Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14276 2021-07-26 17:16:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что бы там маршрутка ни пиздела про свою бережность, пока кредиты на Дошике, а не на Любе - я ей не поверю.

так они никуда от дошика и не денутся. юридически дошик и люба не связаны никак. максимум - обе вписаны в договор аренды жилья, но и это филькина грамота

#14277 2021-07-26 17:16:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чего? Поддерживать Дашу материально, нет уж, это вредная идея.

И странная. Брала кредиты - пусть отдает, или семья помогает.
На месте Пентанола и Дарьи я бы сделал вид, что все, разошлись и нааскал у жалостливых анонов денег бедному Дошику.

#14278 2021-07-26 17:16:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я надеюсь, Люба отвалится от Доши

Только присосавшись к другому донору она это сделает. Паразиты самостоятельно не дивут.

#14279 2021-07-26 17:17:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Чего? Поддерживать Дашу материально, нет уж, это вредная идея.

И странная. Брала кредиты - пусть отдает, или семья помогает.
На месте Пентанола и Дарьи я бы сделал вид, что все, разошлись и нааскал у жалостливых анонов денег бедному Дошику.

да хули вы идеи подаете

#14280 2021-07-26 17:18:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша, телемостни как можешь.

А вдруг Даша вообще нас не читает? А Люба говорит ей, что "им написали", и молчит про хс.

#14281 2021-07-26 17:18:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кмк, Даше даже недели хватит, чтобы понять, насколько ей хорошо без Любы. Никто не будет ныть, гнать от компа, запрещать общаться с друзьями, может быть наконец-то поговорить с семьёй (

Вряд ли все так просто будет, анон. Меня самого пронесло, но дохрена раз слышал, как люди из абьюзивных отношений выходили и возвращались назад по нескольку раз. Кяп, восприятие при промытых мозгах нехило меняется, да и абьюзер просто так не отцепится, а будет давить на все подряд, чтобы жертва вернулась.

#14282 2021-07-26 17:22:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На месте Пентанола и Дарьи я бы сделал вид, что все, разошлись и нааскал у жалостливых анонов денег бедному Дошику.

Да, я именно про этот сценарий писал, пардон, что меня неправильно поняли с материальной помощью от анонов Даше.

#14283 2021-07-26 17:27:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да, я именно про этот сценарий писал, пардон, что меня неправильно поняли с материальной помощью от анонов Даше.

Хм-м  :really: , я все равно возражаю. Мать Даши дала ей самый дельный совет, как выбраться из ситуации.

#14284 2021-07-26 17:28:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша, телемостни как можешь.

А вдруг Даша вообще нас не читает? А Люба говорит ей, что "им написали", и молчит про хс.

Да я и не верю всерьез в телемосты от Дошика.

#14285 2021-07-26 17:28:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хм-м  :really: , я все равно возражаю. Мать Даши дала ей самый дельный совет, как выбраться из ситуации.

А вы думаете, почему Люба больше всего боится, что Даша опять начнет нормально общаться с семьей?

#14286 2021-07-26 17:30:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А вы думаете, почему Люба больше всего боится, что Даша опять начнет нормально общаться с семьей?

Потому что Люба паразит и когда дело доходит до работы у нее лапки.

#14287 2021-07-26 17:31:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мать Даши дала ей самый дельный совет, как выбраться из ситуации

Это какой?

#14288 2021-07-26 17:31:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хм-м  :really: , я все равно возражаю. Мать Даши дала ей самый дельный совет, как выбраться из ситуации.

Аноны увлеклись, кому-то жизнь с Любовью напоминает его ситуацию, могу и накидать.

#14289 2021-07-26 17:34:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я понимаю и согласен, что это даже хорошо — помогать людям выбираться из абьюзивных отношений, но когда они об этом просят или хотя бы когда они не кричат несколько месяцев подряд оставить их в покое и перестать доводить себя в депрессии до еще худших состояний, а люди фанатично сталкерят и лезут в личные сообщения с безумными предложениями и планами побега, боги.

Я бы посмеялась, да несмешно. Почти все абьюзивные отношения, с которыми я сталкивалась у знакомых, были "да всё нормально, мне ничего не запрещают, у меня всё в порядке" до "бля, где были или мои мозги" в лучшем случае.
Если из абьюзивных отношений можно было бы уйти, просто взяв и захотев, проблем было бы куда меньше.
Но в том и проблема абьюза, что жертва в них обычно и не видит проблему, для неё это норма

#14290 2021-07-26 17:34:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это какой?

Банкротство, конечно же

#14291 2021-07-26 17:34:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это какой?

Банкротство, емнип

#14292 2021-07-26 17:57:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вот бы вытащить Дашу из дома

#14293 2021-07-26 17:59:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот бы вытащить Дашу из дома

зачем? Ты посторонний ей человек, не впрягайся в спасатели.

#14294 2021-07-26 18:03:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот бы вытащить Дашу из дома

зачем? Ты посторонний ей человек, не впрягайся в спасатели.

С одной стороны, ей бы пошло на пользу.
С другой - спасюк за спасюком, что вы как эти.

Отредактировано (2021-07-26 18:04:29)

#14295 2021-07-26 18:06:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот бы вытащить Дашу из дома

Выход в реал у нас же запрещён.
И спасать человека, пока он не хочет спасаться, тоже бессмысленно

#14296 2021-07-26 18:08:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот бы вытащить Дашу из дома

Зачем, анон? Решил пофантазировать как ты ее спасешь одним разговорчиком, у нее тут же отрастут крылья и она сразу уйдет от Любы, хеппиенд? Вообще-то это санкционируется правилами, до поцев доебываться. Да, со спасючеством тоже.

Даша, скорее всего, имеет тяжелую депрессию и у нее крайне тягостное материальное положение. У нее проблема в том что ей надо как-то жить, у нее куча кредитов, плохие отношения с семьей и полный крах жизненных ориентиров, и она скорее всего, как любой депрессивный, совсем не крылатая няшечка в общении. Что ты собрался с ней делать? Платить за ее кредиты? Решать ее проблемы? Или выебать ей мозг своими фантазьками на тему того какая Люба свиноеб и как ты ее асуждаешь и уходинемедленно?

#14297 2021-07-26 18:12:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бессмысленно левым анонам лезть со своим спасением. Доша а) не станет слушать б) пошлет нахуй в) только сильнее увязнет в маршрутке.
Но я из тех, кто Дошику не сочувствует (я вижу деваху замученную выступлениями партнерши, кредитами и пиздежом, но не более того). Пляски и ролку мы наблюдаем со стороны, а она ей реалтайм обмазывается. Плюс удобно, что кредиты платятся и донаты позволяют жить не у мамбати на хате. Имхо, жить не так хуево, как могло бы (приличная съемная хата с мебелью и техникой, личная техника в виде компа и мобилки, котейки, какая-никакая работа).
:vanga: Если Люба сменит кормушку, Доша однозначно попиздострадает на все свое хомячье и воспользуется шансом за их счет дальше гасить кредиты. У нее с чб фильтрами много уже сочувствующих набралось.

#14298 2021-07-26 18:12:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ее брат обещал ей помочь, а затем молча ушел,

разбираем пиздёж

Отредактировано (2021-07-26 18:16:36)

#14299 2021-07-26 18:15:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ее брат обещал ей помочь, а затем молча ушел, мать требовала переводить ей свою зарплату в 20к, они с сестрой врали ей и удерживали ее заграницей, отказывая в желании вернуться, обменяв билет (правда потом вскрылась), ее постоянно абьюзила и посылала нахуй ее сестра.

Очень забавно. Все, что описывает Пантеон - это события, которые произошли с Дашей с момента знакомства с Пантенолом.

- Брат обещал помочь, но не помог (потому что брату нужны были документы, чтобы не тратить деньги на айфон Любы, мгновенно приехавшей из шахт и севшей Даше на шею)

- Мать требовала переводить зп ей (чтобы дочка не тратила ее на присевшую ей на шею Любу из шахт)

- Мать с сестрой пытались удержать ее в отпуске, во Франции, подольше, чтобы она не вернулась к Любе из шахт (Люба начала роскомнадзориться как только любимку на пару недель от нее оторвали. А то еще соскочит!)

- Ее постоянно абьюзила и посылала нахуй сестра (дававшая Даше денег на Любу из шахт)

Все проблемы начались, как только из Шахт на шею Доше приехала "Ева". До этого почему-то у нее не было кредитов и полного пиздеца с ними в жизни. Или ты нашла ее у разбитого корыта, в депрессии, абьюзивных отношениях, отмыла и обняла? Да нет вроде. Зато сейчас она да.

Пантеон, неужели ты сам не видишь этой закономерности? Что хорошего в жизни Даши появилось с твоим приходом? Коты, на которых она денег просит, как попрошайка? Ты, на которую она денег просит, как попрошайка?

Отредактировано (2021-07-26 18:19:04)

#14300 2021-07-26 18:20:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон уверен, что нашелся какой-то умник, который после разговоров про абьюз решил пойти и душераздирающе спасти Дашу в личке.
Не надо так. Даша сливает Любе АБСОЛЮТНО ВСЕ, поговорить с ней лично, судя по всему, невозможно. Все, кто пытаются, немедленно появляются у Любы в сториз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума