Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-07 23:47:13

Анон

Общий тред заявок

Тред для заявок всем командам сразу или какой-то конкретной

Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3

Тред набора и Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24

Навигация и Теги:

Заявки: #фб21_заявка || #зфб22_заявка || #фб22_заявка || #зфб23_заявка || #фб23_заявка

Исполнение: #фб21_исполнение || #зфб22_исполнение || #фб22_исполнение || #зфб23_исполнение || #фб23_исполнение

Очень общие теги по разделу аутсайд: #заявка и #исполнение

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.

Отредактировано (2024-05-15 18:13:36)


#126 2024-06-11 17:40:55

Анон

Re: Общий тред заявок

заявка Ван Пису

персонажи Ван Писа играют в DnD

#127 2024-06-28 19:02:05

Анон

Re: Общий тред заявок

Цитируя обсуждение сериала по "Интервью с вампиром" из треда Энн Райс:

Анон пишет:

Все-таки миру нужен пейринг Сантьяго/Лестат, я считаю. Чтобы они бесконечно выебывались друг перед другом в стиле "Anything you can do, I can do better" (представил себе, как они реально поют этот дуэт, и сгорел нафиг).

кадр из седьмой серии с Сантьяго и Лестатом

Я тоже сгорел нафиг и очень прошу: пожалуйста, кто-нибудь, сделайте клип с этими двумя на эту песню (моментов, где оба выебываются, в сериале примерно дофига)
:awe:  :awe:  :awe:

#128 2024-07-03 17:45:19

Анон

Re: Общий тред заявок

Заявка для артеров любой подходящей команды: Джок Уик в образе бабы Яги

Я считаю огромным упущением тот факт, что за все время существования франшизы никто, абсолютно никто из русскоязычных фанатов не обыграл его каноничное прозвище. Это обязательно нужно исправить!  :lenin:

Огромный дополнительный плюсик в карму за нестандартное возможно рейтинговое применение помела  :evil:

#129 2024-07-13 12:40:50

Анон

Re: Общий тред заявок

Я знаю что всеведущий читатель идёт на фб, поэтому слёзно молю что-нибудь с ним в пейринге с Сунь Укуном

#130 2024-07-25 16:33:30

Анон

Re: Общий тред заявок

Хочу мпрег с омораши и золотым дождем  :please:
Можно, так уж и быть, без омегаверса, а можно и с ним )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума