Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23526 2021-12-05 15:16:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне кажется, мы мало времени уделяем вывихнутым суставам в носу. Вот где истинное торжество любашиного организма над наукой!
Сука, уже час не могу перестать ржать.

#23527 2021-12-05 15:28:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Эта коляска - какой-то Ганеша за семьсот тысяч. Новый уровень!

Главное, чтобы очередная Доша не взяла себе очередной кредит на эту благородную цель. Текущая Доша вряд ли возьмет сейчас.
Интересно, кстати, насколько долго нужно восстанавливать кредитную историю после проебов с оплатой?

#23528 2021-12-05 16:44:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прошло сколько? Две недели? А у нас уже хроническая депрессия, бред Котара и гипермобильность суставов.
Ударными темпами идёт Любаня.

#23529 2021-12-05 17:30:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не могу перестать орать от сюжетного поворота с коляской.
Не знаю, что там "много почитала" Люба, но я из темы реддита про ипохондриков (munchies) про HSD уже начитан.
Это не диагноз, это зонтичный термин - Hypermobility spectrum disorders. "Спектр расстройств гипермобильности". И появился этот термин в 2017 году только, в официальные гайды диагностики пока полностью не вошел. Необходимость инвалидного кресла для людей с расстройством из этого спектра зарубежными врачами тоже не признается. Собственно потому, что это спектральное определение.
Сам термин возник как ответвление от упомянутого уже синдрома Элерса-Данлоса, для случаев, когда в картину Э-Д не укладывается, но проблемы с мобильностью суставов есть. Вот дальше точно не уверен, но видел обсуждения на реддите, что HSD вообще возник как самостийный термин самих больных, выдвинутый не врачами, а людьми с проблемами.

про термин HSD

Так что Любины стенания "Why the fuck not one doctor ever suggested we had HSD and that we need a wheelchair for normal life." что дескать как это врачи за столько времени ей не поставили диагноз "HSD" становятся совсем смешными.
Ни один врач не предполагал наличие у Любы несуществующего в принципе в диагностике расстройства! Какие ужасные грачи!

#23530 2021-12-05 17:54:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уроминают хронические боли, но у пациентов они прошли или снизились после лечения препаратами для стимуляции нервной системы, применяемые при лечении ADHD

:vanga: До аска на (запрещенный в России) аддералл осталось...

#23531 2021-12-05 17:55:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне до сих пор интересно, Даша ей верит или подыгрывает?

#23532 2021-12-05 18:00:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Думаю, верит, она же хлеб.

#23533 2021-12-05 18:08:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мне до сих пор интересно, Даша ей верит или подыгрывает?

Мне тоже интересно. Не утомило ли такое веселье который год. Это ж у них в квартире постоянные локальные всплески дичи, аж  дичиметры зашакалят.
Мы будем бизнесменшами, открываем магазин. Будем закупать оптом корма для животных. Мечта всей жизни!
Люба будет ойтишнегом в Тинькоффе, заживем. Будет зашибать деньгу. Мечта всей жизни!
Любе нужен третий кот, насквозь больной. Будем возить к ветеринару.
Любе нужны дорогие паззлы. Даша будет выплачивать кредит еще и Озону. Специнтерес!
Любе не спится. У нее нурглитский бред.
Бегающей-прыгающей Любе нужна инвалидная коляска в муринскую однушку в многоэтажке! Будем возить ее на улицу. К весне уже купим, Даша - отстегивай деньги на коляску. Мечта всей жизни!
Как Дашу не укачивает от таких поворотов?

#23534 2021-12-05 18:26:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я смог!
Я запилил карту болезней всей Любы (еле влезло, пришлось три раза шрифт уменьшать). Надеюсь, ничего не упустил  :smoke:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-05 18:29:17)

#23535 2021-12-05 18:44:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я запилил карту болезней всей Любы

Наверняка не всё (тут и сам Ганеша не знает точный список), но ты могуч и заслуживаешь сирдец.   :heart2:

#23536 2021-12-05 18:51:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:heart:  :heart:  :heart:

#23537 2021-12-05 18:55:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Предлагаю создать алфавитный словарь-справочник болезней Любы, с её же трактовками симптомов.

#23538 2021-12-05 19:04:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Еще больные зубы, а грыж у нее несколько, операция была на шее и пояснице. И все равно кажется, что что-то забыли.
Люб, а давай ты сама список всех своих болезней выложишь, чтобы хомяки точно знали, за что тебя жалеть и ничего не упустили из виду?

#23539 2021-12-05 19:29:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я смог!
Я запилил карту болезней всей Любы

Восхитительно  :happycrazy:

#23540 2021-12-05 19:40:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон нашел Любе стильную брошь с любимой мантрой.

Скрытый текст

#23541 2021-12-05 19:43:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Из чего я лично делаю вывод, что HSD -  в принципе очередной ЦК КПСС,

Анонопереводчик в треде, и я тоже склонялся к такому выводу, потому что, погуглив, не нашёл ничего про HSD в нормальных источниках, даже статью на вики не откопал, попадались совсем другие расшифровки. В ненадёжных источниках была своя атмосфера, из чего я сделал вывод, что речь идёт именно о синдроме гипермобильности суставов, который самые больные в мире Карлсоны решили натянуть на какой-то вымышленный спектр. В связи с чем упоминание спектра в переводе опустил, дабы не ломать мозги анонам и не байтить офф-топы. Да и так было понятно, что это какой-то псевдонаучный бред, и вдаваться в это глубже не особо хотелось, если честно. Спасибо за пояснения.  :friends:
А Люба, я смотрю, идёт по очень хорошо проторенной дорожке западных интернет-мошенников в надежде однажды привлечь-таки внимание богатых забугорных снежинок.

#23542 2021-12-05 19:49:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я смог!
Я запилил карту болезней всей Любы

:rainbow:
Красота! Надеюсь, Люба оценит и возрадуется памятнику своих сочинений!

#23543 2021-12-05 19:50:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а грыж у нее несколько, операция была на шее и пояснице

Разве? По-моему, только на пояснице, разве нет?

#23544 2021-12-05 20:28:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Надеюсь, ничего не упустил

Селективный мутизм ещё был!
Но ты рояль, анон :heart2:

Отредактировано (2021-12-05 20:28:31)

#23545 2021-12-05 20:39:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Разве? По-моему, только на пояснице, разве нет?

До поясницы она на трансляциях про шею говорила,  но честно говоря уже не помню операция или нет, помню, что был разговор о шейном позвонке и врачах. А позже она уже стала склоняться к пояснице и показывала тот знаменательный "шрам" на фото. Я еще удивилась, почему про шею больше ни слова.

#23546 2021-12-05 23:19:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба, две сториз

I scared of my birthday bc it gave me a lot of traumatic memories and I never received what I really wanted…
My birthday 02 january

Walter

Примерный перевод

#23547 2021-12-05 23:21:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У Любы же др летом был, нет?

#23548 2021-12-05 23:24:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Когда пауканов пятьдесят, день рождения можно устраивать каждую неделю!

#23549 2021-12-05 23:29:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

50 дней рождения, по 50 травм на каждый...  :drama:

#23550 2021-12-06 00:01:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какой-то неприкрытый аск на подарочек, маршрутка даже не старается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума