Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#7001 2021-06-03 11:30:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что из хорошей семьи не уходят к безумным пауканам!

Ну как бы... да? :hmm:

С хорошими людьми плохого не случается, да?

(и чем дальше, тем больше этого похоже на флуд   :pink: )

#7002 2021-06-03 11:31:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

это мелочь, мать имеет право

Анон, прекращай выгуливать своих тараканов, тема не про тебя.

Анон пишет:

Мать кстати толковую вещь ей посоветовала

Анон пишет:

Документы потребовал брат.  Она отказалась предоставить - он отказался платить. Так? Вопрос закрыт.

Ну и где страслый-узаслый абьюз тогда?

Анон пишет:

Врача оплатили и даже лекарства(!!!) и несколько месяцев съема.

Извини, анон, но если у ребёночка нет денег на съём, он не живёт на съёме.

#7003 2021-06-03 11:33:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

+1, разумно. Осталось найти расшифровку разговора мамы с Дашей, из которого следует что Даша бьет мамку и крадет деньги... упс, не было такого разговора? Да пофиг, все равно: у ликера было значит и Даша такая же, не тормози - сникерсни :smoke:

Анон, приноси доказательства абьюза от родственников Даши. Иначе ты беспочвенно их обвиняешь.

#7004 2021-06-03 11:34:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну как бы... да?

Конечно. И мужья уходят только от плохих баб ))  :sacrasm:

#7005 2021-06-03 11:35:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бедная Даша, сбежав в чем была из ужасной абьюзивной токсичной семьи, разорвала с ними все отношения и отказалась от их грязных денег. Oh, shi~

#7006 2021-06-03 11:36:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Бля, эта музыка будет вечной. Есличо, я из того лагеря, который не верит в швитую семью и сочувствует даше, но даже меня задрало это по десятому кругу.
Никакого развития у этой ситуации не будет, пока Люба рядом. Когда она съест Дашу, тогда и увидим, что там с семьёй.

#7007 2021-06-03 11:36:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Такое ощущение, что тут пляшет наша Пауканша, потому что Даша ж тоже нечитает холиварку и видимо там начинают какие-то сомнения закрадываться. И у Любаши припекает. И надо что-то делать

#7008 2021-06-03 11:38:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А между тем, у нас 13 часов без сториз от маршрутки, я волнуюсь!

#7009 2021-06-03 11:40:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А между тем, у нас 13 часов без сториз от маршрутки, я волнуюсь!

Дай водителю поспать, чо ты как этот.

#7010 2021-06-03 11:41:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Причем что семья святая, пишет только он. Остальные не столь категоричны в оценках.

Да я тоже не категоричен, на самом деле)) И понимаю, что там не ифернальные свиноебы.
Меня бесит сам посыл: Даша это такой обосравшийся котенок, который не может ничего и нифига не понимает, и должен с писком раскаяния бежать к мудрой и всемогущей Семье, которая Всё Решит.
А я считаю что она вполне взрослый человек, который накосорезил из-за любви, но может и должен (оба слова одинаково важны...) разобраться со своими проблемами сам. Некоторых эта позиция бесит аж до мемасиков ;D

С хорошими людьми плохого не случается, да?

Конечно. И мужья уходят только от плохих баб ))

Я всё равно верю в вашу разумность, аноны. А цитаты поставил рядом только для того, чтобы был виднее адский передерг.
Да, если от хорошего человека сбежали аж к паукану или вообще на теплотрассу - то близкому человеку было с ним плохо. Очень плохо. Но признать это неприятненько, гораздо проще прятаться за "да он просто говна решил навернуть!!! а я хороший, хороший, хороший, вон психиятра оплатил!" :facepalm:

#7011 2021-06-03 11:45:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я считаю что она вполне взрослый человек, который накосорезил из-за любви, но может и должен (оба слова одинаково важны...) разобраться со своими проблемами сам.

Ну вот а я считаю, что она не способна провернуть этот смертельный фокус, потому что человек, который может разобраться со своими проблемами сам, не влезает в кредит на семьсот тысяч тупо на жратву и съём и не аскает потом по интернетам копеечку. Признавать свои ошибки - это тоже свойство взрослого человека.

#7012 2021-06-03 11:46:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да, если от хорошего человека сбежали аж к паукану или вообще на теплотрассу - то близкому человеку было с ним плохо. Очень плохо.

Анон, ты сам-то не оторви  :lol: Скоро это перестанет быть забавным.

#7013 2021-06-03 11:46:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Меня бесит сам посыл: Даша это такой обосравшийся котенок, который не может ничего и нифига не понимает, и должен с писком раскаяния бежать к мудрой и всемогущей Семье, которая Всё Решит.

Этот посыл ты сам себе из головы выдумал. Семья послала Дашу оформлять банкротство, на минутку. Это крайне далеко от "всемогущая семья всё решит, выплатит долги и вытрет обосранную жопу". А Даша как раз банкротство не хочет, она хочет деняк, и её очень возмущает, что плохая мамка не несет бабло в клювике, а смеет дом строить. Взрослый самостоятельный человек тут страдает, не может аренду оплатить, а арбузивная мамка смеет тратить свои деньги на себя! Взрослому самостоятельному человеку только и остается, что клянчить бабло в инстраграмме!

#7014 2021-06-03 11:49:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Меня бесит сам посыл: Даша это такой обосравшийся котенок, который не может ничего и нифига не понимает, и должен с писком раскаяния бежать к мудрой и всемогущей Семье, которая Всё Решит.

Причем этот посыл ты придумал сам и сам с ним споришь. Удобненько, да.

Анон пишет:

Да, если от хорошего человека сбежали аж к паукану или вообще на теплотрассу - то близкому человеку было с ним плохо.

А как же замуж выходят или женятся из любящей семьи за любящего мужа/жену? Такое есть в твоей картине мира?
Для меня вполне возможен вариант, что Даша покинула любящую ее семью и составила пару с любящей ее (ну, как ей кажется) Любой. Это нормально в целом, и если бы Люба не была Любой, было бы нечего обсуждать. Но у нас тут маршрутка.

#7015 2021-06-03 11:49:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да, если от хорошего человека сбежали аж к паукану или вообще на теплотрассу - то близкому человеку было с ним плохо.

А у меня есть стори, как любимая, в жопу целованная девочка связалась с мудаком и ебанатом и ее семья чудом вытащила. И вторая стори, как пацан из хорошей семьи, любимый и занянченный, связался с наркоманами, делал закладки и соскочил только чудом, потому что батя "токсично" взял за шкирку и заставил оборвать все контакты. И третья стори, как детка из обеспеченной семьи, умница-любимица, бегала за абьюзером и мудэ с сердечками в глазах - тоже еле пронесло.
Не надо сову своих вавок натягивать на глобус поциентов.

Анон пишет:

Меня бесит сам посыл: Даша это такой обосравшийся котенок, который не может ничего и нифига не понимает, и должен с писком раскаяния бежать к мудрой и всемогущей Семье, которая Всё Решит.

Даша - тот самый котенок, да. Потому что еще недавно верещала и клянчила денег. Когда ей сказали - ок, где документы, покажи доки, я оплачу - Даша принялась орать как балованная трехлетка. И продолжила требовать бабла.
Это нихуя не поведение взрослого человека. Хорош дрочить вавки, пиздуй в мозгоправку.

#7016 2021-06-03 11:50:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мне кажется, настало время не только охуительных историй, но и длани модератора. Таки побуду ябедой.   :lolipop:

#7017 2021-06-03 11:58:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну вот а я считаю, что она не способна провернуть этот смертельный фокус, потому что человек, который может разобраться со своими проблемами сам, не влезает в кредит на семьсот тысяч тупо на жратву и съём и не аскает потом по интернетам копеечку.

Ты в курсе, что взросление происходит через нарушение запрета? ;D Вот есть наставления мамочки, вот подросший ребенок нарушает их, и наступают последствия. И очень важно, чтобы он сумел справится с ними сам. Только тогда он становится взрослым. Это начинается где-то плюс-минус в подростковом периоде.

А если обложить детку ватой, контролировать во всем и дуть в попу (что подается на холиварке(!) как высшее проявление любви) - то взросление откладывается или навсегда (и получается инфантильный мамсик, т.е. семья сжирает человека), или начинаются пробы и ошибки уже в 20+. И они хуже и опаснее, чем в подростковом возрасте, потому что у совершеннолетнего тупо больше прав - и значит ошибки его будут куда серьезнее.
Что мы, собственно, и наблюдаем сейчас.

Анон пишет:

Мне кажется, настало время не только охуительных историй, но и длани модератора. Таки побуду ябедой.   :lolipop:

Так я и не против, твое право :dontknow:

Отредактировано (2021-06-03 12:01:29)

#7018 2021-06-03 11:59:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хорош уже про абьюзивную семью догадки строить и вправду.

#7019 2021-06-03 12:03:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И если с безумным пауканом ей лучше чем в семье, если в съемном углу с работой и нищетой ей лучше чем в семье,

Счаз зарыдаю. На третьем десятке большинству ебаться хочется на регулярной основе. Разумеется с мясом для ебли лучше чем с семьёй, с которой той ебли нет. Ну для тупеньких. Даша у нас не самая умная особь, её приоритеты очевидны. Кто выебал за тем и побежала.
И да, где ты нищету там обнаружил? Если для тебя уровень жизни девок нищета то ты зажравшийся лицемерный мудила и не смей петь песни про бомжей, ты явно ничего подобного своим рылом не нюхал, манипулятор хренов. Тупой как Люба, наезды в стиле её мудацкой роли Уолтора. Тебе осталось только зарыдать как её инфантилака Хэвия и будет полное попадание в персонажа.

#7020 2021-06-03 12:10:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон с обсасыванием "токсичной семьи", ты душный, иди проветрись.

И да, нефиг притягивать обсуждение сторонних людей в эту тему.
Кстати, осталась ссылка на реддит любин у кого-нибудь? В шапку не внесли.

#7021 2021-06-03 12:14:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

. Разумеется с мясом для ебли лучше чем с семьёй, с которой той ебли нет.

Во первых, фу, как грубо, во вторых, не смеши. По их сонным, безэмоциональным лицам сексуальная энергия считывается на раз, ага-ага. Даша один раз попробовала, Люба похвасталась, как вынесла ей за это мозг рыданиями. Кому охота такое повторять регулярно.

#7022 2021-06-03 12:15:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вот есть наставления мамочки, вот подросший ребенок нарушает их, и наступают последствия.

Слышал что-нибудь о том, кто учится на своих ошибках, а кто на чужих?

#7023 2021-06-03 12:22:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Слышал что-нибудь о том, кто учится на своих ошибках, а кто на чужих?

А что это меняет? Другой анон.

#7024 2021-06-03 12:24:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Фигасе токсика порвало :lol:

Анон пишет:

Счаз зарыдаю. На третьем десятке большинству ебаться хочется на регулярной основе. Разумеется с мясом для ебли лучше чем с семьёй, с которой той ебли нет.

Т.е. она с Любой исключительно ради секса? Ну лол, ради мяса для ебли не тратят полляма денег, и не уезжают из удобной приятной семьи, где тебе "в попу дуют"(с).

Кто выебал за тем и побежала.

Ты долбанулся?  :o Ты правда думаешь, что Люба - это единственный шанс Даши на секс???

Если для тебя уровень жизни девок нищета то ты зажравшийся лицемерный мудила и не смей петь песни про бомжей

Таки нищета, не уровня бомжей конечно, но они живут откровенно хреново, и без всяких гарантий на завтра (что самое неприятное). А оскорбления и указявки можешь повторить себе перед зеркалом :lolipop:

Тупой как Люба, наезды в стиле её мудацкой роли Уолтора. Тебе осталось только зарыдать как её инфантилака Хэвия и будет полное попадание в персонажа.

Охренеть, вот токсичную мамку-то рвет неподеццки...

Анон пишет:

Слышал что-нибудь о том, кто учится на своих ошибках, а кто на чужих?

Анон, вот лично тебе отвечу всерьез, без стеба. ВСЕ учатся на своих ошибках, без исключения. Теоретические знания о мире должны усвоиться (умный термин - интериоризироваться, уф, вечно я в этом слове ошибки делаю...), стать не просто информацией от мамки, а актуальным опытом человека. Это азы взросления. Если уж ты хочешь говорить языком пословиц - то не ошибается только тот кто нихрена не делает.

#7025 2021-06-03 12:26:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слышал что-нибудь о том, кто учится на своих ошибках, а кто на чужих?

А что это меняет? Другой анон.

Ну как что? Это жирный намек что типа Даша глупая, и поэтому пусть ползет к семье. И не рыпается больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума