Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6851 2021-06-02 11:44:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

До постановки прл и назначения лекарств, у нас были постоянные конфликты на пустом месте. Возникающие с нашей стороны.

А как только поставили, так сразу все конфликты по мановению волшебной палочки прекратились, ведь теперь у тебя появилась железобетонная отмазка, что это не ты человек-говно, а просто болеешь, поэтому Даше больше нельзя на тебя обижаться, хотя вести себя ты продолжила так же? Самый больной в мире Карлсон, угу.

#6852 2021-06-02 11:45:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

практически убрали манипулятивность

Ага, мы все это видели в той истории со "сколько у нас осталось денег на моей карточке". Прямо в прямом эфире. Когда в ответ на невинное замечание "мы же мою зарплату перевели на твою карту" началась истерика на тему "ты меня упрекаешь что я трачу деньги бесконтрольно". Не, ни разу не манипулятивно. Остается только догадываться, если такая херня была на камеру, то что происходит не на камеру?

#6853 2021-06-02 11:47:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

До постановки прл и назначения лекарств,

Ей реально поставили диагноз и назначили лекарство?

#6854 2021-06-02 12:00:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ей реально поставили диагноз и назначили лекарство?

По её словам. Никаких доков нет.

#6855 2021-06-02 12:07:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что такое прл по мнению большинства людей:
• склонность к манипуляциям.
• склонность к насилию.
• эмоциональная нестабильность.
Что такое прл на самом деле.
• страх быть покинутым.
• нестабильные отношения со всеми
• нестабильное или отсутствующее представление о себе
• навязчивая идеализация,заблуждения, сильная диссоциация.
• нестабильное и постоянно меняющееся настроение.
• хроническое чувство пустоты
• иррациональная сильная злость
• су""идальное или вредящее себе поведение.

а где тут противоречие?
"на самом деле" может ощущаться изнутри, а наружу как раз выливаться в то, что "по мнению большинства людей". если манипуляции вызваны этим самым страхом быть покинутым, это уже не манипуляции?
хуй там.

Отредактировано (2021-06-02 12:08:25)

#6856 2021-06-02 12:17:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

"на самом деле" может ощущаться изнутри, а наружу как раз выливаться в то, что "по мнению большинства людей". если манипуляции вызваны этим самым страхом быть покинутым, это уже не манипуляции?
хуй там.

У снежинок-манипуляторов с менталками (не важно даже, реальными или нет) оно всегда так. Они искренне ждут и требуют, чтобы им прощали абсолютно все, потому что "онижсамистрадают". В особо тяжелых случаях требуется не просто понять и простить, а вообще не испытывать негативных эмоций по факту бесоебств в свой адрес, потому что это болезнь и няша нечаянно.
Одно такое прямым текстом говорило" если ты начал общаться с больным человеком, ты взял на себя полную  ответственность за него".
Просто когда ментал.очки еще и додумывают, не имея в реальности, все еще охуеннее, чем если имеют. Вот как Любаня.

А так-то ты прав совершенно - мотивация поступка сам поступок никак не меняет и последствия его не аннулирует. Так-то никто не бесоебит от душевного благополучия.

#6857 2021-06-02 12:18:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Прочитал название файла трат и сразу вспомнил, что ведь в стихе у Любочки юбочка таки тоже синяя!

#6858 2021-06-02 12:49:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уолтер

Уолтер, уходи, надоел. И Эвию туда же. Оба надоели, унылые и занудные создания.

Пустите других пауканов посиять. Лучше каких-нибудь новеньких - трехмесячного младенца с эпилепсией из Шаньдуна и одноногого ветерана ВОВ 92-х лет. Понимаю, что долго отыгрывать ролевочку ДРИ тяжко, но погоди уползать транс-маск-нон-хлоп.

Анон пишет:

И остается после этой диагностики целая куча бумаги.

Вот да. Очередной анон пришел натягивать свою горестную сову на необъятный любин глобус, но как-то забыл очевидное. Даже если Люба выкинула бумажку об операции, помимо нее должен был остаться просто фолиант мед.документов, судя по таблице.

Отредактировано (2021-06-02 12:53:48)

#6859 2021-06-02 12:55:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что такое прл по мнению большинства людей:
• склонность к манипуляциям.
• склонность к насилию.
• эмоциональная нестабильность.
Что такое прл на самом деле.
• страх быть покинутым.
• нестабильные отношения со всеми
• нестабильное или отсутствующее представление о себе
• навязчивая идеализация,заблуждения, сильная диссоциация.
• нестабильное и постоянно меняющееся настроение.
• хроническое чувство пустоты
• иррациональная сильная злость
• су""идальное или вредящее себе поведение.

Так вот это вот «на самом деле» и выплескивается в то, что «по мнению большинства людей», здесь одно другому не мешает, здесь одно из другого вытекает  :facepalm:

#6860 2021-06-02 13:12:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Насчет картинки с описанием симптомов прл - так что ж ты, Люба, в своём постике про прл так слабо и поверхностно описала прл, если вон картинки умеешь переводить.

#6861 2021-06-02 13:15:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Никто из нас не хочет делать важные для нас отношения небезопасными и не бережными, поэтому мы

делаем чуть меньше, чем нихуя, сидим на шее партнерки, не заработав ни рубля, палимся на собственном вранье и аскаем бабло, да и то неудачно
я пофиксил, уолтер, не благодари

#6862 2021-06-02 13:17:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, Люба про новые тату вещает. Денег у дев нет на житье, а вот на это все оказывается есть

#6863 2021-06-02 13:30:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Реально, последняя пара сторис — рассуждения о тату, кто не с тапка, внесите, плиз, это очень мило в условиях тотальной нехватки еды и прочего.
Только самые хомякнутые хомячки не заметят подвоха, кажется.

#6864 2021-06-02 13:34:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аноны, Люба про новые тату вещает. Денег у дев нет на житье, а вот на это все оказывается есть

Так это "на свои деньги", а собирают ещё какие-то, на жизнь. Но тату строго "на свои". Дамы не выросли из инфантильной парадигмы, где у деточки есть карманные деньги, и она тратит их исключительно на развлечения, а про всякое скучное на жизнь должен думать кто-то другой, взрослый. Как Шоэн, которая высиралась, что папаня потратил деньги на какую-то коммуналку, фе.
Кстати, леди! Обратите внимание, сходите в соседний тред. Хотите через 10 лет так же попрошайничать и жалко клянчить? Тогда продолжайте как есть.

#6865 2021-06-02 13:36:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Исключительно заебала аллергия и я опять упал в плохое настроение по глупой причине.
Рад, что могу уйти в другую комнату на кухню и не доставать дашу своим состоянием.
Но состояние такое, что очень хочется в конфликты из-за злости и меня это разочаровывает.

Скрытый текст

Завтра надеюсь снова покраситься в тот цвет. Очень комфортно себя в нем чувствую.
В целом, в планах на следующий месяц- два: набить 1 застолбленного барана на бедре и перекрыть чертой тату на лице.
Это ничего не значит, кроме того, что я отпустил и вычеркнул кого-то из жизни.
Как мне говорили,люди приходят и уходят.

Скрытый текст

Дреды решил не делать, потому что пускать десятки тысяч в год как-то сомнительное удовольствие и чересчур затратное. Чтобы вообще ими наслаждаться и не париться по поводу стоимости.

#6866 2021-06-02 13:39:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В целом, в планах на следующий месяц- два

...не учиться, не работать, не помогать партнёрке рассчитаться с вашими совместными долгами. Ну и дрянь же ты.

#6867 2021-06-02 13:39:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

я смотрю, Любелия вообще не вдупляет, насколько инфантильной и жалкой выглядит с этими своими оправданиями и рассуждениями :facepalm:

#6868 2021-06-02 13:42:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну спасибо хоть дреды решил не делать  =D

#6869 2021-06-02 13:44:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Блядь :smoke:
Анон бы ещё понял нытье "а вот хотелось бы так и эдак" при отсутствии денег, сам грешен. Но при их ситуации всерьёз делать планы на очередные сука татуировки... Серьёзно?!

#6870 2021-06-02 13:53:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

периодически переводить подобное с ссылкой на источник считаю важным.

Ой, Любаша непочитала замечания анонов про источники! Как это мило!

#6871 2021-06-02 13:55:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба не понимает, что чужое имя на ебле - это вообще ни разу не приоритетная задача. Вообще. Ни разу. И что если ей так некомфортно смотреть на себя на фотках и в зеркале из-за этого, то это вообще_ни_разу_не_важно в положении, в котором у них нет денег на хату и еду.

Она не умеет задвигать свои потребности и хотелки ни на йоту, ни на капельку. Это феерическая глупость.

Вангую, что "рад, что могу уйти, чтобы не мешать Даше" это что-то вроде "Уруру-уруру-уруру-уруру смотри Даша я кота держу смотри Даша я накрасился Даша сфоткай Даша принеси" - "Люб, я работаю, потому что блять нам нужны блять деньги!" - "Ах я тебе мешаю, тогда я УЙДУ В ДРУГУЮ КОМНАТУ!"

#6872 2021-06-02 13:55:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

дреды
дреды блядь
ДРЕДЫ
:hmm:
"затратное удовольствие"

#6873 2021-06-02 13:58:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

дреды
дреды блядь
ДРЕДЫ
:hmm:
"затратное удовольствие"

Так она реально не понимает, что есть дешевое, а что дорогое. Что в продуктах стоимость за грамм не умеет считать и сравнивать, что в уходе за собой расходники. Теперь все будет называть дорогим, чтобы это скрыть.

#6874 2021-06-02 14:00:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дреды решил не делать

Очень великодушно, лол

#6875 2021-06-02 14:02:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба, тебе не нужен баран на бедре, смотрись почаще в зеркало.

Отредактировано (2021-06-02 14:03:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума