Лабиринт почти банкроты. Переходите в другие магазины, скоро там уже ниче не получите

#10879 2024-06-04 14:32:42

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на лабиринте

и не получишь. лабиринт все

? У анона на прошлой неделе коллега оттуда книгу получала.

Холдинг новинки туда уже не отгружает. То есть если книга в наличии, вы её получите, ну или если книга другого издательства, у Лабиринта же есть некоторые партнёрские издательства типа Аркадии - те тоже скорее всего можно заказать. А новые книги Фридома вряд ли уже там будут

#10880 2024-06-05 00:07:48

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

и не получишь. лабиринт все

:sadcat:

#10881 2024-06-05 22:15:32

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Типография отдала Истари 5й том Магистра (напоминаю - это тот, который с экстрами из тайваньского издания экстр). Кто заказывал у Истари - можно оформлять доставку.
Кто не оформлял, но заинтересован - технически в ближайшие недели 5й том должен нарисоваться в ЧГ.

#10882 2024-06-05 22:17:01

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Типография отдала Истари 5й том Магистра (напоминаю - это тот, который с экстрами из тайваньского издания экстр).

А какой вариант отдали? С глянцевой обложкой? Или софт-тач?

#10883 2024-06-05 22:19:26

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

А какой вариант отдали? С глянцевой обложкой? Или софт-тач?

оба разом (на доставку сказали может уйти до трех недель, просили сильно не психовать)
а в ЧГ уже пойдет только глянец

#10884 2024-06-05 22:43:38

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Кто заказывал у Истари - можно оформлять доставку.

О, спасибо, анон, а то чет никаких уведомлений нет об этом.

А вы не в курсе, аноны, у истари на сайте написано, что они доставляют сдэком, но у меня при оформлении доставки нет сдэка. шо делать.

#10885 2024-06-05 23:39:07

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

А вы не в курсе, аноны, у истари на сайте написано, что они доставляют сдэком, но у меня при оформлении доставки нет сдэка. шо делать.

Сдэк похоже сломался (на стороне СДЭКа) и его убрали. В смысле раньше было три сервиса на выбор, теперь два :/
Так что или ждать, когда сдэк починят и истари его вернут (если вернут, там не было инфы на эту тему) или брать что-то из двух оставшихся.

#10886 2024-06-06 05:12:42

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

А вы не в курсе, аноны, у истари на сайте написано, что они доставляют сдэком, но у меня при оформлении доставки нет сдэка. шо делать.

Так сдэк сломан сейчас. У дохерищи людей посылки зависли и т.д.

А сейчас они сломали почту (0 р. доставка, из-зачего оформить нельзя), а у меня это единственный вариант.

Отредактировано (2024-06-06 05:14:10)

#10887 2024-06-06 10:12:01

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

А сейчас они сломали почту (0 р. доставка, из-зачего оформить нельзя), а у меня это единственный вариант.

Вроде это не почту сломали (у меня все ок вчера номером было), а при оплате от наплыва людей глючит. Баг с доставкой за 0р. не постоянный, можно попробовать еще когда заказ с ней отвалится и книги вернутся в отложку.

#10888 2024-06-06 10:42:21

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Иллюстрации к Поднося вино от Seven Sea приносили?

https://www.reddit.com/r/DanmeiNovels/s/0b9oUy9vMZ

#10889 2024-06-06 11:14:36

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Баг с доставкой за 0р. не постоянный, можно попробовать еще когда заказ с ней отвалится и книги вернутся в отложку.

У меня оно сутки в корзине висит, потому что смысл жать оплату, если цены нет... ((( Придётся потом в поддержку писать, как чую. А это ещё вечность.

Ругань

#10890 2024-06-06 11:33:13

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

У меня оно сутки в корзине висит, потому что смысл жать оплату, если цены нет...

А когда ты в последний раз пробовал? Я сейчас какую-то ерунду в корзину положила и доставка появилась, как только я выбрала службу и ввела адрес.

#10891 2024-06-06 13:14:17

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

А когда ты в последний раз пробовал?

Сейчас, анон.

#10892 2024-06-06 16:16:27

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Прекрасные читательницы и читатели, мы готовим переиздание первого тома «Ярости Шэнь Мяо». Это будет не подарочное издание, но перевыпуск новеллы с новым переводом Екатерины Фейгиной и новой обложкой от талантливой художницы mimmirii.

Нам пришлось молчать об этом до тех пор, пока мы не убедились, что переиздание новеллы будет готово в срок, а обложка соответствует сюжету. Так получилось, что на момент выхода первого тома, у нас уже был полностью готов второй том в переводе Екатерины с обложкой mimmirii и велась работа над третьим. За это время мы неплохо сработались с девушками, поэтому для подготовки переиздания мы вновь объединили наши силы, чтобы избежать разночтений в тексте и выпустить цикл в едином оформлении.

В скором времени мы опубликуем в наших социальных сетях ознакомительный фрагмент нового перевода, а также новую обложку, чтобы вы могли сами все увидеть и прочитать, а после – принять решение. Покупателей первого тиража «Ярости Шэнь Мяо» ждет подарок — стикерпак по мотивам истории.

https://t.me/eksmofreedom/4355

#10893 2024-06-06 16:56:27

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

У меня оно сутки в корзине висит, потому что смысл жать оплату, если цены нет... ((( Придётся потом в поддержку писать, как чую.

Ну, что сказать... Связалась с поддержкой. Теперь почта у меня вообще не доступна :lol: Предлагают выбрать другой способ. Спасибо. Заплати доставку в стоимость книги и смотайся за ней в "соседнее село" (Боксбери у нас нет, был сдэк (но он самостоятельно убился), есть почта...). Жду завтра и опять писать буду :lol:

#10894 2024-06-06 22:37:51

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Представляем вам волшебную обложку первого тома новеллы Шуй Жу Тянь-Эр «Зимняя бегония». Рисовала чудесная KATIKO 🌸 Всего будет 3 тома!

Чарующая атмосферах традиционной пекинской оперы, яркий антураж исторической драмы и ода любви искусству — встречайте «Зимнюю бегонию»!

🌸 В 1930-х годах Бэйпин был самым шумным городом Китая, не похожим на какое-либо другое место в мире. Именно здесь снискал себе славу Шан Сижуй, один из самых именитых артистов китайской оперы. 

Страстные театралы не давали ему проходу и в исступлении выкрикивали его имя. В газетах каждый день появлялись мельчайшие детали его личной жизни. Его считали повесой и развратником. Казалось, он был популярнее самого президента. 

Как раз тогда Чэн Фэнтай, богатый предприниматель и большой любитель оперы, встречает Шан Сижуя и пленяется его талантом. 

Их знакомство станет началом редкой дружбы на всю жизнь.

В издании вас ждёт:
🌿суперобложка;
🌿тиснение фольгой;
🌿3 цветных иллюстрации.

Предзаказ откроем уже завтра! Эксклюзивно в магазинах «Читай-город», «Буквоед» и «BOOK24» будут подарки за предзаказ «Зимней бегонии» (количество подарков ограничено) ☘️

Книга запланирована на июль.

#зимняя_бегония

https://t.me/asianfant_eksmo/554
Уже завтра предзаказ? Оперативно достаточно.

#10895 2024-06-06 22:49:34

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Ну, что сказать... Связалась с поддержкой. Теперь почта у меня вообще не доступна

У тебя видимо везение зашкаливает, анон - у меня все еще все позволяет оформить на доставку через почту без проблем. Сочувствую.

#10896 2024-06-06 23:45:15

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Кстати, вроде бы сюда не приносили, но:
Бамбук обещают завтра стартануть предзаказ третьего тома Ланьи и 9 тома Основателя (все таки из 12? я забыла...)

#10897 2024-06-07 08:28:03

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ на первый том новеллы «Зимняя бегония» Шуй Жу Тянь-Эр! 💮

🌺 Читай-город | BOOK24 | Буквоед
*в течение дня предзаказ откроется в ЧГ

Только в магазинах «Читай-город», «Буквоед» и «BOOK24» бонусами за предзаказ идут:

🌿открытка формата А6 с главным героем от Karmen Loh;
🌿закладка с тиснением красной фольгой от KATIKO;
🌿закладка в виде билета в оперу от KATIKO.

Чарующая атмосфера традиционной пекинской оперы, яркий антураж исторической драмы и ода любви искусству — встречайте «Зимнюю бегонию»!

В издании вас ждёт:
🌿суперобложка;
🌿тиснение фольгой;
🌿3 цветных иллюстрации.

Книга запланирована на июль.
#зимняя_бегония

https://t.me/asianfant_eksmo/556

#10898 2024-06-07 11:09:11

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Некие надежды на злобную императрицу:

Обложка переиздания первого тома «Ярость Шэнь Мяо» Цяньшань Чакэ.

В новом переводе Екатерины Фейгиной, выполненном с официального китайского издания. Во вступительном слове переводчица расскажет о ключевых различиях веб-новеллы и печатного романа, пояснит, с чем это связано, а также немного поделится своими наблюдениями касательно скрытых смыслов, спрятанных автором в романе.

Вас ожидают предисловие переводчицы, невероятно красивые цветные сюжетные вклейки, цветные форзацы с генеалогическим древом семьи Шэнь и закрашенный обрез!

Иллюстрация на обложке: mimmirii

Книгу ждём в сентябре, предзаказ скоро будет!

18+

Все покупатели первого тиража получат в подарок стикерпак по мотивам истории!

https://t.me/eksmofreedom/4359
Анон хотел бы, чтобы там чэнъюи нормально были объяснены в сносках, не хуже, чем в фанпереводе

#10899 2024-06-07 11:25:59

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

У тебя видимо везение зашкаливает

Похоже на то...

#10900 2024-06-07 18:05:26

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ на первый том новеллы «Зимняя бегония» Шуй Жу Тянь-Эр! 💮

Обложки вообще не моё, ждала другое, но да пофиг. Раздосадовало, что в анонсе рассказали про оформление и бонусы, но ничего не сказали по тексту: хотелось бы увидеть ознакомительные отрывки

Отредактировано (2024-06-07 18:09:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума