Вы не вошли.
Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"
Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.
Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129
разговор по телефону Даши и Майи
Майя такой котик. Надеюсь, она найдет друзей, которые заслуживают такого чуткого отношения, которые будут ценить это и отвечать тем же. Даша с Любой, как мне кажется, дружить не умеют. Как заметил кто-то из Дашиной семьи, все, с кем Люба сталкивалась и про кого рассказывает что-то, в итоге становятся говном, одна Люба вечная жертва, которая всегда права. Даша тоже рано или поздно станет говном, даже если будет делать все, чтобы не спровоцировать истерику маршрутки. И лучше рано, чем поздно.
Анон-стенографист, ты рояль, который сделал одолжение всему треду, спасибо!
Майя, ты очень хороший друг и вообще котика!
Тоже хочется задружить, обещаю регулярно поставлять мемы и красивые фотки из заграниц и кулстори про жизнь юного геймдева
Анон-Майя, а я правильно понял из скринов, что ты помогала Даше доставать лекарства без рецепта? Свой феназепам (?) и остатки ламиктала у женщины на Авито.
Конечно, есть.
Про парня с шизотипией, считающего, что у него ДРИ.
https://casereports.bmj.com/content/14/7/e243454.long
Воу, свежатина какая, статья лета этого года! Жаль, полный текст только за многоденег. Люб, аскай на покупку статьи! Прочтешь, осознаешь сама у себя фантастическое мышление и излечишься от пауканов. Ты ж именно так себе диагнозы ставишь и снимаешь.
жуть, какая жуть
Даша это пиздец... тут как говорил классик, жалко (но не очень)
а после прослушивания записи вообще не жалко
я вот не понимаю
ну давайте даже отбросим тот факт, что конфликт спровоцирован маршруткой и выстроен на пустом месте. ок, давайте сделаем допущение, что конфликт правда был.
вот мой друг (с которым мы регулярно ходим в гости друг к другу, который меня подкармливает, помогает мне выходить из сложных ситуаций, поддерживает) поссорился с моим партнёром. ок, мне больно и неприятно за партнёра. и я могу тоже быть в обиде на друга, проективно. но у меня и с другом есть бекграунд определённый. не хуй же это прохожий. и вот друг мне звонит, и у него дрожит голос, он чуть не плачет, а я... ну... Даша реагирует на это максимально холодно, ей на Майю явно похуй вообще, че она там думает, че переживает, обидно ей, не обидно... ну... это пиздец полный, честно. я чуть ли не сама начала от этой записи рыдать.
Майя, ты такого не заслужила. ты солнце.
Там ещё в инсте у Любы под постом про майю новые комментарии от хомяков. Внесите, кто не с тапка
Анон пишет:А Даша, кроме "дай", слова знает? Одни бесконечные дай-дай-дай-дай. Ситуация с котом прямо царапнула, явно Даша знала, что Майя занята и все равно полезла и явно она знает, что кот был на тот момент не здоров
++
к тому же, у Даши перед глазами переписка, ничего не стоило перед очередным «дай» перечитать.
справедливости ради, все-таки предлагала кофе, какие-то продукты и стиральный порошок.
я больше охуэваю с этой мягкотелости и затыкивания головы в песок аки страус.
и вот печально известное сообщение про кроссы
иии ответа так и не увидели, хотя мб вы ИРЛ проговорили.
Майя такая славная, теплая и вдохновляющая Я знаю, что идеальных людей не бывает, но видно, что человек действительно умеет обговаривать проблемы и идти на компромиссы. Не понимаю, как можно было проебать такую подругу. Из-за, блядь, маршрутки.
А Даша, кроме "дай", слова знает? Одни бесконечные дай-дай-дай-дай. Ситуация с котом прямо царапнула, явно Даша знала, что Майя занята и все равно полезла и явно она знает, что кот был на тот момент не здоров
Не факт, что там везде Даша писала, учитывая манеры Любы.
Майя, поскольку подняли снова историю с кроссовками и голодом - подниму вопросы
Девчонки и правда недоедают из-за своей лапчатости и неумения тратить деньги, или это художественное преувеличение Любы? Даша и правда голодала, как на ваш взгляд?
Отредактировано (2021-08-12 18:21:19)
анон слушает и орёт.
Майя-анон очень логичный и последовательный. а Даша своего мнения не имеет вообще, бляяя. "мы считаем, нам больно"... симбиоз как он есть.
Майя-анон: сперва Система говорила, что им норм, что я сижу на холиварке, ведь главное, не откуда я, а что я делаю. сейчас система говорит, что им не норм, что я сижу на холиварке. так что из утверждений Системы было ложью?
Даша: ммм... эээ... ну... не, ну мы не видим ничего плохого в том, что ты пришла с холиварки...
Даша блядь. не выворачивай. тебя чётко спрашивают: так норм или не норм, что Майя сидит на холиварке? про пришла сука НИ СЛОВА не было.
Дашу прижали проёбами в логике действий любимки - Даша теряется и выкручивается.
Девчонки и правда недоедают из-за своей лапчатости и неумения тратить деньги, или это художественное преувеличение Любы?
Бля, преувеличение, конечно. Че как не родной.
Отредактировано (2021-08-12 18:27:02)
Не факт, что там везде Даша писала, учитывая манеры Любы.
Не надо изворачиваться как Даша. Это разговор именно Даши, Люба слишком ленива, чтобы пойти менять свою речь, она максимум, что может это посмотреть. Да и это делать ей лень, поскольку надо искать новую любимку. А вот Даша могла телефон сама Любе всучить, чтобы показать свою преданность и Люба, прочитав, простыню, но не во что не въезжая, потому что все ей читать лень, взвилась, как укушенная.
Такой вариант вполне возможен. Кстати, Люба неожиданно дельный совет выдала - она не против бега, но начинать действительно надо с ходьбы.
Майя: это твоё решение? это ТЫ решила со мной не общаться? или Система говорит тебе, что "этот человек хуёвый, он мне не нравится, мы посрались, а значит, ты тоже не общайся с ним"?
Даша: это моё решение.
Майя: аргументируй. почему ты решила со мной не общаться?
Даша: мнэээ... аааа... мнээээ... ну... [через три минуты тяжко формулирует, что не может быть в добрых отношениях с человеком, с которым посрался партнёр]
Почитал переписку. Предположу, что для Даши Майя - просто знакомая, которая может одолжить денег, развеселить и подкормить, а вот Люба - центр всего, выбор очевиден, неважно, кто прав. Бывает такое, когда человек начинает строить свою жизнь вокруг мужа/ребенка, тут вокруг девушки.
Майя-анон, ты просто солнышко
От переписки такое тяжелое ощущение остаётся. Особенно от того факта, что Майя неоднократно сообщала что зп у неё только 25, но Даша всё равно настойчиво вбрасывала всё новые и новые "а можешь одолжить?" Ну ладно ты раз забыла, ну два... но снова и снова и снова, словно надеется, что Майя вдруг вытащит из тумбочки деньги, о существовании которых она не помнила, и такая "О, вот же оно решение всех ваших проблем, ЗАБИРАЙ"
Анон-Майя, ты такой классный друг, добра тебе
"она вроде здоровалась с тобой на эфире, ты ничего не ответила, вот и блок"
ААААААА, я на Плутон. Какие же всратые и Любоева и Даша.
Скрин
Анон припал к теме с появления Майи, пришел через дайджест, охуевает от пациентов.
Майя, просто ты солнце, вот. Пусть все у тебя будет хорошо.
но Даша всё равно настойчиво вбрасывала всё новые и новые "а можешь одолжить?"
Так вообще раздражает, у Майи своя жизнь, свои потребности, нет все должно строиться вокруг грустной Даши и ее бесконечных проебов, Майя уже и советы ей дает про напоминалку про лекарства на телефон, и продуктами помогает, но Даше все как-то мало и надо больше. Про пустой холодильник при переезде, это уже прямо как требование. Про Любу итак все понятно, но вот теперь мне понятно почему Дашу не жалко.
Анон-Майя, а я правильно понял из скринов, что ты помогала Даше доставать лекарства без рецепта?
Свой феназепам (?) и остатки ламиктала у женщины на Авито.
Почти правильно.
Про ламиктал. По словам Даши, рецепт у них есть. Если бы человек, отдающий таблетки, запросил у меня рецепт, я бы попросила Дашу дать его мне. Но он не спросил, а сам ламиктал был в низкой дозировке. Ну, и это не Авито, а ВК-сообщество "Аптекашеринг", поэтому мне это вышло бесплатно, просто поездить пришлось (а я и не против).
Про феназепам. Весной этого года с ним были трудности в аптеках, а у меня он просто валялся. По моим личным наблюдениям, много кто покупал его с рук, и запрос "нам нужен феназепам" подозрительным мне не показался. (Потом Система заявила мне, что он, по её ощущениям, просроченный, и нет ли у меня не просроченного.)
Я сама часто покупала таблетки с рук, пока не попала к хорошему врачу. У меня нет местной прописки, поэтому квест с врачом затянулся лет на 5. Нужно было как-то жить и работать всё это время. Поэтому ситуация купли-продажи препаратов с рук мне известна и понятна, хотя я не считаю, что это правильно и круто.
Майя-анон
Смешанные чувства, но я все-таки склоняюсь к тому, что Даша просто пытается вотпрямщас решить проблемы с лапчатой любимкой, пусть даже побираясь и за счёт других людей. Иначе маршрутка ей мозг выест чайной ложкой и будет весь день лежат с параличом, обосравшись на дверь соседям.
А подумать и оценить свои действия у Даши банально нет ни времени, ни ресурсов - Любаня не даёт передышки.
Девчонки и правда недоедают из-за своей лапчатости и неумения тратить деньги, или это художественное преувеличение Любы? Даша и правда голодала, как на ваш взгляд?
Присоединяюсь к вопросу. Судя по переписке, Майя придерживается мнения, что тратить деньги они не умеют. Полагаю, что это значит, что они проебывают их на ганеш, вязаных котов и сережки не со зла, а из-за лапчатости (которая со временем лечится).
После прочтения переписок, становится понятно, зачем Пантенол бомбит на весь блог. Чтобы отрезать Даше возможность вернуться к общению с Майей, очевидно.
Ведь не стыдно этой системе ни разу, лезть в чужие дела и светить говном в блоге. Видимо, абьюзивные вагнования все-таки близко к правде стоят.
Если система это читает, то пусть хоть разок на свои действия со стороны посмотрит. Абьюзер может не знать, что он абьюзер, это нормально.