Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14126 2021-07-25 21:04:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ура, открыли

#14127 2021-07-25 21:06:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даша начала думать

Ну, это последнее, во что я поверю, сразу после усердно работающей Любы.

#14128 2021-07-25 21:10:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какая же Люба мерзкая хабалка, чуть что не по ней, сразу превращается из Уолтера с цк кпсс в форменную мегеру

#14129 2021-07-25 21:10:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну, это последнее, во что я поверю

Да почему? Реальность повозила по асфальту лицом, мозг и включился, и я предположу, что даже после документом родственники Даши не появились с картой наперевес.

#14130 2021-07-25 21:10:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

сразу после усердно работающей Любы.

Ну судя по тому, что её всё ещё не погнали ссаными тряпками, несмотря на маршруткаминг-аут и прочие пляски, работает она по крайней мере сносно. Люба если и обладает менталочками, то явно не теми, которые себе приписывает, и работать вполне себе может. Просто не хочет.

#14131 2021-07-25 21:15:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да почему?

Потому что я считаю, что это ее любимая ролевка :dontknow:

#14132 2021-07-25 21:21:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Реальность повозила по асфальту лицом,

Скорее Люба повозила, ещё и кучу наложив сверху.
По матчасти абьюзер дрессирует свою еду старым добрым кнутом и пряником, причём со временем кнута становится всё больше, а пряника всё меньше. Под конец пряник или становится крайне редкой и вожделенной вещью, или пропадает совсем. Но уже выдрессированная еда памятует о нём, и думает, что если будет стараться "быстрее, выше, сильнее", то заветный прянь вернётся. Вот только абьюзер уже удобно устроился на чужой шее и не видит смысла запариваться отыгрышем заботы и доброты. Зачем, если всё и так на блюдечке подадут? Какое-то время это работает,  вот только этот беспросвет чаще всего и оказывается поворотом к прозрению.
Собственно, именно это мы и наблюдаем. Если раньше Люба ещё корчила из себя бережную партнёршу, снимала сторисы, как готовит, писала "мы убрались", "мы почистили балкон" и т.д., то сейчас она уже внаглую влезла Даше на голову и серет сверху, выставляя на всеобщее обозрение чуть не с гордостью, как Даша её обслуживает в быту, как бегает проверять котов, открывать и закрывать окна, приносить и уносить книжки по щелчку её пальцев. Ещё и стебётся, порхая в розовом, пока любимка оттирает фекалии. В такой ситуации даже хлебушек вроде Даши может что-то заподозрить. Причём не от того, что поумнеет, а просто потому, что она знает лучшую жизнь и привыкла к ней, и будет стремиться вернуться.

#14133 2021-07-25 21:31:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дашины кредиты разве в сбере?

Изначально два в Сбере, один в банке СПБ.
Нигде не была выплата по 3к. Видимо, реструктуризация. Или это кредитная карточка.
Инфа по изначальным кредитам и кредиткам собрана в шапке в таблице донатов/трат.

#14134 2021-07-25 21:32:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ураааа! Анончики я так по вам скучала по этой теме!!!

#14135 2021-07-25 21:33:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нигде не была выплата по 3к.

Анон пишет:

Опять звонили из банка, конкретно из сбера. Собираются передавать документы в суд и взыскивать через него, с нас взяли обещание заплатить хотя бы 3. 065p (полная сумма просрочки порядка 26k) до 26 июля на расчетный счет кредита

#14136 2021-07-25 21:52:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

я порой задаюсь вопросом: "а не заебалась ли люба?". я понимаю, что пока можно состригать с хомяков деньги - она будет состригать, до последнего выдаивая каждую копейку, но на протяжении уже двух месяцев всё, что мы имеем в "просветительском" блоге это: нас травят, нет деняк, вотномеркарты, нас опять травят, нет деняк, мы купили ганешу, вотномеркарты. ей самой там не осточертел этот цирк вечный? раньше, да взять тот же май, она там из себя каждый день посты-эфиры вытягивала, хоть как-то делая пародию на полезный контент, сейчас всё, что она транслирует - непрекращающаяся шарманка о своих стрОданиях. я искренне не понимаю, чем там хомяки любуются и чем интересуются, если не верят, что эта двоица чистой воды мошенники, приходят истории про говно послушать?  :smoke:

#14137 2021-07-25 21:55:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

раньше, да взять тот же май, она там из себя каждый день посты-эфиры вытягивала, хоть как-то делая пародию на полезный контент, сейчас всё, что она транслирует -

Так тогда это был п р о с в е ти т е л ь с ки й блог, но аноны его не ценили и были н е б е р е ж н ы м и, поэтому теперь это личный блог с нытьём

#14138 2021-07-25 21:57:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ура, любимую тему открыли!
Ура, источник лулзов в виде мечты (упд. опечатался - инсты. но так тоже верно  =D ) маршрутки вернулся!
:rainbow:
Этот анон тоже ждёт арки с банком)

Отредактировано (2021-07-25 21:58:48)

#14139 2021-07-25 22:23:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Послезавтра так же покупать важные гормональные таблетки, на них тоже нет ничего.

Я все пропустил, что за гормоны столь дорогие и нужные?

#14140 2021-07-25 22:23:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Опять звонили из банка, конкретно из сбера. Собираются передавать документы в суд и взыскивать через него, с нас взяли обещание заплатить хотя бы 3. 065p (полная сумма просрочки порядка 26k) до 26 июля на расчетный счет кредита

А, ок, это уже просрочка какого-то из сберовских кредитов. Успешный успех, ничего не могу сказать.
Вообще я не следил, что творилось с финансами - всю инфу вынул только из Сестра сестре, то есть, там мартовские данные, а сейчас июль, конечно, они там уже наворотили с тех пор.

Отредактировано (2021-07-25 22:24:45)

#14141 2021-07-25 22:25:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Послезавтра так же покупать важные гормональные таблетки, на них тоже нет ничего.

Я все пропустил, что за гормоны столь дорогие и нужные?

Любаня окучивает мфт Фрогги

#14142 2021-07-25 22:26:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я все пропустил, что за гормоны столь дорогие и нужные?

Ничего ты не пропустил, они впервые упоминаются.

#14143 2021-07-25 22:30:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Собираются передавать документы в суд и взыскивать через него, с нас взяли обещание заплатить хотя бы 3. 065p (полная сумма просрочки порядка 26k) до 26 июля на расчетный счет кредита

=D так до этого девы собирали ровно на эту карту и им приходило, там остаток был че-то 2000 или 2600 что ли. Таинственно вырос обратно?

#14144 2021-07-25 22:33:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я все пропустил, что за гормоны столь дорогие и нужные?

Вымышленные

#14145 2021-07-25 22:46:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так до этого девы собирали ровно на эту карту и им приходило, там остаток был че-то 2000 или 2600 что ли. Таинственно вырос обратно?

про карты

#14146 2021-07-25 22:50:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хосспаде (ц) Люба, вам же денег накидали, и довольно таки. Неужто нельзя из них выкроить на погашение долга?
И  :vanga: никаких гормошек там нет, просто чебупели закончились.

#14147 2021-07-25 23:08:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я запутался в последовательности действий. Разве масштабный сбор не был затеян, чтобы избежать суда по картам? Там и 5 тысяч скинули, и 2500, и еще какие-то крупные суммы были. А теперь таки не хватает 3 тысяч, чтобы не доводить до суда взыскания. Сколько у четы было пиздецовых просрочек, что всех скинутых сумм не хватило на предотвращение суда? Или они не додумались три тысячи отправить на самое срочное?

#14148 2021-07-25 23:11:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Разве масштабный сбор не был затеян, чтобы избежать суда по картам?

Так это же были кредитки, вроде, и все поступления моментально ушли на погашение долга по ним.
Но да, видимо, они вообще не оплачивали долги и покупали Ганеш в надежде, что само как-нибудь рассосётся. Не рассосалось.
С такими бешеными просрочками Даша не знаю как закроет хотя бы проценты, чтобы начать уже отдавать долг.

Отредактировано (2021-07-25 23:15:13)

#14149 2021-07-25 23:37:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

банковские переводы

Спасибо огромное, мы хотя бы заснем сегодня чуть спокойнее.
Пришли 3700 в долг и 300.
Далее я перевожу Даше 3100 на кредит, потом покупка гормональных в аптеке, на обратном пути мы зашли в Дикси и взяли еды, за это мы можем вернуть 3 числа, чтобы было честно.

Как я писал в оригинальной сторис - общая задолженность, по которой нас трясут - 26 тысяч, поэтому тот пост с просьбой помочь закрыть долг по конкретно операции все еще ОЧЕНЬ актуален.

кот

Сбер опять делает черт знает что, но завтра должны обновить информацию по частичному погашению вот этой задолженности и я пришлю скрин из онлайн банка в сторис, загружу в Отчеты.
В прошлый раз было такое же, не пугайтесь, пожалуйста.

#14150 2021-07-25 23:39:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Такое ощущение, что им никто не даёт в долг, а они просто создают видимость, а на самом деле платят из своих и таки откладывают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума