Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
Студии ЯЦ и ЧИ призвали фанатов к порядку
https://weibo.com/5943858696/LDgNj2R0t? … 8380532552
https://weibo.com/6047132413/LDgNe6YcD? … 8380572180
ну и драма за кулисами https://s.weibo.com/weibo?q=%23%E5%89%8 … 8%BD%A8%23
(ЯЦ как черная вдова, продолжение)
Отредактировано (2022-07-21 08:41:50)
ну и драма за кулисами
И в комментариях народ пишет, идите в жопу со своими разборками, дайте сперва дораму досмотреть. Хотя понятно, что бывшая продюссера как раз специально до начала трансляции тянула, чтобы скандал разгорелся как следует.
Ну, ясень день, захотелось отомстить по-крупному. Ничего дораме не сделается, так-то, зато изменщиков прополоскают как следует
Отредактировано (2022-07-21 08:43:01)
Вот-вот.
Просто интересно, какой следующий мудак всплывет в дораме ЯЦ
Мудаков явно хватает, на все дорамы хватит.
понятно, что бывшая продюссера как раз специально до начала трансляции тянула, чтобы скандал разгорелся как следует.
Нет, там в комментариях пишут, что она опубликовала свой пост где-то в апреле-мае. Но тогда он не привлек внимания, ретвитов было мало. Зато сейчас такой всплеск, что прямо ух.
Тогда тем более хорошо, что сейчас вытащили.
Тогда тем более хорошо, что сейчас вытащили.
Для нее - хорошо. Но вытащили явно не с целью асудить подлого изменщика, просто подгадить конкурентам.
Не, она сегодня несколько постов опубликовала https://weibo.com/u/2129929765?profile_ … s_all=1#_0
раньше она об этом тоже писала, но сейчас просто резонанс можно большой получить
раньше она об этом тоже писала, но сейчас просто резонанс можно большой получить
Я так поняла, что там какие-то проблемы с детьми, "которые несколько лет не видят школу". Т.е. то ли у нее их забирают, то ли она сама их хочет у отца забрать - из текста непонятно. Но тогда пусть воюет. А то мужик хорошо устроился.
Как я поняла, он ей не дает видеться с ребенком нормально? Похоже на историю с Ян Ми
Я тоже так понял, что не даёт видеться, и по сути ребенок растет с вот этой новой мамой.
https://twitter.com/kthhype_ttg8/status … jkloyRZfNA
Арми недовольны результатами какой-то голосовалки насчёт самого красивого мужчины мира , Nubia awards
Считают, что за СЧ накрутили голоса, а черепахи считают, что их использовали, чтобы накрутить голоса, но это в других твитах
Даешь зарубу креветок и кейпоперш
а черепахи считают, что их использовали, чтобы накрутить голоса
Это как?
самого красивого мужчины мира , Nubia awards
Кто-то серьезно тратит время на эти бесполезные пузомерки?
а черепахи считают, что их использовали, чтобы накрутить голоса,
И в чем проблема?
Как Сянцзын связан с артистом ЧЧХ? Какие же в вашей голове умозаключения рождаются, лишь бы ЧЧХ не признавать
Анон-слоу дополз до треда. Связь хотя бы такая, что в википедии долго шли бои местного значения: является ли Чжан Санцзян псевдонимом Чжан Чжэхана или нет? Сейчас вроде не является, но если вспомнить прошлогодние редактирования байду, википедии и всего, куда можно дотянуться ручками, то ХЗ.
Отредактировано (2022-07-21 10:14:06)
Кажется, проблема в том, что ВИ получил какой-то мизер голосов в этой пузомерке
Так он третий же
Анон пишет:Как Сянцзын связан с артистом ЧЧХ? Какие же в вашей голове умозаключения рождаются, лишь бы ЧЧХ не признавать
Анон-слоу дополз до треда. Связь хотя бы такая, что в википедии долго шли бои местного значения: является ли Чжан Санцзян псевдонимом Чжан Чжэхана или нет? Сейчас вроде не является, но если вспомнить прошлогодние редактирования байду, википедии и всего, куда можно дотянуться ручками, то ХЗ.
И ты видел чем закончились эти бои? Можешь открыть Вики и прочитать. Псевдоним не подтвердили, но события там изложены в версии медуз.
Псевдоним не подтвердили, но события там изложены в версии медуз.
В разделе Полемика. Т.е. ничего не считается доказанным и может сто раз еще поменяться.
Ну и как выше писалось, офигенная история получается. Весь мир знает, что ЧСЦ=ЧЧХ, и только бедная вейбо не в курсе, что забаненный артист прекрасно чувствует себя в китайских соцсетях. Причем не как частная персона (наверняка же ЧЧХ как-то связь с другими людьми поддерживает), а как юридическое лицо с подтвержденной синей галкой и бизнесмен.
Другим артистам стоит брать пример, как легко можно решить свои проблемы.
Отредактировано (2022-07-21 10:53:35)