Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6701 2021-06-01 12:25:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Мда, я так понимаю, пост в сестра сестре об отчаянной ситуации и готовности принять ХОТЯ БЫ не веганские продукты писала Даша, либо Люба для Даши. Иначе как это так получается, что любина Хэвья или как там её переедает невеганские продукты, если у них кушать нечего. Или неужели им столько надонатили, что она успела животик набить

#6702 2021-06-01 12:25:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в ожидании сцен в духе Бойцовского клуба

Джекилл и Хайд  :lenin:

#6703 2021-06-01 12:28:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Одна из самых болезненных для нашей системы вещей, это как раз то, что никто из нас не может лично встретиться с нашей партнеркой, хотя бы на минуту.

Эх, Любелия, ты не поверишь, но для осознания, что никто никогда на 100% не увидит тебя настоящего не нужно никаких психрасстройств)

#6704 2021-06-01 12:32:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Разбор специалистов: почему Любаева пиздит

Раньше по теме был ещё один разбор, но попробуй его найди (

#6705 2021-06-01 12:45:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Одна из самых болезненных для нашей системы вещей, это как раз то, что никто из нас не может лично встретиться с нашей партнеркой, хотя бы на минуту.

Это уже какая-то личностная трансгендерность или как это правильно назвать? Когда не мужчина в женском теле, а паукан. Дашу, конечно, не спросили, хочет ли она с пауканом летсплеи смотреть.

#6706 2021-06-01 12:46:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Это уже какая-то личностная трансгендерность или как это правильно назвать?

Азеркинство, вроде :think:
Вроде сейчас у них другое обобщенное название, но его черта с два вспомню.

#6707 2021-06-01 12:51:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

OL63.gif

#6708 2021-06-01 12:53:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

OL63.gif

очень громко проорала

#6709 2021-06-01 12:54:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Самое интересное, что всякие видеоблогеры на ютубе донат отрабатывают на все 146%. Я тут смотрю в силу обстоятельств несколько блогов - так там команды так упарываются, создавая на донаты всякое интересное, что та же люба слегла бы с истощением всей любы еще на первом этапе. А уж как они не ленятся благодарить подписчиков/отсыпать им какие-то плюшки - да Любу б скорчило в бараний рог от себя что-то оторвать и другим на шару дать.

#6710 2021-06-01 12:57:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба заебала подыхать от пыльцы сирени. Полы помой, епты. У меня долгое время была жёсткая аллергия на амброзию, что с глазами происходит при этом не буду рассказывать, но это заметно, Люб. И нет, от самой аллергии нет сонливости, дкра, подбери себе антигистамин второго поколения, от которого сонливости будет меньше. Впрочем вангую, что Люба пиздит и аллергии нет вообще, так и быть один симптом сдам тебе, где сопли, Люб? Не вижу на твоих фотках туалетной бумаги или гигапачек салфеток, лучших друзей при аллергическом рините от пыльцы.

#6711 2021-06-01 13:13:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не вижу на твоих фотках туалетной бумаги или гигапачек салфеток, лучших друзей при аллергическом рините от пыльцы.

Ебать, ты н е б е р е ж н ы й  э й б л и с т

#6712 2021-06-01 14:08:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не вижу на твоих фотках туалетной бумаги или гигапачек салфеток

А также воспаленного красного шелушащегося носа, который является прямым следствием аллергического насморка и частых встреч с салфеткой.

#6713 2021-06-01 14:10:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А также воспаленного красного шелушащегося носа, который является прямым следствием аллергического насморка и частых встреч с салфеткой.

у меня такой нос уже после второй встречи, читай с марта по ноябрь, я аллергик на все цветущее и растущее со стажем.
и раз уж я вышел из ридонли в этом треде, как же раздражают эти сторисы здоровой кобылки, томно лежащей в кровати. она вообще не устает валяться перманентно? бока не болят от этого?  :facepalm:

Отредактировано (2021-06-01 14:12:35)

#6714 2021-06-01 14:12:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

у меня такой нос уже после второй встречи, читай с марта по ноябрь, я аллергик на все цветущее и растущее со стажем

Жестко :creepy:  у меня только амброзия в августе, но ее антигистаминные вообще не берут. Помогает только уехать.

#6715 2021-06-01 14:16:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не вижу на твоих фотках туалетной бумаги или гигапачек салфеток

Ну так-то и рыбы никто не видел  =)

#6716 2021-06-01 14:29:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну так-то и рыбы никто не видел 

Да весь этот тред, вся эта маршрутка - "Ты видишь суслика?" - "Нет". - "И я нет, а он есть, есть, правда есть, на слово мне верь, ты что мне не веришь!!"

#6717 2021-06-01 14:33:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

из-за рпп Эвия очень много переедает, особенно рыбу и дешевые не_веганские продукты

О, анон и вправду вангой оказался!  :vanga:
А я говорил, что она "селфхармится" вкусной и сытной едой, пока Даша жуёт пресные йогурты с пустыми кашами. Дашуль, тебе там норм вообще? Или ты ей уже тапочки в зубах приносишь?

#6718 2021-06-01 14:55:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

и раз уж я вышел из ридонли в этом треде, как же раздражают эти сторисы здоровой кобылки, томно лежащей в кровати. она вообще не устает валяться перманентно? бока не болят от этого? 

Я не удивлюсь, если у неё от этого и есть уже какие-то проблемы. Судя по её же собственным страданиям описаниям, физическая активность у неё минимальная. А от этого легко может голова тяжёлая быть, или там спина болеть... ну у всех по-разному, но, в общем, мне кажется вполне вероятным, что у Любы есть какая-то такая мелочь, и в т.ч. эту мелочь она раздувает в Виликие Страдания. Может, и "оперированная спина" пошла оттуда же, с нашей героини станется.

#6719 2021-06-01 14:59:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

, особенно рыбу и дешевые не_веганские продукты

А что вообще подразумевается под дешёвыми_невеганскими? Обычно же мясо, да и молочка даже, выходят дороже круп и макарон. И даже если быть как багиня пантенол и кушать токмо илитное, то всё равно мясо - дорого...

#6720 2021-06-01 15:06:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Джекилл и Хайд 

Смеагорл и Деагорл! Они же Липучка и Вонючка (Сэм). Тоже зачетная парочка. И тоже рыбку кушают.  И между собой общаются. :happycrazy:

#6721 2021-06-01 15:10:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

В сториз вывесили пост про проблему отцовства на территории снг с комментарием Любелии про запойного отца, уклоняющегося от алиментов. Кто умеет - принесите в тему пожалста, я новичок на этой вашей холиварке.
А так, кто-нибудь следит за автобиографией Любелии, это новые детали или всё хорошо забытое старое?

#6722 2021-06-01 15:16:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У Уолтера есть свои под-личности! 

Натуралистами открыты у паразитов паразиты :troll:

#6723 2021-06-01 15:18:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В сториз вывесили пост про проблему отцовства на территории снг с комментарием Любелии про запойного отца, уклоняющегося от алиментов. Кто умеет - принесите в тему пожалста, я новичок на этой вашей холиварке.
А так, кто-нибудь следит за автобиографией Любелии, это новые детали или всё хорошо забытое старое?

Хмм, мне казалось пьянью была мать, но у меня, честно говоря, смешались в голове все факты что успела вывалить Люба.

#6724 2021-06-01 15:19:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

мне казалось пьянью была мать

Тебе не казалось!

#6725 2021-06-01 15:22:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Оба родителя - врачи не самого низкого ранга, но при этом пьют, не просыхая, и в лужах валяются. Что еще придумаешь, Любашенька?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума