Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#14101 2021-07-22 08:45:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я так понимаю, чебупели веганских не бывает?

Про начинки

#14102 2021-07-22 08:49:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но про Дашино меню вообще ни слова. Хотя было бы логично про неё говорить, а не про себя!

А вот да. Как кроссовки, так НАМ, как обед - так МНЕ.

Анон пишет:

Потому что это ее ролевка.

Ты, скорее всего прав, но никак не пойму, зачем Даше это нужно.

#14103 2021-07-22 08:53:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ты, скорее всего прав, но никак не пойму, зачем Даше это нужно.

Синдром спасателя? Кто-то опустившегося алкоголика тянет, а она - маршрутку. Другой анон

#14104 2021-07-22 08:53:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да кому вообще нужно ее гуглить?

Теоретически, какой-нибудь очередной пожалельщик может захотеть поискать другие её страницы.

#14105 2021-07-22 08:56:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты, скорее всего прав, но никак не пойму, зачем Даше это нужно.

Это безосновательное вангование, я не говорю, что стопроц так и есть, но слов анона-свидетеля у меня сложилось впечатление, что Даша из тех феминисток, которые с головой в омут за все хорошее против всего плохого. Впрочем, возможно, она просто глюколовка, там никаких обоснований не нужно :dontknow: После всех постов, что сначала Даша заинтересовалась ДРИ, что именно Даша радостно сказала "это другой альтер оставил блестку на картине!", что Даша объяснила Любе про любину тревожность, я вообще не верю, что ей не в кайф. Верю, что депрессия, но не из-за их ролевки в одноногую собачку и великого доброго спасюка.

#14106 2021-07-22 08:56:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

да и в кредитах она ненавидит деньги, а не Любу.

Глупо ненавидеть Любу за кредиты, которые ты добровольно на себя взвалила. При том что я из лагеря анонов, которые склонны оправдывать многие дурные поступки Даши наличием под боком Любы, которая ест ей мозг чайной ложечкой. Родственники простят, друзья простят или найдутся новые, это чинится по желанию. А кредиты нихуя не чинятся, банку наплевать на твои менталочки, это чужие деньги, которые неминуемо придется отдать. Это тот самый случай, когда надо было защищать себя, а не сливать. И на месте Любы мог быть любой другой урод.

#14107 2021-07-22 08:58:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Нам хотели купить кроссовки, попросили помощи с едой вместо них.

предложение обуви касалось Даши


Т.е. кроссовки-то предложили не "нам", а Даше. С этого и надо было начинать.

Забавно, что оба последних сообщения в Инсте не были подписаны как обычно (Уолтер IIIV, например). Видимо матюгалась по поводу небережного отношения к недоедающим любительницам шиитаке и ганеш сама Люба от себя, от души.

#14108 2021-07-22 08:59:27

Marmota sapiens

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тема закрыта на чистку минимум до воскресенья.

#14109 2021-07-25 20:23:11

Marmota sapiens

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тема открыта. Пожалуйста, не скатывайтесь в раковник с обсуждениями гипотетических фанфиков о будущей личной жизни сабжей, внезапных голодовок и прочих вещей, максимально за уши притянутых к сабжам, являющихся не более чем желанием приосаниться и создающим в треде ощущение легкой раковой ебанины.

#14110 2021-07-25 20:27:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пожалуйста, не скатывайтесь в раковник с обсуждениями гипотетических фанфиков о будущей личной жизни сабжей, внезапных голодовок и прочих вещей, максимально за уши притянутых к сабжам, являющихся не более чем желанием приосаниться и создающим в треде ощущение легкой раковой ебанины.

Аминь.

#14111 2021-07-25 20:27:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Тем временем Инстаграм пантенола на месте. Весь этот удаляж, как и уход из русской блогосферы, просто пшик.

#14112 2021-07-25 20:29:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пятница:

Пост

Суббота:

Тут анон пропустил стори с займом денег, внесите, если у кого есть

зелень

заняли, спасибо!
только со словами, что возвращать не нужно: (
если это не навредит вам, мы не против, но мы правда можем вернуть с зарплаты, только отпишитесь нам
спасибо!
Уолтер

Люба

устал
этот мир живет мимо меня, а я мимо него
уолтер

Рука и вейп
кот

Воскресенье:

Рука и вейп

не знаю зачем, почему, и какой смысл. пусть будет

Пост
окно

Не хотел это писать до последнего, но мы так и не нашли ни копейки на завтрашнюю оплату банку, чтобы дело не передали в суд.

Послезавтра так же покупать важные гормональные таблетки, на них тоже нет ничего.

Я знаю, что таких чудес почти не бывает, но я тихо надеюсь, что все же какое-то чудо случится, что мы достанем хотя бы часть.

Мы должны по договоренности оплатить банку 3.000р и таблетки стоят 700р.

Я знаю, что это много, если бы я мог - я бы занял и отдал потом больше, но у меня нет возможности меня нет возможности занимать.

Если кто-то может помочь какой-то суммой, пожалуйста, переведите на картусистемы: 5536 9140 0309 7965

Я моментально отчитаюсь в сториз и загружу отчет в актуальное.

Пока пойду посплю, может, мне приснится хотя бы хороший сон или по пробуждению все же случится что-то хорошее.
Уолтер

#14113 2021-07-25 20:30:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Глупо ненавидеть Любу за кредиты, которые ты добровольно на себя взвалила.

Не успел ответить перед закрытием, что в общем да, согласен, я - если что - не имел в виду, что ей надо ненавидеть Любу. Вот уж где все сама, все своими силами.

#14114 2021-07-25 20:31:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я знаю, что таких чудес почти не бывает, но я тихо надеюсь, что все же какое-то чудо случится, что мы достанем хотя бы часть.

мимими (нет)

#14115 2021-07-25 20:35:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что произошло: просто один «друг» показал свою натуру Даше, не забыв о Системе, и по нам с ней это сильно ударило.

Интересно, это про того друга, который кроссовки подарить предлагал, а баблом дать не захотел?

#14116 2021-07-25 20:47:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, это про того друга, который кроссовки подарить предлагал, а баблом дать не захотел?

Да почти инфа соточка. Дев уже совсем не жалко, арку с банком жду как праздник.
А ещё интересно, что за гормональные таблетки?

Отредактировано (2021-07-25 20:48:30)

#14117 2021-07-25 20:50:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А ещё интересно, что за гормональные таблетки?

Может, КОК? Их не только от залета, так что возможно.

#14118 2021-07-25 20:51:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Может, это моё сугубо личное впечатление или даже просто надежда, но у меня по этим сторис сложилось мнение, что Даша начинает соскакивать помаленьку. Не припомню, чтобы раньше Любашу настолько парили её кредиты. Она, конечно, жалилась на болячки всей Любы, но меж тем обильно цвела и пахла, не забывая сиять, а тут её прямо в мрачняк вогнало, да и тексты злые какие-то. И этот яростный шитшторм из-за кроссовок... Себе-то она купила и не бог весть какие, а брендовые, а от аналогичного предложения Даше аж возгорелась праведным гневом. И опять завела шарманку про "у меня никого нет", а теперь ещё и деньги на её личную карту ей кидайте, якобы на кредиты. Зовёт к себе в гости поддержку она тоже не первый раз. Интересно, это направлено на конкретных хомок? Целится в новую кормушку?
В общем, какой-то разлад мне видится во всём этом. Что думаете, аноны?

Отредактировано (2021-07-25 21:04:07)

#14119 2021-07-25 20:54:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, а у Даши не было сториз новых? Особенно пока акк любимки был удалён

#14120 2021-07-25 20:57:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не припомню, чтобы раньше Любашу настолько парили её кредиты

Дашины кредиты разве в сбере? Да и разовый платёж по ним (а значит и просрочка) должен быть выше 3к, как мне кажется. Так что либо печать из шапки, либо новый предполагаемый кредит за ноут таки оформили на Любу, и теперь она откладывает кирпичную кладку.

#14121 2021-07-25 20:57:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что думаете, аноны?

Думаю, что Любу парит не потому что Даша соскакивает, а потому что заблокирована Дашина зарплатная карточка, и, возможно, Люба думает, что в суде у них отберут все-все-все и это гроб-гроб-кладбище-конец. Ставлю сто пауканов на то, что как только окажется, что в суде не так страшно и/или когда у Даши перестанут списывать половину зп, Люба моментально обо всем забудет и будет дальше радостно покупать Геншинов в Ганеше.

#14122 2021-07-25 20:58:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Жизнь на высоком этаже внезапно стала подгонять поганые мысли.

Э-э, а они разве не переехали на нижние этажи? Второй-третий, мне что-то такое помнится?

#14123 2021-07-25 20:59:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, а у Даши не было сториз новых? Особенно пока акк любимки был удалён

Была одна, чб/видео с текстом "Сильная тревожность. Путаница в голове. Почему жизнь - такая сложная штука?" И сейчас репост из тиктока.

#14124 2021-07-25 21:02:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Э-э, а они разве не переехали на нижние этажи? Второй-третий, мне что-то такое помнится?

Неа:

Анон пишет:

Судя по разговорам, девы живут не на очень низком этаже. Звучала фраза «меньше 17 и больше 11» в контексте этажа.

Анон пишет:

Но я не понимаю, почему надо было срать посреди всего дома. Не на первом этаже, не на втором, посередине дома.

#14125 2021-07-25 21:03:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Думаю, что Любу парит не потому что Даша соскакивает, а потому что заблокирована Дашина зарплатная карточка

Дашу скорее парит, влюбленностью сыт не будешь. Даша начала думать, что за ерунда с ней произошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума