Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
Че-то мало
Новые имеется в виду
А всего у него сколько? Мне казалось, что в районе 20-30 у него есть
Аноны, может кто в курсе, где посмотреть список реклам, которые показывают стриминги со своими сериалами. Откуда-то же берут все эти таблички
Просто все популярные сериалы себе внаглую устроили супер-вип, как в старые добрые до-Цинлановые времена (Мэнхуалу, Галактика, Сансара, Быть героем), интересно, на рекламе Орхидея хотя бы заработала?
На Айман у ГЦ 37 контрактов и хорошая бизнес-ценность.
Текущее количество кооперативных брендов Gong Jun: 37, ценность 91,44 за июль, за июнь 93,02
https://www.chinaindex.net/summary/data-summary/164424
Для сравнения у ВИ ценность за июль 93,89, за июнь 94,09, одобрений 54.
У СЧ одобрений как у ГЦ 37. Ценность за июль 97.07, июнь 95,22.
У Ян Яна одобрений 45, июль 88,29, июнь 90,46.
У Ибо не 54 одобрений.
Бренды ГЦ в 2022
Brand Spokesperson
💄Fresh (อัพเกรด)
👟HOGAN (они ходят под Тодс, кстати)
🪥Colgate
🧼Safeguard
🍵Jasmine Tea
🕶️Mu JiushiGlobal Spokesperson
📱Honor 70 series
💄Charlotte Tilbury
Это заключенные только в 2022 году, у него ещё около 20 в прошлом было.
У Ибо не 54 одобрений.
Все вопросы к Айману.
Поскольку вопрос о том, заканчивается ли одобрение, является конфиденциальным для каждого бренда и агентства артистов, он не будет раскрыт ни на одной социальной платформе в особых обстоятельствах. Наши текущие правила записи таковы:
1. Если появится новый представитель того же бренда / продукта, обратите внимание, по-прежнему ли на его официальном веб-сайте или официальном веб-сайте используется изображение предыдущего представителя. Если он был заменен, запись о сотрудничестве с первоначальным представителем будет прекращена. Если он продолжает использоваться, это будет случай новый пресс-секретарь.
2. Цикл сотрудничества пресс-секретаря обычно рассчитывается как целый год. Если новый пресс-секретарь не появится, и если изображение пресс-секретаря больше не появляется на официальном веб-сайте, официальном WeChat или пресс-релизе, прекращение сотрудничества будет зафиксировано, а дата прекращения сотрудничества будет записана на последний день месяца, когда в последний раз использовалось изображение представителя.
Дилан Ван действительно звезда: черный порошок за 7 тыс, у ГЦ/СЧ около 300, у ВИ 900 с копейками.
Фига, а по поводу чего на него так набрасывают?
У Ибо не 54 одобрений.
Зис. У него примерно 30, картинку помню не так давно вносили
Бренды бжухов на конец мая
https://mobile.twitter.com/nahz_oaix/st … 6615479297
Бренды бжухов на конец мая
https://mobile.twitter.com/nahz_oaix/st … 6615479297
Это уже устаревшее.
Кстати, ходят слухи, что ЛВ отказался от ГЦ, потому что ГЦ запросил повышение титула и больше денег, и бренд это возмутило.
Отредактировано (2022-08-29 20:11:37)
а ЛВ уже отказался от ГЦ или это тоже слухи?
Я читала, что ГЦ Прада будет рекламировать после ЛВ.
Прада? После всего, что было с представителями Прада, я бы остереглась.
Прада? После всего, что было с представителями Прада, я бы остереглась.
А что было? И с кем именно?
А что было? И с кем именно?
Чжэн Шуан. И в Корее у них крупный представитель крупно накрылся.
а ЛВ уже отказался от ГЦ или это тоже слухи?
На уровне слухов, в августе новая реклама выходила. Про повышение статуса ещё в начале года писали, что команда ГЦ запрашивала и если не путаю Илун возмущался, все на уровне слухов. В Прада Ян Цзы вангуют.
Не удивлюсь, что слухи для будоражиния, писали же, что Дилан отбирает ресурсы у СЧ, ГЦ, СК. Это как с королем Вейбо найт, которого до сих пор не объявили, вбрасывали, что ГЦ СЧ обошел, хотя космический отрыв по голосам был.
Отредактировано (2022-08-29 21:53:00)
Это как с королем Вейбо найт, которого до сих пор не объявили, вбрасывали, что ГЦ СЧ обошел, хотя космический отрыв по голосам был.
В смысле у СЧ был отрыв?
В смысле у СЧ был отрыв?
У него голосов была за 600 тыс, ГЦ был на третьем месте и отрыв был в сотни тысяч голосов, тогда уж второй в голосовании мог претендовать, хотя там тоже отрыв на сотни тыс шел.
У него голосов была за 600 тыс, ГЦ был на третьем месте и отрыв был в сотни тысяч голосов, тогда уж второй в голосовании мог претендовать, хотя там тоже отрыв на сотни тыс шел.
А вторым кто был?
филиал вейбо
Отредактировано (2022-08-29 22:42:57)
А вторым кто был?
Емнип, Лю Юй
А вторым кто был?
Сейчас не вспомню, срач между фанатами СЧ/ГЦ был, поэтому запомнил, если не ошибаюсь кто-то из TFBOYS.
Лю Юй
Tfboys после 19-го года особо активно не участвуют в голосованиях