Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20351 2021-09-25 16:30:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

она будет третьим нелишним

Нет.
Будет, если будут пляски на чужой территории.

#20352 2021-09-25 16:44:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А давай не будем осуждать человека про которого не знаем примерно нихрена

ты не знаешь, а я знаю. Но обсуждать не буду ровно до тех пор, пока не появится весомый повод.

#20353 2021-09-25 16:53:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

*нагоняющий анон*
Блин, какая книжка стрёмная. Такие иллюстрации разве что для выдуманных детей и подойдут.
Но если у них обнаружится ЦК КПСС, я точно буду знать, откуда.

#20354 2021-09-25 17:01:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ты не знаешь, а я знаю. Но обсуждать не буду ровно до тех пор, пока не появится весомый повод.

А ты с новой системой дружил или что? Она чем-то известна, её где-то обсуждали (типа в бесящих твиттерских, теме дри)? Просто левого человека обсуждать без повода нельзя, но ты так про неё пишешь, будто она сама без двух минут пациент  :think:

#20355 2021-09-25 17:07:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так сама люба от лица уолтера-омиками говорила, что это у нее не женская грудь, а мужская

И в Сестра сестре тоже шитштормила, что она не девушка, и администрация банила всех, кто обращался к ней в женском роде. И посты катала о том, как её дисфорит. А потом сделала финт ушами, и оказалось, что то не Уолтер был вовсе, а Омиками, у которого нет внешки и пола человечьего, а Уолтера тогда и не было вовсе. Короче, Люба меняет лор на ходу и, как следствие, эпично его просерает.

Анон пишет:

лесбийскую лесбу привлекает чисто женская конфигурация половых органов, а не гендер их носителя?

Но ведь конкретно девы придерживаются гендерной теории и вопят про трансфобию, значит, должны ориентироваться на самоидентефикацию человека, а не на какую-то тупую небережную биологию.

#20356 2021-09-25 17:10:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Блин, какая книжка стрёмная. Такие иллюстрации разве что для выдуманных детей и подойдут.

Да ладно, детям ещё и не такое заходит, никогда не знаешь, какую хтонь они выберут, а что им психтравму причинит =D

#20357 2021-09-25 17:12:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

а киньте ссыль на эту Кэсси, если есть
(обсуждать не собираюсь, хочу просто составить мнение)

#20358 2021-09-25 17:17:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня внезапно забанила новая подружка Любочки (эээ, я вообще только рисунки пощу свои и все) в твитере, можно для зпбаненных скрины скрытых ответов?

Держи, анончик, их видно, если разлогинится из тви.

скриншоты ответов Кэсс, где люди указывают на то, что Люба - мошенница

ссылку давать не буду, а из темы сообщение процитирую

#20359 2021-09-25 17:26:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Внесите эфир, аноны, интересно, что там Любень высрала после перерыва.

#20360 2021-09-25 17:34:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

. И посты катала о том, как её дисфорит. А

Там ещё был какой-то Айден, тоже с дисфорией

#20361 2021-09-25 17:57:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

в эфире Любка хвастается очередным пылесборником, вот таким:
https://gd-market.ru/index.php?productID=307

450 в инет-магазине, в лавке по любому дороже

Ну и да, денежное дерево, лол. Кажется, какой-то анон уже подмечал, что она собирает все возможные известные талисманы для привлечения денег, а ведь и правда:
1) Ганеша
2) Манэки-нэко
3) Денежная жаба (буквально, в виде кошелька с мелочью)
4) Свиток с денежным деревом

для декларируемой ненависти к деньгами Любка как-то слишком на них  зациклена
(и вообще, с такими-то невероятными пиздецомами было бы логичнее магичить на привлечение здоровья)

#20362 2021-09-25 18:00:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в эфире Любка хвастается очередным пылесборником, вот таким:

Не вдохновилась ли она этим самым Сайо, который  восходящее солнце Японии и надежда мира =D А уж японщина там или китайщина - не один ли Любе хрен.

#20363 2021-09-25 18:02:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А потом сделала финт ушами, и оказалось, что то не Уолтер был вовсе, а Омиками, у которого нет внешки и пола человечьего, а Уолтера тогда и не было вовсе.

Погодите-ка, если ноющий уолтер появился после омиками (люба это писала). А омиками какое-то время мимикрировал под уолтера, на самом деле являясь богом морской эстетики с пинтереста, то как он мог мимикрировать под того, кого еще не было. И кем он был до появления уолтера, кем он себя считал, он не знал, что он морской бог?
Вызываю пояснительную бригаду уолтероведов.

#20364 2021-09-25 18:11:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, а помните, Люба оправдывалась за Ганешу, поясняла, мол, это её религия, и никто не вправе её осуждать за это. Но на полке у неё стоят фигурки, которые принадлежат вообще разным культурам/религиям, и связаны собой только тем, что во всех этих культурах они «привлекают деньги». Выходит, что любина религия — это деньги?  :troll:

анон уже подмечал, что она собирает все возможные известные талисманы для привлечения денег, а ведь и правда:
1) Ганеша
2) Манэки-нэко
3) Денежная жаба (буквально, в виде кошелька с мелочью)
4) Свиток с денежным деревом

#20365 2021-09-25 18:11:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Погодите-ка, если ноющий уолтер появился после омиками (люба это писала).

Зыс.

Анон пишет:

А омиками какое-то время мимикрировал под уолтера, на самом деле являясь богом морской эстетики с пинтереста, то как он мог мимикрировать под того, кого еще не было. И кем он был до появления уолтера, кем он себя считал, он не знал, что он морской бог?

Все очень просто: Люба проебалась. Она, видимо, забыла :dontknow: Там нестыковка на нестыковке, раньше этот же Омиуолтер говорил, что у него - дисфория (потому что Уолтера-2 не было), и вот он выглядит как персонаж из фичка ака Скарсгард, а потом оказался безвнешностным богом. Насчет того, кем себя считал, Уолтером и считал - он писал, что "не понимал, что не Уолтер", немножко в другой формулировке. Это есть либо в приветствии, либо в комментах под эстетикой.
уолтеровед

АПД: вот оно!

Отредактировано (2021-09-25 18:16:10)

#20366 2021-09-25 18:20:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

как он мог мимикрировать под того, кого еще не было

Под перса дашиного фикла мимикрировал, наверное, а альтера в виде этого перса ещё не было. А вообще в этом несоответствии и есть вся прелесть проёба логики.
Уолтеровед-2.

Отредактировано (2021-09-25 18:22:43)

#20367 2021-09-25 18:28:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба "отыгрывает" ребёнка, показывает игрушки и скучает по любимой Кэсс. Даша за кадром.
Видео на дропбоксе

#20368 2021-09-25 18:43:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

3) Денежная жаба (буквально, в виде кошелька с мелочью)

Кошелёк из Наруто, так что тут, скорее, просто мерч

#20369 2021-09-25 18:45:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба "отыгрывает" ребёнка, показывает игрушки и скучает по любимой Кэсс. Даша за кадром.
Видео на дропбоксе

Какой же отборный кринж. "ребенок" умеет пищать только отдельные слова, но держит рукой телефон под нужным углом и смотрит в камеру?
Даша за кадром только умиляется на завывания Любы "Кэсс! Люблю!"
Дашина реакция: "Ты ж мой сладкий" (или как-то так)
Всем жалеющим Дашу - на мой взгляд, ее саму торкает от того, какая она понимающая и принимающая партнерка, полностью понимает, что пауканы - разные личности и могут любить других. Ей хоть на голову ссы - божья роса.

#20370 2021-09-25 18:45:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Видео на дропбоксе

Анон, отдельный лайк за название файла.

#20371 2021-09-25 18:50:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба "отыгрывает" ребёнка, показывает игрушки и скучает по любимой Кэсс.

У меня лицо скукожилось внутрь.

Люба: Кэсс...
Даша: Чего?
Люба: Кэсс.....
Даша: Не переживай, она еще приедет.
Люба: Люблю(((
Даша: Ууу, ты мой сладкий.

#20372 2021-09-25 18:59:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Как "я не верю ни одной, ни другой" превратилось в "но ты так про неё пишешь, будто она сама без двух минут пациент "? :think:
Обнаружилось тут, что девушка одна, с которой я дружу в тви, раньше плотно общалась с новой системой.
Жира не будет, я не расспрашивал ничего особо, ну просто странно это было бы, но кое-что зацепил. Насчёт ДРИ скажу одно ёмкое: МГЧД. Оттуда все пошло.

#20373 2021-09-25 19:02:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, эти благовония очень небережная штука

#20374 2021-09-25 19:03:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Насчёт ДРИ скажу одно ёмкое: МГЧД.

Бгг. Как анон, который много лет в каноне, могу добавить: в того ГГ, у которого разделение всего себя, вселился могущественный бог. Вообще, я ожидал, что это зайдет Любе, как системе божеств, но так тоже неплохо.

#20375 2021-09-25 19:04:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон посмотрел видос типа  с Любой-ребенком. Так себя годовасики-тугосери ведут, не пятилетки. Или умственно отсталые дети. У анона двенадцатилетняя девочка с тяжелой умственной отсталостью в подопечных ходит - вот чисто оно да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума