Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23651 2021-12-07 23:56:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В сторис про "17 дней не мылась" она на толчке сидит что ли?

#23652 2021-12-07 23:57:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Куда тебе третьего кота, ебанашка? У вас съёмная хата и вечно нет денег. Алло, блин.

#23653 2021-12-07 23:58:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На грязную башку стригла?

Ну в принципе можно же не мыться, но мыть голову...

#23654 2021-12-07 23:58:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А Даша всего-то повела себя разумно и не стала прыгать под хотелочки маршрутки

И получила в ответ публичный шитшторм и наверняка ещё и нытье-игнор-демонстративные обиды и умирания, как это водится у нарциссов.

Анон пишет:

Куда тебе третьего кота, ебанашка? У вас съёмная хата и вечно нет денег. Алло, блин.

Люба хочет кота! Кота хочет, чего непонятного! Ещё паззлы, швейную машинку, холсты, инвалидную коляску, магазин веганских кормов, вязаную херобору из Этажей, статую Ганеши, пасс в Геншине, дорогой чай, и чтобы Тинек извинился! Неужели это так много? Неужели мир так жесток к нейроотличным гипермобильным мультиличностям???

Отредактировано (2021-12-08 00:02:03)

#23655 2021-12-07 23:59:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В сторис про "17 дней не мылась" она на толчке сидит что ли?

Кажется, на пороге душевой кабинки.

#23656 2021-12-08 00:05:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

и тут я понял, шо нихуя не понял
за последние 2 недели Люба минимум 6  раз пилила мокеяжики и лепила на лицо переводилки, даже при набитой руке минут 20 на это уходит, смывала эти мокеяжики, явно мыла голову, переодевалась и цепляла украшения
на это силы ежедневно были, а на 10-минутный душ нет
но... но как? я знаю, что при тяжелой депрессии люди реально могут в себя уйти настолько, что им похуй, даже если по ним тараканы начнут бегать, но это же, наверное, не так работает, что здесь играю, здесь не играю, а тут рыбу заворачиваю?
отдельная ржака "ХОТЯ БЫ ОБНЯЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ" хотя бы. а если не хотя бы? Даше надо было сесть и выть рядом с ней? узнавать адрес новых хозяев котика и бежать его пиздить под покровом ночи через окно? ну что, блядь, она должна была сделать?

Отредактировано (2021-12-08 00:06:28)

#23657 2021-12-08 00:15:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Котику несказанно повезло, что не попал в руки к любе. Надеюсь о нем хорошо будут заботиться ответственные люди.

#23658 2021-12-08 00:24:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

17 дней не мылась из-за депрессии

*поежившись*
А если месячные?

#23659 2021-12-08 00:24:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga:
За семнадцать дней Люба ни разу не мылась от и до, а только частями. Когда припрет помоет голову, в другой раз жопу, в третий подмышки.

У неё уже когда-то был пост про то, что мыться сил нет который день, изобрела мойку волос с помощью бутылки и раковины. Так что ставлю сотку на свой вариант.

#23660 2021-12-08 00:26:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, похоже котик — новая идея фикс. Люба уже не первый раз за последний месяц плачет по упущенным кошкам.

#23661 2021-12-08 00:27:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А что там с магазином, картинами, швейной машинкой?

#23662 2021-12-08 00:45:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А что там с магазином, картинами, швейной машинкой?

=)
Придет время налоговой отчетности — услышим про магазин. На картины нэма ресурсов. Машинку швейную она так и не купила.

#23663 2021-12-08 00:56:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Страдашки о котике

Люба пытается это выдать за ОБВМ и любовь к животным? Что она захотела третьего котика в однушку, при депрессии, когда она не может мыться, при "я не могу работать ментально и физически", при "постоянные боли, нужна коляска" - еще одно живое существо, прост потому что ей любимой оно напоминает про прошлого кота?
О самом коте речь не идет, может, он попал в отличную семью с уходом на высоком уровне.
Только Люба-Люба-Люба, непонятная страдалица, не смейте запрещать страдать.
Отдельно доставило про отсутствие эмпатии от "такого близкого человека". А Любе не жмет, что она не может включить эмпатию и понять, что содержание третьего кота финансово ляжет на Дашу, вынос лотков и отмывание говна тоже на нее, у Любы же параличи, боли и нет сил даже в душ сходить. И ей вся эта затея вполне может не нравится.
Эмпатия измеряется только в сторону Любы.
Люба уже топила, что "люди не глупые, если страдают уже год по коту", с упором на "все страдают по-своему".
Даша тоже может страдать еще и похлеще, но без желания себе нового кота взять. Но должна обнять и рыдать.
Что-то пригорело, ижвините. Меня в принципе бесит, когда в парах идут в открытый доступ выкладывать бугурт на партнера прямо в ходе активного партнерства. Гаденько это как-то. "Смотрите все, мой любимка мне недодал".

#23664 2021-12-08 01:33:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба уже топила, что "люди не глупые, если страдают уже год по коту", с упором на "все страдают по-своему".

Ей там, кстати, кто-то из хом в ответ на сторис накатал простыню про своего кота и память о нем. Заметьте, Люба на тот комментарий ничего не ответила, "даже не лайкнула". Анон, помнится, удивился: повод-то для беседы и последующего выпрашивания денег был отличный - сходное горе сближает и вотэтовсе. Разве что в личке ответила?  :blabla:

Отредактировано (2021-12-08 01:34:26)

#23665 2021-12-08 01:37:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, аноны, обратите внимание - у нее уже и сердце заболело)

#23666 2021-12-08 01:38:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кстати, аноны, обратите внимание - у нее уже и сердце заболело)

Ждем, пока жопа отвалится - тогда будет клянчить на эксклюзивную корзинку, чтобы в ней эту жопу носить.

#23667 2021-12-08 01:43:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какой жирный пост!
Доша, надеюсь ты счастлива, что у тебя такая прекрасная и бережная партнер_ка!

#23668 2021-12-08 01:53:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У Любы прям какое-то маниакальное потребительство. Может, это сейчас норма, я не знаю (я старый анон), но я просто охуеваю с этой непрерывной потребности какого-то барахла: ганеши, цацки, паззлы, какие-то материалы для творчества, которые никогда не будут использованы, мягкие игрушки, еще гора какой-то хуйни в виде блокнотиков и хз чего еще. И, да - котики идут туда же: в случае Любы они тоже объект потребления. А, да - инвалидная коляска теперь еще.
Люба, чего тебе в следующий раз захочется так, что сердце болит и ноги не ходят? Трактор, может, или кран подъемный?

Отредактировано (2021-12-08 01:55:51)

#23669 2021-12-08 02:03:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Обычно не обращаю внимания на фотки Любки, всё равно они однообразные, а тут начал читать душещипательный текст и посмотрел... И все показатели моего кринжеметра подскочили на максимум. Аноны, а вы тоже, когда вспоминаете потерю близких и ссоритесь со своими анонокрашами, делаете демонстративные фоточки для инсты? Да и поза смотрится неестественно настолько, что аж с души воротит. Хуёвая из Любаши актриса.
Не говоря уже о том, как смачно наша бережная поносит и обесценивает свою партнёршу. "Всем посрать", "отсутствие эмпатии от близкого человека". Да, кстати, Люб, чё по эмпатии? Тебе там норм чморить любимку на 200 с лишним человек подписоты, среди которой ещё и, как ты утверждаешь, злобные хейтеры. Даже если Даша там и впрямь повела себя некрасиво, выносить столь банальную бытовую ссору на публику и унижать свою девушку перед общими знакомыми и левыми людьми - верх подлости. Очень бережно, очень эмпатично.  :facepalm:
+1 к анонам, которые думают, что Даша втихаря отказалась, потому что третий кот в их ситуации - это пиздец. Кмк Люба и сама догадывается, вопрошает же, куда бы он мог деться посреди ночи.

#23670 2021-12-08 02:03:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Трактор, может, или кран подъемный?

Личную сиделку, раз Даша с этой ролью больше не справляется.

Анон пишет:

+1 к анонам, которые думают, что Даша втихаря отказалась

Если это так, то у Даши начал отрастать мозг.

Отредактировано (2021-12-08 02:16:55)

#23671 2021-12-08 04:14:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

скрин

Простите, не могу с тапка текстом :с
Прекрасно тут всё

Отредактировано (2021-12-08 04:15:47)

#23672 2021-12-08 04:29:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Помогу анону выше и внесу текстом

pantheon_system !Важно!
Привет, сейчас мы очень нуждаемся в двух лекарствах, которые не можем купить.

Несмотря на будущие виш-листы и день рождения в январе, и я, и Даша, и система в целом будем очень благодарны за помощь с их покупкой как некий подарок к новому году, потому что это очень важно для нас и если вы планировали сделать нам приятно — пожалуйста, помогите с этим, таблеток одного лекарства совсем не осталось, второе заканчивается на днях.

P.S: прошу, обратитесь к нам в директ для уточнения стоимости лекарства и получения отчета о покупке (чек, фото лекарства, скриншот из банковского приложения).

Спасибо! Уолтер.

Отредактировано (2021-12-08 04:31:54)

#23673 2021-12-08 08:37:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну да, в России охереть как удобно ездить на кресле, с учетом того, что у нас почти полностью отсутствует инфраструктура для колясочников.

А пользоваться и необязательно :girly:  Главное – купить. Как причиндалы для вязания. Только дороже.

#23674 2021-12-08 08:43:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Меня поражает просто, как у Любы, которая типа за эмпатию, любовь к ближнему и т.д., может быть настолько зациклена на себе. Я, я, я. Я хочу, я страдаю, я думаю, мне плохо, мне хочется. Её ж вообще, мало-мальски даже, не ебёт что там где-то происходит, если это не несёт какую-то выгоду ей. Любой инфоповод поворачивает на себя - где-то страдают котики, и Я ТАК ОТ ЭТОГО СТРАДАЮ.
Имхо, корни её попрошайничества и постоянного вранья тоже откуда-то оттуда тянутся.

#23675 2021-12-08 09:39:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Простите, не могу с тапка текстом :с
Прекрасно тут всё

Люба обещала не выкладывать номер карты. И да, за номером карты теперь к ней должны ходить в личку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума