Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14201 2021-07-26 15:12:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я надеюсь, что им реально не написывают. Хотя знаю, что бывает и не такое. Спасибо, хоть не Птицам призывают донатить.

#14202 2021-07-26 15:12:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анончики, спасибо за ответы про физ. нагрузки и депрессию  :heart:
Значит, кроссовки не были бы в случае подарка для Даши "бесполезными". Ответил себе на этот вопрос так.

#14203 2021-07-26 15:13:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

О, телемост

#14204 2021-07-26 15:16:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я надеюсь, что им реально не написывают. Хотя знаю, что бывает и не такое.

Я не знаю, что в данном случае происходит или не происходит, потому что маршрутка пиздит всегда, но теоретически, например, если Даше пишут её подруги, которым не нравится что с Дашей случилась в отношениях с Любой, то это, ну, нормально? Люди могут переживать за друзей и высказывать своё мнение. Например.

#14205 2021-07-26 15:17:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Маршрутка из темы вынимает вообще?

#14206 2021-07-26 15:18:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

пейзаж

Если вы действительно хотите помочь нам, вы знаете способ из поста, который мы часто репостим.
Это - поможет и не навредит, и даже обрадует, как Дашу, так и нас, потому что сделает нашу жизнь чуть легче.

#14207 2021-07-26 15:18:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Маршрутка из темы вынимает вообще?

точно вынимала на прошлой неделе, когда тему закрывали  =D

#14208 2021-07-26 15:19:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анончики, спасибо за ответы про физ. нагрузки и депрессию  :heart:
Значит, кроссовки не были бы в случае подарка для Даши "бесполезными". Ответил себе на этот вопрос так.

Не за что) :friends:

#14209 2021-07-26 15:20:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если вы действительно хотите помочь нам, вы знаете способ из поста, который мы часто репостим.
Это - поможет и не навредит, и даже обрадует, как Дашу, так и нас, потому что сделает нашу жизнь чуть легче.

Не учите меня жить, лучше дайтеденяг, том сотый.

Но как забегала-то, как забегала! Правда глаза котик(с)
Ставлю пять ганеш, что никто им там в личку не написывает, это Любка Белоус, aka pantheon_system из треда не вынимает. И ее бесит, что Даше сочувствуют и называют вещи своими именами - то есть абьюзера абьюзером.

Отредактировано (2021-07-26 15:21:20)

#14210 2021-07-26 15:20:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если вы действительно хотите помочь нам

а если вы хотите помочь только Даше, то вся маршрутка устроит шитшторм и истерику с удалением инсты

#14211 2021-07-26 15:20:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Если вы действительно хотите помочь нам, вы знаете способ из поста, который мы часто репостим.
Это - поможет и не навредит, и даже обрадует, как Дашу, так и нас, потому что сделает нашу жизнь чуть легче.

:lol:
Если вы действительно хотите помочь нам, закройте рот, засуньте свое мнение в жопу, отключите мышление и дайте уже деняк.

#14212 2021-07-26 15:20:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анончики, спасибо за ответы про физ. нагрузки и депрессию  :heart:
Значит, кроссовки не были бы в случае подарка для Даши "бесполезными". Ответил себе на этот вопрос так.

Анон, на мой взгляд кроссовки в принципе не бесполезны, даже если бы со спортом ничего не вышло - это как минимум пара запасной обуви на всякий случай. То есть теоретически это минус одна из статей расходов.

#14213 2021-07-26 15:21:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы действительно хотите помочь нам

а если вы хотите помочь только Даше, то вся маршрутка устроит шитшторм и истерику с удалением инсты

Хоть специально ей помогай, чтоб на зарево посмотреть, но делать этого я, конечно же, не буду.

#14214 2021-07-26 15:23:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хоть специально ей помогай, чтоб на зарево посмотреть, но делать этого я, конечно же, не буду.

Я жалостливый анон и когда - и если - Даша соскочит, - вполне готов помочь ей небольшой денежкой на закрытие долгов, если будет такая возможность. Просто потому что сам был в абьюзе. Но пока пиявка там  - херхерхер.

Отредактировано (2021-07-26 15:23:31)

#14215 2021-07-26 15:24:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:chearleader: телемост, телемост

#14216 2021-07-26 15:24:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, на мой взгляд кроссовки в принципе не бесполезны, даже если бы со спортом ничего не вышло - это как минимум пара запасной обуви на всякий случай. То есть теоретически это минус одна из статей расходов.

Ну вот хз, если бы ей отдавали кроссовки, которые человеку по какой-то причине не подошли, тогда была бы запасная обувь, а так человек все равно хотел потратить деньги на Дашу, так не лучше ли на кредит эти деньги закинуть?
другой анон

Отредактировано (2021-07-26 15:25:19)

#14217 2021-07-26 15:26:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:vanga: маршрутка сидит не вынимая и демонстративно страдает, а Дашу не пускает в тред, чтоб та нидайбох не заподозрила чего.

#14218 2021-07-26 15:26:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот хз, если бы ей отдавали кроссовки, которые человеку по какой-то причине не подошли, тогда была бы запасная обувь, а так человек все равно потратить деньги на Дашу, так не лучше ли на кредит эти деньги закинуть?

Не лучше, если цель помочь Даше. Потому что деньги на кредит в текущем положении дел пойдут по сути абьюзеру, что продлит его сидение на шее у Даши. Это таки реально самая рабочая схема в таких случаях. Об этом в теме кто-то уже выше писал.
А кроссовки это реально дополнительная пара обуви и экономия денег. Сомневаюсь, что Люба позволит Даше выделить что-то из денег четы, если даже у Даши последние тапки развалятся.

Отредактировано (2021-07-26 15:27:38)

#14219 2021-07-26 15:27:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, да мы с абъюзом в тему попали, смотрите как  Любоева взвилась, почти моментально.

Да, это тоже один из признаков. Арбузер будет всех гонять от жертвы и их отношений.
И за тему по абъюзу спасибо, вечером попробую запились свою кул-стори. Анон с арбузером-мужиком.

Ее брат обещал ей помочь, а затем молча ушел, мать требовала переводить ей свою зарплату в 20к, они с сестрой врали ей и удерживали ее заграницей, отказывая в желании вернуться, обменяв билет (правда потом вскрылась), ее постоянно абьюзила и посылала нахуй ее сестра.

Ну да, Люба, не почитай. Родные делали все, чтобы отцепить тебя-пиявку от Даши и не давать тебе средств, чтоб ты их на себя тратила. Дашин отпуск с семьей - это теперь удерживание за границей, ахахаха.

Отредактировано (2021-07-26 15:29:35)

#14220 2021-07-26 15:28:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот хз, если бы ей отдавали кроссовки, которые человеку по какой-то причине не подошли, тогда была бы запасная обувь, а так человек все равно хотел потратить деньги на Дашу, так не лучше ли на кредит эти деньги закинуть?
другой анон

Нет, ведь тогда она еще больше увязнет в абъюзе. Маршрутка найдет способ эти деньги вытянуть и на себя потратить. Аноны уже много раз это обсуждали.

#14221 2021-07-26 15:29:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, да мы с абъюзом в тему попали, смотрите как  Любоева взвилась, почти моментально.

Меня "порадовал" перевод стрелок. Мол, семья-то еще хуже, кроме меня Даша все равно никому не нужна.

#14222 2021-07-26 15:29:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не, я имел в виду сразу платеж по кредиту, чтобы ни Даша, ни тем более Люба этих денег даже не увидели

#14223 2021-07-26 15:30:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так не лучше ли на кредит эти деньги закинуть?

а я понимаю, почему вещами - это будет материальное напоминание Даше 'другим на тебя не все равно м, а деньги как в черную дыру. И именно поэтому Любу так бомбит.

#14224 2021-07-26 15:31:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

а я понимаю, почему вещами - это будет материальное напоминание Даше 'другим на тебя не все равно м, а деньги как в черную дыру. И именно поэтому Любу так бомбит.

:vanga: что кроссовки были вторичны. Просто подруга пыталась вытянуть Дашу из дома подальше от Любаси, а Даша начала отмазываться, что обуви нет. Вот и вышло "да я тебе подарю, главное, пойдем!"

Отредактировано (2021-07-26 15:31:54)

#14225 2021-07-26 15:35:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Блядь, она своим телемостом подтвердила именно то, о чем мы тут трём. Сама пишет о том, как Даше плохо. Даша продолжает молчать.
Люба, блядь. Я не поверю ни одному твоему слову о том, как Даше с тобой прекрасно и хорошо - как минимум потому, что об этом пишет не сама Даша.
Мы сейчас тут не говорим о её сестрах, братьях и сватьях, а о том, как ТЫ, загнав её в кредиты, продолжаешь покупать на её деньги ганеш и крафтовое мороженое. То, как ты говоришь за неё и вместо неё, как ты передёргиваешь и переворачиваешь, мешаешь общаться и истеришь, когда кто-то предлагает ей помочь. Вот об этом идёт речь.
Конечно, Панталон, ты не мешаешь ей рисовать - да, ты молодец, но разве с тобой она стала намного счастливее, чем была со своей страшной, абьюзивной семьёй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума