Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23501 2021-12-04 23:51:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

если упасть — меня долго собирать придется

Именно поэтому Люба валялась на земле в лесу.

Анон пишет:

даже в метро не спуститься и не подняться, если ты в кресле

Ну и где облегчение передвижения Любе?
Анон сейчас ещё вспомнил видео, как Люба летом вечером бодро у подъезда бегала.

#23502 2021-12-05 00:24:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

анончик, а не подскажешь, что это за книга?

Я другой анон, но предполагаю, что это "Дом, в котором".

#23503 2021-12-05 00:33:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, как Даша относится к тому, что она теперь сиделка и должна катать Любу в кресле  :smoke:

#23504 2021-12-05 00:37:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, как Даша относится к тому, что она теперь сиделка и должна катать Любу в кресле

А что изменилось? Как она таскает параличную Любу в туалет, так и покатает, это возможно еще и проще.

#23505 2021-12-05 00:39:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ещё вспомнил видео, как Люба летом вечером бодро у подъезда бегала.

Размахивая розовым платьишком, было такое, я тоже помню.

#23506 2021-12-05 00:45:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga: , Любе просто лениво ножками ходить, а поскольку личного авто нет и не предвидится, она решила обзавестись альтернативным транспортом. Но не всё учла.

#23507 2021-12-05 00:48:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прыгала на видео во дворе, скакала по камням, шаталась по лесу. Ммм, да, инвалидного кресла Любе определенно не хватает!

#23508 2021-12-05 00:53:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня очень чувствительная кожа.

Поэтому уже есть несколько тату, а то, что на лице, мало того, что видоизменялось маркером Синей, так ещё и перебивать собралась?
Поэтому на теле так много проколов?
Видимо, мало страданий и надо срочно своими руками добавить ещё.

#23509 2021-12-05 01:00:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не могу с лёгкостью бегать и прыгать. Я не могу ходить на длинные дистанции, и я живу с этой болью в суставах всю жизнь.

А могу лишь порхать вокруг, когда девушка согласилась сходить вечером в магазин (они же за пивом шли, кажется?).
Ходить ножки не ходят, но стоит приехать кому в гости, так сразу же надо поехать в лес, скакать там по камням и прочим корнягам, проходить длинные дистанции, чтобы устроить пикник с костром и сосисками.

Анон пишет:

и я живу с этой болью в суставах всю жизнь.

Вот это новость!
Тут аноны пытались собрать все болезни маршрутки, уже даже баталии были о том, что приписывала себе Люба очередной диагноз или нет, но ни разу не всплывал нос с суставом.

#23510 2021-12-05 01:40:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон понял, кого ему напоминает Люба: Картмана из Саузпарка. Тот так же придумывал себе на ходу ущемления и болезни, когда ему казалось, что можно срубить ништяков и нихуя не делать, с инвалидным креслом был эпизод
Если честно, я в ахуе, что это делает живой человек, а не герой мультика-сатиры

#23511 2021-12-05 01:43:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

:vanga: , Любе просто лениво ножками ходить, а поскольку личного авто нет и не предвидится, она решила обзавестись альтернативным транспортом. Но не всё учла.

Какое ей авто, за рулём нужна реакция и концентрация. И обучение, и покупка  машины - не хуй собачий и для менее лапчатых людей. Так что я просто от всего сердца порадуюсь тому, что эта маршрутка по общественным дорогам не передвигается, хехе.
А вот как она собирается ездить на инвалидной коляске, особенно в Мурино - это большой вопрос. Даже если недалеко и ненадолго - трудностей ещё больше, а профит с её аудитории все ещё сомнительный.

#23512 2021-12-05 01:52:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Будет вам, мне кажется, про коляску она уже совсем троллит, чтобы аноны повозмущались. Не верю, что кто-то в состоянии быть настолько отбитым  :smoke:

#23513 2021-12-05 01:57:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она уже совсем троллит

Она не умеет троллить, умеет только вяло возмущаться и натужно исполнять  что-то похожее на "мневасжаль".
Но я согласен, вряд ли она полностью серьёзна насчёт коляски. Даже если появится вариант (что маловероятно) - она откажется.

#23514 2021-12-05 04:05:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба после просмотра "всех видео в инстаграме disabled_eliza"

Скрытый текст

#23515 2021-12-05 04:46:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

нахуя ей кресло, когда она целая маршрутка? завелся и поехал, хоть по сугробам, хоть по лесу, хоть в этажи.  =D

#23516 2021-12-05 09:10:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ещё один анон с гипермобильностью проснулся и закурил  :smoke:

Но вообще Люба видимо плохо представляет себе, насколько это распространенный баг в популяции, у меня в вузе препод писал кандидатскую по хондродисплазиям и набрал себе дохуя примеров просто пройдясь по группам.

асибякаю

Отредактировано (2021-12-05 09:11:10)

#23517 2021-12-05 09:10:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не думаю, что она тролит. Все самые больные в мире Карлсоны проходят через этап "нужно кресло, в кресле я кавайный"

#23518 2021-12-05 10:21:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

анончик, а не подскажешь, что это за книга?

Я другой анон, но предполагаю, что это "Дом, в котором".

Аноны, вот зачем :( Я не хочу Любу в этом фандоме.

#23519 2021-12-05 11:48:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон склонен к нарциссизму и модусу "Я самый больной на свете Карлсон" настолько,  что уже два года прорабатывает это с психотерапевтом, чтобы не задалбывать этим себя и мужа.
Но даже анон люто охуел от идеи "Хочу инвалидное креслице, хочу, хочу!!!".
Это же безумно неудобно по сравнению со свободой движений. Если ты эгоистичная жопа, нахрена тебе это?.. Ходить настолько лень?

#23520 2021-12-05 11:57:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, вот зачем :( Я не хочу Любу в этом фандоме.

Да Люба не фандомна вообще, фандомных пауканов для ублажения Доши она не достает с начала темы, емнип.

Анон пишет:

Если ты эгоистичная жопа, нахрена тебе это?..

Да просто не знает, чем еще привлечь внимание. Изнасилование отцеотчимом, купание в борще матерью-алкоголичкой и сломанный-переломанный позвоночник уже воспринимаются подписотой как фоновый шум, но оно и не удивительно, учитывая, как бодро Люба бежит скакать и ганешиться, как только появляется бабло. Думаю, люди с настоящим пиздецом или просто хорошо его отыгрывающие все-таки более последовательны.

#23521 2021-12-05 11:59:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Класс. Но считаю, Любке не надо останавливаться на инвалидном кресле: можно начать настаивать, что невыносимые боли в ногах и постоянные обезболивающие, которые сделали из нее наркоманку, настолько портят ей жизнь, что стоит и вовсе сделать ампутацию ног (или ноги - на выбор). А то вон какие симпатичные протезы у той же Виктории Модесты, уж с ними бы популярность у маршрутки поперла бы!  :facepalm:

#23522 2021-12-05 12:28:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А то вон какие симпатичные протезы у той же Виктории Модесты

:smoke: я надеюсь, что Люба себя любит слишком, чтобы делать себе настолько больно

#23523 2021-12-05 14:33:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я посмотрела все видео от инвалид_элиза и много читала о синдроме гипермобильности суставов

Диагностика 80 лвл. Доктор Хаус рыдает кровавыми слезами.

#23524 2021-12-05 14:43:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это же безумно неудобно по сравнению со свободой движений. Если ты эгоистичная жопа, нахрена тебе это?..

Анон, ты не понимаешь, это селфхарм :lenin:

#23525 2021-12-05 14:57:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эта коляска - какой-то Ганеша за семьсот тысяч. Новый уровень!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума