Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6801 2021-06-01 22:42:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что за детсадовский телемост Любаня устроила в сторис  :lol:  детский сад ромашка блеать

#6802 2021-06-01 22:51:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что за детсадовский телемост Любаня устроила в сторис    детский сад ромашка блеать

Что там?

#6803 2021-06-01 22:56:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Что там?

Любаша непочитала, как аноны задавались вопросами, на какие шиши она красится в синий (ответ - антоцианин банка за 1000р на 4-6 месяцев, стрижется дома машинкой электрической). И как отметили ее покрас в синий, совпадающий с началом любоффи с Синьей.
В сториз восхитительный цирк с перечислением всего, что есть дома у Любелии синего цвета, сорказм 80лвл и заявления о вечной любви к синему цвету и что это не просто предпочтения, а символ! Просто любить цвет Любаша не могет, обязательно нужно драмы.
В который раз вспоминаю в связи с поциентами "Демоническую женщину" Тэффи. "Да,  да,  дайте мне  луку,  дайте  мне много  всего, всего, селедки,  луку, я хочу  есть,  я хочу пошлости,  скорее... больше... больше, смотрите все... я ем селедку!"

Отредактировано (2021-06-01 22:56:41)

#6804 2021-06-01 23:01:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В который раз вспоминаю в связи с поциентами "Демоническую женщину" Тэффи. "Да,  да,  дайте мне  луку,  дайте  мне много  всего, всего, селедки,  луку, я хочу  есть,  я хочу пошлости,  скорее... больше... больше, смотрите все... я ем селедку!"

Да-да. Цитата будет неточная: "Я хочу! - слышите? - дайте мне двадцать пять рублей!"

#6805 2021-06-01 23:02:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Там было вроде "я хочу, что бы именно вы, именно дали, именно мне, сейчас же, 25 рублей" Хд

#6806 2021-06-01 23:03:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон посмотрел на Любушку в состриженной волосне и неудержимо зачесался  :shock:

#6807 2021-06-01 23:03:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Нас еще обвиняли салонных прическах)
Презентую вам лучшую студию «домашняя».
Берете машинку. Включаете на режим с неровными лезвиями и бреетесь.
А потом у вас вырастает салонная прическа.

Скрытый текст

ПЛЮСОМ У ВАС ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ ЛУК И БАНКА АНТОЦИАНИНА ЗА 1000Р НА 4-6 МЕСЯЦЕВ.
ДОРОГО И БОГАТО)
УОЛТЕР

Скрытый текст

Просмеялся с ваших шуток в лс. Но если вы думаете. Что наши волосы оставили в покое после салонных причесок - нет)
Оказывается, в синий я красился, потому что человек_у, в котор_ую я когда-то был влюблен по псевдониму звали похоже.
Вовсе не потому, что я писал и говорил на эфирах еще до встречи с ней о том. Что очень люблю синий цвет.
Попутно влезая в наши взаимоотношения и додумывая миллиард фактов и слухов.
Отпускать чувствак кому-то тяжело, но это нормально и бывает.
Ненормально - обсуждать чужую личную жизнь.

Скрытый текст

Давайте посмотрим, что у меня есть еще синего, что я приобрел явно дабы угодить кому-то.

Скрытый текст

Здесь сразу три синие вещи. О господи.

Скрытый текст

И здесь синие вещи! Их уже аж 7 в одной комнате.
Гору за овечками на упаковке тоже считаем

Скрытый текст

Нет, синяя кофта, подушка, картины.

Скрытый текст

Еще больше синего.
У меня плохие новости для Даши: ee пенал и футляр для очков тоже синие. Это ведь что-то значит?

Скрытый текст

И огонечек на конвекторе синий!
На самом деле этому высмеиванию абсурдных фактов обо мне есть две причины:
A) мне от этого проще и легче, а еще смешно от чужих невероятных теорий.

Скрытый текст

Синий, голубой и его оттенки - мои любимые.
Они напоминают мне о воздухе и воде о том, что дает и забирает жизни. О ветре. О ливнях. Грязных лужахи красивых заливах. О том. Что где-то под водой города исчезнувших цивилизаций, а ветер может превратиться в смерч.
Я за многое привязан к синему цвету, он для меня много значит в символическом плане.
Это не просто образ для меня, а символичное что-то, связанное с тем, что мы не можем контролировать и без чего погибнем.
Уолтер

Скрытый текст

Даша. Ты зачем в дом принесла синего тюленя несколько лет назад?

Отредактировано (2021-06-01 23:05:07)

#6808 2021-06-01 23:11:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любанька, ты на каждый чих в твою сторону реагировать будешь? Типа инфоповод?

#6809 2021-06-01 23:13:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люб, протелемостируй: почему "Доша", Мира у вас что, УО?

#6810 2021-06-01 23:16:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люб, протелемостируй: почему "Доша", Мира у вас что, УО?

Надо же дислексию-дисграфию отыгрывать.

#6811 2021-06-01 23:17:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст

    Еще больше синего.
    У меня плохие новости для Даши: ee пенал и футляр для очков тоже синие. Это ведь что-то значит?

Нефиговый у Любаши набор однако маркеров: TouchNew 60 штук. Даже на алике такие 2 косаря стоят, а футляр похож на фирмовый, у фирмы 3 косаря. Собсно, тут удивлялись, куда ушло 550к кредитов. На широкую ногу феи живут. Даже тот же антоцианин раз в полгода косарь - уже избыточная трата, если приходится на кредиты и еду побираться.

#6812 2021-06-01 23:32:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон, спасибо, что прячешь сторисы под кат и приводишь текст отдельными плашками. А то любоевино неменяющееся выражение глаз и взгляд в камеру на каждой первой сторис меня немножко в крипоту вгоняют.

#6813 2021-06-01 23:35:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Угу, только чтобы этот антоцианин на волосах держался, надо еще кучу недешевых примочек:
https://anthocyanin.ru/#instr

#6814 2021-06-01 23:36:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня слово "Доша" ассоциируется не то с дойной коровой, не то с дошиком ( как обзывательство какое-то, ей-богу

#6815 2021-06-01 23:40:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Угу, только чтобы этот антоцианин на волосах держался, надо еще кучу недешевых примочек:

Не все из этого списка необходимо, но как минимум еще осветляться нужно, на такую базу синие и голубые цвета лягут куда более зеленым оттенком.
База Любы без покраса:

Скрытый текст

#6816 2021-06-01 23:57:51

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Что, Синя так обидела, что Люба рвется, когда ее тут упоминают?
Или это напоминает о том, что свое "навсегда" девушка забила без проблем, а Любаше лицо забить сложнее в разы и не покатит в ближайшее время по лору (жрать нечего, а ты будешь партаки закрашивать, кек, уже поняла, что приятный и радостный с е л ф х а р м  никто не оценит)?

#6817 2021-06-02 00:00:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Нефиговый у Любаши набор однако маркеров: TouchNew 60 штук. Даже на алике такие 2 косаря стоят, а футляр похож на фирмовый, у фирмы 3 косаря. Собсно, тут удивлялись, куда ушло 550к кредитов. На широкую ногу феи живут. Даже тот же антоцианин раз в полгода косарь - уже избыточная трата, если приходится на кредиты и еду побираться.

Люба, давай еще сторисы, откуда у тебя маркеры. С большим количествоим фоток, надо больше пруфов того, куда и на что ты тратишь наасканное

#6818 2021-06-02 00:06:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Угу, только чтобы этот антоцианин на волосах держался, надо еще кучу недешевых примочек:
https://anthocyanin.ru/#instr

Ой, анон, так для любого окрашивания надо, но ярких и стильных (как я) вообще это все не волнует, потому что нет ни денег, ни четырех рук для всех манипуляций. Любаня вообще красилась руками по прошлым фото/сториз.

У меня другой вопрос: если "банка антоцианина за косарь" - это 110 мл за 850 рублей, то этого ну максимум на 2-3 месяца с ее длиной хватит. Если же она про 230мл за 1320, то тут уже больше косаря, но я не уверен, что оно прямо на 6 месяцев дотянет.

Ну и машинка тоже денег стоит. Как и бальзам для волос (а без бальзама вы домашне окрашенные волосы хрен расчешете, даже если коротки, все равно тяжко бывает). если вы бедствуете, то вы делаете с волосами ничего.

#6819 2021-06-02 00:17:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

чтобы этот антоцианин на волосах держался

А он у нее особо и не держится. Анон видел не раз на эфирах подушки и полотенца с антацидными пятнами. Плюс они обсуждали это как-то, что краска сходит на вещи, которых волосы касаются. Зачем такой геморрой при отсутствии денег и сил - непонятно.

#6820 2021-06-02 00:20:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Люба, давай еще сторисы, откуда у тебя маркеры.

Подарили/"Это все, что у меня есть!"/"Это не деньги!"

#6821 2021-06-02 00:20:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

без бальзама вы домашне окрашенные волосы хрен расчешете

Красил волосы дома, бальзам не юзал, колтунов никогда не было. Чяднт?

#6822 2021-06-02 00:26:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ютуб подкинул видео, я не смотрел, но хватило описания. Чел общается с девушкой с ДРИ, у которой 22 личности. https://youtu.be/ek7JK6pattE

В коментах какой-то ад и израиль, так что судя по дате видоса мы все давно обречены  :facepalm:

Отредактировано (2021-06-02 00:27:33)

#6823 2021-06-02 00:36:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

если вы бедствуете, то вы делаете с волосами ничего.

Когда анон, которому свой цвет волос категорически не нравится, бедствовал, анон красился хной, благо, ее сейчас можно в широком диапазоне оттенков найти, от классического рыжего до черного, а стоит она копейки. Ну да, синего не получится, зато какой-нибудь баклажанный или темно-рубиновый - вполне. И для волос (по крайней мере, аноньих) полезно оказалось.

Отредактировано (2021-06-02 00:36:35)

#6824 2021-06-02 04:15:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

что-то мало у нее личных вещей синих  :lol: моя вот подружка любит красный, так у нее все красное: волосы, трусы, постельное белье, шторы, платья, футболки, худи, плащи, дождевики, зонтики, пледы, игрушки, посуда — мне у нее дома сложно находиться, но ей нравится  :lol:

#6825 2021-06-02 04:53:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А про продажу алкоголя 1-го числа телемоста не было?

Люб, ну проясни собаку, обосралась же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума