Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-08-01 23:38:05

Анон

Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Тред для обсуждения новых и старых скандалов, слухов о новых дорамах, шоу и других проектах китайских артистов, сплетен о личной жизни, правил и запретов в китаенете и на тв.

Аноны! Оффтопы, набросы и политические дебаты сводим к минимуму, чтобы не раковать раковальню.
Ешьте дыни и давайте есть их другим.

Статьи, полезные для понимания специфики китайского шоу-бизнеса
Новости и дынные акки
Краткий словарик фанатского сленга
Сокращения имен
Данные об актерах
Обзорщики новостей и скандалов китайского шоубиза на ютубе (англ)

онлайн-переводчик в Палладия


#31551 2024-04-08 15:26:26

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Родители Артурки бдят:

🍉 a Cnet says she was a fan of #ChenFeiyu but got sued by him after making a post about his relationship scandal and has to pay 200K RMB

https://twitter.com/melonconsumer/statu … 8MiTw&s=19

Как не бдить, иногда кажется, что Артурка местный дурачок, как что не ляпнет, что не сделает, все невпопад и не подумав. Как он таким вырос при таком папе-акуле, хз

#31552 2024-04-08 15:28:18

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Хуясе, это что ж там за пост такой был

Я так понял по обсуждению в топике, это давняя и настойчивая Артуркина хейтерша, которая ещё пользовалась тем что живёт взаграницах — было сложнее её достать. Щас ей таки прилетело, и она разыгрывает драму «ах, двеститыщ штраф, для него это лишь купить пару шмоток, а я майнор вчерашняя школьница и копила деньги на жизнь в Британии, и вообще я фанатка, ну как так»

#31553 2024-04-08 15:30:06

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Как он таким вырос при таком папе-акуле, хз

Так как за мальчика все делают мама и папа.

#31554 2024-04-08 15:32:55

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Как не бдить, иногда кажется, что Артурка местный дурачок, как что не ляпнет, что не сделает, все невпопад и не подумав

Да это ведь всё ещё отголоски того прошлогоднего срача, когда Артурка с девой сексом потрахался

#31555 2024-04-08 15:37:19

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:
Скрытый текст

Певец Ван Си написал в своем вэйбо около часа назад. Звучит очень тревожно. Хочется верить, что он просто в плохом настроении. Завтра у него день рождения. Жена, ребенок. Блин....

А семья в случае его роскомнадзора значит сможет?

#31556 2024-04-08 15:38:32

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Да это ведь всё ещё отголоски того прошлогоднего срача, когда Артурка с девой сексом потрахался

Он уже успел кому то на сцене не подумав нагрубить, высказался неправильно. Но он и сам говорил, что наивность и простота его недостатки.

#31557 2024-04-08 15:43:14

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Но он и сам говорил, что наивность и простота его недостатки.

Пардон, но это не наивность и простота, а сознательное поведение в надежде, вернее, уверенности, что мама с папой разрулят и ему в очередной раз все сойдет с рук.
В его возрасет уже любой наивный простачок научится фильтровать сказанное. Если он не дебил по жизни, конечно.

Отредактировано (2024-04-08 15:44:40)

#31558 2024-04-08 15:44:18

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Господи, он же с детских лет знает, что такое шоубиз, откуда там наивность и простота. Скорее поверю в невоспитанность и убежденность, что все может сойти с рук. В принципе, так и происходит до сих пор, все сходит с рук. Мама с папой успешно все решают, можно не умнеть.

#31559 2024-04-08 15:48:36

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Господи, ему наверняка пиарщики посоветовали такой образ строить. Любую оплошность проще списать на простоту, чем на высокомерие или избалованность.
Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя. Так ведь я  - дитя природы. Хошь дурное, но дитя! (С)

Отредактировано (2024-04-08 15:50:29)

#31560 2024-04-08 15:52:18

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Господи, ему наверняка пиарщики посоветовали такой образ строить. Любую оплошность проще списать на простоту, чем на высокомерие или избалованность.
Ну случайно, ну шутя, сбилась с верного путя. Так ведь я  - дитя природы. Хошь дурное, но дитя! (С)

Но он все равно красивый. И дурной. Мне нравится.

#31561 2024-04-08 16:03:45

Не_винная

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Аноны, продолжайте обсуждать недостатки воспитания Фэйюя в треде бесящих селеб. Здесь это оффтоп.

#31562 2024-04-08 16:21:55

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Ну так три года без публичного общения, без упоминания друг друга в интервью итд. Надо смотреть правде в глаза, анон.
А если бы ты знал, как  соло-фанаты одного ненавидят другого и в обратку, ты б им сам пожелал никогда больше не пересекаться.

Ясно. Я просто не следил за ними пристально, но помнил всякое хорошее и в большом количестве. Значит, кончилось оно (((( жалко.
А неизвестно, на фоне чего распад?

#31563 2024-04-08 16:37:36

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Ван Си? Это который тоже с Супервокала? Которого активно шиппили с Чжоу Шэнем и они потом раздружились из-за этого?

Пятилетие, говорите? Вот и всплыло всякое  :smoke:

#31564 2024-04-08 22:56:00

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так три года без публичного общения, без упоминания друг друга в интервью итд. Надо смотреть правде в глаза, анон.
А если бы ты знал, как  соло-фанаты одного ненавидят другого и в обратку, ты б им сам пожелал никогда больше не пересекаться.

Ясно. Я просто не следил за ними пристально, но помнил всякое хорошее и в большом количестве. Значит, кончилось оно (((( жалко.
А неизвестно, на фоне чего распад?

Да мне кажется это даже на холиварке перетирали неоднократно. На фоне бесконечных мегасрачей солофанатов со взаимными оскорблениями (помнится одна из фанаток радостно презентовала Аюнге тетрадку с записями оскорблений его фанатами мужа и потом ещё и засняла этот момент на камеру). На фоне упомянутого выше скандала, когда полезла всякая грязь про участников. На фоне закручивания гаек в отношении бл в Китае. Так что речь идёт о том сахаре, который отсыпали шипперам. Частным образом им никто не запрещает дружить, но мы об этом сможем только догадываться.

#31565 2024-04-08 22:57:28

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Ван Си? Это который тоже с Супервокала? Которого активно шиппили с Чжоу Шэнем и они потом раздружились из-за этого?

Пятилетие, говорите? Вот и всплыло всякое  :smoke:

Да этот тот Ван Си, но вроде студия спустя несколько часов назад наконец догадалась высказаться и успокоила всех, что все в порядке.

#31566 2024-04-08 23:22:02

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Только тут речь идёт о голом бизнесе, находят подходящую красотку  и начинают вкладываться. Возможно роль играет семейное происхождение юной красотки

Мне кажется, что там лукизм цветет и пахнет, поэтому все просто. Сморщенные 25-летние и толстые 40-килограмовые девочки должны идти торговать лапшой. Поэтому как бы девочка не прыгала, то на ее талант всем насрать, если у нее нет связей. И я бы не сказала, что в лидах всегда самая-самая красивая и талантливая. Иногда жалеешь, что лебедь третьего плана не играет жГГ, потому что и красивее, и как актриса на голову выше.
Мальчикам мне кажется не проще. Я как-то прочитала коммент, что Чжан Линхэ надо бы похудеть, краше будет, чуть чаем не подавилась.

#31567 2024-04-08 23:28:22

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Чжан Линхэ надо бы похудеть

што блядь?! :smoke:

#31568 2024-04-08 23:43:27

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Чжан Линхэ надо бы похудеть

Пц они ебанулись :smoke:

#31569 2024-04-09 00:04:41

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Да мне кажется это даже на холиварке перетирали неоднократно. На фоне бесконечных мегасрачей солофанатов со взаимными оскорблениями (помнится одна из фанаток радостно презентовала Аюнге тетрадку с записями оскорблений его фанатами мужа и потом ещё и засняла этот момент на камеру). На фоне упомянутого выше скандала, когда полезла всякая грязь про участников. На фоне закручивания гаек в отношении бл в Китае. Так что речь идёт о том сахаре, который отсыпали шипперам. Частным образом им никто не запрещает дружить, но мы об этом сможем только догадываться.

Спасибо, анончик, теперь буду знать. Что ж, по крайней мере, нет прямых указаний на то, что дружба закончилась. И то хлеб.

#31570 2024-04-09 05:29:04

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

е. Я как-то прочитала коммент, что Чжан Линхэ надо бы похудеть, краше будет, чуть чаем не подавилась.

Ему не худеть надо, ему играть учиться надо.

#31571 2024-04-09 07:53:03

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

Ему не худеть надо, ему играть учиться надо.

А это слух или скандал?

#31572 2024-04-09 09:19:41

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

А то, что вы последние страницы перетираете, с мальчиками и девочками, это слух или скандал? Валите в шоубиз.

#31573 2024-04-09 11:31:33

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Анон пишет:

А то, что вы последние страницы перетираете, с мальчиками и девочками, это слух или скандал? Валите в шоубиз.

Началось со слухов о покровителях и покровительницах , и кому без них пробиться легче.

#31574 2024-04-09 13:53:51

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

В Вэйбо обсуждают семью Чжан Жонань, в которой четверо детей, родившихся до отмены политики одного ребенка: https://m.weibo.cn/detail/5021288408287021
Китайцы всё же умудрялись обходить запрет.

#31575 2024-04-09 14:06:20

Анон

Re: Тред про слухи и скандалы в китайском шоубизе

Обходили многие.  Оффтоп.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума