Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6901 2021-06-02 16:16:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, её небережно погнали за распиздяйство или это был враньёж обыкновенный?

:vanga: бережно закрыла вкладочку со словами "не хочу, не буду".

#6902 2021-06-02 16:16:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Даша, сейчас лучший момент съехать к маме (на время, потом сможешь начать новую жизнь). Квартира этой деве оплачена, жратва вроде есть, деньги на татуху есть - значит, поесть сможет купить. Этого твоей совести/комплексу спасителя/материнскому инстинкту должно хватить. Дальше пусть начинает шевелиться сама
Беги, тебе вот эти "конфликты от скуки" нафиг не сдались, говорю по собственному опыту. Это прямой путь обратно в депрессию и к новой потере работы.

#6903 2021-06-02 16:19:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я б на месте Даши уже охуела.

Я надеюсь, что Даша охуевает. Поэтому и пропала из эфира, и конфликты в семье начинаются. Искренне надеюсь. Глупость, мелочность лечатся, пусть и жестокими уроками, но паразитизм и злоба, как у Любы - не уверен.

#6904 2021-06-02 16:23:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сказочники-аноны блин)) Даша на прошлые тату не ахуевала (а тогда вроде как у них даже работы не было), на Синю на щеке не ахуела. Теперь то с чего охуеет? Что самый больной в мире Карлсон не помогает ей с кредитом? Ой, не смешите. Она если и не сообщница, то явно совсем хлебушек и к жизни не больше Любы приспособлена

#6905 2021-06-02 16:36:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Теперь то с чего охуеет?

Время идёт, романтика конфетно-букетного периода пропадает, начинается бытовуха. Люба всё меньше красиво ссыт в уши и всё больше показывает своё истинное лицо. Она уже даже на публику отыгрывать стала хуже и срывается чаще. Дома это должно быть тем более заметно. В конце концов, тогда, когда появилась Синя (это было где-то в первой половине марта, т.к на фото с паспортами татуха свежая, накрытая плёнкой), они ещё не весь бабос кредитный прожрали, им донатила дашина сестра и дашина же подруга.  Да и сама Синя могла подбросить деньжат или купить своему Уолтеру ништяк-другой.
Сейчас все эти сиськи отсохли. Ситуация меняется, и это даёт возможность увидеть её под другим углом. Так и прозревают. Иногда даже пары слов хватает, чтобы пелена с глаз спала.

Отредактировано (2021-06-02 16:37:16)

#6906 2021-06-02 16:45:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так и прозревают. Иногда даже пары слов хватает, чтобы пелена с глаз спала.

+
в один момент "мы вдвоем против мира", которое транслирует Люба, может превратиться в осознанное дашино "я одна в этом дерьме и ты мне не друг".

Отредактировано (2021-06-02 16:46:00)

#6907 2021-06-02 16:49:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я одна в этом дерьме и ты мне не друг

это ж нужно набраться стали в яйцах, чтобы бросить беспомощную тупую мадаму, с которой когда-то было хорошо. особенно после того, как ее бросил другой человек.
а так там наверное до сих пор хорошо. потому что нет понимания, что любаня единственная причина всех проблем.

#6908 2021-06-02 17:40:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Хз
Все так уверены, что Любка продолжает бережно попинывать хуй, хотя сколько-то страниц назад какой-то анон пронзал, что она устроилась в тот же Тинькоф. А эта работа удалённая, лежать в кроваточке и делать махуяжики не мешает, страдать от страшной аллергии тоже. Так что я противоречий не вижу - может, и работает, хули нет.
я понимаю, что всё, что она пишет, надо делить на десять, просто иногда хочется сохранить веру в человечество  :heh:

#6909 2021-06-02 17:42:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Интересно, Люба же себя в работе хоронила вроде как. А тут среди дня и сториз, и макияжик скропать успела, и вчера кропала гневные посты. Как она там работает?

Я работал как-то на чате поддержки, правда, не банковской. Бывали моменты, когда у тебя пять-семь активных заявок одновременно в работе, а бывало сидишь два часа и тишина. Это не в оправдание Любы, просто раз на раз действительно не приходится. Хотя даже в тишине ты всегда должен быть у компа, потому что время ответа на заявку тоже замеряется, и если ты тормозишь раз, второй, третий, причём без уважительной причины (типа когда у тебя уже пять заявок и падает шестая, на которую ты физически не успеваешь ответить за 15 секунд) - то к тебе возникают вопросы. А я, в отличие от Любы, был не на испытательном сроке.

Анон пишет:

интересно, она у нее спрашивает типа "даша, можно я татушку сделаю?" - девочка 20+ лет

Имхо, если б спрашивала, они б уже разбежались. Потому что смотри: Люба спрашивает, Даша мнётся и говорит, что денег у них сейчас недостаточно, Люба истерит на отказ, Даша понимает, что не всё так ладно, как ей казалось. Так что Люба не спрашивает, Люба просто говорит ХАААЧУУУ, показательно ноет, и Даша говорит КОНЕЧНО УОЛТЕР, и деньги на татушечку берутся с полки, где лежат деньги на квартиру, а на квартиру нааскают. Или нет.

#6910 2021-06-02 17:43:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В целом, в планах на следующий месяц- два: набить 1 застолбленного барана на бедре и перекрыть чертой тату на лице.

Что мешает накупить на алике наклеек копеечных и клеить их во все места? Так даже лучше по легенде будет - каждому паукану свои узоры.
Аноны, я не понимаю эту упертость именно в тату. Особенно если жаждешь разнообразия. Наклейки дешевле и менять их проще. Сходила в душ и все. Клей новые.

Отредактировано (2021-06-02 17:43:31)

#6911 2021-06-02 17:45:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, я не понимаю эту упертость именно в тату. Особенно если жаждешь разнообразия. Наклейки дешевле и менять их проще. Сходила в душ и все. Клей новые.

тоту симвалична и селфхарм!

#6912 2021-06-02 17:46:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

какой-то анон пронзал, что она устроилась в тот же Тинькоф

Симку тинькофф пронзили, а не работу там. И уже предположили, что симка пошла на новую страничку в вк, которая "камушек морской".

#6913 2021-06-02 17:49:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то анон пронзал, что она устроилась в тот же Тинькоф

Симку тинькофф пронзили, а не работу там. И уже предположили, что симка пошла на новую страничку в вк, которая "камушек морской".

вот оно че. значит, я почитал жопой.(

#6914 2021-06-02 17:51:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Симку тинькофф пронзили, а не работу там. И уже предположили, что симка пошла на новую страничку в вк, которая "камушек морской".

Зачем в таком случае брать непременно тинькофф, если за сотку в любом связном можно взять что угодно с промо-тарифом, зарегать страницу, а симку выкинуть, чтоб она заблокалась через три месяца.
Ну и вообще вся многоходов очка с новой симкой под новую страницу, чтоб с неё подать платную рекламу, чтоб прикрепить к рекламе своё старое лицо, чтоб тебя спалили и параллельно спалили через эту новую страницу твою новую попытку попобираться в сестра сестре - высший уровень пилотажа фанеры над Парижем.

Отредактировано (2021-06-02 17:53:00)

#6915 2021-06-02 18:09:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и вообще вся многоходов очка с новой симкой под новую страницу, чтоб с неё подать платную рекламу, чтоб прикрепить к рекламе своё старое лицо, чтоб тебя спалили и параллельно спалили через эту новую страницу твою новую попытку попобираться в сестра сестре

А ведь это рублей 300 денег, на которые вдвоем экономненько можно пожрать один день

#6916 2021-06-02 18:15:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Зачем в таком случае брать непременно тинькофф

Возможно Даше такую выдали, или у нее льготные условия получения.

#6917 2021-06-02 18:24:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

дреды
дреды блядь
ДРЕДЫ
:hmm:
"затратное удовольствие"

Так она небось канекалоновые или войлочные хочет, это затратно весьма.

#6918 2021-06-02 18:38:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так она небось канекалоновые или войлочные хочет, это затратно весьма.

На натуральные волос даже нет.
Олсо, такую всю ПРЛ, РАС, ЛДПР Любку не будет перегружать мастер, несколько часов трогающий ее за голову?
Хммм....
А несколько часов тыканья иголками и жужжания машинки не перегружают?
Плюс мастера любят музон в процессе ставить(анон вспоминает как ему 7 часов забивали спину под "граждансую оборону")

#6919 2021-06-02 18:41:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А несколько часов тыканья иголками и жужжания машинки не перегружают?
Плюс мастера любят музон в процессе ставить(анон вспоминает как ему 7 часов забивали спину под "граждансую оборону")

У Любиной мастерицы к ее татухе в инсте была подпись а-ля «любимому пантенолу», так что не исключено, что там такая же трехнутая и ради бедной несчастной включила любимую пауканшей лану дель рей

#6920 2021-06-02 18:42:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На натуральные волос даже нет.

Там и на канекалоновые нет, их же на что-то приплести нужно будет, нет?

#6921 2021-06-02 18:43:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

А несколько часов тыканья иголками и жужжания машинки не перегружают?
Плюс мастера любят музон в процессе ставить(анон вспоминает как ему 7 часов забивали спину под "граждансую оборону")

У Любиной мастерицы к ее татухе в инсте была подпись а-ля «любимому пантенолу», так что не исключено, что там такая же трехнутая и ради бедной несчастной включила любимую пауканшей лану дель рей

Ладно, допустим. Но жужжание и тыкание никуда не делось

#6922 2021-06-02 18:51:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но жужжание и тыкание никуда не делось

Это селфхарм.

#6923 2021-06-02 18:53:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так она небось канекалоновые или войлочные хочет, это затратно весьма.

я писала не к тому, что дреды - это дешево. а к тому, что она это серьезно обсуждает. какие в жопу дреды, когда у тебя вообще нет денег своих???

#6924 2021-06-02 18:59:31

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что характерно, у Синьи ж дреды

#6925 2021-06-02 18:59:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но жужжание и тыкание никуда не делось

Это селфхарм.

А как же "Даша не кушай, меня перегружает", а тут "жжж", 5 часов к ряду, это ж прям паническая атака должна начаться на 1 часу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума