Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6826 2021-06-02 05:41:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Спасибо за залив архива, в посте "Сестра сестре" были очень обрывочные документы.

Итак, мне нехуй делать на работе в ближайшие пару часов, так что я постараюсь собрать табличку изо всех доков, когда-либо выложенных пациентами. Все кредиты, кредитки и оплаченные счета. Собственно, я уже начал, потому что понял, что всё везде не по порядку и пресловутое "кто на ком стоял" не прослеживается. Стоило мне, однако, начать составлять отчетность раз уж пациенты не умеют, как я сразу напрочь охуел - в сентябре 2019 Даша взяла в кредит больше полумиллиона рублей. И две кредитки открыла в один день в прошлом феврале.
Любопытно по датам следить за душевными метаниями.

#6827 2021-06-02 07:26:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.
Со своего компа лучше бы сделал, но не обессудьте.
Кто более пряморук - переделайте, я только за. Я думаю, там есть ошибки (я усталь))

Хронология и учёт всей хуйни (кредиты, кредитки, траты).
Разумеется - скандалы, интриги, расследования.
Подбив всё, я пришёл к выводу, что девы деньги элементарно просвистели вникуда. Потому, что они пиздец какие глупые.

Да, если ещё у кого есть заметки по хронологии - тоже велкам, я мог всякое просрать.

https://dropmefiles.com.ua/ru/svcQw

#6828 2021-06-02 07:56:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Спасибо за твой труд, анон!  :iloveyou:

#6829 2021-06-02 08:25:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Давайте посмотрим, что у меня есть еще синего, что я приобрел явно дабы угодить кому-то.

Эта ирония в адрес анонов была бы оправдана, если бы поперек рожи не было написано "Синя" )) А так как-то глуповато получилось. Таки стилистику, мэйки с блестками ты попиздила у нее, Любовь Сергевна.

Анон пишет:

А про продажу алкоголя 1-го числа телемоста не было?

Люб, ну проясни собаку, обосралась же!

ты о чем, анончик?

Анон пишет:

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.

Анон, ты герой. И сразу так наглядно и... грустно (для Даши, не для Любы)

#6830 2021-06-02 08:36:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.

Анон, как мощны твои лапищи!

#6831 2021-06-02 08:45:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Охуеть не встать, они еще и БиоМио стирают. Нет порошок не самый дорогой, но уж точно недешевый.

#6832 2021-06-02 08:48:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.

Ничего себе работу ты проделал, анон. Девицы два года не могли собрать то, что ты за несколько часов привел в порядок. Мое восхищение.

#6833 2021-06-02 08:51:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.

Офигеть анон, как ты крут!
Блин, вот в который раз убеждаюсь: следи за деньгами и узнаешь о человеке все.
Девы охуенно тупы. Два домашние корзиночки, которые до своего побега не понимали, откуда берутся деньги, которым родители все приносили в клювике.

Отредактировано (2021-06-02 08:51:26)

#6834 2021-06-02 09:01:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон, таблица охуенна!


И тут у меня закрадывается вопрос: а не рецептики ли покупали наши звезды? Чтобы потом таблеточками втариваться

#6835 2021-06-02 09:11:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, аноны, оно медленно грузится - потому, что я всё ебанул на один лист.

Анон, не знаю, в курсе ты или нет

В курсе, поэтому буду рад, если кто-то оперативно зальёт на яндекс. У меня нет возможности.) *им не нравится мой нерусский телефон бгг*

Отредактировано (2021-06-02 09:23:27)

#6836 2021-06-02 09:16:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В курсе, поэтому буду рад, если кто-то оперативно зальёт на яндекс. У меня нет возможности.) *им не нравится мой нерусский телефон бгг*

я свое сообщение удалил, чтобы другие (кто не в курсе) не узнали :)

Отредактировано (2021-06-02 09:16:22)

#6837 2021-06-02 09:19:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ютуб подкинул видео, я не смотрел, но хватило описания. Чел общается с девушкой с ДРИ, у которой 22 личности.

В коментах какой-то ад и израиль, так что судя по дате видоса мы все давно обречены  :facepalm:

Плохая актерская игра там

#6838 2021-06-02 09:20:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Плохая актерская игра там

Как в любом видео снежинок про дри

#6839 2021-06-02 09:24:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

я свое сообщение удалил, чтобы другие (кто не в курсе) не узнали

Теперь у нас тайная ложа, бл))) У тебя не найдётся яндекса?

#6840 2021-06-02 09:33:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ничего себе работу ты проделал, анон. Девицы два года не могли собрать то, что ты за несколько часов привел в порядок. Мое восхищение.

Такой себе порядок, я прям в таблицу думаю вслух и хуёво дружу с мотематикой)) В частности, принцип высчитывания процента годовых я так и не пони  =D
Но правда, это заняло всего пару часов из двух открытых источников, и я несколько ээээ поражён - они так подробно отчитались за 2019, в котором кредит взяли аж в сентябре, а до того обходились без кредита - и насколько вдруг ВОЛШЕБНО НИХУЯ после февраля 2020.
Никаких трат на леченьице, суть которого мне неясна вообще, кстати...
Насколько я помню, в России ОМС. Да, вроде, в клиниках частных уровень сервиса погуще, окей, не хотим стоять в очереди на обследования - платим за них. Но они обошли несколько медицинских центров, всрали кучу денег по мелочи - сюда тыщу, туда тыщу - кажется, просто бесконечно какие-то "обследования" проходили, надеясь найти ту вавку, от которой Люба якобы помирает, и наконец они обнаружили какую-то достаточно охуевшую клинику, которая провела какую-то непонятную операцию (ну, куда вдруг 145 штук - допустим, лол, что правда на операцию). Ещё немножко полечились, матрас специальный купили - и хорош.
Люба экстренно нашла у себя ДРИ, и теперь деньги потекли психиатрам.

Я так понимаю, брату эту всю херню не показали потому, что он случайно мог убить себя фейспалмом при виде таких финансовых махинаций. Ну, и задал бы вопросики, куда просралось 350 тыщ. Хотя просрать их - дело нехитрое, всего лишь несколько месяцев жить не по средствам. Сюда маркеры, туда акварельки. Ведь это - тут Люба совершенно права! - не фантастические деньги, не миллионы, нет у них на выходе ничего за миллион. Просто милые игрушки, которые можно себе позволить, если постараться... работать.

#6841 2021-06-02 09:36:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Окей, скачать таблицу можно по адресу: https://dropmefiles.com.ua/ru/svcQw
Оригинальную я всё-таки снесу.)

#6842 2021-06-02 09:39:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Теперь у нас тайная ложа, бл))) У тебя не найдётся яндекса?

не очень доверяю яндексу в плане анонимности  ;D когда надо файл анонимно расшарить, то использую https://gofile.io/, однако там файл сохраняются пока их часто скачивают

#6843 2021-06-02 09:45:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скачал. Держите на ЯДе https://disk.yandex.ru/i/2VCvJXeJFC7Feg

#6844 2021-06-02 09:48:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я так понимаю, брату эту всю херню не показали потому, что он случайно мог убить себя фейспалмом при виде таких финансовых махинаций. Ну, и задал бы вопросики, куда просралось 350 тыщ. Хотя просрать их - дело нехитрое, всего лишь несколько месяцев жить не по средствам. Сюда маркеры, туда акварельки. Ведь это - тут Люба совершенно права! - не фантастические деньги, не миллионы, нет у них на выходе ничего за миллион. Просто милые игрушки, которые можно себе позволить, если постараться... работать.

Честно говоря, на фоне этого Даша с ее требованиями верить на слово выглядит еще мерзее. Обосрались - так скажите, что обосрались. А не пытайтесь на понт брать.

Отредактировано (2021-06-02 09:51:41)

#6845 2021-06-02 09:53:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но они обошли несколько медицинских центров, всрали кучу денег по мелочи - сюда тыщу, туда тыщу - кажется, просто бесконечно какие-то "обследования" проходили

Ты не очень прав, анон, потому что ситуации бывают разные. Понятно, что все, где пробегали сабжи, надо делить на десять и умножать на 0,1 но я сама несколько лет назад столкнулась с тем, что мне никак не могли поставить диагноз, ни частники, ни государственники
И да, на диагностику и различные варианты улетает дохрена бабла. Так что либо кривая диагностика, либо пиздеж.

#6846 2021-06-02 11:19:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И да, на диагностику и различные варианты улетает дохрена бабла.

И остается после этой диагностики целая куча бумаги. Куда входят в том числе договора с чеками, помимо результатов. Мы вон одного клеща сдавали на проверку, так на него выдали аж четыре бумаги формата А4. И кассовый чек сверху. Так нам рекомендовали это все сохранять, а то мало ли что - вдруг ошибка диагностики и клещ на самом деле был заразный, так чтоб хоть было что предъявлять для претензий.
Ах да, когда случайно потеряли результат другого анализа - мне достаточно было подойти в офис, назвать ФИО и на что обследовались, и мне все выдали.
В общем, странные девочки.

#6847 2021-06-02 11:23:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Что такое прл по мнению большинства людей:
• склонность к манипуляциям.
• склонность к насилию.
• эмоциональная нестабильность.
Что такое прл на самом деле.
• страх быть покинутым.
• нестабильные отношения со всеми
• нестабильное или отсутствующее представление о себе
• навязчивая идеализация,заблуждения, сильная диссоциация.
• нестабильное и постоянно меняющееся настроение.
• хроническое чувство пустоты
• иррациональная сильная злость
• су""идальное или вредящее себе поведение.

Скрытый текст

Я пока не очень в посты про прл, но периодически переводить подобное с ссылкой на источник считаю важным.
Важно: я могу переводить иногда непонятно, недостаточно подробно, это исправится вбудущем.
Просто наткнулся на этот пост и он очень откликнулся.

Скрытый текст

Почему считаю важным.
Уже миллион раз, особенно после начала травли недалекими людьми, нас и меня обвиняли в манипуляции чувствами нашей партнерки и ее финансами, что является откровенным бредом по ее же мнению.
Люди любят додумывать, особенно когда ничего не знают о чужих отношениях, но слышат диагнозы и строят свое мнение на основании своих впечатлений.
До постановки прл и назначения лекарств, у нас были постоянные конфликты на пустом месте. Возникающие с нашей стороны.
Были манипуляции в духе «я ожидал_атого- то…» или «да ничего не случится, давай сделаем вот это», «ну почему ты не хочешь?» и многое другое.
Уолтер

Скрытый текст

Спустя несколько месяцев постоянной терапии мы мало того, что снизили конфликты до минимума, но так же практически убрали манипулятивность.
Даже если случаются конфликты - мы не сваливаемся в ту злость и агрессию на весь мир, а проговариваем их. Либо предотвращаем. Осознавая, что мысли, ведущие к конфликту, иррациональны.
Про манипуляции: это тоже мы научились осознавать, но если мы чего-то не замечаем, то просим говорить открыто партнер_ку и это нормально
Никто из нас не хочет делать важные для нас отношения небезопасными и не бережными, поэтому мы работаем с прл буквально каждый день. Взвешивая мысли и действия.
#про пограничник #пограничноерасстройстволичности

#6848 2021-06-02 11:28:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но так же практически убрали манипулятивность.

И потому Даша по одному только измененному дыханию начинает беспокоиться и извиняться.

#6849 2021-06-02 11:37:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любк, а Любк... А кто только второго дня верещал, что прекращает вести просветительскую деятельность? Шо, опять?

#6850 2021-06-02 11:40:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сууукааа. У анона лютые флешбеки. Был знаком с манипулятором, который открыл для себя все эти пляски вокруг популярных диагнозов, выбрал несколько самых удобных и стал манипулировать ещё лучше за счёт "Вот видишь, это моё поведение - следствие диагноза! Я стараюсь, я прорабатываю, ты должен мне помочь и не шеймить!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума