Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
прошлой осенью, когда обсуждали всю эту чехарду с Японией, а потом когда вышел Взрывной пик. Тут одного анона прям трясло от сборов и он всем доказывал, что у Илуна все херово, злорадствовал и желал ему всяческих бед. помню, после этого все прекратили упоминать его имя, т.к. эта ебанашка тут же вылезала и агрилась
прошлой осенью, когда обсуждали всю эту чехарду с Японией, а потом когда вышел Взрывной пик. Тут одного анона прям трясло от сборов и он всем доказывал, что у Илуна все херово, злорадствовал и желал ему всяческих бед. помню, после этого все прекратили упоминать его имя, т.к. эта ебанашка тут же вылезала и агрилась
Про Илуна-то я помню, сам с аноном* срался, но про Исина первый раз вижу.
Про Илуна-то я помню, сам с аноном* срался, но про Исина первый раз вижу.
+1
прошлой осенью, когда обсуждали всю эту чехарду с Японией, а потом когда вышел Взрывной пик. Тут одного анона прям трясло от сборов и он всем доказывал, что у Илуна все херово, злорадствовал и желал ему всяческих бед. помню, после этого все прекратили упоминать его имя, т.к. эта ебанашка тут же вылезала и агрилась
+++ да, знатно от Илуна анона* порвало тогда.
А Исин в этом году, когда он заявление выпускал, по какому поводу и ещё несколько раз кричали "закроют, закроют". Я еще отвечал хрен вам Исина закроют. Эти аноны* ушли или перебесились, больше не слышно.
Вот в этой ветке, потом на место Ден Луня ванговали, пока не выяснили, что ДЛ и с барышней что - то было. Анон*активно на Исина с ГЦ гнал, что все у них слишком хорошо и крыша скоро протечёт.
А программу Исина ССТВ и правда вырезал:
https://share.api.weibo.cn/share/279271 … 5152853352У другого блогера по этому же прводу:
🍉Zhang Yixing's program on the Spring Festival Gala of the main station has not been reviewed, which is not a big deal. There are so many programs every year, and most of them have to be killed.
Mom still likes Zhang Yixing quite a bit. This time he canceled his show and it's not about him. His show has been changing all the time. In the end, for the overall stage effect, he can only give his personal show to him. dead.
His team attaches great importance to the opportunity to appear in the Spring Festival Gala, and has been fighting for it. It means that he can be diverted to other programs, but in the end, it was not included.
Don't be disappointed, there are also the Hunan Spring Festival Gala and the Spring Festival Gala of the Federation of Literary and Art Circles, which are not bad.
Отредактировано (2022-09-19 21:23:23)
А Исин в этом году, когда он заявление выпускал, по какому поводу и ещё несколько раз кричали "закроют, закроют". Я еще отвечал хрен вам Исина закроют. Эти аноны* ушли или перебесились, больше не слышно
Хрен закроют, конечно. И что его в какой-то патриотизм из-за траффиковсти не взяли, я тоже не верю.
Чет на ГЦ набрасывают, второй день в хотпоисках по Лисе-свахе вижу, что мГГ не хорош и замените его. До этого фаны ГЦ срались с фанами ЯМ
(мГГ обычный,но какие там прекрасные девы собрались )
фаны ГЦ срались с фанами ЯМ
Гы, а фанатам ГЦ не жмет, что наличие или отсутсвие их любимки в этом проекте напрямик зависит от ЯМ. Захотела позвала, не захотела выпнула, так как продюссирует это все она тоже сама. Да и вес ЯМ и вес ГЦ в индустрии несколько разные вещи.
Не все фанаты (любого артиста), кто себя так называет - настоящие фанаты. Уж в китаефандомах должны это знать. Да, вес ЯМ в индустрии побольше, чем у ГЦ будет. И она не сразу с ним сниматься бросилась. Сначала Диля была (подружка и подопечная ЯМ). Думаю, они по дамски все уже выяснили: и про характер, и про профессионализм ГЦ. Режиссер говорил, что ЯМ и ГЦ хорошо ладят. Он вообще неконфликтный. А слухи ... про кого их сейчас нет.
Продюсерская компания там та же, что у Орхидеи, Стеллар, и у них же с ГЦ выходит модерновка Rising with the wind, так что вряд ли одна ЯМ там все решает. Хотя ясен день основные деньги на производство приносит она
Фаны ГЦ местами жгут - арбузный акк запостил про срач между фанатами, фаны ГЦ набежали и начали доказывать, что первыми начали фаны ЯМ... но первым комментом идет хейтерский высер в сторону ЯМ не удивлюсь, если с такой тонкой душевной организацией они ведутся на вбросы, а дальше срач раскручивается по нарастающей и вуаля
Фанов ГЦ как раз в последнее время только и предупреждают: держитесь подальше от срачей, просто проходите мимо. Причем это и шипперов касается, и соло-грибочков. Так что это или совсем какие-то нервные-незамутненные, или не фанаты они ему.
арбузный акк запостил про срач между фанатами
Ах ты боже мой, да я ж на днях похожий срач уже читала. Только там недовольны были "фанаты" ГЦ и актрисы, которая с ним в Ветре играла. Тоже место на постере делили. Совсем обленились уже.
Отредактировано (2022-09-20 09:54:45)
Не, ну за место на постере точно срались, когда у Айции был презентационный день, вопрос конечно, сколько там было тру фанов, а сколько тех, кто влетел не глядя, обидевшись за любимку по вбросам
Ну и сейчас прям много комментов против ГЦ, явно не совпадение
Читала где-то, что расценки на водных и подсадных сильно упали. Раньше за пост платили от 5 до 15 юаней. В зависимости от сложности: просто скопировать-вставить или что-то свое, персональное напечатать. Сейчас вроде расценки от 2 юаней начинаются. Конечно, задолбаешься тут. Поэтому многие комментарии и срачи стандартные.
Уже давняя традиция сраться фанатам главных героев, чья любимка главнее и денег больше принесёт. Ни один топ без таких срачей не обходится. Все строго по графику.
Там в комментариях, кстати, пихают в панамку. Приносят скрины фанатов ГЦ, которые пишут, что им плевать на постер и кто из артистов в каком порядке указан.
Срачи теперь можно монетизировать. Один акк написал, что хорошо поднял бабок на черепахах, мото, креветках. срачные фандомы начнут еще больше разводить.
Weibo users with certain number of followers can join a sharing program to make money from post interactions (because Weibo also wants more active users)
One account that got XZ and WYB fans fighting in the comments section about recent melon posted that they made 230K RMB from it
Why do fans say they hate YXH accounts, then give them free money?
https://t.co/YpV2VWgxsR https://t.co/Ke2der2orz
Чет на ГЦ набрасывают, второй день в хотпоисках по Лисе-свахе вижу, что мГГ не хорош и замените его.
Слабо набрасывают, порошка у него как у Белоснежки https://www.chinaindex.net/actor/3/164424?dateType=1
Айман считает фразы "мэйл лид в такой-то дораме"? посмотри по тэгу https://s.weibo.com/weibo?q=%23%E7%8B%9 … &Refer=top
Анон пишет:Чет на ГЦ набрасывают, второй день в хотпоисках по Лисе-свахе вижу, что мГГ не хорош и замените его.
Слабо набрасывают, порошка у него как у Белоснежки https://www.chinaindex.net/actor/3/164424?dateType=1
Давно хочу спросить. А почему такая вера в этот подсчет порошка? Как алгоритм понимает, что пост негативный, если зачастую говорят обтекаемо? Или как алгоритм понимает сарказм?
Как алгоритм понимает, что пост негативный, если зачастую говорят обтекаемо? Или как алгоритм понимает сарказм?
+++ На ГЦ не так много прямых наездов, но полно гадостей в стиле "злобный конкурент", "артист-утка" и т.д. Причем часто даже не словами, а картинками.
Да, порошка мало как обычно, но у него ппц активность упала. 15 тыс? Я сначала за порошок принял. Да, угасает популярность, в начале года результаты были хорошие, меньше 50 тыс редко опускался, было и выше,, вроде за 100 тыс. Звание люляна не тянет, может и лучше, люляном быть плохо, уверенный середнячок надежнее.
посмотри по тэгу https://s.weibo.com/weibo?q=%23%E7%8B%9 … &Refer=top
Какая же Ян Ми красотка
Фанатов ГЦ (настоящих) просто попросили сидеть тихо и не участвовать в срачах. Свою любовь к артисту можно по другому выражать: просмотром дорам, покупкой рекламируемых товаров. С этим у ГЦ все ОК.
Какая же Ян Ми красотка
Там все девушки красивые подобрались и костюмы у них классные (а самый скучный у ГЦ )