Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23676 2021-12-08 09:43:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну да, три человека ей закинут денежку, и она каждому из них скинет одно и то же фото.
А лишнее - в карман

#23677 2021-12-08 09:46:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любаня постит чей-то тикток с гибкой дамой, выгибающей суставы по-всякому, а потом про себя, любимую:

когда спрашивают о том, что такое hsd (гипермобильность суставов)
да, мы так можем, у нас особенно ноги заворачиваются в невероятные формы. это весело, но больно

#23678 2021-12-08 09:48:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мы так можем

Но фото, разумеется, не будет :troll:

#23679 2021-12-08 10:04:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любочка, мы все в курсе про твою невероятную гибкость. Двойные стандарты, переобувание в прыжке, вот это всё. Но за это инвалидное кресло не полагается, смирись.

#23680 2021-12-08 10:06:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

да, мы так можем, у нас особенно ноги заворачиваются в невероятные формы. это весело, но больно

Аноны с гипермобильностью, а это действительно больно??

#23681 2021-12-08 10:08:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба обещала не выкладывать номер карты. И да, за номером карты теперь к ней должны ходить в личку.

Не должны, номер карты в профиле указан  ;D

#23682 2021-12-08 10:11:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны с гипермобильностью, а это действительно больно??

Нет, не больно. Легкий дискомфорт максимум. Суть гипермобильности в том, что сустав движется более свободно, и его можно пассивно вывернуть сильнее, чем задумано природой. Ну вот как у всех в суставе резиновые хомуты, а у тебя - канцелярская резинка.
Другое дело, что это все же вредно, т.к. сустав не предназначен для таких положений.

#23683 2021-12-08 10:14:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Привет, сейчас мы очень нуждаемся в двух лекарствах, которые не можем купить.

Но кота собирались взять :facepalm:

#23684 2021-12-08 10:16:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но кота собирались взять

Он же
НАПОМНИЛ УШЕДШЕГО КОТИКА
У Любы что люди, что коты - функции. Им не нужна еда, внимание, забота. Они должны только исполнять функцию. Поэтому Любе так смешно, когда Даша за ними убирает.

#23685 2021-12-08 10:20:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нет, не больно. Легкий дискомфорт максимум. Суть гипермобильности в том, что сустав движется более свободно, и его можно пассивно вывернуть сильнее, чем задумано природой. Ну вот как у всех в суставе резиновые хомуты, а у тебя - канцелярская резинка.

Спасибо за ответ, анон  :heart:

#23686 2021-12-08 10:22:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

    она на толчке сидит что ли?

Кажется, на пороге душевой кабинки.

Таки купили, значит? Помнится, Люба выкладывала скрин, на котором в соседней вкладке беспалевно выбирала новую кабинку. А ведь денег даже на еду и лекарства нет  :pink:

#23687 2021-12-08 10:22:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я хуею с Любиного вранья просто в лицо фактам. У неё в профиле дохуллион фоток не из дома, а она говорит, что без инвалидной коляски выходит наружу не чаще одного-двух раз в месяц. Ну как можно так пиздеть, она же даже не пытается сделать это хоть чучуточку верибельно.

#23688 2021-12-08 10:25:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Несмотря на будущие виш-листы и день рождения в январе, и я, и Даша, и система в целом будем очень благодарны за помощь с их покупкой как некий подарок к новому году

И ведь не треснет же. Это - на Новый год. А на день рождения вы дарите, дарите подарочки!

#23689 2021-12-08 10:29:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны с гипермобильностью, а это действительно больно??

Нет, она пиздит, потому что она ебанутая лгунья.

личный опыт

Я блядь просто надеюсь, что Люба реально пиздит про то, что у нее там что-то гнется, а не то что она настолько тупая и одержимая желанием найти у себя болячку, что гнет себя в нечеловеческие фигуры, в которые ей гнуться нельзя, потому что она здорова, и травмирует свое и так страдающее от отсутствия физнагрузок тело.

#23690 2021-12-08 10:43:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Всё-таки ЦК КПСС удобнее, да, Люба? С гипермобильностью суставов нужны доказательства и их очень_просто_предоставить, но ты не сможешь.

#23691 2021-12-08 10:55:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нет, она пиздит, потому что она ебанутая лгунья.

Я один заметил, что с течением времени Люба врет масштабнее и масштабнее?

#23692 2021-12-08 11:07:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

на котором в соседней вкладке беспалевно выбирала новую кабинку. А ведь денег даже на еду и лекарства нет 

Ну тут, я думаю, им все-таки хозяин купил. Маловероятно, что душевую кабинку можно увезти из съемной хаты

#23693 2021-12-08 11:14:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я один заметил, что с течением времени Люба врет масштабнее и масштабнее?

Нет, не один. Это закон природы – если постоянно клянчить на ужасные беды, а потом глупо палиться/не давать ни кусочка пруфов, людям закономерно надоест кидать бабло в никуда и беды придётся придумывать всё ужаснее.
Если раньше им достаточно было выложить сторис "скиньте на колу", то сейчас да, самое время вспоминать приснопамятное " НУ ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВЫ ДАЛИ ДЕНЯК"

#23694 2021-12-08 11:14:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

+ 1 анон с гипермобильностью, устал закатывать глаза на любино враньё и мечты о коляске. Ну чесслово, не могла себе что-то более редкое придумать? Людей с этой особенностью ну очень много, соответственно и поймать ее на пиздеже легче лёгкого  :facepalm: может, она специально с нами заигрывает? Хочет, чтобы мы её обсуждали... Я уже не могу верить, что она это серьезно

#23695 2021-12-08 11:15:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Может однажды Люба выпустит сторис и такая ЭТО БЫЛ ПРАНК

#23696 2021-12-08 11:18:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Может однажды Люба выпустит сторис и такая ЭТО БЫЛ ПРАНК

Хуянк. Деньги-то она клянчила настоящие, не билеты банка приколов.

#23697 2021-12-08 11:21:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У кого-то могут быть другие проявления (зависит от синдрома, еще синдром может быть смешанным или невыраженным) и от тяжести заболевания

Кстати да. Одно из частых проявлений - это легко травмируемая, растяжимая кожа, любой порез оставляет шрам, кожа очень плохо заживает. Что это означает? Никаких бодмодов, никаких татух.

#23698 2021-12-08 11:35:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я уже не могу верить, что она это серьезно

Конечно, не серьезно, анон. Она большинство хом распугала и расчистила банами, только тут движуха и осталась. Честно говоря, понимаю, что темы для кого-то острые, но некоторые аноны прямо слишком серьезно этот пиздеж воспринимают, а Любка только радуется.
Забудет она скоро про подвижные суставы и коляску, как забыла про карьеру хуежницы, швейную машинку и добрый магазин. Ей нравится ощущение новизны и внимание к себе любимой, но как только нужно совершать слишком много телодвижений, Любане наскучивает и появляется новая пиздецома и новая покупочка, которой можно пиздецому излечить.

#23699 2021-12-08 11:40:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны с гипермобильностью, а это действительно больно??

Нет, вообще без сопротивления сустав идёт дальше, чем у обычных людей. но у меня тоже лёгкая форма.

Одно из частых проявлений - это легко травмируемая, растяжимая кожа, любой порез оставляет шрам, кожа очень плохо заживает. Что это означает? Никаких бодмодов, никаких татух.

У меня есть татуировки, хорошо всё зажило, хотя от порезов и ссадин более крупных остались шрамы. Так то у Любани на плечах тоже яркие шрамы есть в количестве, тут может и не пиздит.

Отредактировано (2021-12-08 11:44:59)

#23700 2021-12-08 11:46:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня есть татуировки, хорошо всё зажило, хотя от порезов и ссадин более крупных остались шрамы.

Здорово, тебе повезло ) Я себе прокалывал уши, у меня заживало несколько месяцев. Возможно, у меня просто кожа хуже, я себе протер кровавые дыры на локтях, стоя в планке.  =D
Кстати, гиперрастяжимость кожи тоже очень легко продемонстрировать, берешь и оттягиваешь, как у шарпея.

Отредактировано (2021-12-08 11:47:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума