Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [43.3%])

    43.3%

  2. Тыщу раз да!(голосов 55 [56.7%])

    56.7%

Всего голосов: 97

Гости не могут голосовать


#4376 2022-05-06 14:42:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

на холиварке есть тред по арке Зелень: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5930

#4377 2022-05-07 00:23:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А где пруф, что он сконнектился с Яо?

За ним пришел Су Ше.
о значит, что Яо знал, что СЯ жив, и не пытался это исправить.

Анон пишет:

кандидатов кроме Яо тоже нет.

Да на этого ебаната пол-китая в очередь встанет:) И это я еще любя.

Анон пишет:

Яо  вряд ли долго держал МСЮ после смерти ЦГШ. Зачем ему?

Тут я фаноню, что Яо вообще был не против братишки, пока тот не стал его домогаться, и уже тогда Яо психанул и выгнал, и то - домой выгнал, а мог и бритвой. Но я вообще фаноню, что ебанутость МСЮ, о которой говорится в каноне, не злобный наговор окружающих, а чистая правда.

#4378 2022-05-07 03:48:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но я вообще фаноню, что ебанутость МСЮ, о которой говорится в каноне, не злобный наговор окружающих, а чистая правда.

Я вообще в этом уверен  :heh:

#4379 2022-05-07 03:55:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще в этом уверен 

Вполне вероятно. Но это не отменяет того, что Яо в БК он был нах не нужен. Где-то в тексте упоминалось, как Яо воспринял то, что ЦГШ притащил МСЮ. То ли как предупреждение (мол, смотри, ты не единственный такой. Захочу, тоже признаю по всем правилам), то ли как издевку. К тому же по слухам остальных бастардов Яо извел. Но тут конечно вопрос, насколько можно верить этим слухам. Хотя они нигде не опровергаются.

#4380 2022-05-07 08:53:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я вообще в этом уверен 

Поэтому мне прикольно читать про реакцию ЛХ, у которого брат давно был влюблен в мужика, а теперь наконец нашел себе другого, на весь Китай известного ебанутого пидора, совет да любовь.
Насчёт Яо, ну мсю ему был, может, не нужен, но и не мешал так-то, пусть живёт, еды в башне карпа всем хватит. © Тогда вполне понятна реакция на мсю окружающих и ЦЛ, они его ещё помнят, он каждому предлагался.

Отредактировано (2022-05-07 08:53:58)

#4381 2022-05-10 10:25:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

— «Мы»?
    — Я и Цзян Чэн. И Не Хуайсан иногда, да и остальные.
    Скосив взгляд на Лань Ванцзи, Вэй Усянь усмехнулся.
    — И чего ты так на меня смотришь? Ханьгуан-цзюнь, не забывай, в прошлом я звал тебя поужинать вместе. Как отчаянно я старался! А вот ты всегда отказывался. Каждый раз, как я с тобой заговаривал, ты мрачно смотрел на меня, и все твои ответы начинались со слова «нет». Сколько раз я получил от ворот поворот? И ты, между прочим, так и не рассчитался со мной за те отказы, а ещё дуешься.

ВИ оправдывается за то, что ходил кушать с друзьями...

#4382 2022-05-10 11:10:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Но он не оправдывается, он упрекает О.О

#4383 2022-05-10 11:32:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но он не оправдывается, он упрекает О.О

Меня поражает то, что ЛЧ вообще делает из этого проблему.

#4384 2022-05-10 11:41:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Меня вообще поражает это  его "мы". Да, у ВИ была куча друзей-приятелей, пока Мосян всех не отрубила в угоду сидящему на жопе сомцу, который теперь делает удивленное ебало на активную жизнь ВИ в прошлом.

#4385 2022-05-10 12:47:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но он не оправдывается, он упрекает О.О

Анон пишет:

— И чего ты так на меня смотришь?

Анон пишет:

И ты, между прочим, так и не рассчитался со мной за те отказы, а ещё дуешься.

ВИ просто действует по принципу "лучшая защита - это нападение". Но он с какого-то хера должен перед ЛЧ оправдываться за то, что когда-то ходил пожрать с друзьяшками, а то ЛЧ на это "дуется" о_О

#4386 2022-05-10 17:00:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но он не оправдывается, он упрекает О.О

он именно, что оправдывается и переводит стрелки. типа это не я виноват, что ходил есть с друзьями, просто ты же со мной не ходил. хотя строго говоря даже если б они с лч были в отношеньках, схуяли бы ему не тусовать со своими бро

#4387 2022-05-10 18:03:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

типа это не я виноват, что ходил есть с друзьями, просто ты же со мной не ходил.

А если бы ходил, мир ВИ замкнулся бы на ЛЧ и он бы вообще ни с кем кроме него не тусил?

#4388 2022-05-10 18:24:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А если бы ходил, мир ВИ замкнулся бы на ЛЧ и он бы вообще ни с кем кроме него не тусил?

ну это ж классика. какие подруги, ты же замужем, дома сиди. опять к своим друзьям-алкашам пошел? либо они либо я! золотая коллекция манипуляций.

Экстры не читала, но прям чую, что ВИ поспешил оправдываться, поскольку прекрасно знает, что сейчас начнется.

#4389 2022-06-03 10:27:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Смешной фик про ВИ-блядуна https://ficbook.net/readfic/12189880

#4390 2022-06-03 10:40:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Фик с феста, думаю, егои  так все видели. Но советую обратить внимание на комменты, там обиженные вансянщики бякаются. Зачем эти дебилы читают фики с такой шапкой - вселенная не знает ответа.

#4391 2022-06-09 20:29:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

там обиженные вансянщики бякаются. Зачем эти дебилы читают фики с такой шапкой - вселенная не знает ответа.

Мне они слишком напоминают малолеток в фандомных пабликах вконтача.
От комментария про "запереть мужа" чот проблевался.

#4392 2022-06-09 20:51:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

про "запереть мужа"

так это у них любимое, половина фиков про то как ЛЧ как-то ограничивает ВИ, а тот и рад
Вспоминаю бессмертное

Вэй Усяню это было только на руку, конечно, но, признаться, полная свобода действий несколько скучновата: Вэй Усянь даже правила нарушать стал реже, раз уж за это ему не влетало. Лань Цижэнь даже расщедрился и дал ему нефритовый жетон, чтобы он мог беспрепятственно покидать Облачные Глубины. Лань Ванцзи, разумеется, жетон отобрал.

Отредактировано (2022-06-09 20:52:37)

#4393 2022-06-09 21:37:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вспоминаю бессмертное

Я погуглил, это какой-то сияошный фик автора, которого я не читаю. Насколько знаю, вансяни у него каким-то образом даже мерзее, чем в каноне.
А что, эта цитата - какой-то мем?

#4394 2022-06-09 21:48:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

вансяни у него каким-то образом даже мерзее, чем в каноне.

дыа. Там ЛЧ от большой заботы запирал ВИ в домике, а когда ЛХ понадобилось спасти Яо с помощью ВИ, он пришел к ЛЦ умолять того, чтобы он позволил ВИ помочь. Патамушта все решения в доме принимает мужик :facepalm:

Анон пишет:

А что, эта цитата - какой-то мем?

в Дежурке этот фик очень "любили" ;D

#4395 2022-06-09 21:52:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

в Дежурке этот фик очень "любили"

А, ясно. Я просто как-то один раз бякнулся об этого автора и больше его не открываю )
Мне кажется, после его фиков легко стать хейтером, если еще не...

Отредактировано (2022-06-09 21:53:56)

#4396 2022-06-09 21:59:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я просто как-то один раз бякнулся об этого автора и больше его не открываю

насколько помню, у автора в комментах был хор блеющих о великой любви, и это вымораживало отдельно

#4397 2022-06-09 22:21:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А что за фик?

#4398 2022-06-09 22:26:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А что за фик?

гугл находит вот это
https://ficbook.net/readfic/9170170#part_content

охренеть, оно все еще в процессе

#4399 2022-06-09 22:27:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А что за фик?

https://ficbook.net/readfic/9417453
Но я не читал, только глянул по диагонали. Это вроде часть цикла даже.

#4400 2022-06-09 22:29:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

охренеть, оно все еще в процессе

Это просто автор собрал свои пописы вместе, как я понял.  По моей ссылке лежит как отдельная работа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума