Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-08-01 23:38:05

Анон

Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.

Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.

Статьи, полезные для понимания специфики китайского шоу-бизнеса
Новости и дынные акки
Краткий словарик фанатского сленга
Сокращения имен
Данные об актерах
Обзорщики новостей и скандалов китайского шоубиза на ютубе (англ)

онлайн-переводчик в Палладия


#19101 2022-08-11 19:39:57

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Это не он заявил, а его фанклуб. Что отдельно интересно, почему не он сам, не его студия, почему фанаты? Почему на них скинули?

Да кто ж знает.  Это может быть личная инициатива фанклуба в ответ на слухи про роман СЧ с ассистенткой.  Или через фанклуб так студия успокаивает фанаток. Или фанатки посылают последнее предупреждение СЧ дабы тот поосторожнее гулял при луне с девами...  вариантов масса. ;D

#19102 2022-08-11 19:46:42

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Если это оф.клуб, то по новым правилам они  контактируют напрямую со студией

#19103 2022-08-11 19:46:42

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

У СЧ вроде ж нет официального фанклуба? Все давно распущены. А то что фанаты по своей инициативе постят, это их дело. СЧ может быть одиноким, а может и не быть, но ему никак не мешает слух, что он одинок и с чего он должен выступать и что-то опровергать

#19104 2022-08-11 19:58:55

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Где-то видела, что это не совем  просто фанат

#19105 2022-08-11 20:03:49

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Где-то видела, что это не совем  просто фанат

Каждый фанат считает, что он не просто фанат  :evil:

#19106 2022-08-11 20:11:59

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

СЧ вроде как заявил что одинок, и это сегодня тоже было в топе вейбо. Но обсуждение свелись не к нему а к актуальной на сегодня теме имеют ли права фаны настолько лезть в личную жизнь селеб.
Кстати  СЧ очень быстро все приписываемые ему романы отметает. Мне кажется что у него как раз есть серьезные отношения . Не с ВИ естественно.  Возможно с кем то даже не из индустрии.

Я вообще не понимаю логику. Слишком быстро опровергает, что есть отношения, значит они есть?  :lol:
А не слишком быстро — точно есть?
А с какой скоростью надо опровергать, чтоб поверили?
Так-то понятно, почему фанклуб, потому что опровержение не слухов, а возможных слухов.
Но это оказалась Ян Цзы
Мне кажется, если там будет что-то серьёзное, он скажет, а так ну, наверное, секс у него все таки есть. Было бы грустно иначе.

Отредактировано (2022-08-11 20:14:31)

#19107 2022-08-11 20:15:43

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Я вообще не понимаю логику. Слишком быстро опровергает, что есть отношения, значит они есть? 

Анон, наверное, имеет в виду, что если у СЧ есть отношения с кем-то, то он не захочет травмировать этого кого-то слухами о своих потенциальных романах. Если бы не было -  можно было бы потянуть интригу, подогреть интерес. Ну я так понимаю эту логику.
Кстати, одна из версий почему Диля так легко заводит и рвет производственные кп. По слухам у нее серьезный покровитель, поэтому все кп живут исключительно на период промо нового шоу.

Отредактировано (2022-08-11 20:19:30)

#19108 2022-08-11 20:19:22

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Анон, наверное, имеет в виду, что если у СЧ есть отношения с кем-то, то он не захочет травмировать этого кого-то слухами о своих потенциальных романах. Если бы не было -  можно было бы потянуть интригу, подогреть интерес. Ну я так понимаю эту логику.

Мне кажется, если кто-то встречается с СЧ, у него должен быть иммунитет от слухов, иначе кто-то долго не продержится. Это часть профессии в Китае.
Я бы, скорее, подумал, что это чтобы не лезли. Да не встречаюсь, я отвалите. Да, милая?

Отредактировано (2022-08-11 20:19:53)

#19109 2022-08-11 20:25:39

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Мне кажется что у него как раз есть серьезные отношения . Не с ВИ естественно.  Возможно с кем то даже не из индустрии.

Ждём, когда они проявятся. Представляю горение пуканов, если там какой-нибудь десятилетий ребёнок найдётся.
Вообще тому же Аллену Жэню семья и дитя не мешает раз за разом сниматься в топовых дорамах в ролях положительных ли, причём за отношения главпары в дорамах с ним реально болеешь. СЧ чем хуже-то? Неужели кто-то из фанаток СЧ всерьёз верит, что им что-то упадёт от СЧ, если он без семьи или подружки?

#19110 2022-08-11 20:30:39

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Неужели кто-то из фанаток СЧ всерьёз верит, что им что-то упадёт от СЧ, если он без семьи или подружки?

Верят. Ну, кстати, если судить по слухам, то не так уж беспочвенно. Я не про конкретно СЧ, а вообще. Романы с фанатками не такая уж редкость мутил бы Ифань не с малолетками, до сих пор бы пил гулял
Но я думаю, что просто нет у него ничего серьезного, а смысл все свои отношения предъявлять общественности.

#19111 2022-08-11 20:54:27

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

У СЧ вроде ж нет официального фанклуба? Все давно распущены.

По новым правилам, у всех артистов есть официальные фанклубы, за которые отвечают сам артист и его компания.

#19112 2022-08-12 06:02:17

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:
Анон пишет:

У СЧ вроде ж нет официального фанклуба? Все давно распущены.

По новым правилам, у всех артистов есть официальные фанклубы, за которые отвечают сам артист и его компания.

Нет. В том случае,  если фанклуб организованно существует, то да отвечает. Если его нет в принципе или 10 калек на вейбо за что ему отвечать?  Законодательно отлавливать фанатов и их организовывать и проводить с  ними политинформации никого не обязали.

#19113 2022-08-12 08:02:31

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Wang Peiwen hinted that she and ZZH broke up recently
She also said that she has chat history to prove that ZZH's team released the lawyer's statement that he's single without discussing with her
But instead of posting the receipts, she just refuted comments saying she was only in it for the money, such as saying she returned the engagement ring

Regardless of what's true, one reply was really nice
A ZZH fan: you're nothing without ZZH
WPW: I'm my mom and dad's baby😂
https://t.co/AOZpSbArin

#19114 2022-08-12 08:08:21

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

“Legend of Anle” (安乐传) will not have cp marketing, #Dilireba has refused

#19115 2022-08-12 10:01:02

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Где вы это находите, про ассистенток ?

#19116 2022-08-12 10:21:05

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Где вы это находите, про ассистенток ?

Про СЧ? В вейбо)
http://s.weibo.com/weibo?q=%23%E8%82%96 … 6%99%B6%23

#19117 2022-08-12 10:27:36

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

“Legend of Anle” (安乐传) will not have cp marketing, #Dilireba has refused

Вечно так говорят, как будто лично участников опросили. Кого утешают, спрашивается.

#19118 2022-08-12 10:36:54

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Да теперь каждый раз хочется цитировать Ма Тяньюя, который пришел и спросил у маркетингового акка, ты типа у меня под кроватью сидишь что ли?  :lol:

#19119 2022-08-12 11:00:08

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Где вы это находите, про ассистенток ?

Если что, там уровень доказательств из серии «у него ассистентка — женщина, точно ебутся»

#19120 2022-08-12 11:03:28

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Если что, там уровень доказательств из серии «у него ассистентка — женщина, точно ебутся»

поинтереснее чем у бочжаней имхо)
https://weibo.com/7368576619/M0AAIFCbd? … 001030103_

#19121 2022-08-12 11:18:09

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

У СЧ вроде ж нет официального фанклуба?

Есть. Когда артистов обязали отвечать за своих фанатов, то он и появился, точнее старый неофициальный стал официально признанным, все как положено. Кроме того есть просто влиятельный фанатский акк, который как бы сам по себе, оф.фанклубом не является, но иногда постит какие-то рекомендации фанатам или разъяснения слухов, мне влом проверять, но я так понимаю последнее запостил как раз тот акк?
Зачем? Потому что официально опровергать все ту же ассистентку уже даже не смешно, это древний вброс. Но кому-то же надо всё-таки сказать пресловутое "не ведитесь" почему б и не так

#19122 2022-08-12 11:21:08

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

поинтереснее чем у бочжаней имхо)

Ну если бы Ибо был ассистентом СЧ, тогда, наверное, было бы еще интереснее  :lol:
А так ну люди работают вместе, ух ты, они иногда ездят в одной машине.
С гардеробом вообще смешно, потому что «одна одежда = равно точно ебутся» это ж главный аргумент тех же бочжаней.

Отредактировано (2022-08-12 11:22:22)

#19123 2022-08-12 11:21:09

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

поинтереснее чем у бочжаней имхо)
https://weibo.com/7368576619/M0AAIFCbd? … 001030103_

С одних и тех же штанов на них орнула в голос :lol:
Ну, в принципе с одежды. Но со штанов и курток особенно.

#19124 2022-08-12 11:22:20

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, там уровень доказательств из серии «у него ассистентка — женщина, точно ебутся»

поинтереснее чем у бочжаней имхо)
https://weibo.com/7368576619/M0AAIFCbd? … 001030103_

Ассистентке одеждой платят?

#19125 2022-08-12 11:23:02

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, там уровень доказательств из серии «у него ассистентка — женщина, точно ебутся»

поинтереснее чем у бочжаней имхо)
https://weibo.com/7368576619/M0AAIFCbd? … 001030103_

Спать с ассистентами очень осуждается, крах карьере, если просочится. СЧ ещё до олимпиады до трусов проверяли и наверняка проверяют до сих пор. Не вижу ни одного повода ему мутить с женщиной, которая на него работает и к слову гораздо старше его, только если тут не вмешалась большая и чистая любовь, что тоже просто хаха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума