Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14226 2021-07-26 15:35:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вы тысячу раз могли бы поволонтерить или задонатить центру Сестры, например, но вы этого не делаете.

Да с чего она взяла что сререди анонов нет благотворителей?

#14227 2021-07-26 15:36:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

что кроссовки были вторичны. Просто подруга пыталась вытянуть Дашу из дома подальше от Любаси, а та начала отмазываться, что обуви нет. Вот и вышло "да я тебе подарю, главное, пойдем

Думаю так же.
- Давай вместе бегать!
- Ну что ты, да у меня даже кроссовок нет...
- Давай подарю!
Неудивительно, что Люба взбеленилась:
1) Дашу уводят из-под ее надзора
2) Даше дарят подарки, а не Любе, а ведь все хороше должно идти Любе, Любе, Любе. Да ещё и: у Даши есть друзья, которые хотят дарить ей подарки, а у Любы - только показушные рыдания на камеру и выжимание доната.

#14228 2021-07-26 15:37:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

:chearleader: телемост, телемост

:chearleader:  это радость для нас

#14229 2021-07-26 15:38:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Блядь, она своим телемостом подтвердила именно то, о чем мы тут трём.

This. "Не лезьте в чужую семью/это наши отношения и вас они не касаются/мы сами разберемся/вы не знаете подоплеки!" тоже классический пируэт абьюзера, как только кто-то обращает внимания, что что-то там внутри явно не здоровое.

Отредактировано (2021-07-26 15:39:14)

#14230 2021-07-26 15:41:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот хз, если бы ей отдавали кроссовки, которые человеку по какой-то причине не подошли, тогда была бы запасная обувь, а так человек все равно хотел потратить деньги на Дашу, так не лучше ли на кредит эти деньги закинуть?

Неподкреплённые фантазии анона

#14231 2021-07-26 15:43:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Человек согласился решить эту проблему, потому что правда хочет бегать с Дашей.

Ну вот это да, возможно, я про такое не подумал (спросивший анон)

#14232 2021-07-26 15:46:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кроме того что написали выше ещё как вариант - человек мог просто хотеть бегать вместе с Дашей. Даша, например, сказала, что с радостью бы, но увы, нет обуви. Человек согласился решить эту проблему, потому что правда хочет бегать с Дашей.

Кстате, да. Это как сводить друга в кафе если хочется с ним там посидеть, а друг на мели или оплатить путевку, если хочешь совместное путешествие, а он его в настоящий момент не тянет финансово.

#14233 2021-07-26 15:47:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Из-за того, что Люба пишет о себе во множественном числе, каждое ее "мы" без уточнений "мы с Дашей" воспринимаю как "я". "Хотите помочь Даше - помогите лучше мне".

#14234 2021-07-26 15:49:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

ей с трудом удалось вообще поверить, что она не «хуево» рисует, что ее хобби важны, что ее мысли важны, что она может их выразить и их вообще примут во внимание

и поэтому до отношений с Любой Даша не творила, а после как начала...  :sacrasm:

#14235 2021-07-26 15:50:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да и вообще, почему этих возмущений, если это реально так, нет от Даши? Это её друг, её подарок. Ей и решать, плохой он или хороший, но почему так показательно с него порвалась именно Люба.
Да и вообще.

Человек в абьюзивной семье приводит в семью непонятную деваху, а семья по этому поводу ничего не говорит.
Человеку в бережных отношениях партнёр устраивает истерику, что друзья этого человека дарят этому человеку неправильные подарки.

#14236 2021-07-26 15:53:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Человек в абьюзивной семье приводит в семью непонятную деваху, а семья по этому поводу ничего не говорит.
Человеку в бережных отношениях партнёр устраивает истерику, что друзья этого человека дарят этому человеку неправильные подарки.

Человек в абьюзивной семье получил образование, устроился на работу, был веселым, контактным, улыбчивым (по словам свидетелей), рисовал, писал фики.
Человек с бережной партнеркой похож на бледную тень самого себя, молча выгребает говно, молчит на эфирах и вообще перестал хоть что-то креативить.

Вот я хз что там за семья, но что в семье Даше явно было лучше - очевидно.

Отредактировано (2021-07-26 15:54:12)

#14237 2021-07-26 15:55:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того что написали выше ещё как вариант - человек мог просто хотеть бегать вместе с Дашей. Даша, например, сказала, что с радостью бы, но увы, нет обуви. Человек согласился решить эту проблему, потому что правда хочет бегать с Дашей.

Кстате, да. Это как сводить друга в кафе если хочется с ним там посидеть, а друг на мели или оплатить путевку, если хочешь совместное путешествие, а он его в настоящий момент не тянет финансово.

пиздец, у нее даже обуви нет, а бережная люба ещё и бухтит на то, что ей согласились эту обувь организовать.

имхо

#14238 2021-07-26 15:58:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

ей с трудом удалось вообще поверить, что она не «хуево» рисует, что ее хобби важны, что ее мысли важны, что она может их выразить и их вообще примут во внимание

и поэтому до отношений с Любой Даша не творила, а после как начала...  :sacrasm:

плюсую. даже фички про уолтеров и уоборосов как-то закончились.

#14239 2021-07-26 16:01:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

плюсую. даже фички про уолтеров и уоборосов как-то закончились.

Фички ладно, может быть, ей ролевки в реальной жизни хватает, у нее сейчас каждый день "в белом венчике из роз впереди Уроборос".
Но она не рисует, не играет, такое ощущение, что только работает и плачет...

#14240 2021-07-26 16:06:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

плюсую. даже фички про уолтеров и уоборосов как-то закончились.

Фички ладно, может быть, ей ролевки в реальной жизни хватает, у нее сейчас каждый день "в белом венчике из роз впереди Уроборос".
Но она не рисует, не играет, такое ощущение, что только работает и плачет...

В некоторых эфирах, мелькая в камере, она реально ведет себя как жена какого-нибудь мудэшника. безликой тенью шуршит по хозяйству, стараясь не привлекать внимания сиятельной.

Отредактировано (2021-07-26 16:06:22)

#14241 2021-07-26 16:07:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Видимо, сегодня Дашу показательно затолкают играть за комп, пока Люба ляжет плакать на кровать.

Люба уже начинает выставлять Дашу небережной в их паре, готова поспорить, так и продолжит

#14242 2021-07-26 16:08:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да и вообще, почему этих возмущений, если это реально так, нет от Даши? Это её друг, её подарок. Ей и решать, плохой он или хороший, но почему так показательно с него порвалась именно Люба.
Да и вообще.

Ждем продолжения - поста от Даши и показательных телемостов + обвинения нас в тревожности Даши.

Отредактировано (2021-07-26 16:09:08)

#14243 2021-07-26 16:09:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

плюсую. даже фички про уолтеров и уоборосов как-то закончились.

Фички ладно, может быть, ей ролевки в реальной жизни хватает, у нее сейчас каждый день "в белом венчике из роз впереди Уроборос".
Но она не рисует, не играет, такое ощущение, что только работает и плачет...

В некоторых эфирах, мелькая в камере, она реально ведет себя как жена какого-нибудь мудэшника. безликой тенью шуршит по хозяйству, стараясь не привлекать внимания сиятельной.

Блядь, если бы про меня такое написали, я бы бомбанул и побежал от такого партнера, теряя тапки. Это страшно. И оскорбительно.

Отредактировано (2021-07-26 16:13:40)

#14244 2021-07-26 16:15:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба уже начинает выставлять Дашу небережной в их паре, готова поспорить, так и продолжит

Ябпосмотрел. С учетом того, сколько в теме анонов, сталкивавшихся с абьюзом. И Любасино поведение.

#14245 2021-07-26 16:19:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

совместные побегушки в Геншине (любимая игра Даши, на минуточку), и все вот в этом духе, что как бы намекает.

Кстати, когда Лога в последний раз в него играла? Такое ощущение, что теперь играет только Любка

#14246 2021-07-26 16:20:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек согласился решить эту проблему, потому что правда хочет бегать с Дашей.

Ну вот это да, возможно, я про такое не подумал (спросивший анон)

+1

асибяшка про удовольствия за свой счет

#14247 2021-07-26 16:21:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Возможно, выскажу непопулярное мнение, но само наличие треда цементирует отношения Любы и Даши, типа "ты хочешь, чтоб было как мечтают хейтеры???", "они пишут что ты лапчатая дура" *скрин*, "йа тибя лублу, а миня зо это нинавидят!!!"

#14248 2021-07-26 16:24:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Блядь, если бы про меня такое написали, я бы бомбанул и побежал от такого партнера, теряя тапки. Это страшно. И оскорбительно.

оффтоп

#14249 2021-07-26 16:26:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня всё ещё горит от истории с кроссовками. "Ыыыыы, она показала свою гнилую натуру, не ходи с ней бегать, тебя должны интересовать только деньги, нам нужны только деньги":

Аналогично, Антон, все не могу от этого шитсторма отойти и от "Даша недоедает!!!!! Я сегодня только пачку чебупелей съела!!!!!".
И ни слова о том, что там поела недоедающая Даша. Или она недоедает потому, что все съедает Люба?

#14250 2021-07-26 16:28:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И ни слова о том, что там поела недоедающая Даша. Или она недоедает потому, что все съедает Люба?

Честно говоря, я из того бенефиса такие выводы и сделал. Что пачка чебупелей была единственной едой и вся пропала в Любасе. Потому Даша и не доедает. Но раз Люба уже поела, можно и Дашу накормить, дайтеденяк!

Отредактировано (2021-07-26 16:28:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума