Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20401 2021-09-25 21:34:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мелкая моторика рук на видео с карамелью как у взрослой,

как у обдолбанной взрослой, а пятилетка и сам откроет, не сгибаясь в трипизды.

#20402 2021-09-25 21:48:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

речь как... не знаю даже, у кого, попугайчики внятнее разговаривают.

На видео с банкой я решил поначалу, что там коты так то ли пищат, то ли мяучат =D А это, блин, Люба :facepalm:

#20403 2021-09-25 22:02:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В видосе с карамелью Любень больше была похожа на Голлума какого-то.  :puke:

#20404 2021-09-25 23:09:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лишь бы родить не решила, детей жалко.

Опять аноны с младенцами??
Алсо, не боись, не родит. Люба ни кусочка внимания Даши не отдаст.

Отредактировано (2021-09-25 23:09:55)

#20405 2021-09-25 23:10:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любань, ну как магазин? Как исследование на тему веганских кормов? Я жду!

#20406 2021-09-25 23:36:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В видосе с карамелью Любень больше была похожа на Голлума какого-то.  :puke:

Моя собственность, моя любовь, моя прелесть!  :lol:

#20407 2021-09-26 00:54:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты же нечитаешь нон-стоп, можно уже послушать советы анонов и нормальных детей отыгрывать?

Взрослая баба, которая кривляется, пищит, разговаривает и в целом ведёт себя даже как обычный ребёнок - это всё равно лютый кринж.
А Люба ещё и играет так себе. Голос очень неестественный и наигранный, лицо напряжено, видно, что она прямо выдавливает нужную мимику. За такое даже в любительском актёрском кружке насовали бы в панамку. Наверное, надо быть Дашей, чтобы на эту блевотину повестись. Не говоря уже о том, что хромает постановка. Так пафосно лежать и изредка томно всхлипывать будет героиня романа "Любовная любовь" из Роспечати. Живой человек в любом возрасте так себя не ведёт, когда ему грустно.

#20408 2021-09-26 01:08:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Опять аноны с младенцами??

Откуда они берутся?
Да и одно дело с взрослой девкой сюсюкаться а качестве встратой ролевки, а другое - рожать всамделишного малышастика. К тому же, Дошик от Любы не отходит, какое тут заделывание детей даже очень сильно в теории.

#20409 2021-09-26 01:11:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну, сюсюкаться с отыгрывающей пятилетку взрослой бабой, с которой ты вдобавок сексом трахаешься, тоже очень специфично, хорошо хоть Люба не ссытся в подгузники, а то и такие кадры бывают.

#20410 2021-09-26 01:20:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Меня поведение Даши с этими уо-детьми крипует ещё больше

Поддерживаю, Люба-то себя обожает и считает, что все делает восхитительно. Своя рубаха к телу близко. Это я еще могу со скрипом понять, нарцисс, все такое.
Мозги мне выносит то,  как Дошик тютютшкает с таким  валяющимся телом, которое под видом пятилетки в камеру ойфончика пырится, даже не на Дошу, и выдает завывания "льюблюююю". Еще и умиляется этой никчемной игре для инстаграма.

#20411 2021-09-26 01:21:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну, сюсюкаться с отыгрывающей пятилетку взрослой бабой, с которой ты вдобавок сексом трахаешься, тоже очень специфично, хорошо хоть Люба не ссытся в подгузники, а то и такие кадры бывают

С любовью Любы к говну я бы не удивилась.  :smoke:

#20412 2021-09-26 01:22:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

посмотрел сторисы — б-же, какая срань  :facepalm:
посмотрел эфир — а там не лучше. я хер знает, кто это вообще может смотреть, кроме анонов-стенографистов. на всякий запилю краткий пересказ, если кто-то думает, что он что-то сильно теряет, не смотря их эфиры  =D

Люба сопит, пока Дошик вертит ноут\камеру, Люба ноет, что новая система уехала, оставив в подарок свою толстовку, в которой Люба и сидит, хнык, а с ней было так хорошо, потом  10 секунд эфирного времени Дошика, которая шьёт игрушкам платья из носков, потом Люба объявляет, что внутри неё опять кто-то сдох (я серьёзно) - они потеряли какую-то Лайсу, Аурука (? пиздец неразборчиво) Минэрса(? аналогично), но Люба героически держится и пытается пережить эту страшную трагедию.
на несколько минут остановили эфир  - замяучила кошка. для тех кто интересовался судьбой вязания - Люба говорит, что хочет наконец взяться за него, но она как-то пыталась вязать Magic Circle, но это был просто ужас поэтому ... ААА, КЭСС, ПРИВЕТ!!! вопрос, какого хрена Люба не вяжет так и остался неосвещённым. мимими с Кэсс , разговоры ни о чем, нытьё, что случился хонартроз (да, произносится ей это именно так), самый насущный вопрос - почему заболевание так мерзко называется. давайте называть его просто артроз коленного сустава :facepalm: скоро Люба пойдёт к ортопеду, ей назначат ортез на коленные суставы (своевременно, да) и ещё что-то, лирику теперь Люба пьёт постоянно, потому что у неё 3 степень гонартроза, она не знает, как так вышло. нытьё, что лекарства стоят так дорого, поэтому они, возможно в последний раз попросят помощи именно на лекарства( :lol: ) потом куча унылоты, Люба чот пиздит про магазин, про то, что собирается повязать, про больничные.
Потом в эфир врывается Синья, опять пиздёж ни о чем, из интересного - Люба в 14 лет сама себе проколола язык, но злая мамка заставила пирсу снять.

Отредактировано (2021-09-26 01:23:18)

#20413 2021-09-26 01:23:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Откуда они берутся?

Да это какой-то один анон отплясывает тут уже не в первый раз. Овуляция переебала, по ходу.  :facepalm:

#20414 2021-09-26 01:36:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мозги мне выносит то,  как Дошик тютютшкает с таким  валяющимся телом, которое под видом пятилетки в камеру ойфончика пырится, даже не на Дошу, и выдает завывания "льюблюююю". Еще и умиляется этой никчемной игре для инстаграма.

Ну так для Доши Люба - весь мир, от всех остальных людей она отказалась как от небережных к любе.

#20415 2021-09-26 01:47:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, а если бы по лору Уолтер трахнул Дашу атсральным хером, и у неё родился бы пауканчик, но во внутреннем мире Любы, это наверное было бы менее всрато, ну, по поциентским меркам. Заодно и речь на уровне младенца бы обьяснило.

Отредактировано (2021-09-26 01:48:40)

#20416 2021-09-26 01:56:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да это какой-то один анон отплясывает тут уже не в первый раз. Овуляция переебала, по ходу.  :facepalm:

А при чем тут овуляция, и почему она должна переёбывать?

#20417 2021-09-26 02:01:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

скоро Люба пойдёт к ортопеду, ей назначат ортез на коленные суставы

Так ведь уже назначили (а так же трость и "прочее дерьмо" (с)). Не так давно она об этом писала.
П - последовательность

#20418 2021-09-26 02:04:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну, сюсюкаться с отыгрывающей пятилетку взрослой бабой, с которой ты вдобавок сексом трахаешься, тоже очень специфично, хорошо хоть Люба не ссытся в подгузники, а то и такие кадры бывают.

ну так-то ddlg довольно популярный кинк, чеб нет, если хочется и прёт. Нюанс лишь в том, что у нас не два честных тематика, а две пиздуньи, и под пауканскую дитачку в том числе аскаются и всираются чужие деньги, ресурсы и эмоции. Не аскали бы и не манипулировали этой деточкой, было б похуй, кого она там отыгрывает.

#20419 2021-09-26 02:13:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В эфире Люба забавно клянчит электронную сигарету, которую Синя уже предложила своей знакомой. Потом кошачий фонтан хотела выкупить. Халява пролетела под носом Любаши, та вся извелась  =D

#20420 2021-09-26 02:49:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кстати, а если бы по лору Уолтер трахнул Дашу атсральным хером, и у неё родился бы пауканчик, но во внутреннем мире Любы, это наверное было бы менее всрато, ну, по поциентским меркам. Заодно и речь на уровне младенца бы обьяснило.

Когда аноны хуже еды.

#20421 2021-09-26 02:51:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ну так-то ddlg довольно популярный кинк, чеб нет, если хочется и прёт.

У меня устойчивое ощущение, что я его и вижу. Только тематические ролики, которые я смотрел, выглядели не так кринжово  ;D

#20422 2021-09-26 03:00:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда аноны хуже еды.

Согласен. Но натолкнуло на мысль: пассажир Ронго ревнует пассажирку Хэвью. Чисто теоретически, уолтерцест отношения между пассажирами возможны, учитывая внутренний мир. Интересный кусок лора, жаль только, что отыгрыш никогда не увидим.

Отредактировано (2021-09-26 03:00:38)

#20423 2021-09-26 08:49:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нюанс лишь в том, что у нас не два честных тематика, а две пиздуньи,

Не то чтобы честные тематики были прям совсем совсем другими.

#20424 2021-09-26 08:53:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не то чтобы честные тематики были прям совсем совсем другими.

Тоже рассказывают про пауканов и аскают?

#20425 2021-09-26 08:54:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

нытьё, что случился хонартроз (да, произносится ей это именно так)

Доебки до произношения, том 100500  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума