Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#20326 2021-09-25 10:41:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не может быть такого, что лесбийскую лесбу привлекает чисто женская конфигурация половых органов, а не гендер их носителя?

Вроде по нынешним канонам это уже не лесба, а пан. Вроде бы.

#20327 2021-09-25 11:05:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вроде по нынешним канонам это уже не лесба, а пан. Вроде бы.

Нет. Но с терминами путаница, да.

#20328 2021-09-25 11:15:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо бы Даше эту повесть непочитать. Может, тоже знакомой музыкой повеет.

Ей не повеяло, даже когда Пудж и ко про вселенцев рассуждали. Визгу было наоборот про небебережных бумеров, которые какие-то слова непонятные говорят.

Анон, подскажи, плиз, где это искать? Пуджа и визги Любы, если не потеряла.

#20329 2021-09-25 11:44:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда... выпустил лицей города Шахты ученицу в жизнь.

Да-да, все дело в городе Шахты  :facepalm:

Если Люба вот так говорила и писала на момент выпуска из 11 класса, то притензии к лицею у меня серьезные. Город не важен совершенно.

#20330 2021-09-25 12:04:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

притензии

лол

#20331 2021-09-25 12:14:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон с постом 20328 все нашёл сам)
Какая же Люба мерзкая...

#20332 2021-09-25 12:21:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кстати, а у любы акк все еще закрытый?

#20333 2021-09-25 12:35:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кстати, а у любы акк все еще закрытый?

Открытый, даже эфир только что вышел. :hysterics:

#20334 2021-09-25 12:36:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Полка с благовонииями, скрины, много

Восемь видео-сториз:

Утро начинается не только с работы. Но ещё и с того, что мы сжигаем благовония. Это, кстати, кошечка манэко. Вот. Такая маленькая. Такая маленькая. Так, дальше. Здесь у нас стоит жабка с деньгами. Типа. Если её открыть, там кучка мелочи. Ам. И кольцо Хэвии, которое мы там прячем. Ам. Здесь благовония, спички, всякие разные meditation, emotions... Это у нас the trust. Доверие. Divine. Это лотос. Тут блэк опиум и ganesha. Вот он. Осталось чуть-чуть этих благовоний. Я подумал сейчас зажечь не meditation, а... Вот эти... Вот эти думаю зажечь. А да, кстати здесь осталась цена. Сто девяносто рублей. Вот. Такая коробочка, она полностью запечатана. Типа её нельзя вскрыть, не повредив. Это очень радует. На самом деле. Так что вот, я пойду зажигать благовония и вот сюда их. Втыкну. Вот сюда они будут падать. Да это потом... протру.

Люба с игрушкой, скрин

Уолтер

Три видео-сториз:

Это вот, короче, Эвия ездила в Этажи, и они купили тигру для... Миры. Он, кстати, той же самой похоже художницы. Мы никак не можем её найти, может вы узнаёте эти игрушки? Они очень похожи друг на друга. У него вот хвостик сзади. И у них одна и та же похожая цена. Что-то в районе трёхста рублей. И Мира назвала его Тига. Теперь у неё есть Тоба и Тига. Вот. Ещё я сейчас покажу кое-что.

Люба, скрин

Уолтер

Четыре видео-сториз:

[неразборчиво] мне пришлось прерваться. Наверное многие удивлены тому, что это я, учитывая то, что я писал недавно и... ну, моё состояние. Оно очень сильно улучшилось, благодаря приезду... другой Системы. Благодаря тому что... Я не знаю, это очень... У меня очень большие проблемы с тем, чтобы осознавать, что я... просто нахожусь в Системе, что у меня нет тела, что я просто как бы здесь . У меня в общем большие проблемы с этим, и я всегда считал себя ненужным и всё такое, а сейчас это поменялось как бы, и... Я поменялся как-то очень сильно, для себя неожиданно.

Книга, скрины.

Семь видео-сториз. В кавычках то, что Люба читает вслух из книги

Это чай. Чай с персиком. Персиковый улун. Там многие листики выловлены. А вот что я нашёл в подписных изданиях. И купил для Миры. "Что нужно маленькой кошке". Вот это маленькая кошка. "Ей нужны глаза". Ну в общем вы можете застопить сториз и посмотреть. "И хвост". А кошка уже убегает, короче. Потом она на хвосте ловит рыбку. "Кошке нужно убегать, когда захочется". "Когда мышка ускользнёт, а голод останется, кошке нужно молоко". "И клумба нужна для разных дел, подсматривать только не нужно". Вот такая кошка. "Нужен дождь, чтобы промокнуть". Это кошка идёт. И конец, в общем... Нужна "дверь. Чтобы ждать. И обязательно нужно чтобы кто-то вошёл в эту дверь из вечерней темноты. Кто-то большой. Или маленький". "С большим сердцем и тёплыми руками." Вот так. "Очень нужно". Мира была в восторге. Книга очень классная. Очень такая детская.

#20335 2021-09-25 12:45:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любе разблокировали эфиры, ууу  :chearleader:

#20336 2021-09-25 12:47:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Это они на все вот это три дня подряд деньги просили?

#20337 2021-09-25 12:48:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не представляю, каким нужно быть хлебным хлебушком, чтобы через день после аска тыщонки выложить сториз с ценниками на благовония (+\-800 рублей), новым игрушечным пылесборником (~300 рублей) и новой книжкой.

#20338 2021-09-25 13:02:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люб, в Леонардо благовонья дешевле 100 р, ты хоть трать поменьше  :sadcat:

#20339 2021-09-25 14:21:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:facepalm: нет, сука, таких фэйспалмов. у Любы на каждый случай жизни есть нужный паукан. Хочется блядануть - вот те паукан-полиаморщик, не хочется работать - целый пучок больных всеми болезнями мира альтеров, нужно купить хлама на все деньги -"ита жи для рибеначка!!!"
Йоба, ну хоть бы не выкладывала...

Отредактировано (2021-09-25 14:22:08)

#20340 2021-09-25 14:47:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не представляю, каким нужно быть хлебным хлебушком, чтобы через день после аска тыщонки выложить сториз с ценниками на благовония (+\-800 рублей), новым игрушечным пылесборником (~300 рублей) и новой книжкой.

Книжка в Подписных стоит 903 рубля: https://www.podpisnie.ru/books/chto-nuz … oy-koshke/

#20341 2021-09-25 14:49:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вижу кусочек Ганеши  :heart:  он мне после этого треда как родной стал хд

#20342 2021-09-25 15:01:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Еще один пост любы.

Скрытый текст

pantheon_system В сердце стало так тепло, и солнечно, безопасно,
любимо.
Пусть ваш путь будет светлым и без преград, а потом мы снова
встретимся.

Уолтер.

Сайо – ты словно восходящее солнце Японии, надежда и тепло
всего мира.

А в эфире была синя.

#20343 2021-09-25 15:10:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я представляю, как какая-нибудь американская маршрутка имеет альтера васю, и другая маршрутка ей вторит "вася, ты словно благородный медведь, гуляющий по просторам россии, надежда и защита всего мира".
Такой кринж.

#20344 2021-09-25 15:20:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Блядская ты тварь.
А Сайо это какой-то паукан новой системы, получается? о.о
Ну вопщим теперь Любе хорошо, солнечно и любимо, а с тобой, Даш, было плохо, пасмурно и такое себе, поняла? Делай выводы, хотя ты ж не умеешь.
Нет, если бы у девушек РЕАЛЬНО было ДРИ, вот прям настоящее, подтвержденное консилиумами врачей, обследованиями, справками и прочими небережными процедурами, я б честно порадовался. Вот два человека с большими редкими особенностями мозга нашли друг друга, будут помогать, поддерживать, учиться жить такими какие есть.
Но я не верю ни одной, ни другой, все фигня это, ролевочка.
И потому выглядит мерзко и отвратно фальшиво.

#20345 2021-09-25 15:49:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мире сколько годиков? Пять вроде? Книжка-то совсем малышковая, по возрасту детям книги покупай, Люба =D

#20346 2021-09-25 15:52:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мире сколько годиков? Пять вроде? Книжка-то совсем малышковая, по возрасту детям книги покупай, Люба =D

анон, ты небебережный, вдруг у Миры тоже СДВГ, ПРЛ, УО и ЦК КПСС? Может такие книжки единственное, что она осиливает?

#20347 2021-09-25 16:17:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даже в отрыве от Даши и отношения к ней эти подкаты выглядят до жути манипулятивно
Какая-то криповая арка началась :really:

#20348 2021-09-25 16:20:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нет, если бы у девушек

А давай не будем осуждать человека про которого не знаем примерно нихрена и который не был замечен в попрошайничестве и давлении на жалость?

#20349 2021-09-25 16:27:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А если фейкоДРИ второй системы подтвердится, она будет третьим нелишним в теме? Интереса ради

#20350 2021-09-25 16:27:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чё там в эфире новом, расскажите плз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума