Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14251 2021-07-26 16:29:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лучше с тредом, анон, чем без него) враги-хейтеры у таких всегда найдутся, не этот тред - так за семью будут Дашу по темечку клевать.
Потому что да, "мы вдвоем против всего мира" только сперва кажется красивой романтической ситуацией, а потом это становится парадигмой. И вот уже "мы против всего мира, тебе отдельно небезопасно, никому доверять нельзя, одна никуда не ходи, тебя против меня подговаривают, ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СТРАДАЛ".

А тут мы в треде хотя бы как-то додаем критики и стеба этому пафосу и страданиям. Х

#14252 2021-07-26 16:29:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А может там уже мозги промыты так, что Даша всерьез считает себя виноватой во всем, что ей предъявляет Люба. Считает себя в самом деле небережной, плохим партнером, жалеющим ганеш для любимки и что там еще. И в ее глазах Люба права, это она, Даша, неправильная.

#14253 2021-07-26 16:32:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Лучше с тредом, анон, чем без него)

От себя добавлю, что когда/если Даша соскочит она,  возможно, придет сюда. И получит определенную поддержку.  Потому как большинство анонов Даше сочувствуют, даже если не одобряют.

#14254 2021-07-26 16:33:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

#14255 2021-07-26 16:33:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня всё ещё горит от истории с кроссовками. "Ыыыыы, она показала свою гнилую натуру, не ходи с ней бегать, тебя должны интересовать только деньги, нам нужны только деньги":

Аналогично, Антон, все не могу от этого шитсторма отойти и от "Даша недоедает!!!!! Я сегодня только пачку чебупелей съела!!!!!".
И ни слова о том, что там поела недоедающая Даша. Или она недоедает потому, что все съедает Люба?

Этот выхлоп маршрутки особенно заметен тем, что она вообще не отдупляет границ себя и Даши. Всё, что предлагают Даше, она считывает так, будто предлагают ЕЙ. Поэтому и "Даша недоедает, я съела только пачку херни!!!"
Потому что Даша - это такая же вещь. Ваза. Ей ничего своего не положено. Всё её принадлежит маршруточке.
:sacrasm:

#14256 2021-07-26 16:34:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба уже начинает выставлять Дашу небережной в их паре, готова поспорить, так и продолжит

а каким именно образом, какими формулировками? я пропустил

#14257 2021-07-26 16:40:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Возможно, выскажу непопулярное мнение, но само наличие треда цементирует отношения Любы и Даши, типа "ты хочешь, чтоб было как мечтают хейтеры???"

От части это, наверняка, правда, но. Люба и без темы делала упор на слова родных, друзей и прочего подобного, она всегда найдёт против кого им с Дашей воевать.

#14258 2021-07-26 16:40:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

хуютка

Отредактировано (2021-07-26 16:44:42)

#14259 2021-07-26 16:40:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша недоедает

Типикал Люба это:
"Дети в Африке надоедают. Не могли бы вы прислать нам то, что они не доедают"

#14260 2021-07-26 16:41:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

охуеваю от телемостирования и мразотности.
у нас любочка вещает от имени даши, потому что та недееспособная или что? ах, или потому что арбузерша хочет контролировать поток информации, который можно выдавать публике?

#14261 2021-07-26 16:45:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

охуеваю от телемостирования и мразотности.
у нас любочка вещает от имени даши, потому что та недееспособная или что? ах, или потому что арбузерша хочет контролировать поток информации, который можно выдавать публике?

This. Потому что если Даша всерьез попытается сесть и записать голые факты, что у нее было без этих отношений, и что - в них, сиять у маршруточки уже не получится!

#14262 2021-07-26 16:47:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

олсо
форум где-то в инетике: *существует*
любаевь: НИЛЕЗЬТИ В НАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! ХВАТИТ НАМ ПИСАТЬ!!!

экфорд уже отплясывает в комментах

комменты к посту

#14263 2021-07-26 16:48:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

This. Потому что если Даша всерьез попытается сесть и записать голые факты, что у нее было без этих отношений, и что - в них, сиять у маршруточки уже не получится!

Получится, думаю. Даша зависима и доверчива, может, в глубокой депрессии, плюс любовь. А Люба манипулирует фактами и передёргивает их как хочет. Как в последнем посте про ужаслую семью, которая денег не давала, только требовала, удерживала Дашу заграницей и посылала нахуй.

#14264 2021-07-26 16:52:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что там у нашей самой одноногой в мире собачки опять случилось? Даша пытается начать двигаться к выходу из б е р е ж н ы х отношений?

#14265 2021-07-26 16:55:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что там у нашей самой одноногой в мире собачки опять случилось? Даша пытается начать двигаться к выходу из б е р е ж н ы х отношений?

Да вряд ли. Мне кажется, скорее Люба от нее избавится, чем Даша сама стряхнет пиявку.

#14266 2021-07-26 16:58:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что там у нашей самой одноногой в мире собачки опять случилось? Даша пытается начать двигаться к выходу из б е р е ж н ы х отношений?

что у даши в голове доподлинно неизвестно. а вот люба порвалась на британский флаг, явив в сториз дивный телемост о том, как даше с ней бережно и хорошо. передернула на семью (которую вообще не затрагивали) и творчество (которое кокрастыке закончилось, стоило даше начать жить с любой).
мнение самой даши, как всегда, не учитывалось, голос не прозвучал, фотки не появились. скорее всего, та просто пашет на работе.

Отредактировано (2021-07-26 16:59:23)

#14267 2021-07-26 17:06:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я боюсь сценария, когда Любоевь сделает вид, что они с Дашей расстались, мы тут всем тредом пойдем поддерживать Дашу, а по факту эту поддержку, в основном материальную, Любочка захапает себе =(

#14268 2021-07-26 17:07:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я надеюсь, Люба отвалится от Доши, та встретит нормальную девушку, наведет в голове порядок и будет жить счастливо

#14269 2021-07-26 17:08:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

pantheon_system
@linaeckford Я понимаю и согласен, что это даже хорошо — помогать людям выбираться из абьюзивных отношений, но когда они об этом просят или хотя бы когда они не кричат несколько месяцев подряд оставить их в покое и перестать доводить себя в депрессии до еще худших состояний, а люди фанатично сталкерят и лезут в личные сообщения с безумными предложениями и планами побега, боги.
Хочется спросить только, где все эти спасители были, когда реально нужна была помощь выбраться из дерьмовой ситуации

вот же, даже не знаю какими словами сказать. Люди в абьюзе крайне редко просят им помочь, потому что даже всей сложившейся жопы не видят.

#14270 2021-07-26 17:09:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Оставить их в покое кричит только очкующа
потерять питательную титьку Люба

#14271 2021-07-26 17:12:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мы тут всем тредом пойдем поддерживать Дашу, а по факту эту поддержку, в основном материальную, Любочка захапает себе =(

Чего? Поддерживать Дашу материально, нет уж, это вредная идея.

#14272 2021-07-26 17:12:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Кмк, Даше даже недели хватит, чтобы понять, насколько ей хорошо без Любы. Никто не будет ныть, гнать от компа, запрещать общаться с друзьями, может быть наконец-то поговорить с семьёй (

#14273 2021-07-26 17:12:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что бы там маршрутка ни пиздела про свою бережность, пока кредиты на Дошике, а не на Любе - я ей не поверю.

#14274 2021-07-26 17:14:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А уж из нормальных семей точно не бегут — это просто золотая фраза, которую многие забывают.

Помню анона с похожим мнением. Хм-хм.

#14275 2021-07-26 17:14:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

pantheon_system
@linaeckford Я понимаю и согласен, что это даже хорошо — помогать людям выбираться из абьюзивных отношений, но когда они об этом просят или хотя бы когда они не кричат несколько месяцев подряд оставить их в покое и перестать доводить себя в депрессии до еще худших состояний, а люди фанатично сталкерят и лезут в личные сообщения с безумными предложениями и планами побега, боги.
Хочется спросить только, где все эти спасители были, когда реально нужна была помощь выбраться из дерьмовой ситуации

вот же, даже не знаю какими словами сказать. Люди в абьюзе крайне редко просят им помочь, потому что даже всей сложившейся жопы не видят.

Мне очень, очень интересно, что это за планы побега такие.
Даша, телемостни как можешь. Моргни в три раза, если она держит тебя в заложниках и не даёт постить то, что ты хочешь и истерит, если ей не нравится то, что ты выкладываешь у себя в аккаунте. Выложи сториз с другим фильтром, если на самом деле в личку тебе никто не писал и люба опять пиздит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума