Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14176 2021-07-26 13:44:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Боюсь уже не хватит. Не на такой стадии. Ее уже сожрали настолько, что места на что-то кроме тревожности и депры тупо нет. Критическое мышление если и было, давно с человеком попрощалось стараниями Любаси. А его там и от входа был не вагон. Как бы и работу не потеряла. Впрочем, сейчас это было бы даже к лучшему.

Я вот тоже думаю, что не хватит, но все же надеюсь. Тем более у них сейчас ситуация, когда провернуть это реально, типа "маршрутка, давай ты возьмешь кредит, с которого мы покроем долги, чтоб просрочек не было, начнем с чистого листа и все такое, а то тебе же самой так плохо от этого и тд, а я все выплачу, честно-честно". Но это да, надо смочь в манипуляцию, на которую Дошик вряд ли способна. И да, чтобы продавить маршрутку , которая очень не хочет кредитов, надо где-то взять на это достаточно сил.

#14177 2021-07-26 13:49:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но это да, надо смочь в манипуляцию, на которую Дошик вряд ли способна. И да, чтобы продавить маршрутку , которая очень не хочет кредитов, надо где-то взять на это достаточно сил.

И получить эпичный шитшторм, выкур пауканов и паралич всей Любки? Даша и раньше, когда ресурсы были, судя по всему не могла сказать Любе "нет". Так что анриал, боюсь.
Я не фанат Дошика, она избалованная  дура с комплексом спасюка, успевшая наворотить изрядно свиноебской хрени,  но даже избалованная дура с комплексом спасюка не заслуживает того ада, который способен организовать жертве абьюзер. Так что очень за нее болею и надеюсь, что она все же избавится от пиявки.

Отредактировано (2021-07-26 13:49:58)

#14178 2021-07-26 13:50:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, вышедшие из абьюза, лучей поддержки вам. :comfort:
Между прочим, если посмотреть, то критическое мышление у Доши не отдавлено до конца. Ещё во времена ПТСИ она часто писала о том, как ей "комфортно в её бережных отношениях", а сейчас таких телемостов уже не делает. Кмк, дело не только в усталости - просто видит, что в течение кромешного пиздеца её Панталоне не меняет свою линию поведения и не урезает свои хотелки. Всё так же истерит, врёт, требует внимания и вложений, и, главное, перекрывает кислород самой Доше.

#14179 2021-07-26 13:51:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

офф-топ про абьюзеров

#14180 2021-07-26 13:59:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

я все же надеюсь, что ей хватит ума перевесить маршруточные кредиты на маршрутку

А это вообще реально? Даша сама брала, сама тратила, Люда ей официально никто

Очень вряд ли это реально. Даже если сама маршрутка попытается взять кредит на ганешие (с) кредита, то вряд ли ей одобрят столько, что жизнь Даши будет спокойнее.

#14181 2021-07-26 14:11:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, вышедшие из абьюза, обнимаю и шлю лучи добра. Я тож такой.
Насколько я помню теорию, в любых отношениях с абьюзером появляется момент, когда из них можно выйти. Когда давление нарцисса становится слишком сильным, а торможение и режим "кому ты кроме меня нужна, ты моя зайка" у него ещё не включилось.
Я уж тут надеялся, что этот случай с кроссовками таким моментом станет для Даши. Но увы, похоже, нет.
Плюсую к тому, что пауканша отъедает у неё ресурсы и личное пространство, изолирует, чтобы продолжать срать в мозги. Это вообще очень наглядно видно сейчас.

Вообще читаю эту тему с надеждой увидеть арку "Даша ушла". Это бы порадовало моё жестокое анонское сердечко.

#14182 2021-07-26 14:12:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вообще читаю эту тему с надеждой увидеть арку "Даша ушла". Это бы порадовало моё жестокое анонское сердечко.

Ставлю ганешу, что этого не будет.

#14183 2021-07-26 14:14:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даше предложили кроссовки для совместных пробежек. Анон читал в психологическом паблике, что физическая активность благоприятствует выходу из депрессии (в совокупности с лечением, конечно).
Кто сталкивался на личном опыте, помогает или нет?
Не верится, что при интересе к этой теме, девы не читали того же, что и анон.

#14184 2021-07-26 14:17:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Очень вряд ли это реально. Даже если сама маршрутка попытается взять кредит на ганешие (с) кредита, то вряд ли ей одобрят столько, что жизнь Даши будет спокойнее.

Ганешие - это идеально!  =D
Значит буду надеяться, что хотя бы новых не наберет на хотелки маршрутки.

#14185 2021-07-26 14:21:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я уж тут надеялся, что этот случай с кроссовками таким моментом станет для Даши. Но увы, похоже, нет.

Даша в принципе по природе инфантильная и домашняя девочка, если я правильно понимаю, т.е. у нее уровень критического мышления понижен изначально, а тут хабалистая Любоева просто полностью задавила то, что и так было слабое.
Так же из Фрогги - Фрогги сразу же переключается на Любу, чтобы избежать всех контактов с Дашей, а потом видимо намечается как потенциальная еда.
Люба отрезает Дашу от всех, с кем та общается, от семьи в первую очередь, чтобы не увели еду.

Отредактировано (2021-07-26 14:23:00)

#14186 2021-07-26 14:22:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Оффтоп про абьюзеров-2

#14187 2021-07-26 14:24:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, пережившие абьюз, шлю вам лучи солидарности и поддержки :heart:
Полноценной асебяшки не будет, потому что у этого анона очень узнаваемая история, но шантаж суецыдами именно тогда, когда анону вставать в 6 утра и тащиться на вторую работу разбирать склады в Верхнем Пердищево, - это незабвенно.

У меня всё ещё горит от истории с кроссовками. "Ыыыыы, она показала свою гнилую натуру, не ходи с ней бегать, тебя должны интересовать только деньги, нам нужны только деньги". Неудивительно, что Даша катает посты о том, как она ненавидит презренные бумажки - Любчинская же обрубает ей любую возможность на что-то отвлечься :facepalm:

#14188 2021-07-26 14:24:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даше предложили кроссовки для совместных пробежек. Анон читал в психологическом паблике, что физическая активность благоприятствует выходу из депрессии (в совокупности с лечением, конечно).
Кто сталкивался на личном опыте, помогает или нет?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-26 14:26:05)

#14189 2021-07-26 14:25:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даше предложили кроссовки для совместных пробежек. Анон читал в психологическом паблике, что физическая активность благоприятствует выходу из депрессии

Не исключено, что Люба воспротивилась кроссовкам Даше именно из боязни, что у той на свежем воздухе мозги начнут вставать на место.

#14190 2021-07-26 14:26:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не исключено, что Люба воспротивилась кроссовкам Даше именно из боязни, что у той на свежем воздухе мозги начнут вставать на место.

Не исключено, но скорее она не активности испугалась, а того, что у Даши будет какой-то еще человек в общении, которое она не контролирует. И вот этот самый человек может реально прочистить мозги.

#14191 2021-07-26 14:30:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

офф-топ про абьюзеров-3

#14192 2021-07-26 14:41:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

оффтоп про физнагрузки и депру

#14193 2021-07-26 14:41:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-26 14:43:17)

#14194 2021-07-26 14:41:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, а я вот чего не понимаю. Гроб, гроб, кладбище, банки, если через три дня не внести минималку, на нас подадут в суд (и что случится, кстати, кроме того, что суд постановит выплатить долги? имущества-то нет, изъять нечего, тем же банкротством всё и закончится, хотя да, тут придётся без ганеш пожить и без мыльниц), а зп только через неделю, поэтому подайте. Не знаю, работали они в эти три дня или были свободны, но неужели ничто не ёкнуло? Три тысячи - небольшая сумма, если она нужна настолько оперативно, можно продать айфон 11 про на авито подработать, есть тот же юду с платными заданиями и деньгами на руки, невеликие деньги, но при большом желании можно было нашабашить… я не приосаниваюсь, если что, я просто тихо хуею. Долг? Ну и похую мороз, будем сидеть на жопе, пока кто-нибудь не подаст, а то, если я работать пойду, как человек, то тут и подавать перестанут.

#14195 2021-07-26 14:45:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

если через три дня не внести минималку

Через пять или даже через шесть. Первый раз сториз про гроб, суд, три тысячи появилась 21го числа. Внести было надо сегодня, 26го.

#14196 2021-07-26 15:00:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

создал тему про абьюз

#14197 2021-07-26 15:01:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Кто сталкивался на личном опыте, помогает или нет?

Мне регулярные занятия бегом сделали сильно лучше.

#14198 2021-07-26 15:07:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не верю ни в АД, ни в гормональные таблетки (да и в какие-то левые кредиты тоже не верю). Все еще верю, что то, что выклянчивается у подписчиков под соусом "нужно на лекарства" - уходит на порошки.

#14199 2021-07-26 15:09:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон читал в психологическом паблике, что физическая активность благоприятствует выходу из депрессии (в совокупности с лечением, конечно).
Кто сталкивался на личном опыте, помогает или нет?

асибяка

#14200 2021-07-26 15:09:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба
Пост
пейзаж

Мне тяжело поверить, что люди до сих пор думают, что делают благое дело, врываясь к кому-либо из нас в личные сообщения и прямым текстом выдавая сталкинг за нашей жизнью, которая им не понравилась чем- то.
Это абсолютно недопустимо, вы не просто нарушете чужие границы, но вы ухудшаете положение с тревожностью, вредите намеренно.
Ваши благие намерения не ведут к благим делам, очнитесь, пожалуйста.

Отредактировано (2021-07-26 15:10:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума