Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20501 2021-09-26 20:03:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так пока же вроде дитачек всего лишь двое

Это уже четвертая. Мия, Мира, некий У. и вот эта Нина.

Анон пишет:

Привет, я У. Мне 12 обо мне писали здесь сторис последний раз под новый год наверное. Я хотел сказать спасибо тем, кто помогает. Еще я сделал вот такую листовку и повешу ее в другом доме. Может вы можете сделать так же? Нас же много (людей) и наверное много хороших тоже. Я хочу в это верить. И перестать бояться лбдей.

#20502 2021-09-26 20:03:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я жду альтера с переходным возрастом. Пусть он выебываться, уходит из дома и шлёт Дашу нахуй  :troll:

#20503 2021-09-26 20:05:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

честно сказать, это в принципе нездоровая штука: зная человека без году неделя клясться в любви(((

Это считается характерной чертой абьюзеров, как и заверение в уникальности.

#20504 2021-09-26 20:06:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хочу альтера с шизой, я б посмотрел на отыгрыш

#20505 2021-09-26 20:06:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это уже четвертая. Мия, Мира, некий У. и вот эта Нина.

Анон думал, что Мира и Мия - это один и тот же альтер, просто Люба проебала собственный лор и путает имена.

#20506 2021-09-26 20:08:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Эх, а сантехник-гомофоб Вася так и не откололся :omg:

#20507 2021-09-26 20:10:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А РС она пока у Вождя не потырила? :smoke:

#20508 2021-09-26 20:11:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Эх, а сантехник-гомофоб Вася так и не откололся

Увы, доступны только нипонятые пиздострадальцы, дерзкочики и книнжовые уо-дети в разных, но не очень вариациях.

#20509 2021-09-26 20:29:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон думал, что Мира и Мия - это один и тот же альтер, просто Люба проебала собственный лор и путает имена.

Ну, есть такое, они с Дошей немного путаются, кто есть кто, но они были задуманы разными. С именами вечно так, Эвия-Хэвья-Ева, Уолтер и Уолтер, Мия и Мира, вот это все.

Мия

Мия интегрируется да не вынтегрируется. То с Эвией, то вот с Мир(р)ой.

Не путать с интеграцией Евы
Анон пишет:

Л: Хорошо, скажи. Я могу потерпеть. Просто проблема - я буду в сознании или Мира.
Д: Они с Мией рассоединились, разинтегрировались.

Про Мир(р)у очень мало всего, ей только покупают:

Скрытый текст

#20510 2021-09-26 20:54:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А как там поживает Холиваренька?

#20511 2021-09-26 21:22:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кринжануло от таких пылких признаний в любви к Кэсс, хотя они всего пару раз в реале виделись. И если бы речь шла о любви по переписке просто двух обычных девушек, то и пофиг, может, правда встретились два одиночества, но у нас тут лживая, лицемерная и расчетливая Любка.

честно сказать, это в принципе нездоровая штука: зная человека без году неделя клясться в любви(((

Кстати, в копилочку к версии с нарциссизмом и склонностью к абьюзу (как будто кто-то сомневался)

Отредактировано (2021-09-26 21:25:10)

#20512 2021-09-26 21:24:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

честно сказать, это в принципе нездоровая штука: зная человека без году неделя клясться в любви(((

Это считается характерной чертой абьюзеров, как и заверение в уникальности.

О, анон! Не увидел твой пост, согласен.

#20513 2021-09-26 21:49:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

21:01

Люба

хочу иметь дом
нина

21:03

Репост чужого поста "над котом издевались"

#20514 2021-09-26 21:59:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

двачую. есть реальный рак — когда здесь обсасывали Дашиных родственников или доебывались до Любиного веса с каких-то хуев, но все чаще начинаются какие-то вообще непонятные выплясы "а вам какое дело"
да никакое, закрываем тред и расходимся

+1

Отредактировано (2021-09-26 21:59:37)

#20515 2021-09-26 22:06:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ПАДАЖЖИТЕ! То есть вот это кринжовое пожирание карамели и у/о пищание "кэсс.... йюбйю....".... это все была 12-летняя Мирра? Нет, я готова поверить, что двенадцатилетка радуется вязаному тигренку и даже называет его Тига, пусть будет.
Но .... вотэтовот?

#20516 2021-09-26 22:11:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

То есть вот это кринжовое пожирание карамели и у/о пищание "кэсс.... йюбйю....".... это все была 12-летняя Мирра?

:vanga: Люба сама забыла, сколько лет она назвала. Ну либо Мирра тоже скользит.

#20517 2021-09-26 22:42:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

То есть вот это кринжовое пожирание карамели и у/о пищание "кэсс.... йюбйю....".... это все была 12-летняя Мирра?

Плюсую. Внутренний пауканчик в 12 лет в состоянии выдавить из себя только картавой "Тига, Тоба" и хлопать глазками.
Мало того, Мирра еще и вот это:

Анон пишет:

Мирра третий день просится сюда порисовать их. Недавно пыталась в мои пазлы - Даша застала ее фрустрированную, сжимающую в кулачке кусочки пазлов и опускающую обратно в коробку

Еще раз хохотну с "кулачков" вполне взрослой любы, нормальной женской комплекции. В 12 лет любино хтоническое дитя не в состоянии собрать паззл.
Хотя, учитывая какой хлеб Люба сейчас, может, она на свой реальный опыт в 12 лет отсылает?  :lol: Не умела паззлы собирать и банки откручивать? Это бы объяснило ужасное голодное детство, она просто без сторонней помощи даже банку варенья себе открыть не могла!

#20518 2021-09-26 22:47:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так Люба представляет себе 12леток походу. Хотя в этом возрасте уже половое созревание, мальчики-косметика, и не за горами первый поцелуй, первое пиво, сигарета... В целом совершенно иная личность. Не отменяю любовь к игрушкам, куклам и остальное, это вообще вне возраста. Но вести себя так взрослая не УО девочка не будет. Пятилетка...да тоже вряд ли уже.
Я хорошо запомнил, что Мирре 11-12, а Мии пять, вот и удивляюсь. Не перепутали ли их часом?

#20519 2021-09-26 23:00:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кто хотел Нину? dropbox
"Мне кажется, меня все ненавидят... Что бы я ни пыталась делать."

#20520 2021-09-26 23:11:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А где Таня? Волнуюсб(

#20521 2021-09-26 23:11:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да что ж они все одинаковые такие

#20522 2021-09-26 23:30:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Мне кажется, меня все ненавидят... Что бы я ни пыталась делать."

А что конкретно попыталась сделать Нина, кроме как отщепиться?
Интересно вообще у Любы отщепляются альтеры. Она откровенно забила на попытки приближаться к научности диагноза. Хоба - и личность, которая осознает, сколько ей лет и определяет себе имя. Какие там травматические события, какие там сеансы психотерапии для выяснения, что же еще закапсулировало сознание.
Не - вот он пауканчик, прекрасно понимает, сколько ему лет, лезет в инстаграм светить ебалом, как и вся Люба, ноет как его не любят, как и вся Люба. Отличное расстройство, комфортное такое. Все остальные менталочки курят в сторонке.

#20523 2021-09-26 23:33:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кто хотел Нину? dropbox
"Мне кажется, меня все ненавидят... Что бы я ни пыталась делать."

Так, Люба нас непочитала и выполняет заказ, пытается своего "ребенка" сделать меньше похожим на животное. Оно уже разговаривает короткими фразами! :hysterics:

Люба, все ещё кринжово и неверибельно, но уже хотя бы меньше похоже на хомячка под пытками. Старайся дальше!

#20524 2021-09-26 23:38:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"Мне кажется, меня все ненавидят... Что бы я ни пыталась делать."

Попытайся критично к себе отнестись.
Ах да, такая миссия-то невыполнима, это не с веганскими кормами для котов пытаться сиять.

#20525 2021-09-26 23:38:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А можно хоть одного альтера-не_нытика? А то не успевают родиться а уже стродают поголовно все :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума