Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-15 16:27:45

Анон

Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Обсуждаем издания китайских новелл тут. Без срачей!

Издания на русском языке
Издания на английском языке

Немирный тред
Ранобэ и азиатские новеллы
Вся информация по ино изданиям

Отредактировано (2021-10-15 16:36:14)


#4951 2023-02-07 20:45:51

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Так-то якобы буквенное гадание тут тоже было оффтопом, так как никакой информации о печатном издании оно не содержало. Однако, тебя, почему-то, это не беспокоило.
Тут хейтеры, там хейтеры, прям повсюду они, никак не может быть того, чтобы заебали уже с этой хернёй.

#4952 2023-02-07 20:59:24

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Тут хейтеры, там хейтеры, прям повсюду они, никак не может быть того, чтобы заебали уже с этой хернёй.

Нытье ваше, вперемешку с увлекательными рассказами о том, как Истари плюнули в душу, задолбало.
Оно тут не офтоп? Переименовываем тред в тред душного нытья анонов? Давайте еще раз сбегайте к модераторам и нанойте еще пару страниц. Заебали.

Отредактировано (2023-02-07 21:00:28)

#4953 2023-02-07 21:45:32

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Мне кажется пора уже в срачный вам всем. Дело не в Истари и их хейтерах, дело в том, что не надо флудить в тематическом треде. Сюда об изданиях люди приходят почитать, а не буквы угадывать. Люди вас по нормальному попросили уйти во флудилку или в Истари-трэд, но развели в итоге тут срач, настроив против Истари людей, которое к ним были толерантны.
Черный пиар тоже пиар, но надо и меру знать.

PS. пользуясь случаем, благодарю всех людей, которые постят новости об изданиях, арты и обложки.

Отредактировано (2023-02-07 21:50:41)

#4954 2023-02-08 13:16:59

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Нытье ваше, вперемешку с увлекательными рассказами о том, как Истари плюнули в душу, задолбало.

Увлекательные рассказы о плюнувших в душу были здесь только в твоих влажных фантазиях.)
Как только было сказано идти в другой тред, тут же начались пляски с воплями "хейторы!111". Сейчас вот уже появились влажные фантазии о плавках в душу. Что дальше будет, начнутся рассказы о том, как "хейтеры" тут рассказывают о том, что истари едят детей?
И ты можешь сколько угодно вставать в позу обиженки на страже оффтопа, да только начали его именно вы и продолжили его, рассказывая, как везде хейтеры сидят. Хотел бы не ныть - шел бы к модерам просить тред для фанючек истари, в котором только хвалебные оды петь можно было бы.

#4955 2023-02-08 18:36:16

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Как человек, который этот сайт неделю назад открыл и заходил только в этот тред, могу сказать, что я задолбалась, начиная читать эту тему с самого начала, пролистывать по несколько страниц обсуждения про Истари, в которых обсуждалось всё, что угодно, но не планы издательства на будущие выходы новелл.
Каждый раз людей стопили, и каждый раз спустя время всё равно начиналось это обсуждение Истари на несколько страниц.
Поэтому негативная реакция на очередное обсуждение в подобном духе не по теме мне вполне понятна, непонятно, чему возмущаются аноны, которые очевидно писали в МИРНЫЙ тред НЕ МИРНЫЕ высказывания.
А теперь мы можем все успокоиться и начать обсуждать ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ КИТАЕНОВЕЛЛ?!
Идите в флуд или ещё куда-нибудь и там выясняйте отношения из-за таких глупостей, хватит нести негатив в позитивную тему, это уже ко всем относится.

#4956 2023-02-08 20:42:14

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Издательство Freedom планирует в этом году издавать китайскую литературу, правда я не уточняла, что именно

#4957 2023-02-08 20:45:08

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Издательство Freedom планирует в этом году издавать китайскую литературу, правда я не уточняла, что именно

Так гет в основном. В шапке треда три наименования есть.

#4958 2023-02-08 20:51:55

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Извиняюсь, уточню, генеральный директор "Эксмо" написал сегодня под постом, где упоминал Небожителей:
- Вы планируете в этом году издавать китайскую литературу?
-Да, много.

Как я предполагаю, издаваться она будет у Freedom. Он аннонсировал издание манхвы "Начало после конца", можно будет по ней после выхода предположить качество перевода и оформления будущих азиатских проектов

Отредактировано (2023-02-08 20:52:17)

#4959 2023-02-08 20:54:09

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Так гет в основном. В шапке треда три наименования есть.

ой, я что-то забыла об этом

Отредактировано (2023-02-08 20:54:43)

#4960 2023-02-08 20:56:05

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Написал: "В ближайшее время дадим больше деталей"

#4961 2023-02-08 21:44:11

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Он аннонсировал издание манхвы "Начало после конца",

Полистал, имхо херня какая-то(

#4962 2023-02-08 21:50:23

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Китайцы (материк) начинают издавать маньхуа Тяньбао Фуяо https://twitter.com/liloloveyou024/stat … 1389853698

#4963 2023-02-08 22:13:13

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Полистал, имхо херня какая-то(

Хм, а меня первая глава заинтересовала, надо будет дальше прочитать.

#4964 2023-02-08 22:28:35

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Китайцы (материк) начинают издавать маньхуа Тяньбао Фуяо https://twitter.com/liloloveyou024/stat … 1389853698

Ух ты  :love:

#4965 2023-02-08 22:45:26

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Китайцы (материк) начинают издавать маньхуа Тяньбао Фуяо https://twitter.com/liloloveyou024/stat … 1389853698

Вопрос - нахера, если тайтл в глубоком хиатусе со всех сторон.  :bubu:

#4966 2023-02-08 22:48:58

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Вопрос - нахера, если тайтл в глубоком хиатусе со всех сторон. 

Надежда на разонхолд?

#4967 2023-02-08 23:12:23

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос - нахера, если тайтл в глубоком хиатусе со всех сторон. 

Надежда на разонхолд?

Предпосылок никаких. Художница ушла, дунхуа прикрыли. Только что новелла на китайском целиком есть. Вообще чувство такое, что это попытки выдоить из дохлой кисоньки капельки. Потому что фандом зародился и готов поглощать, и надо на фоне запретов настричь с него хоть что-то, чтобы потраченное бабло отбить.

#4968 2023-02-08 23:30:20

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Надежда на разонхолд?

Тоже понадеялся... Может, зашевелилось что-то, как с Ланья?

#4969 2023-02-08 23:41:13

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Вообще чувство такое, что это попытки выдоить из дохлой кисоньки капельки. Потому что фандом зародился и готов поглощать, и надо на фоне запретов настричь с него хоть что-то, чтобы потраченное бабло отбить.

Ну мож маньхуа вначале разонхолдят, потом права на издание маньхуа и новелл по миру продадут. Там дунхуа на иностранных стримингах типа нетфликса не выложены? Значит выложат. Перспективы есть, таким образом) хотелось бы новеллы зачесть на бумаге.

#4970 2023-02-09 11:18:32

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Ну мож маньхуа вначале разонхолдят, потом права на издание маньхуа и новелл по миру продадут. Там дунхуа на иностранных стримингах типа нетфликса не выложены? Значит выложат

С маньхуа непонятно, потому что хиатус из-за здоровья художницы и с текстом "мы заканчиваем", а не "давайте немного подождём", оба сезона дунхуа давно есть на нетфликсе. Так что я не верю в чудеса :sadcat: Кого я обманываю, конечно, верю и жду третий сезон и печать новеллы хотя бы на английском

#4971 2023-02-09 12:26:56

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Полистал, имхо херня какая-то(

Хм, а меня первая глава заинтересовала, надо будет дальше прочитать.

Там неплохая история. С неплохой рисовой. Анона убила любовная линия. Переродившийся старик влюбляется в мелкую лоли, реально????? И опять эта любовь на всю жизнь с первого спасения :facepalm: задолбало
Ну есть же истории без неё. Или с более прописанной

#4972 2023-02-09 13:56:52

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

С маньхуа непонятно, потому что хиатус из-за здоровья художницы и с текстом "мы заканчиваем", а не "давайте немного подождём"

А я и в болезнь художницы не верю. Скорее всего, просто на волне бл-хейта прикрыли проект, чтобы не огрести лишних проблем.
С другой стороны, на билибили до хрена бл выкладывается, местами даже с постельными сценами, хоть и цензуренными всякими листиками и занавесками. Но, блин, хотели бы продолжать - нашли бы замену, ящитаю, а не просто мухожукнули.

#4973 2023-02-09 13:58:23

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Билибили китайское не выкладывают бл

#4974 2023-02-09 14:09:35

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Билибили китайское не выкладывают бл

Я про английское приложение.

#4975 2023-02-09 14:12:38

Анон

Re: Мирный тред печатных изданий китаеновелл

Анон пишет:

Билибили китайское не выкладывают бл

анон, там есть бл-тайтлы в маньхуа, именно на китайском билибили. Рейтинга даже прикрытого не видела, но бл есть, нет отдельной категории по которой их можно найти. С фемом, кстати, так же, надо знать название. И на кк тоже есть, там и условно рейтинг бывает, и фем есть тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума