Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#23351 2021-12-03 10:01:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Были несколько пакетов с мусором на балконе на фотке недавней, но фотка с Синей и вносить нельзя. Но несколько пакетов - это далеко не "весь балкон в мусоре".

Любася, шопоголица ты наша, раз тебе от страшных душевных строданий помогает вполне очередной ганеша, уверена, у тебя и с родителями были проблемы вида " страшно заабьюзили, купили сяоми вместо айфона ".

#23352 2021-12-03 10:02:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Прямо в Любином Девяткино есть отличная клиника, где работает волшебный хирург. Он анону удалил три зуба так, что анон вообще не понял,  что зуб уже выдрали. За каждый анон платил 2300-2500

офф про врача

#23353 2021-12-03 11:01:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бедная люба, хочется жить на "манхэттене", и чтобы хомячки-фанаты донатили на приятности, как это происходит у других знаменитых блогеров. Хочется ни о чем не париться и жить в свое удовольствие, при этом строя из себя осознанную пусю, чтобы все восхищались твоим благородством и неравнодушием к проблемам мира. Так жаль, так жаль.

#23354 2021-12-03 11:12:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо в Любином Девяткино есть отличная клиника, где работает волшебный хирург. Он анону удалил три зуба так, что анон вообще не понял,  что зуб уже выдрали. За каждый анон платил 2300-2500

офф про врача
стоматолог

#23355 2021-12-03 11:13:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я часто плачу, рву на голове волосы, расчесываю себя до крови и очень страдаю от плохого, прерывистого сна.

Люба, фотопруф с царапинами и выдранными волосами (или ты андеркат себе руками навыдирала?) - и я тебе даже задоначу за зрелище.

#23356 2021-12-03 11:48:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Решил для прикола сравнить тексты. И угадайте, в чём отличие? На англе Люба пишеит, что у неё ноль рублей на таблетки и еду. 

Я тоже с этого поржал, анон)

#23357 2021-12-03 11:48:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Плять, я скринить не успеваю, как она пепелит.

Да, реально, как тему открыли, так Люба перешла на ежедневные посты. Вот жеж вниманиеблядь.

#23358 2021-12-03 12:00:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Бедная люба, хочется жить на "манхэттене", и чтобы хомячки-фанаты донатили на приятности, как это происходит у других знаменитых блогеров. Хочется ни о чем не париться и жить в свое удовольствие, при этом строя из себя осознанную пусю, чтобы все восхищались твоим благородством и неравнодушием к проблемам мира. Так жаль, так жаль.

Ну блогеры-то тоже пашут, а еще, о ужас, не только вещают о прекрасной и нищасной себе, но и взаимодействуют с аудиторией. Любень, по-моему, вообще не способна поговорить нормально с людьми, поэтому комментаторы в большинстве своем поотваливались. 

Анон пишет:

▲стоматолог

Спасибо, анончик.

#23359 2021-12-03 12:19:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня нет сил поесть, попить

Анон пишет:

я не доношу до мусорки то, что ем у кровати

Анон пишет:

Мойка полная посуды.

Анон пишет:

Постоянное частичное отсутствие продуктов.

Как это? :blabla:

#23360 2021-12-03 12:31:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Постоянное частичное отсутствие продуктов.

Перевожу: нет дорогого чая, карамели и колы, доставка которой стоит в три раза больше самой бутылки.

#23361 2021-12-03 14:11:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Постоянное частичное отсутствие продуктов.

Я подозреваю, что это телемостный костыль в привычном любе "Стродании про еду" и означает "есть запасы еды, которую нужно готовить: крупы, макароны, соевое мясо и прочие запасы. Но нет бульменей соевых сосисок, веганских курасанов и прочих быстрвокусняшек".
Появился этот люборусский монстр как ответ на вопросы анонов и комментарии еще в ПТСИ. Раньше Люба ничтоже сумняся писала "у нас нет еды!! Постоянно нет продуктов!". Когда ей указали, что когда "постоянно нет продуктов" не идут делать татуху за шесть косарей, даже если ее в подарок предлагают "подруги" - Любодаши откатились, что продукты-то есть, но нет сил их готовить, и аппетита нет, вот и не едят.
Люба видимо уяснила, что кричать про полное отсутствие продуктов рядом с покупкой паззлов совсем палевно (но на английском можно, лол). Но вот поправила как всегда настолько всрато, что вышел франкенштейн от языка.

про "третий день не ели, но еда есть"

#23362 2021-12-03 14:20:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня к Любе тот же вопрос, что к в очередной раз умирающему Вождю. Откуда, сука, у них силы, чтобы писать столько текста? Да ещё бомбить на какого-то чувака в каментах?

Да еще на забугорного чувака, который меньше сотки баксов бы не дал.

#23363 2021-12-03 14:49:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да еще на забугорного чувака, который меньше сотки баксов бы не дал.

Ты нипанимаишь, анон! Он ведь не просто так сотку баксов предлагал, он предлагал Любе РАБОТАТЬ! Да еще вдобавок сначала поговорить с супервизором! Это же жутко небебебережно! Люба и так еду до рта мусор до мусорки не доносит, а тут предлагают с кем-то говорить, что-то делать! Да наверняка это лохотрон [вполне возможно, что и да], чтобы заставить бедную Любу перевернуться с боку на бок.

#23364 2021-12-03 14:50:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да наверняка это лохотрон [вполне возможно, что и да

100% лохотрон

#23365 2021-12-03 14:53:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Он ведь не просто так сотку баксов предлагал, он предлагал Любе РАБОТАТЬ!

Этот анон та ещё вниманиеблять, и, если бы к анону пришли с предложением стать амбассадором финтифлюшек, анон бы никого нахуй не стал. Это же джек-пот: можно зарабатывать собственной ролёвочкой, срубать ништяки и новую подписоту – красота! Но Люба, похоже, мутирует в Шоен с её желанием "повелевать  и нихуя не делать"

#23366 2021-12-03 15:06:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А Доша вообще что-то постит в свой аккаунт или совсем окуклилась?
Хотя может и не до того с работой и переворачиванием Любаши на другой бок, раз та, бедолага, сама не может.
А вообще если вспомнить, летом уже было такое, что Доша заработалась, а Люба пошла демонстративно перешагивать через табуретку. Может, этот высер про депрессию - экивок в сторону Доши, чтобы больше обслуживала и развлекала.

#23367 2021-12-03 15:22:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это же джек-пот: можно зарабатывать собственной ролёвочкой, срубать ништяки и новую подписоту – красота!

амбассадорский оффтоп

#23368 2021-12-03 15:46:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И все равно чищу этих "стань амбассадором" почти под каждым постом. Разобрался уже, в чем нюансы таких

Ну вот и Люба могла бы просто удалить коммент, а не взрываться говнофонтаном, что она тут о депрессии пишет и как ей плохо, а к ней видите ли пришли в комменты и предложили.

#23369 2021-12-03 16:00:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

он предлагал Любе РАБОТАТЬ! Да еще вдобавок сначала поговорить с супервизором!

Мне кажется, Люба со своими двумя сотнями подписоты вряд ли в курсе фишки с амбассадорами, которую в оффтопе выше анон описал. Она вообще очень агрессивно реагирует на движ, который может спалить её ролёвку публике. В Сестра Сетре ей предлагала помощь крутая психотерапевтка из Австралии за символическую плату в 1 доллар и возможность супервизии. Страдай Люба взаправду хоть чем-нибудь кроме хронической пиздоболярки, она бы ухватилась обеими руками, но она доебалась до специалистки снихуя и пыталась обставить всё так, будто она маршрутку заарбузила. А девушку, которая предложила им оплатить эту терапию, забанила с первого же сообщения, собсна, с предложением фин.помощи. Люба пыталась потом в коммах напиздеть про травлю с её стороны, но девушка сохранила скрин, на котором было видно, что она написала одно-единственное сообщение с предложением помощи. Я считаю, что Люба так пепелила и сралась без нужды, на всякий случай, именно из-за страха, что её поймают на пиздеже. Здесь то же самое. Она понимает, что при ближайшем рассмотрении человек, который общается с аутистами и шарит за аутизм, сразу поймёт, что она пиздит, и потому заранее устраивает демонстративный шитшторм.

Отредактировано (2021-12-03 16:01:42)

#23370 2021-12-03 16:52:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она понимает, что при ближайшем рассмотрении человек, который общается с аутистами и шарит за аутизм, сразу поймёт, что она пиздит, и потому заранее устраивает демонстративный шитшторм.

Анооон :facepalm: Ты достаточно наивный, чтобы всерьез донатить маршруткам. Ни этот чел, ни супервизоры из наебизнеса - вот абсолютно никто в этом аутистоэйвоне не спец по аутистам, и тем более им никуда не упало понимать, пиздит Люба или не пиздит. Даже более того, необязательно иметь и сотню подписчиков, чтобы знать, как работает эта пирамидка, это не настолько редкая "фишка", а уж почуять подвох можно и просто наткнувшись на пару-тройку однообразных предложений стать амбассадором. Люба послала нахуй спамобота и правильно сделала, нашли же, до чего доебаться.

#23371 2021-12-03 17:05:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-03 17:06:14)

#23372 2021-12-03 17:24:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба послала нахуй спамобота и правильно сделала, нашли же, до чего доебаться.

Послала нахуй закономерно, но делать целую стори "да как они посмели человеку в депреси такое написать" - вот это уже уморительно выглядит.
Это, я не знаю, как механическому автоответчтику "ваш звонок очень важен для нас" всерьез начать кричать: "Почему ты не сочувствуешь моей проблеме?"
Это же бот! Как Люба так давно тусуется в инстаграме, заказывает платную рекламу для продвижения постов и всерьез агрится на ботов? (Это еще до темы и скандала ПТСИ было, любашин блог "просвещение про ДРИ" у меня в ленте инстача с пометкой рекламы всплывал).
Я поржал.

#23373 2021-12-03 17:45:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ни супервизоры из наебизнеса - вот абсолютно никто в этом аутистоэйвоне не спец по аутистам

Анон, научи, пожалуйста, читать жопой, наверное, это круто выглядит со стороны. :facepalm:
Я в курсе, что это наёбка, и никто там не спец по аутизму. Я сделал ставку на то, что Люба об этом не знает, как и о наебизнесе, собственно, т.к у неё слишком маленький аккаунт, чтобы ей часто поступали такие предложения, а сама она мало и поверхностно интересуется чем-то кроме себя любимой. Поэтому предположил, что она пепелит в сториз из-за страха палева, а не из-за спама, иначе к чему была сторис про то, что бот к ней эмпатию не проявил?

Отредактировано (2021-12-03 17:46:06)

#23374 2021-12-03 17:45:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я поржал.

...над тем, что Люба заебалась, как самый обычный человек, я правильно понял? У нас вот тут прямо на холиварочке есть целый тред, в который аноны приходят пожаловаться, что им опять звонили ебучие боты или мошенники, там ты видать насмерть ухохочешься.

#23375 2021-12-03 17:46:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

над тем, что Люба заебалась, как самый обычный человек, я правильно понял? У нас вот тут прямо на холиварочке есть целый тред, в который аноны приходят пожаловаться, что им опять звонили ебучие боты или мошенники, там ты видать насмерть ухохочешься.

А что, Любе эти боты пачками пишут? Я что-то не заметил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума