Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20451 2021-09-26 15:10:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

они не капитально порвали все отношения

Почему тогда тату перекрыла?

#20452 2021-09-26 15:27:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Почему тогда тату перекрыла?

Так как оффтоп, отвечу под катом.

Скрытый текст

#20453 2021-09-26 16:03:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

что доëбки там не до произношения, а до того, что неправильно называет диагноз, от которого якобы страдает и с которым якобы ложится и встаëт.

Ее якобы диагноз - это гонартроз, поэтому доебка "хонартроз (да, произносится ей это именно так)" - это все еще тупая доебка до произношения, а не до условного "гонартрозита". Репортнул, посмотрим.

#20454 2021-09-26 16:14:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба начала писать книгу

Да она уже не знает, за что бы ухватиться, чтобы стать популярной и зарабатывать лёгкие деньги на медийности. Просветительский блог в инсте, блог о жизни с ДРИ в фейсбуке, попытка завести паблик вк с платной рекламой, летсплеи, стриминг на твиче, добрый пизнес, теперь вот книгу писать собралась.
Любонька, всё равно нечитаешь, так что не трать время, не получится у тебя стать медийной личностью. Чтобы почивать на лаврах, надо долго и много пахать, а ты так не умеешь, ты хочешь, чтобы тебе деньги просто за красивые глаза кидали.

Анон пишет:

ЧТОБЫ КТО-ТО СМОГ ПОТОМ НАПИСАТЬ ЗА НИХ КНИГУ.

Она серьёзно считает себя настолько выдающейся личностью, что верит в то, будто кто-то захочет писать о ней книги?
Просто отсыпьте мне немного любиного ЧСВ. Ну хоть маленькую крошечку.  :sadcat:

Анон пишет:

я очень скучаю по Системе Кэсс, которая недавно от нас уехала

Погоди-ка, Любаш, но ведь пауканы - это "разные личности, такие же, как прохожие на улице". Так по кому именно ты там соскучилась? Ты прямо всеми своими пауканами во всех вселенцев Кэсс втрескалась? Или ты по телу скучаешь? Телемостни, пожалуйста, очень интересно.
Ну это странно как-то. Было бы логичнее по ролёвке что-то типа: "Омиками скучает по Сайо, Уолтер влюбился и жить не может без условного Джереми, Эвии понравилось болтать с условной Люси о шмотках и мейк-апе, Еве там никто не понравился и ей пофиг, а Таня поссорилась с проссыкутором другой маршрутки и не хочет, чтобы она приезжала." А так Люба о Кэсс как об одном человеке говорит.

Отредактировано (2021-09-26 16:15:32)

#20455 2021-09-26 16:20:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

попытка завести паблик вк с платной рекламой

Я что-то пропустил? Единственная платная реклама вк, которую я помню, это Любина платная объява с рекламой инсты.

#20456 2021-09-26 16:21:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ей не понравилось внимание анонов и она ушла в тень, и попросила особо себя не светить.

Нет, они прямо капитально поссорились и отписались друг от друга. Люба тогда выкатила кучу постов, сторис и видео от имени Уолтера сначала с давлением на жалость, самобичеванием и попытками вернуть, а потом с рассказами о страшном-ужасном предательстве. А Синья перебила тату с именем Walter у себя на руке.

#20457 2021-09-26 16:22:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Единственная платная реклама вк, которую я помню, это Любина платная объява с рекламой инсты.

Так сам пост, который светился в рекламе, вёл на паблик. Или я что-то не так понял и всё было именно для пиара инстаграма?

#20458 2021-09-26 16:26:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так сам пост, который светился в рекламе, вёл на паблик. Или я что-то не так понял и всё было именно для пиара инстаграма?

Я об этом:

Анон пишет:
Рекламный пост
Комментарии

Пост был в паблике вк, но не ее, платная реклама, с ссылкой на инстаграм.

#20459 2021-09-26 16:33:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Oчередной "я так тебя люблю" пост

Три фото Любы, Кэсс и котика

i love you so much! ❤️❤️❤️
Evia

Сториз Любы про то как она пришла на кухню и увидела котов, а потом себя в на экране телефона. Анон всё ещё не уверен, что есть смысл нести, но если кому-то интересно как Люба посреди сториз перестаёт пищать, то dropbox

#20460 2021-09-26 16:40:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даша, которая это фоткала: ребят, можно я уже пойду?

Oчередной "я так тебя люблю" пост

#20461 2021-09-26 16:48:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

да куда она пойдёт? И Кэсс полюбит, лишь бы Любень не свалила.

#20462 2021-09-26 16:49:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

они прямо капитально поссорились и отписались друг от друга.

Скрытый текст

Речь не о героинях темы, поэтому уберу, пожалуй.

Отредактировано (2021-09-26 16:51:34)

#20463 2021-09-26 16:57:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ее якобы диагноз - это гонартроз, поэтому доебка "хонартроз (да, произносится ей это именно так)" - это все еще тупая доебка до произношения, а не до условного "гонартрозита". Репортнул, посмотрим.

мем

#20464 2021-09-26 16:58:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даша реально куколдесса. Иначе не объяснить, почему она вообще это терпит все.

#20465 2021-09-26 17:02:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пост был в паблике вк, но не ее, платная реклама, с ссылкой на инстаграм

Всё, дошло. Мне почему-то казалось, что это чета паблик для рекламы замутила.

Отредактировано (2021-09-26 17:05:42)

#20466 2021-09-26 17:04:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сториз Любы про то как она пришла на кухню и увидела котов, а потом себя в на экране телефона. Анон всё ещё не уверен, что есть смысл нести, но если кому-то интересно как Люба посреди сториз перестаёт пищать, то dropbox

спасибо, анон! Вот это интересно. Люба отыгрывала пищащую Эвию, потом обращает внимание, что ей лицо рыжит фильтр в инстаграме, удивляется и резко переходит на свой обычный тембр голоса. Без паузы.
Люб, раз уж не вынимаешь, спалилась ты красиво со своей кривой ролевочкой.
И нет, объяснение, что это резко другой вселенец проснулся не прокатит. Поизучай свой фандом псевдодришников в тиктоке - при переключении личности глазки нужно закатывать, головой мотать, и удивленно в камеру смотреть.
Если у тебя личности переключаются без потери контекста вообще, без путаницы в голове и в мыслях, снимала сториз и дальше снимаешь, то чем ты вообще от нейротипичных синглетов отличаешься?
Тем, что умеешь писклявый голос делать?

#20467 2021-09-26 17:11:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Камушек Морской (люба)
Bubblegum, Комментарий — просто верх эйблизма и домыслов, поэтому отвечу.
У нас нет: биполярного расстройства, афазии, дисграфии.

Так у любы нет дисграфии? А что же она тогда намеренно буквы путает?..

#20468 2021-09-26 17:12:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

мне вообще кажется, что Люба потеряла интерес к ролевочке с маршруткой. Где костры с рыбой и чаем, где охуенные сторисы с многоминутным толкованием взаимоисключающих лоров, где слезы и вой в эфирах? "у меня померло несколько альтеров, да, кстати, очень вкусный чай"

#20469 2021-09-26 17:26:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

где слезы и вой в эфирах? "у меня померло несколько альтеров

В последних эфирах вроде были, аноны даже снегографировали. Там очень радостный Уолтер перечислял список погибших, но как-то неубедительно. Штуки три там альтера сгинули, но "сегодня утром у него очень хорошее настроение"

#20470 2021-09-26 17:29:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Штуки три там альтера сгинули, но "сегодня утром у него очень хорошее настроение"

Какой повод для детективной ветки "не Уолтер ли избавился от неприятных альтеров?". Жаль что этого не будет  :panic:

#20471 2021-09-26 17:33:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мне вообще кажется, что Люба потеряла интерес к ролевочке с маршруткой

В смысле потеряла интерес  :panic: ? Кто тогда будет подкидывать вотэтоповороты? А несостыковки в фанфике?
И вообще, пока она стабильно, куда-то выкинула Иломерию и Таню, про которую ничего неизвестно.

Отредактировано (2021-09-26 17:35:12)

#20472 2021-09-26 17:35:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Какой повод для детективной ветки "не Уолтер ли избавился от неприятных альтеров?". Жаль что этого не будет 

Целый фильм про это есть. Как у человека с ДРИ альтер убивает других альтеров, запертых с ним в одном месте.

правда это спойлер

#20473 2021-09-26 17:38:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, прошу прощения, если вопрос уже был, я не специалист по Люболору. Любань, если у альтеров амнезия, как они тогда на небережной работе работают? Обсуждают во внутреннем мире? Делают пометки в блокноте? Или амнезия не касается работы…

#20474 2021-09-26 17:53:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У нее вроде было что-то про то, что на (не)бережной работе в Тинькоффе работают два (или три?) альтера, и если выходит кто-то другой, то они насильно переключаются триггером, завязанным на музыкальный трек? (не я это придумал)

#20475 2021-09-26 17:59:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Заранее договариваются ещё вариант

Анон пишет:

Сидим спорим (не с котом, с Зеркалом) кто завтра будет работать невыспатый, итог вообще один… он. На него меньше всего влияет дислексия, хотя нам очень тяжело воспринимать текст и без кого-то в со-сознании я не могу писать или читать нормально

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума