Вы не вошли.
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
А тикток и доинь это не одно и то же?
Нет. Доинь это китайский тикток, отдельное приложение, а раньше и тикток принадлежал китайцам.
тиктоке король ВИ.
Скучаю по его всратым тиктокам
К международной популярности, пока в доуине СЧ бьёт рекорды, в тиктоке король ВИ. Посмотрел, сейчас у ВИ уже 4,5млрд, у СЧ 3,2млрд, у ЧЧХ 288,1 млн, у ГЦ 467,9 млн.
Топ 10: ВИ, СЧ, Сю Кай, Сяо Чен, Чжао Лусы, Ван Хэди, Диля, Линь И, Вэй Чжэмин, Бай Лу.
https://m.weibo.cn/detail/4768613091510780
А у них есть официальные верифицированные аккаунты?
А тикток и доинь это не одно и то же?
Китайские и международная версия-это разные приложения. Одно для Китая, второе для всего мира. Причём пост от сегодня, а инфа устаревшая. У Сю Кая с Сяо Чен уже 2,4 млрд (да здравствует Влюбиться в твою улыбку), у Лусы 1,6 млрд, у Дили 973,4 млн (Синий шёпот рулит) Ян Цзы на 10 место поднялась за счёт Клятвы, Бай Лу тепеоь нам 11 месте, но не очень сильно отстает от Ян Цзы.
А у них есть официальные верифицированные аккаунты?
Нет, они только в доуине сидят.
Хорошие слухи подоспели.
Тань Цзяньцзи сейчас развивается довольно хорошо.И теперь, когда его популярность значительно возросла, его бизнес здесь также значительно улучшился, у него есть книга IP в дополнение к нынешнему "Совиньон Блан".
Золушка СЧ трудится на благо агентства и принца Чжай Сяовэня.
Сяо Чжань - главный герой "Не могу прятаться тайно", это на 100% скользящий порошок. Главная героиня находится в контакте с Чжао Луси, кандидатом на роль главного героя мужского пола является принц WJJW. Сяо Чжан принёс кучу денег WJJW в прошлом году. В этом году они купил много романов, чтобы подготовиться к съемкам в кино и на телевидении. От "Трудно уговорить" до "Не могу скрывать тайно", Сяо Чжань должен быть отстранен от каждого проекта.
Ло Юньси теперь - ароматное мясо с картошкой на рынке древних марионеток, он также пользуется популярностью среди молодых студентов в древних костюмах. Его зарплата растет со времен Сянми, и его должность в кофейне также выросла.Нынешний захват команды по-прежнему основан на древних марионетках. Современные драмы зависят от отзывов зрителей после трансляции драмы между ним и Ву Цянем. В конце концов, были современные драмы, на которые раньше жаловались, и он по-прежнему предпочитает носить древних марионеток.
Ло Юньси теперь - ароматное мясо с картошкой на рынке древних марионеток
Ло Юньси теперь - ароматное мясо с картошкой на рынке древних марионеток
Переводчик с китайского
Отредактировано (2022-05-14 11:54:50)
Мне перевели как сладкое пирожное Вариант с мясом нравится больше)
To increase their membership numbers, 🐧 is considering broadcasting “Private Shushan Cultivation School” (私立蜀山学院)
Starring: WangYibo ChenYuqi
Currently the production has been complete, but it hasn’t been submitted for reviews; so the specific date is not set
XiaoZhan has now established a firm foothold in the drama circle, but there are still people looking for trouble for him in the drama circle.
LuHan is now concentrating on music, and he has not picked up all film and television resources. He has transferred all his film and television contacts to GuanXiaotong.
XiaoZhan's latest offer this year, the normal brand endorsement price is 8 million to 12 million a year, if it is a high-end endorsement, the price can be cheaper, but if he does, the endorsement price is generally around 30 million one year.
LuoYunxi is going to grasp the business of singing and dancing, and is also preparing for the mv.
Although WangYibo's contract with Yuehua will expire in 2024, the company is already negotiating with him to renew the contract, for fear that he will be poached by other capital.
Чуток сплетен про Ху Гэ, Ян Ми и Джеки Чан
https://m.weibo.cn/detail/4769886003528663
Чуток сплетен про Ху Гэ
Этот чудесный автоперевод, я не очень уловила: сплетня о том, что Ху Гэ сплетник и болтун?
Анон пишет:Чуток сплетен про Ху Гэ
Этот чудесный автоперевод, я не очень уловила: сплетня о том, что Ху Гэ сплетник и болтун?
скорее, что Ху Гэ не приглашает никого, потому что все вокруг потом сплетничают и болтают про него. Что ж он там такое интересное гостям показывает, о чем можно сплетничать
так, там что-то новое от ЧЧХ я готов
Где там? Сюда неси)
так, там что-то новое от ЧЧХ я готов
Это то новое, которое опять старое? Или я что-то пропустила?
Где там? Сюда неси)
+1, в тви только ГЦ обсирают, ничего нового нет.
Видел сегодня новую конфету. В прошлом году ЧЧХ снимался в шариках как Шелдон. В этом году ГЦ в таких же шариках лежит. Никакие инстаграмы не мешают мешать конфеты