Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6726 2021-06-01 15:25:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Хмм, мне казалось пьянью была мать, но у меня, честно говоря, смешались в голове все факты что успела вывалить Люба.

Да, там мать приводили пьяную, и маленькая Люба по ней художественно вышивала. А теперь выясняется, что это был отец. У нее сеттинг как у Шоэн: "я из интеллигентной семьи потомственных аристократов-пролетариев из Рабочего Поселка в пяти минутах от Рублёвки".

#6727 2021-06-01 15:29:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Обычно же мясо, да и молочка даже, выходят дороже круп и макарон.

Ну, если взять целую курицу, пожарить ноги, из грудки навертеть котлет, а на остове сварить супа с картошкой и морковкой, запустив туда для сытности риса, то получатся обеды с ужинами дня на 3-4 на двоих, а на завтраки можно купить десяток яиц, и это несравнимо дешевле, чем питаться готовыми веганскими кашками и сытной арахисовой пастой. Пустыми крупами и макаронами там никто не питается и не питался никогда.

#6728 2021-06-01 15:31:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Смеагорл и Деагорл!

Скрытый текст

#6729 2021-06-01 15:35:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я говорил, что она "селфхармится" вкусной и сытной едой, пока Даша жуёт пресные йогурты с пустыми кашами. Дашуль, тебе там норм вообще? Или ты ей уже тапочки в зубах приносишь?

Оруууу!!!

#6730 2021-06-01 15:37:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пустыми крупами и макаронами там никто не питается и не питался никогда.

Так и тем, что ты описал, тоже  =D  это для пролетариев, не для божественных сущностей. Потому мне и любопытно, чего там такого невеганского Люба изволят кушать.

#6731 2021-06-01 15:43:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Потому мне и любопытно, чего там такого невеганского Люба изволят кушать.

Рыбу. Учитывая лень персонажей, подозреваю, что в консервах.

#6732 2021-06-01 15:48:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так и тем, что ты описал, тоже    это для пролетариев, не для божественных сущностей. Потому мне и любопытно, чего там такого невеганского Люба изволят кушать.

Я отвечал скорее безотносительно Любиного меню, просто на фразу анона, что мясо и молочка дороже круп и макарон.
А если возвращаться к Любе и дешёвым невеганским продуктам, которые не надо готовить, то банка бычков в томате 250 грамм стоит 60-70 рублей :troll:

#6733 2021-06-01 15:50:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

веганскими кашками и сытной арахисовой пастой.

Ты субстрат не забудь. Сколько там грамм за 150 рублей? 200?

#6734 2021-06-01 15:59:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты субстрат не забудь. Сколько там грамм за 150 рублей? 200?

Растительный белок, я так заметил, в принципе удовольствие куда более дорогое, чем белок животный, если не считать сухой фасоли, купленной на развес, потому что не барское это дело - фасоль замачивать.

#6735 2021-06-01 16:09:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

тело же, видимо,  должно как фильме «сплит» меняться.

Люб, ты ебанулась? Какие изменения тела в Сплит? Там у Макэвоя хуй не отпадал, когда женская личность появлялась, если ты об этом. И то фильм художественный, блядь

Кстати, не так давно с друзьями пересматривали. И знаете, вот на фильм Любаня тоже ну очень похожа

#6736 2021-06-01 16:14:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любаня тоже ну очень похожа

А как же её слова что фильм фу, плохой, неправда и
у г н е т а е т?

#6737 2021-06-01 16:18:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А как же её слова что фильм фу, плохой, неправда и
у г н е т а е т?

Да легче перечислить то, что не угнетает Любу.

#6738 2021-06-01 16:19:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ты субстрат не забудь. Сколько там грамм за 150 рублей? 200?

Веганон тут.
Если речь о соевом текстурате, то это таки недорогая штука. Эти самые 200 г разбухают в стопицот раз. На раз поесть, учитывая что будет гарнир, можно взять сухого текстурата 30-50 г.
Но нужно ещё знать, где брать подешевле и на развес. Что-то мне подсказывает, что Любоева покупает с огромной накруткой в супермаркетах.

#6739 2021-06-01 16:32:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Из комментариев к чужому посту про отсутствующих отцов в инстаграмме

pantheon_system
Ушел после нашего рождения и пропивал алименты, приезжая изредка на пять минут постоять на пороге.
В России вообще понятие семьи заключается в обоюдном насилии и неких «скрепах», но никак не во взаимоуважении и равноценной заботе о себе и детях.
Который раз замечаю, что «главное родить», а что там потом будет с ребенком — да какая разница.

madmax179
@pantheon_system что такое "равноценная забота о себе"? В озвучено уравнении перекрестные цикличные ссылки. Вы уж определитесь забота о себе или или зависимость от партнёра. А то не туда и не сюда.

pantheon_system
@madmax179 Сбавьте тон, и сами посмотрите на то, что написали.
Равноценная забота родителей друг о друге, откуда вы взяли зависимость — загадка.

#6740 2021-06-01 16:36:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сбавьте тон,

Aww, ну прямо Вожделла вылитый  :lolipop:  Новое поколение растёт! Не переведутся вождеобразные!

#6741 2021-06-01 16:48:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Да легче перечислить то, что не угнетает Любу.

1. Деньги.
Конец

#6742 2021-06-01 16:53:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да легче перечислить то, что не угнетает Любу.

1. Деньги.
Конец

Не, ну деньги еще надо правильно предложить, а то предложишь неправильно, она, конечно, возьмет, но тоже угнетется.

#6743 2021-06-01 17:01:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

1. Деньги.
Конец

еще как угнетают, анон
Люба не любит презренные бумажки, она любит то, что на них покупается

#6744 2021-06-01 17:10:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ушел после нашего рождения и пропивал алименты, приезжая изредка на пять минут постоять на пороге.

Подождите, а кто тогда убил шестилетнюю младшую сестру, и откуда она взялась? И кто "пропивал алименты", и как это возможно технически?

#6745 2021-06-01 17:15:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Подождите, а кто тогда убил шестилетнюю младшую сестру

ана жи сама! сама роскомнадзорнулась.

Анон пишет:

и откуда она взялась?

мамка-шлюха нагуляла! ах да, эта чета, наверное, против слатшейминга. ну тогда эта токсичная эгоистка нагуляла, только о себе думала, нет бы о старшей дочери!

Анон пишет:

И кто "пропивал алименты", и как это возможно технически?

отдал мамке - обелился перед законом - выманил их у неё обратно и пошол БУХАТЬ. ужасы нашего Додоуполя

#6746 2021-06-01 17:36:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

что такое "равноценная забота о себе"? В озвучено уравнении перекрестные цикличные ссылки. Вы уж определитесь забота о себе или или зависимость от партнёра. А то не туда и не сюда.

справедливости ради, я тоже не совсем понял, к чему этот коммент.

но Любаня, конечно, отжигает неспособностью справляться со своим лором)

#6747 2021-06-01 17:43:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А во сколько Любаня якобы зашивала своей матери руку, уж не в шесть ли лет? Сдается мне она просто порез могла увидеть и сиииильно приукрасить историю.

#6748 2021-06-01 17:44:05

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ушел после нашего рождения и пропивал алименты, приезжая изредка на пять минут постоять на пороге.

Прям из Штатов? И как америкосы пьяне эмигранту доверили должность и отвественную работу, такие все наивные и тупые? Как у папика алкаша получилось сделать карьеру в чужой стране и все ещё сидеть на своём месте? Любань, ты не забывай, что сама слила своих родных. А ещё у тебя есть брат, но что-то ты про него молчишь. Он тебе донатит что ли? На его деньги вы сняли новую квартиру?
Какая же наглая лживая тварь, я не могу. Ничего святого нет, все готова себе приписывать, любые чужие страдания чтобы манипулировать людской жалостью. Мерзость.  :bull:

#6749 2021-06-01 17:52:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Какая же наглая лживая тварь, я не могу. Ничего святого нет, все готова себе приписывать, любые чужие страдания чтобы манипулировать людской жалостью.

Да тут уже отмечали, что она тупо тычет своими придуманными несчастьями, как в кнопочки банкомата: какая сработает, чтобы денежек дали?

#6750 2021-06-01 18:05:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А откуда взялась инфа, что отец в США? Он же вроде главврач больницы в Шахтах. Анон что-то пропустил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума