Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6876 2021-06-02 14:04:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любе бы пойти баристой в какую-нибудь кофейню в центре. Внешность +- эпатажная, в дс-1 очень часто вижу похожих девушек в качестве баристы. И чаевые будут давать.
Но ох и ах, там же работать надо и клиенты небережно относятся к баристе...

#6877 2021-06-02 14:05:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

/*обсуждение внешности*/

2021-06-02 16:26:06 Постигая тлен пишет:

Пред за обсуждение внешности

#6878 2021-06-02 14:10:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любе бы пойти баристой

Анон, признайся: Шане ты тоже работу искал?  :lol:

#6879 2021-06-02 14:19:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дамы не выросли из инфантильной парадигмы, где у деточки есть карманные деньги, и она тратит их исключительно на развлечения, а про всякое скучное на жизнь должен думать кто-то другой, взрослый.

Вот да. Появились деньги - просрем их на развлечения, а потом будем ныть, что нехватает на еду и аренду.
Я в полном ахуе с того, что Люба собирается бить ещё тату. Алё, на Даше висят долги! Если у вас есть лишние 10к, их надо не на тату спускать, а кредит гасить.

#6880 2021-06-02 14:22:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ее партаки 10к не стоят и близко, надписи дешевле в несколько раз. Что не отменяет, конечно.

#6881 2021-06-02 14:23:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В целом, в планах на следующий месяц- два: набить 1 застолбленного барана на бедре и перекрыть чертой тату на лице.

А потом под перечеркнутым именем можно другое нафигачить!
И потом опять зачеркнуть!
И еще нафигачить!
А сколько, интересно, имен поместится на фейсе?

#6882 2021-06-02 14:28:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба наконец-то почитала Вики про ПРЛ  :yeah:

Анон пишет:

Что такое прл по мнению большинства людей:

Люба, это не по мнению большинства, большинство мнения по ПРЛ не имеет, это ты откуда-то спиздила классическую картину болезни, и в ней всё верно, сочетание всех этих признаков и есть ПРЛ.

Пост попозже разберу.

#6883 2021-06-02 14:29:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вангую, что "рад, что могу уйти, чтобы не мешать Даше" это что-то вроде "Уруру-уруру-уруру-уруру смотри Даша я кота держу смотри Даша я накрасился Даша сфоткай Даша принеси" - "Люб, я работаю, потому что блять нам нужны блять деньги!" - "Ах я тебе мешаю, тогда я УЙДУ В ДРУГУЮ КОМНАТУ!"

Я ваще думаю, как же Даше возможно хочется ей уебать. Типа, сидишь, работаешь, а рядом это нечто - выспалось, глаза намазюкало, сто селфи сделало, сто сториз выложило и мается, чем бы еще развлечься, а не начать ли конфликты из-за злости.

#6884 2021-06-02 14:31:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ее партаки 10к не стоят и близко, надписи дешевле в несколько раз.

А баран на бедре?

#6885 2021-06-02 14:34:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон, признайся: Шане ты тоже работу искал? 

Искал  =D
Но я искренне не могу в своей башке уложить: вот здоровая кобыла, вроде бы не УО и деньги нужны, ну так и вали в не особенно напряжное место. Утром/вечером повъебывай, разливая кофе, а весь остальной день записывай свои сторис, ноя какие все вокруг небережные. В чем сложность?

#6886 2021-06-02 14:37:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А потом под перечеркнутым именем можно другое нафигачить!
И потом опять зачеркнуть!
И еще нафигачить!

Как Роза Робот, который набил розу поверх шершня, а потом снова шершня и снова розу!   =)

#6887 2021-06-02 14:38:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В чем сложность?

В том, что нужно въебывать. А сфера, где нужно постоянно взаимодействовать с людьми, вообще не очень бережная, особенно если кому-то захочется спустить пар на работниках.
Ну и ещё нужно в процесс вникать, понимать, что как и почему или хотя бы уметь втирать, почему горький кофе из непомытой машины – это хорошо.

#6888 2021-06-02 14:45:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

вот здоровая кобыла, вроде бы не УО и деньги нужны, ну так и вали в не особенно напряжное место.

А почему нужно валить работать (даже не в самое напряжное место, всё равно - работа есть работа), если ту же сумму можно спокойно наныть в интернетике? Или подбить партнерку на оформление еще одного кредита? :dontknow:

#6889 2021-06-02 14:49:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А почему нужно валить работать (даже не в самое напряжное место, всё равно - работа есть работа), если ту же сумму можно спокойно наныть в интернетике? Или подбить партнерку на оформление еще одного кредита?

Думаю, она реально так думает. Но не соображает, что ее рыжие кудри уже примелькались. Вот и пыжится с тгавлей и абьюзом.
А если Даша не потянет, Люба будет ещё более остервенело бегать за кем угодно, кто похож на кормящую сиську.

#6890 2021-06-02 15:07:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Утром/вечером повъебывай, разливая кофе, а весь остальной день записывай свои сторис, ноя какие все вокруг небережные. В чем сложность?

А есть ли сейчас работа на утро/вечер? Мне кажется работодатели ищут сразу человека на всю смену, нафига распылять по 2-4 часа несколько человек?

#6891 2021-06-02 15:17:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А есть ли сейчас работа на утро/вечер? Мне кажется работодатели ищут сразу человека на всю смену, нафига распылять по 2-4 часа несколько человек?

Я имел ввиду, что если место с толпами в часы пик (утро-вечер), то в середине дня не так много клиентов и можно потихоньку своими делами заниматься (постоянно вижу юношей и девушек барист, которые в середине дня читают/работают/учатся на ноуте/планшете)

#6892 2021-06-02 15:37:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так умиляет планирование на собственные удовольствия в виде татушечек человека, который сидит на чужой шее и не обеспечивает себя сам. Ей даша как мамка, интересно, она у нее спрашивает типа "даша, можно я татушку сделаю?" - девочка 20+ лет. Фу, позорище.
Вообще последнее время почему-то от ее зажравшейся лживой рожи тошнит просто, не просто слежу за пациентом, а ненавидеть начинаю.

#6893 2021-06-02 15:48:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

не соображает, что ее рыжие кудри уже примелькались

Вот да, из Сестра сестре их лихо погнали с объявлением. Да и в принципе эти выплясы вряд ли способствуют желанию донатить: вчера они побирались на еду, сегодня баранов на бедре набивают.

#6894 2021-06-02 15:48:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, Люба же себя в работе хоронила вроде как. А тут среди дня и сториз, и макияжик скропать успела, и вчера кропала гневные посты. Как она там работает?

#6895 2021-06-02 15:51:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

▼Скрытый текст

/*обсуждение внешности*/

Отредактировано (2021-06-02 15:52:13)

2021-06-02 16:24:03 Постигая тлен пишет:

Бан на неделю за обсуждение внешности

#6896 2021-06-02 16:11:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

/*обсуждение внешности*/

В треде, вроде как, запрещено обсуждать внешность поца вне контекста трат на неё, не? В правилах написано, что если поц не засерает чужую внешность сам, то его за это чморить нельзя.

#6897 2021-06-02 16:11:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В правилах написано, что если поц не засерает чужую внешность сам, то его за это чморить нельзя.

Именно.

#6898 2021-06-02 16:12:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Вообще последнее время почему-то от ее зажравшейся лживой рожи тошнит просто, не просто слежу за пациентом, а ненавидеть начинаю.

Есть такое, анон. Это вероятно еще и потому, что Люба тоже не вывозит последнее время плакать и страдать, она стала неприкрыто злиться. Ей портят рабочую схему, ее регулярно берут за жопу и ей не хватает ни ума, ни терпежу, гнуть свою линию, вон уже тема семейных скандалов в бережном бложике поднялась второй раз, видать вживую у нее еще ярче горит.

#6899 2021-06-02 16:14:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И что таки стало с её работой, про которую она недавно активно вещала, щедро обещая раздать донаты всем, "как только система получит первую зарплату" (с)? Как-то он резко заглохла на эту тему. Интересно, её небережно погнали за распиздяйство или это был враньёж обыкновенный?

Отредактировано (2021-06-02 16:16:09)

#6900 2021-06-02 16:16:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

То есть вот ничему Любку жизнь не учит, да?
Еще платеж по кредиту не внесли, а она уже новые татушечки хочет. Может все-таки умственная осталость, а?
Я б на месте Даши уже охуела. Хотя...
Далее оффтоп

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума