Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14151 2021-07-25 23:40:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Иначе как объяснить, что ВСЕГДА  находяися хомяки с нужной суммой?

#14152 2021-07-25 23:57:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Иначе как объяснить, что ВСЕГДА  находяися хомяки с нужной суммой?

Люба обзавелась десятком преданных хом, которых маринует по личкам, вот они и отстёгивают на постоянной основе.

#14153 2021-07-26 00:00:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

зелень

Вот та оригинальная сторис, где я писал про общий долг и эту задолженность конкретно.

Приехали. Опять звонили из банка конкретно из сбера. Собираются передавать документы в суд и взыскивать через него.
С нас взяли обещание заплатить хотя бы 3. 065p (полная сумма просрочки порядка 26 26k) до 26 июля на расчетный счет кредита (пожалуйста. Уточните у нас в лс или можно прислать на карту 5536 9140 0056 8844)
Пожалуйста, очень просим. Помогите нам по возможности. Сделайте репост записи с уточнением про счет, любая копейка поможет. При всем желании оплатить эту сумму наша зарплата только 3 числа и она уйдет на оплату жилья (сможем подтвердить)
Уолтер

#14154 2021-07-26 00:20:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у Даши не было сториз новых? Особенно пока акк любимки был удалён

Была одна, чб/видео с текстом "Сильная тревожность. Путаница в голове. Почему жизнь - такая сложная штука?" И сейчас репост из тиктока.

Скрытый текст

#14155 2021-07-26 00:29:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какая потрясающая разница между постановочными грустнофоточками Любы с выверенными позами и томными взглядами и реально зарёванным пустым лицом Даши.

#14156 2021-07-26 00:39:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Какая потрясающая разница между постановочными грустнофоточками Любы с выверенными позами и томными взглядами и реально зарёванным пустым лицом Даши.

Да просто фото в чб

#14157 2021-07-26 00:46:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так это же были кредитки, вроде, и все поступления моментально ушли на погашение долга по ним.
Но да, видимо, они вообще не оплачивали долги и покупали Ганеш в надежде, что само как-нибудь рассосётся. Не рассосалось.
С такими бешеными просрочками Даша не знаю как закроет хотя бы проценты, чтобы начать уже отдавать долг.

Вот я запутался уже, если честно, кто на ком стоял. Я думал, проблема с 3к решена, потому что открыли сбор под те долги и им кидали и по 5к, не то, что по 3. Но вот опять не решена, опять требуют.
Надежда слабая, но может, в треде заведётся анон, который сумеет прояснить всех собак с кредитами, кредитками, процентами, просрочками? Кто-нибудь понимает, что происходит?  :please:

Отредактировано (2021-07-26 00:46:42)

#14158 2021-07-26 00:54:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Когда Люба открывала сбор, на скрине был долг в 16 тысяч, на эту карту поступали деньги и сумма уменьшалась: на втором скрине после получения 5 тысяч уже был долг в 11 тысяч.
Возможно, девушки забили на остальные карты или Сбер не звонил до этого по поводу просрочки, они эту карту отложили и закрывали другие, а на днях Сбер решил напомнить, что долг никуда не делся.
Когда у меня была просрочка по потребительскому кредиту, мне тоже не звонили месяца 2-3, а потом сразу сказали, что через неделю пойдут в суд, если не погашу хотя бы просрочку. Возможно, тут похожая ситуация.

#14159 2021-07-26 01:10:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

если не погашу хотя бы просрочку

ну, вроде, с них хотят не просрочку, а только 3к

#14160 2021-07-26 01:10:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Офигенный план, надёжный, как швейцарские часы: нужно срочно денег банку, чтобы не передал дело в суд (и коллекторам?) - пойду посплю. Продолжай решать проблемы в том же духе, Люба. У тебя же толпа любящих богатых родственников и вечная Даша, осыпающая баблом

#14161 2021-07-26 01:18:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

если не погашу хотя бы просрочку

ну, вроде, с них хотят не просрочку, а только 3к

Мне пошли навстречу и разрешили платить частями: до конца месяца половину (звонили примерно в середине месяца), до следующего платежа (10 числа) остаток. В принципе можно договориться, главное - показать, что ты ответственный плательщик и больше не будешь.

#14162 2021-07-26 01:18:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Иначе как объяснить, что ВСЕГДА  находяися хомяки с нужной суммой?

Человеческой тупостью

#14163 2021-07-26 01:57:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Такое ощущение, что им никто не даёт в долг, а они просто создают видимость, а на самом деле платят из своих и таки откладывают

Я тут который раз об этом пишу. Просто не верю, что из активных хомяков есть кто-то, кто может постоянно сливать им деньги в таких количествах.

#14164 2021-07-26 02:57:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А мне кажется, что и Даша увязла в этом всем еще больше за последние выходные - ей в вину Люба ставит кредиты, то что она вынуждена просить денег, то, что Даше купили кроссовки, то что есть друзья кроме Любы, а значит Даша небережная и т.д т.п. Даша после таких заявлений бегает в тревоге и панике, что любимка или что-то с собой сделает  и вообще от одного факта, что та недовольна.  Предполагаю, исходя из собственного опыта арбузных отношений, с которых вовремя слез.
Косвенно еще эти вопли про одиночество Уолтера, которые тоже бьют по Даше. И дальше будет только хуже, пока у Любы не заведется новая вкусная еда, потому что увы, у Даши ресурс не бесконен.

#14165 2021-07-26 05:09:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Далее я перевожу Даше 3100 на кредит, потом покупка гормональных в аптеке

Хм, говорила, что гормоны 700, по факту 576р. Ну да, сотня такая мелочь, всего-то полчаса-час работы в вашем обожаемом тинькове.

И да, не спалила ли она в чеке адрес святого источника, где маршруткам все без рецепта продают?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-26 05:24:01)

#14166 2021-07-26 05:50:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

что-то по женской части или гормоны от аллергии

Чем бы оно ни было, Люба явно жрёт его без назначения, за что рискует жестоко поплатиться. Гормональные скачки - редкостная гадость и влияют на самые разные процессы в организме. От ухудшения состояния кожи или волос до возникновения той же депрессии.
Не исключаю, что пидорасит обеих девиц , среди прочего, ещё и потому, что они наставили себе диагнозов по аватарке и бесконтрольно жрут фарму.

#14167 2021-07-26 09:21:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даше купили кроссовки

Не купили, только предлагали.

#14168 2021-07-26 11:39:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не купили, только предлагали.

Да, спасибо. Я про сам факт. Арбузер очень сильно бесится, когда что-то идет не так или не по его сценарию. Люба это вполне демонстрирует, когда маршрутка быстренько превращается в Любовь Сергеевну из г. Шахты, скандалящую. за свои права.

#14169 2021-07-26 11:53:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не купили, только предлагали.

Да, спасибо. Я про сам факт. Арбузер очень сильно бесится, когда что-то идет не так или не по его сценарию. Люба это вполне демонстрирует, когда маршрутка быстренько превращается в Любовь Сергеевну из г. Шахты, скандалящую. за свои права.

Да, ещё как.
Интересно, у Доши есть хоть какое-то личное пространство хотя бы в сети? А то Люба старательно отгоняет от Доши последних друзей, при этом сама окучивает Фрогги, таинственную девушку с холиварки и ещё каких-то питательных. Сама Доша перестала вести твиттер, писать фичочки и даже в инсту почти не постит. Это уже не дошик, это теперь пластиковая коробочка с остатками бульона на дне. :smoke:

Отредактировано (2021-07-26 11:55:57)

#14170 2021-07-26 12:47:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сама Доша перестала вести твиттер, писать фичочки и даже в инсту почти не постит.

Это вообще не удивительно, что-то генерировать/творить в ситуации постоянного психологического давления, долгов, стресса и безысходности почти нереально. Все ресурсы психики начинают скупо расходоваться на первые ступени пирамиды Маслоу. Пока стресс-фактор не исчезнет восстановиться будет сложно. И да, Люба, под стресс фактором я имею ввиду тебя, а не долги. Они, конечно тоже, но тебя нужно убирать в первую очередь.

#14171 2021-07-26 12:57:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

От Дошика итак тень осталась. Сначала это все упоительно, Арбузер дает тебе то, чего ты хотел - эмоции, впечатления, проч. Ты при этом подсаживаешься на крючок, пока тебя не выдоят досуха, а дальше арбузер пересаживается на следующую аппетитную еду.

асебяка

Отредактировано (2021-07-26 13:00:03)

#14172 2021-07-26 13:07:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
асебяка
тоже асибяка

Хоть у меня и нет особых симпатий к Дошику, я все же надеюсь, что ей хватит ума перевесить маршруточные кредиты на маршрутку и свалить в закат. Но это надежда из разряда "хорошо, если бы Дед мороз принес мне бухла на НГ".

#14173 2021-07-26 13:17:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

    ▼асебяка

▲тоже асибяка

Аноны, я к вам.

асибяка-3

Обнимаю вас обоих (если позволите) и искренне желаю нам всем больше никогда не вляпаться в такое говно.

Анон пишет:

Хоть у меня и нет особых симпатий к Дошику, я все же надеюсь, что ей хватит ума перевесить маршруточные кредиты на маршрутку и свалить в закат. Но это надежда из разряда "хорошо, если бы Дед мороз принес мне бухла на НГ".

Боюсь уже не хватит. Не на такой стадии. Ее уже сожрали настолько, что места на что-то кроме тревожности и депры тупо нет. Критическое мышление если и было, давно с человеком попрощалось стараниями Любаси. А его там и от входа был не вагон. Как бы и работу не потеряла. Впрочем, сейчас это было бы даже к лучшему.

Отредактировано (2021-07-26 13:20:51)

#14174 2021-07-26 13:38:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А то Люба старательно отгоняет от Доши последних друзей, при этом сама окучивает Фрогги, таинственную девушку с холиварки и ещё каких-то питательных.

Это на самом деле очень заметно, что Любка планомерно отжимает у Дошика все крупицы того, что можно назвать личной жизнью, и старательно отваживает от нее всех людей, с которыми она могла бы хоть на секунду отвлечься от пиздеца по имени Пантенол.
По тем же старым эфирам складывалось впечатление, что наиболее теплые отношения у Фрогги были именно с Дашей: Даша очень оживлялась, когда Фрогги появлялась в чате, они любезничали друг с другом, активно вместе обсуждали фандомы, Дашино творчество и прочие интересные штуки, где Пантенол, будучи неспособной говорить о чем-то кроме себя любимой, оставалась в стороне. И тут внезапно Любоеве начинают снится сны с Фрогги, "всё для тебя, эфиры рассветы и туманы", совместные побегушки в Геншине (любимая игра Даши, на минуточку), и все вот в этом духе, что как бы намекает.

#14175 2021-07-26 13:44:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я все же надеюсь, что ей хватит ума перевесить маршруточные кредиты на маршрутку

А это вообще реально? Даша сама брала, сама тратила, Люда ей официально никто

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума