Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.
Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.
Ну не смешите мои тапочки
В китайском шоу-бизе решает гуаньси, а не агенства, они как раз могут меняться.
Сегодня с теми поработал, завтра с этими, послезавтра с Джекки Чаном. Поэтому у них так развита такая форма как студия, где бренд — сам артист, а не условное СМ или Вайджи.
Ду Хуа создавала Юэхуа как раз по образцу корейских компаний, но если с Ибо уйдет команда, которая занимается его продвижением сейчас, то не будет для Ибо никакой разницы — в Юэхуа он, в Банане (нет, пожалуйста) или у Джекки Чана.
Агентства нужны начинающим актерам, без денег и связей. Или тем, кто этими связями и ресурсами так по итогу не обзавелся.
Вопрос года. Но ей вроде хватило ума расстаться по хорошему.
Она свое агентство создала, несколько новичков взяла. Ушла по-хорошему и команду с собой забрала. Интересно посмотреть, что дальше с ней будет. Ей не самые лучшие приемы продвижения приписывали, ссылаясь на агентство, посмотрим ангел она или чёрная вдова.
СЧ тоже хороший пример
Не совсем, он все же договорился со своим агенством и до сих пор им выплачивает. Но они его не защитили тогда демонстративно, это да.
Данни себя-то защитить не может, СЧ она бы защитила, ага.
СЧ пафосно? Анон, если ты и про ВИ писал с Ду Хуа и КУ, то молодец, знатно поржал с твоих постов. У КУ все было хорошо, даже когда свиноебствовал, с 2016 по 2021 продержался, спалился тоже по-глупому, так ещё и гуанси обанкротился.
В твоих словах больше пафоса.
Ну не смешите мои тапочки
![]()
В китайском шоу-бизе решает гуаньси, а не агенства, они как раз могут меняться.
Сегодня с теми поработал, завтра с этими, послезавтра с Джекки Чаном. Поэтому у них так развита такая форма как студия, где бренд — сам артист, а не условное СМ или Вайджи.
Ду Хуа создавала Юэхуа как раз по образцу корейских компаний, но если с Ибо уйдет команда, которая занимается его продвижением сейчас, то не будет для Ибо никакой разницы — в Юэхуа он, в Банане (нет, пожалуйста) или у Джекки Чана.
Агентства нужны начинающим актерам, без денег и связей. Или тем, кто этими связями и ресурсами так по итогу не обзавелся.
А теперь вспомни про речь Ду Хуа, мол вышедшим из агенства не должно быть места в индустрии, плюс в кучу акций юэхуа вложилась алибаба. С ВИ просто не станут связыватся, тем более если он уведет команду.
теперь вспомни про речь Ду Хуа, мол вышедшим из агенства не должно быть места в индустрии,
Мало ли чего она говорит. Как показывает практика, не все сбывается так, как ей хочется
Отредактировано (2021-11-18 23:21:10)
Если ВИ уйдет, он уйдет потому что его контракт закончится и никаких обязательств перед агентством не останется. Он не уйдет со скандалом, потому что левой пятке захотелось или потому что агенство его не устраивает, не уйдет до окончания контракта, он уйдет потому что у него будет это право без каких-либо юридических последствий. Если агенство будет пытаться удерживать его при его желании уйти, то именно агенство будет выглядеть ебанько.
Но насколько я слышала, контакт уже перезаключен. Перезаключен на выгодных для ВИ условиях, слышала, что раньше доход делился 3 к 7, теперь 5/5.
ну и интересно посмотреть как пойдут дела с его брэндом и правда ли, что отказался от партнерства с агенством в этом вопросе.
Отредактировано (2021-11-18 23:35:14)
Зачем ВИ столько денег Половина чистого дохода это ж дохера
Если агенство будет пытаться удерживать его при его желании уйти, то именно агенство будет выглядеть ебанько
Агенствам в таких случаях глубоко фиолетово как это все будет выглядеть в глазах фанов. Их волнуют только деньги.
ну и интересно посмотреть как пойдут дела с его брэндом и правда ли, что отказался от партнерства с агенство в этом вопросе
Если эта инфа настоящая, то агенство и ВИ уже сейчас не довольны сложившейся ситуацией. Агенство ищет дополнительные рычаги влияния, а ВИ дополнительный доход. Чем у них там дело закончится не понятно. Но если вдруг Юэхуа начнет хорошо продвигать других подопечных, то мото можно начинать беспокоится.
Зачем ВИ столько денег
Половина чистого дохода это ж дохера
Это версия фанов, реальный контракт никто не выкладывал
Мало ли чего она говорит. Как показывает практика, не все сбывается так, как ей хочется
Как показывает практика у Ду Хуа отличное гуанси, и ее люди прекрасно справляются со стиранием из инета скандалов подопечных агенства. А уж обратное провернуть им вообще легко
Но если вдруг Юэхуа начнет хорошо продвигать других подопечных
Юэхуа никогда не были сильны в продвижении. Вот защищают они хорошо, реагируют быстро. У них Мэн Мэйци поднималась, но ее подъем связывают не с Юэхуа, а с Чжан Цзыи. У них Фань Чэнчэн, но у этого связи сестры. Еще довольно популярен Джастин, этот из богатой семьи, я слышала. Любимый принцип Юэхуа - крутись как знаешь. Выстрелишь - будем работать. Я читала статьи, которые ободряли такой подход. Дескать, прививает артистам самостоятельность.
Но если вдруг Юэхуа начнет хорошо продвигать других подопечных
Если вдруг. Что им сейчас мешает это делать? Сложить все яйца в одну корзинку - недальновидно.
У них Мэн Мэйци поднималась, но ее подъем связывают не с Юэхуа, а с Чжан Цзыи. У них Фань Чэнчэн, но у этого связи сестры. Еще довольно популярен Джастин, этот из богатой семьи, я слышала. Любимый принцип Юэхуа - крутись как знаешь.
то есть все что делает Юэхуа -это защищает? но ресурсы свои не предоставляет для продвижения? что помешает артистам после окончания контракта уйти в более крутое агенство, которое и защиту предоставит и ресурсы? Того же ВИ с руками бы оторвали)
Зачем ВИ столько денег
А ты знаешь, сколько в Китае требуется миллионов, чтобы построить и поддерживать гоночный мототрек?! Человек пашет на мечту!
А если серьезно, то и про перезаключение контракта, и про новое разделение дохода - только слухи. Конкретику узнаем через год, да и то не всю.
артистам после окончания контракта уйти в более крутое агенство
Более крутое агентство не всегда более выгодно. Иногда лучше быть важной шишкой в небольшом, тогда все лучшее пойдет тебе, чем пятым лебедем в крутом, потому что придется бороться за себя еще и внутри компании.
А из Юэхуа, кстати, до сих пор никто не уходил, емнип. Они созданы в 2009, сроки контрактов трейни только начинают истекать. Вот в следующем году и посмотрим
Отредактировано (2021-11-19 00:03:23)
Аноны, а что по личному бренду Ибо? Какие слухи о том, что он вообще запускает и когда планирует скинуть бомбу? Видел коллабчик с антой, но мелковато
Если эта инфа настоящая, то агенство и ВИ уже сейчас не довольны сложившейся ситуацией. Агенство ищет дополнительные рычаги влияния, а ВИ дополнительный доход.
Это с какой стороны посмотреть:Ехуа захотела вложить в заранее успешный проект (на первых порах точно за счёт фанатов). ВИ хочет собственный бренд, с интересами агентства не пересекается. Где здесь недовольство. По основной деятельности они договорились. Ни агентству, ни ВИ невыгодно прерывать контракт, об условиях они договорились, оборот он отличный приносит, всем хватит.
Нагнетать с двух сторон будут всегда. Одни, что его в "рабстве держат", другие, что "он пешка". Две крайности - два ебанашества.
Аноны, а что по личному бренду Ибо? Какие слухи о том, что он вообще запускает и когда планирует скинуть бомбу? Видел коллабчик с антой, но мелковато
Противоречивые слухи как всегда. Одни говорят следующий год, другие - нескоро. Вроде, как линейка одежды, но не точно.
я думал ВИ в агентство то и вложился, поэтому может и послать их.
я думал ВИ в агентство то и вложился, поэтому может и послать их.
Что он часть акций купил, читал, правда ли - хз.
18/11/2021•Bai Yu commented on Mao Xiaotong’s Weibo post
BY:Please teach this flower eater how to be elegant 😮💨
😂😂😂😂😂😂😂
ฅ^•.ﻌ•^ฅ #白宇 #BaiYu #백우 #ไป๋อวี่ https://t.co/9FAO0Ghlzp
А они как-то связаны? Не парочка?
Все гала-концерты в этом году отменили сессию поддержки фанатов, и в будущем их больше не будет.