Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
Ян Ми поранилась на съёмках, дело дошло до швов.
Фаны ГЦ и ЯМ пишут, что были вбросы с обвинением ГЦ, из-за чего начался срач
А поранилась она на съемке шоу, а не дорамы
Ряды дорам из-за забаненных актёров пополняются.
The producer of LoveNeverFails, starring Yuan Bingyan and Liu Xueyi, confirmed the drama is buried for good. Losses are estimated to be around 100 million.
and Liu Xueyi
Вот как должно быть обломно для всей съемочной группы, хороший актер, в Love and redemption снимался с ней же
Повезло дораме про Лисицу, к съемкам только приступают, она на вторую женскую была заявлена, смогли оперативно заменить. Да, сколько трудов пропадает из-за бана, а кому-то ещё зп не всю выплачивают((
Как хотите, но это идиотизм какой-то. Мало Китаю ковида, проблем с банками, туризмом, строительной отраслью и тыпы, надо еще и собственными руками киноиндустрию похоронить? Чего они добиваются?
Чего они добиваются?
Чтобы люди налоги платили?..
Чтобы люди налоги платили?..
Так если бы все только в налоги упиралось. Куча скандалов по надуманным или сильно раздутым поводам.
Мне кажется, ущерб от невыхода сериала больше, чем сумма неоплаченных налогов, это ущерб целой куче людей + они же не заплатят потенциальные налоги с прибыли от показа
Банили бы не по площадям, а прицельно
Повезло дораме про Лисицу, к съемкам только приступают, она на вторую женскую была заявлена, смогли оперативно заменить. Да, сколько трудов пропадает из-за бана, а кому-то ещё зп не всю выплачивают((
А на кого заменили?
А на кого заменили?
Production not fully decided if ZhuXudan will replace YuanBingyan character on Fox Spirit Matchmaker
Так если бы все только в налоги упиралось. Куча скандалов по надуманным или сильно раздутым поводам.
Сколько в Корее забанили актёров и айдолов, обвиненных в школе в буллинге. Часть не подтвердилась, а карьера все. В Азии пунктик на чистый образ, актёров много, другие дорамы выйдут, а светлый образ порочить нельзя.
В тему недавних рассуждений о возрасте, анон недавно нагуглил, что Анжеле Чанг 40 лет и у него мир перевернулся. Сколько её видел, думал, что эта дева из айдол-группы
В тему недавних рассуждений о возрасте, анон недавно нагуглил, что Анжеле Чанг 40 лет и у него мир перевернулся. Сколько её видел, думал, что эта дева из айдол-группы
Анон её помнит из дорам нулевых
Но да, выглядит она не на свой "паспортный" возраст, конечно)) с СЧ пела и не сказать, что там какая-то разница в возрасте была видна, хотя и СЧ младше своего возраста смотрится.
А на кого заменили?
А неизвестно пока - Чжу Сюйдань ответила, что это не она, хотя по нескольким маркетинговым пабликам прошла такая информация, теперь вангуют Го Сяотин на эту роль
Дораму уже прозвали, приносящей несчастье
“Fox Spirit Matchmaker: Yue Hong Arc” (狐妖小红娘月红篇) is supposed to replace what 🥝 lost with “Night Wanderer” (夜旅人). But the producers are taking a long time to find a replacement because many people think that the drama brings bad luck. 🥝 is determined to keep YangMi…
Пора звать даосских священников
Пора звать даосских священников
Ой, да ладно. Это же типичная тактика китайских хейтеров - начать рассказывать, что неугодный артист приносит несчастья. На суеверную публику рассчитано что ли.
Про "черную вдову" Ян Цзы даже на хс просочилось. "Приносящий несчастье" СЧ и картинки костров туда же. ГЦ якобы тоже партнеров и партнерш к бану приводит. Я как-то на вейбо статью читала, что даже Джеки Чан в последние годы не так уж и успешен, как ранее, скоро несчастье приносит начнет. Так что старая добрая тактика - ничего нового.
Отредактировано (2022-07-13 11:02:49)
теперь вангуют Го Сяотин на эту роль
Да, теперь прочат на эту роль ее https://m.weibo.cn/detail/4790799029769984
Ой, да ладно. Это же типичная тактика китайских хейтеров - начать рассказывать, что неугодный артист приносит несчастья. На суеверную публику рассчитано что ли.
Ну так можно ответить хейтерам их же оружием
The former marketing director of Warner Music and Universal Music, Xiang Zheng, posted an exposé: “At the end of the month, there will be two shocking big melons in c-ent, both at the level which would crash the Weibo server. “
Ждём.
Чувак не боится, что его раньше закопают
At the end of the month, there will be two shocking big melons in c-ent, both at the level which would crash the Weibo server.
Не удивлюсь, если это очередной ребенок у Хуа Чэньюя.
Может у Илуна, у него давно детей ищут
Или речь о Гуань Сяотун.
Слишком фантастично, чтобы быть похожим на правду, но ходят странные слухи: https://m.weibo.cn/detail/4791625945712349
Примерный текст с одного из скриншотов:
Вот два сообщения для всех, чтобы сохранить.Главный ответ: ① Это хуже, чем мошенничество и более серьезно, чем У Сянь [уголовное преступление]. ② Ответ в поле для комментариев [причинение смерти], и дело связано со смертью моей сестры gxt в 2016 году. ③Вымогательство является одним из обвинений. ④ Защищать gxt некому, кувалда в руках дядюшки-полицейского, если все пойдет хорошо, я этим летом зайду в игру, и проведу свой день рождения со своими сокамерниками.