Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-07 23:47:13

Анон

Общий тред заявок

Тред для заявок всем командам сразу или какой-то конкретной

Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3

Тред набора и Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24

Навигация и Теги:

Заявки: #фб21_заявка || #зфб22_заявка || #фб22_заявка || #зфб23_заявка || #фб23_заявка

Исполнение: #фб21_исполнение || #зфб22_исполнение || #фб22_исполнение || #зфб23_исполнение || #фб23_исполнение

Очень общие теги по разделу аутсайд: #заявка и #исполнение

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.

Отредактировано (2024-01-27 18:31:29)


#26 2021-09-05 01:37:10

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

А исполненные сюда же? Я не нашел другой про заявки

Давай сюда же. Пусть в одной теме будет.

#27 2021-09-05 01:56:56

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

Давай сюда же. Пусть в одной теме будет.

:great:

Анон пишет:

Несу сюда из треда обсуждения постов набора заявку на арт с Баки в сейлор-фуку: юбка-плиссировка, белые гольфики и поза а-ля Мерилин Монро на вентиляционной решетке, из которой воздух дует, где юбка вверх - вжух! Буду рад исполнению от любой команды.
#фб21_заявка

Пусть будет новый тег #фб21_исполнение
https://archiveofourown.org/works/33654949

Отредактировано (2021-09-05 01:58:33)

#28 2021-09-05 13:17:53

Анон

Re: Общий тред заявок

Аыыыы, это же моя заявка!!! :heart2: Огонь ваще!!! Анон, спасибо, что принес!

#29 2021-09-05 14:20:47

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

Аыыыы, это же моя заявка!!! :heart2: Огонь ваще!!! Анон, спасибо, что принес!

Пожалуйста :))
Очень рады, что понравилось)

#30 2021-10-07 15:48:41

Анон

Re: Общий тред заявок

#заявка #зфб22_заявка
Очень хочется фиков по новому сериалу Марвел "что если". Любая серия, любые персонажи, любой пейринг. Но чтобы был пейринг, хотя бы фоном. Буду очень рада всему. Маякните если напишется.
Если напишется не в рамках зфб тоже

#31 2021-10-07 19:15:33

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

Заявка рпсным китайцам:
Трудовыебудни консультанта по пиару в бл.

Повторюсь с заявкой, подробности в изначальном посте. Можно перенести действие в альтернативную реальность, где бл так и не был запрещён :facepalm: :lol:
#заявка #зфб22_заявка

#32 2021-10-18 01:24:00

Анон

Re: Общий тред заявок

Анончики я тут собрал заявок по космоолухам - своих и тех которые показались мне интересными.
Также приму ориджевые исполнения с похожими персами или на похожую тему или исполнения по другим подобным канонам)

Скрытый текст

#33 2021-12-11 21:32:32

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

Анончики я тут собрал заявок по космоолухам - своих и тех которые показались мне интересными.
Также приму ориджевые исполнения с похожими персами или на похожую тему или исполнения по другим подобным канонам)

Скрытый текст

Поправил теги #заявка, #зфб22_заявка

#34 2021-12-12 19:36:42

Анон

Re: Общий тред заявок

От внефендомного мимокрокодила по "Магистру дьявольского культа":

Скрытый текст

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#35 2021-12-12 19:37:19

Анон

Re: Общий тред заявок

очень хочется слэш пост-"энемис ту лаверс", в котором отношения ничего по сути не спасли и не исправили, и старые конфликты вылезают то тут, то там, со временем вытесняют и страсть, и симпатию, убивают напрочь всю любовь, доставляя обеим сторонам все больше страданий и перетекая обратно в ненависть, и в итоге ни к чему хорошему это кипящее болото не приводит. ангст без хэ, и я бы даже просто бытовуху такую почитал.

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#36 2021-12-13 16:39:51

Анон

Re: Общий тред заявок

Хочу постканона "Готэма", Нигму с Пингвином. С упором на дженовый сюжет с хитрыми планами и интригами, но с харткомфортом или юстом и психологическими заморочками. Вообще такого всего атмосферного и размером побольше.

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#37 2021-12-21 17:50:28

Анон

Re: Общий тред заявок

По мотивам рассуждений на хс: додайте, пожалуйста, совместных приключений Вольхи и Лёна.

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#38 2021-12-21 17:50:59

Анон

Re: Общий тред заявок

больше пеггинга богу пеггинга! сюда же фингеринг и фистинг с женщиной-активом. прибегу теряя тапки на любой канон!

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#39 2021-12-21 17:51:35

Анон

Re: Общий тред заявок

Кину еще сюда  Додайте пожалуйста пейринг Рамси/Теон, со всем их канонным взаимодействием, но постепенным переходом от полного пиздеца к меньшему…Что-то вроде «Стены» (если вдруг кто читал) но без внезапного Джона в конце… Если нужна конкретная идея, то вот: После побега Теона проходит несколько лет, он присоединяется к Ордену мейстеров и проходит обучение, его отправляют в качестве советника к королеве Дейнерис, которая все еще борется за Железный трон. По прибытии он узнает, что Рамси давно присоединился к ней и стал почти что правой рукой. Грядет великая битва, а им нужно научиться действовать сообща…
Ну а вообще буду рад любому сюжету 

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#40 2021-12-30 18:23:33

Анон

Re: Общий тред заявок

Кто по Поттеру пишет, напишите еще фиков, как Снейп уполз и обустраивается на новом месте подальше от золотого трио и магического мира вообще. Не Марти-Сью, а повседневности с поэтапным решением больших и мелких проблем, и чтобы магия создавала проблемы чаще, чем помогала их решать. Что-то такое длинное, слегка меланхоличное и затягивающее, и никакого Поттера на горизонте) Может, Снейп, как медиум, сотрудничающий с маггловским детективом. Или Снейп-библиотекарь в мелком городке, к которому отчего-то идут за советом. Или еще что-то подобное.

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#41 2022-01-09 18:46:10

Анон

Re: Общий тред заявок

По Магистру:
1) Вансяней! Летом недодали. Вся надежда на зиму.
2) Просто Вэй Усяня, с ХЭ. Когда, где, с кем - на усмотрение автора.
3) Что-нибудь хорошее для Вэнь Нина и Вэнь Цин. Может, уползти Вэнь Цин? Хорошо бы при помощи Цзян Чэна, а то в каноне оно как-то...
3а) А может, Вэнь Цин+Вэй Усянь? Или как-нибудь хитро закрутить сложные отношения втроем с Лань Чжанем?

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#42 2022-01-09 18:47:14

Анон

Re: Общий тред заявок

Любой команде, которая пишет по Марвелу, АУ с Гражданки.

Вместо того, чтобы устраивать битву между Мстителями из-за жопы Баки, Стив решает попытаться достучаться до Тони с помощью Ванды. Он помнит, что она может делать с мозгами, и понимает, что это плохо, но альтернатива ему нравится еще меньше, потому что он не хочет жертв среди недавних соратников. Что-то в стиле "ты же можешь ему напомнить, что мы ему не враги и не хотим ими становиться, и сделать так, чтобы он не ненавидел Баки за все, что тот сделал". Гипноз Ванды срабатывает, и раскола не происходит, но зато происходят побочные эффекты - например, в форме стони или батона, не принципиально) Можно хоть гет Тони с Вандой или Наташей (или обеими).
Основные проблемы начинаются после боя с Таносом, когда Ванда оказывается в числе развеянных и ее чары рассеиваются.
Ангст, стеклышко.

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#43 2022-01-09 18:47:46

Анон

Re: Общий тред заявок

Буду рад фикам с таким раскладом: обычно активный аж до степени "сам себе аппендицит в случае чего вырежу" персонаж оказывается в роли "девы в беде" - т.е. его сначала похищают, опционально мучают, потом спасают и комфортят, и он неожиданно находит в своей пассивной роли что-то приятное, при этом сам удивляется, что ему вдруг понравилось, когда вдруг не понадобилось прилагать самому никаких усилий для своего спасения. Опционально - еще и удивляется тому, что те люди, которые обычно на него спихивали всю движуху, его самостоятельно спасли.

Хочется почитать что-нибудь про рождественское перемирие 1914 года.
Или по фильму "Счастливого рождества" (2005), основанного на тех же событиях.
Если по кино, то интереснее всего почитать про обер-лейтенанта Хорстмайера.
Например, за какие заслуги он получил "железный крест" (судя по ленте это именно эта награда). Или почему он выглядит так, будто вся или почти вся его жизнь - непрестанное хождение по мукам (хотя все на одной войне, такое впечатление производит только он).
Или пост-канон. Да, создатели фильма дали понять, что ничего хорошего героев не ждет. Но хочется чего-то спокойного. Дескать, обер-лейтенант теперь в окопах восточного фронта, но никакой мясорубки: гоняет своих идиотов, потихоньку учит еще и русский (к безупречному немецкому, недурственному французскому, беглому английскому и, наверняка еще и идишу уровня перфекто), помогает с языковой практикой русским офицерам и вообще не суетится - репутация безнадежно испорчена. А тут еще солдаты противника во время очередного перемирия приперлись посмотреть на немецкое окопное житье-бытье)))

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

Отредактировано (2022-01-09 18:52:24)

#44 2022-01-09 18:48:29

Анон

Re: Общий тред заявок

Хочу фиков со значимой для сюжета и возможной в каноне (если герои говорят по-английски, то и игра слов должна быть возможной на английском) игрой слов.

Душа просит фемдома. Такого зверского, садистского даже, с отстрапониванием и флюгенгехайменом) Можно группового.

Для команд по ВС и Оз.

Вот вопрос - а как в стране Оз отмечается Новый Год? И в Волшебной Стране?

Для команды Стругацких.

Разные милые новогодние истории, случающиеся с героями.

Например, Мак Сим окахывается среди мутантов, не знающих что такое Новый Год. И его попросили присмотреть за детьми. Мак Сим решает устроить детишкам Новый Год.
И оказывается, что новогодний праздник очень нужен...

Не знаю, у кого просить паучков. Так загорелся по старым паукам и их взаимодействию. Хочется чтоб паука Гарфилда откомфортили по полной. Эндибади

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

Отредактировано (2022-01-09 18:52:53)

#45 2022-01-09 18:50:02

Анон

Re: Общий тред заявок

По играм команды есть? Хочется уберфик по "Пяти ночам у Фредди" - русреал, четыре студента из разных актерских училищ решают подзаработать летом и нанимаются ростовыми куклами в закусочную "Блинчики от Мишутки", главгерой играет Мишутку, еще один парень Зайца Степашку, а две девушки - курочку Рябу и Лису-разбойницу. Закусочная в каком-то курортном городке, поэтому для экономии они ночуют прямо там, не сумев найти жилье по подъемной цене - и эти ночевки омрачаются, во-первых, сторожем, который каждую ночь напивается, ведет себя неадекватно, бегает запирает-отпирает двери и страшно орет, во-вторых, местной страшилкой, согласно которой "блинную Мишутки" построили на месте старого склада, где когда-то в прошлом происходили массовые убийства маньяком - и якобы по территории до сих пор шатаются неупокоенные души. Да и маньяк таинственно исчез, так и не пойманный - хоть преступления и прекратились. В довершение выясняется, что актеров в кафе должно было приехать только трое, значит, четвертый - самозванец с неизвестными целями. Сторож и есть постаревший маньяк? Кто-то из их компании вообще не человек, а призрак одной из давних жертв? Но кто именно? Или все это изначально было кем-то подстроено?

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#46 2022-01-12 22:57:21

Анон

Re: Общий тред заявок

По "Не родись красивой" слэш Малиновский/Жданов кому заказать?

Самая развитая робототехника не в США, не в Японии и не на Вануату, а в Норвегии! Как еще объяснить тот факт, что сменилось несколько (!) поколений лыжников и биатлонистов, но более 20 лет Бьорндален выступает и побеждает! Потому что он - экспериментальная модель робота, плод работы двух гениальных конструкторов и программистов Уле Далена и Эйнара Бьорна (с именем прототипа они не мудрили) (или же это аббревиатура - Биомеханический вспомогателЬный Организм с Реплицированным Наступательным Деконструктором для Автоматической Лоботомии и Ежедневного Нападения, сокращенно - Б.Ь.О.Р.Н.Д.А.Л.Е.Н )))
Но всё это тайна! Норвегии не нужны научные прорывы, ей без надобности военные заказы, в стране фьордов и шхер ценят только спорт!
Или, как вариант, Норвегия решила поставить весь мир на колени своими успехами в биатлоне

Внезапно хочется что-от про казаков (слэш…)Можно оридж, а можно по фильмам «Неуловимые мстители», «Кубанские казаки» и т.д. Это наверное слишком странно, прастити)))

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#47 2022-01-18 17:45:58

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон упал в ностальгию, пробил отп на ао3 и с ужасом обнаружил 8 (восемь, карл!) фиков на русском. А на фикбуке копаться среди куч говн первоклассников как-то нет сил. В общем, любой команде, которая будет писать по гп: додайте Крам/Гермиона, авторский фик или перевод. Только не надо делать Крама тупым самцом, а Гермиону виктимной няшей, пожалуйста. И не нужно уизлигадов и прочих приосаниваний. Просто хочу что-то про развитие их романтических отношений, возможно с умеренным рейтингом в конце.

А паркерцест в этом году у кого-нибудь будет?

Марвеловцы, а нарисуйте кэпа в типичной пин-ап позе с подписью "Я не виноват, меня таким нарисовали"))

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#48 2022-01-18 17:46:45

Анон

Re: Общий тред заявок

не уверен, что в этом году есть у кого просить спайдипула, но мне после последнего фильма человека-паука жутко захотелось такого комфорта для питера эндрю гарфилда: чтобы с "найди меня" посылом в мультивселенной, и чтобы уэйд непременно в итоге вытащил его — сначала из ракушки, потом пожрать, потом надрать кому-нибудь зад, а потом и из его глубокой депрессии. с налетом безумия, под тупые шутки, веру в лучшее и в то, что сломанное еще очень даже может функционировать и вообще не такое уж и сломанное, смотри, пити, какая хрень интересная получается, если так развернуть, настоящее искусство

#заявка, #зфб22_заявка, с дайри

#49 2022-05-20 21:26:11

Анон

Re: Общий тред заявок

Дорогая команда MXTX and Multicultivation 2022!
Оставляю заявку здесь, авось вы прочитаете.
Прошу душевно, дайте ВИ/ВЦ!
Гет, да.
Уважение => восхищение =>доверие/дружба =>любовь.
Дорамаверс, скорее всего: там ВЦ постоянно смотрела на ВИ так, что я уверен - она им прониклась еще с ОГ. А увидев его преданность ЦЧ (и семье), оценив талант, мозги  и самоотверженность, влюбилась окончательно. Операция на золотом ядре таки случилась. А дальше хочу постепенно развивающуюся на глазах читателя любовь двух умных людей, опередивших - каждый в своей области - свое время.
Выживут ли оба и как - на усмотрение автора. Вообще все декорации и таймлайн - на усмотрение автора.
Естественно, можно АУ, с такими-то пожеланиями... Понимаю, что гет непопулярен, но вдруг кто проникнется.
Командочка, не дайте пропасть, я эту пару аж во сне видел сколько раз уже! Так что если кто напишет, буду премного благодарен!

#заявка, #фб22_заявка

Отредактировано (2022-05-20 21:27:27)

#50 2022-05-21 09:25:41

Анон

Re: Общий тред заявок

Анон пишет:

Дорогая команда MXTX and Multicultivation 2022!
Оставляю заявку здесь, авось вы прочитаете.

Унесли в команду, анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума