Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
Анон пишет:Также говорят, что Шпильку будут переснимать с кем-то из этих трёх: Дэн Лун, Сюй Кай, СЧ. Вместо Криса.
Блин, анон сперва разорвался, потом вспомнил, как в "Воображариуме доктора Парнаса" доснимали троих актеров вместо Леджера, и решил, что это же идеальный вариант! Куда слать письма, чтобы это были сразу все трое?!
А было бы классно! Фаны КУ против фанов всех троих, а еще и эти бьются, выясняя, чей сыграл лучше. Такая куча-мала получилась бы!
Такая куча-мала получилась бы!
Ну, тогда под партией точно кресло зашатается
Ну, тогда под партией точно кресло зашатается
Партия как раз укрепится - пассионарии отвлечены на фанатско-айдольский срач, вводи какие угодно ограничения - задолбанные срачом цивилы поддержат, лишь бы это закончилось.
Вот вейба схлопнется, это да
Кого, Тао?
С учетом всех запутанных взаимоотношений с Ифанем, Тао, скорее, в бункере забаррикадируется
Еще бы Исина предложили. Он же умеет игнорить мейгени.
опачки, можно и Исина. у них же с ЯЦ практически изриал
опачки, можно и Исина. у них же с ЯЦ практически изриал
Только по мнению бочжаньщиков.
Только по мнению бочжаньщиков.
а кто же тогда в тренды вейбы их выводил? коварные бочжаньщики, которые специально смотрели передачу с Исином и ЯЦ?
мейгени
Что это?
коварные бочжаньщики, которые специально смотрели передачу с Исином и ЯЦ?
На что только не пойдут, лишь бы уберечь жопку СЧ от ужасной ЯЦ.
а кто же тогда в тренды вейбы их выводил?
А для тебя все, что в трендах, это изриал?
Где там?) Если власть сменится в Китае, дорамы их будут интересовать в последнюю очередь. Да и нас, возможно, тоже...
Не власть сменится радикально, в результате партийных подковёрных интриг таки возьмут курс на смягчение цензуры и т.д., им не впервой в истории переобуваться в прыжке, и в лучшую сторону то ж были прецеденты. Так что должно же когда-то и повезти и анонам и китайцам, иначе действительно и дорамы и вся прочая культурка будут интересовать всех в последнюю очередь .
Отредактировано (2021-08-19 20:51:51)
Во вторник обещают слить какую-то пару
https://weibo.com/5735084779/Kucrfi0mb
опачки, можно и Исина. у них же с ЯЦ практически изриал
Исину и с 3 котиками неплохо живётся, не надо ему ЯЦ. Там на агентство не раз гнали за тёрки с другими актриса и и актёрами, зачем Исину такое добро.
Во вторник обещают слить какую-то пару
https://weibo.com/5735084779/Kucrfi0mb
Больше, больше скандалов. Они прям решили в этом году бомбануть.
Больше, больше скандалов. Они прям решили в этом году бомбануть.
там какие-то мелкие рыбешки будут, если в сумме у них всего 11 лямов подписчиков
Во вторник обещают слить какую-то пару
https://weibo.com/5735084779/Kucrfi0mb
Ну вот слили сегодня Zhou Ye и Lai Kuan-lin
Ну вот слили сегодня Zhou Ye и Lai Kuan-lin
А что там, анон?
Будет горячее зарево чьих-то жопок во время выхода овсянки бггг
Их и так бомбило от статуса короля и королевы, а если в честь трансляции ещё сахара подкинут
Облико морале, плохой пример для общества и особенно молодёжи. Не зря же все программы и дорамы удалили, не будут же новую выпускать.
Вот это и тупо, имхо.
Вот это и тупо, имхо.
Ты как первый день в китаебизе.
А что за чудо тут в двух темах, как минимум, с бочжанщиками скачет?
А что за чудо тут в двух темах, как минимум, с бочжанщиками скачет?
отчаянное время требует отчаянных вбросов