Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23376 2021-12-03 17:50:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба послала нахуй спамобота и правильно сделала

Ты тоже, когда устал так, что есть не можешь, встать не можешь, даже пописать не можешь, пишешь страстные простыни спамботам?

#23377 2021-12-03 17:52:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, научи, пожалуйста, читать жопой, наверное, это круто выглядит со стороны.

Как только ты освоишь умение выражать мысли не через жопу, сможешь приступить к освоению нового. А то интересно у тебя получается, "я сделал ставку, что Люба не знает", но тут же несешь хуйню, как будто там кто-то что-то понимает.

Анон пишет:

Она понимает, что при ближайшем рассмотрении человек, который общается с аутистами и шарит за аутизм, сразу поймёт, что она пиздит

Анон пишет:

А что, Любе эти боты пачками пишут?

Как будто нельзя заебаться и об одного :hmm: Мне единственного с ором "СКИДОЧКА НА ОКНА" хватило.

#23378 2021-12-03 17:55:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

страстные простыни

Ты сейчас вот это назвал страстными простынями? Анон, побойся бана за тупость.

Анон пишет:
Люба агрится на предложение быть амбассадаром аутизма в комментах

Отредактировано (2021-12-03 17:55:22)

#23379 2021-12-03 18:06:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Именно. Аж на английском.

#23380 2021-12-03 18:13:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я сделал ставку, что Люба не знает", но тут же несешь хуйню, как будто там кто-то что-то понимает.

Скрытый текст

#23381 2021-12-03 18:21:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Именно. Аж на английском.

Сочувствую, что сказать.

Анон пишет:

Но больше я отвечать тебе не буду, только всех мышей не перееби

Ты уже всех переебал, а новых еще не завезли. Вот из-за такого рачья тред и прикрывали.

#23382 2021-12-03 19:02:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не, анончик, это все же лохотрон.

Спасибо за ликбез, анон, я сам в этом ни черта не секу, но оно и очевидно  =)

#23383 2021-12-03 19:19:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба заебалась, как самый обычный человек, я правильно понял?

Ты забываешь, что Люба - не самый обычный человек, а самая больная в мире маршрутка, у которой нет сил поесть и помыть посуду, но есть силы ебашить мейк, каждые пять минут выкладывать сторис и сраться в интернете. Она буквально пишет "умираю, ничего не могу", а в следующем кадре уже вполне бодро кроет людей хуями на языке, который очевидно знает плохо, значит, ради перевода ей приходится напрягаться, и это уже ну никак не вяжется с образом умирающей белой лебеди.
что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьётесь

#23384 2021-12-03 19:34:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, хватит сраться. Лучше делайте ставки, когда Люба выложит снова номер карты. Я ставлю на то, что продержится пару недель на намёках, а потом не утерпит.

#23385 2021-12-03 19:42:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лучше делайте ставки, когда Люба выложит снова номер карты.

Ставлю куриную ногу на завтра.

#23386 2021-12-03 19:54:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я верю в терпение Любы и ставлю сто грамм кошачьего корма на то, что карты мы не увидим до следующей недели.

Отредактировано (2021-12-03 19:54:40)

#23387 2021-12-03 20:20:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты забываешь, что Люба - не самый обычный человек, а самая больная в мире маршрутка, у которой нет сил поесть и помыть посуду, но есть силы ебашить мейк, каждые пять минут выкладывать сторис и сраться в интернете.

Безотносительно Любы, врущей обо всем, чем только можно пиздеть, то, что ты описываешь, это вообще не что-то удивительное. Депрессия бывает очень сильно разной, вот такой тоже, даже нередко. Про перевод - вообще без проблем, Дашу ткнула, Даша ей перевела, если дойти до Гугла/Яндекса/Дипла в три щелчка лениво.

#23388 2021-12-03 20:46:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Бедная люба, хочется жить на "манхэттене", и чтобы хомячки-фанаты

Она хотела бы жить на Манхэттене, но следующая станция Девяткино ;D (увидел в каком-то девяткинском паблике и не мог не)

#23389 2021-12-03 23:19:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лучше делайте ставки, когда Люба выложит снова номер карты.

Рискну поставить на среду. Как раз, по идее, два дня останется до Дошиной получки, ЕМНИП.

#23390 2021-12-04 00:41:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А то интересно у тебя получается, "я сделал ставку, что Люба не знает", но тут же несешь хуйню, как будто там кто-то что-то понимает.

Он написал то, что может думать об этом Люба (верить в то, что там знающие), а не что он сам так думает. В его сообщении это вполне ясно читается, так что ты жопочтец, не понимающий, как люди могут предположить и описать чужую точку зрения, которую не рвзделяют.

#23391 2021-12-04 01:30:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Он написал то, что может думать об этом Люба (верить в то, что там знающие), а не что он сам так думает.

Анон, ехай нахуй. Не надо продолжать замолкший срач.

#23392 2021-12-04 07:16:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лучше делайте ставки, когда Люба выложит снова номер карты.

Ставлю три поездки на маршрутке на понедельник, 6е декабря.

#23393 2021-12-04 08:18:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Стори "все отлично (нет)"
Новый пост. Декольте Любы и буллинг дизлайками на ютубе

Были ещё стори с репостом картинок с нарисованными девушками и подписями по именам альтеров. Люба выбирает им внешку, да.
И один репост чужого рилса про то, что "каждого человека с ограниченными возможностями хоть один раз обвиняли в том, что он это придумывает".

Отредактировано (2021-12-04 08:19:33)

#23394 2021-12-04 08:29:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, конечно, любино видео ведь не может кому-то не нравиться:yeah:
В целом я понимаю её нежелание видеть дизлайки, но настолько не иметь критичности, чтобы считать, что их ставят хейтеры?!
Этому анону бы такое самомнение!

(Анон, не смотревший у Любы ничего и не знающий адрес её Ютуба)

#23395 2021-12-04 08:44:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но настолько не иметь критичности, чтобы считать, что их ставят хейтеры?!

Поставил дизлайк - автоматически стал хейтером Любы и буллишь её. Ведь Люба заслуживает только лайков, ага.

#23396 2021-12-04 09:11:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В Любане-стримерше плохо даже не то, что она совершенно не умеет это делать. Плохо то, что она при этом не может воспринимать критику.

#23397 2021-12-04 09:57:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А когда зло, которое ты, Любань, совершила, вернётся к тебе?  :hmm: Когда ты будешь пахать с лямом кредитов на шее, а твоя партнёрка будет страдать херней?

Пили лучше летсплей Геншина, святая страдалица. Глядишь ютьюб ещё и комменты отключит, и тогда точно никто тебя не обосрет, потому что никогда не найдёт.  :troll:

Отредактировано (2021-12-04 09:59:07)

#23398 2021-12-04 09:59:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, хватит сраться. Лучше делайте ставки, когда Люба выложит снова номер карты. Я ставлю на то, что продержится пару недель на намёках, а потом не утерпит.

Не-не, аноны, сритесь, весело) А у меня между тем вопрос - что-то было из важного или свежего недавно за последние 100-200 страниц треда, или аноны мелочевку перетирают? Я сюда захожу иногда, в надеждах найти что-то смачное, но вроде ничего не происходит, увы(

#23399 2021-12-04 10:02:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А у меня между тем вопрос - что-то было из важного или свежего недавно за последние 100-200 страниц треда, или аноны мелочевку перетирают? Я сюда захожу иногда, в надеждах найти что-то

Ну, Любаня забавно бомбила на некогда бережный банк и ушла оттуда, гордо обосрав его в инстаче. Вносили после открытия темы.
Арка с магазином вроде раньше стухла, а так вроде ничего важного не было.

#23400 2021-12-04 11:16:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любань, не лукавь, если ты под своим видео не увидишь лайков, но будут просмотры, сама заглянешь проверить дизлайки и снова обмажешься "хейтом". И тему свою ты досконально читаешь 24/7, а ведь можно просто не заходить на холиварку и вообще не знать о том, что про тебя кто-то что-то говорит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума