Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6676 2021-06-01 09:22:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И мы ничего не потеряем, переводя блог в личный из просвета.

В следующей серии:

"Я тут подумал, что нельзя, нельзя лишать людей наших великих знаний! Мы возвращаемся!"

Уолтер надоел. Люба, не будь такой предсказуемой, тут уже цать страниц назад предсказали, что ты переползешь в дайригея. Давай другого паукана включай.

#6677 2021-06-01 09:32:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ну как бы да, чота новенького охота

#6678 2021-06-01 09:33:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня складывается впечатление, что Люба медленно движется в сторону старого-доброго глюколовства :) Если, конечно, откажется от просвещения масс. Вторым шагом, надеюсь, как-нибудь открутится от навешенного на себя же ДРИ и просто напишет, что вот такой у неё глубокий и богатый внутренний мир... И если это произойдёт - будет здорово. Меньше потенциальных проблем "Системе" и Даше, потому что аскают они вместе, честнее, не нужны пруфы, и донатеры, привыкшие к историям про офигительных альтеров, остаться могут. Правда, на жалость давить можно будет уже с меньшей силой, но всё ещё возможно. И если кто задонатит - будет хоть точно понимать, что это глюколовка, а не больной с ДРИ.

#6679 2021-06-01 09:39:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Чужое в сториз:

Скрытый текст

В России стигмы нет
@ptichka.pogranichka

И мнение маршрутки:

Скрытый текст

В России вообще ничего нет, кроме остатков не купленной природы и немногих хороших людей.

#6680 2021-06-01 09:44:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

и немногих хороших людей.

и пятидесяти пауканов.

#6681 2021-06-01 09:46:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

которое встречается чаще приписываемой нам шизофрении и которое у более чем 120 000 000 человек только по зарегистрированным данным

Не ну если это тамблер-версия ДРИ, где альтеры друг с другом в голове разговаривают, тогда да. А вообще неси пруфы, у нас хуелога забанили, поэтому теперь с тебя статистику спрашивать будем.

#6682 2021-06-01 10:02:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люб, нам фото жопы твоей не нужно, есть в тырнетах жопы и краше. Мы хотим фото шрамов на спине. Раз уж все бумаги выкинуты, и восстановить их никак нельзя. Потому что пока нет никаких подтверждений операции на спине - всё остальное автоматически выглядит как пиздёж. Нет, мутные чеки о переводе денег неясно кому хрен пойми за что - это не подтверждения операции.

#6683 2021-06-01 10:03:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Уже предчувствую пост "хорошие люди меня просили не бросать всё из-за горки дураков, так что я опять решил просвещать".
А то Любка так красочно расписывает, чего мы, несчастные, лишились...

#6684 2021-06-01 10:19:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Мы хотим фото шрамов на спине.

:vanga: Это превратится в "они требуют нюдсов, НАСИЛУЮТ бедную систему".

#6685 2021-06-01 10:23:15

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Об одном из самых стигматизируемых расстройств (которое встречается чаще приписываемой нам шизофрении...

И шизофрении у тебя тоже нет, принцессочка ты наша истерическая  :troll:

#6686 2021-06-01 11:25:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уже предчувствую пост "хорошие люди меня просили не бросать всё из-за горки дураков, так что я опять решил просвещать".
А то Любка так красочно расписывает, чего мы, несчастные, лишились...

Вангую, так и будет.
А то сейчас Люба свои посты про "Эвия любит розовые тени, а Мира куколок" называет просветом и "помощью", которую она оказывает сообществу взаимно за помощь ей. А если "полезного блога" не будет, то как Люба прикроется.

#6687 2021-06-01 11:32:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня складывается впечатление, что Люба медленно движется в сторону старого-доброго глюколовства  Если, конечно, откажется от просвещения масс. Вторым шагом, надеюсь, как-нибудь открутится от навешенного на себя же ДРИ и просто напишет, что вот такой у неё глубокий и богатый внутренний мир...

Если глюколовства, то не ОБВМ, а иначе: все эти пауканы - они реально из других миров вселенцы и какие-нибудь астральные сущности.
Ничего нового, все как в старые добрые времена.
Работать не могу, потому что вселенцы, важная астральная работа, а Охрениэль вообще не может с людьми контактировать, потому что его ранит этот ужасный мир, где все не так, как в его эльфляндии.

Это же ровно оно, только вместо важной работы в астрале - важное просвещение в инстаграмчике. Не все глюколовы вниманиебляди, но Люба да, она не сможет одной Дашей ограничиться.

Отредактировано (2021-06-01 11:33:43)

#6688 2021-06-01 11:36:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

тело же, видимо,  должно как фильме «сплит» меняться

Да оно у Любы и покруче меняется, только в мозгу.  :blabla:  Когда у одного вселенца есть диагнозы, связанные с особенностями мозга, а у другого они пропадают. Бац - и мозг поменялся!

#6689 2021-06-01 11:43:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Жаль, что пост вк так быстро удалили. Не получилось уточнить, что такое "чужие деньги", "свои деньги" и каких денег не хватало на еду и квартиру - своих или чужих?

А теперь с сабжем и не поговоришь просто так.

#6690 2021-06-01 11:52:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

новый виток: срач между жителями маршрутки  :lol:

#6691 2021-06-01 12:00:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

новый виток: срач между жителями маршрутки  :lol:

Маня Экфорд уже освоила, так что и Любелия нас этим порадует рано или поздно.

#6692 2021-06-01 12:00:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

новый виток: срач между жителями маршрутки  :lol:

Где-где, аноны?!

#6693 2021-06-01 12:04:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Третий (четвертый?) день с аллергией.
Сонливость и утомляемость просто ужасные. Загвоздка в том, что если пью антигистаминные, то становится легче с насморком и глазами, но хуже с сонливостью.
И наоборот.
Не хочу такое говорить, но когда же уже закончится цветение… мечтаю о дожде, чтобы хоть немного придавить все летающее в воздухе
Уолтер

Скрытый текст

Уолтер

Ноа вчера вышла и дала втык за рыбу в рационе.
Последнее время из-за рпп Эвия очень много переедает, особенно рыбу и дешевые не_веганские продукты. Потому что все произошедшее очень по ней ударило и она совсем отчаялась.
Но мы поговорили. Я буду помогать ей потихоньку возвращаться в веганство по ее желанию, буду готовить что-то вкусное и постараюсь быть чаще рядом во внутреннем мире.
Вчера меня знатно выбесило и я наконец высказал. Что думаю обо всем этом.
Но мне очень важно донести людям в блоге, что особо огромных изменений не будет и мы вас любим.
Спасибо за вашу поддержку.
Уолтер

Отредактировано (2021-06-01 12:05:35)

#6694 2021-06-01 12:04:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

новый виток: срач между жителями маршрутки 

Почему-то вспомнился персонаж из далекого прошлого БЖД-сообщества, одушевительница, которая дралась со своим куклоидом и утверждала, что он хочет ее задушить...
В общем, запасаюсь попкорном в ожидании сцен в духе Бойцовского клуба. Люба, жги.

#6695 2021-06-01 12:07:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но мне очень важно донести людям в блоге, что особо огромных изменений не будет и мы вас любим.

И дня Любаня не продержалась со своим "больше никакого просветительства!!!1111"

#6696 2021-06-01 12:09:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Так я что то не понял

На главном акке Уолтер страдает по "нашей партнерке Даше"
На своем акке Уолтер страдает по несчастной любви к Синье

Даше там не кажется это немножко странным? То есть теперь это даже не объяснить разными личностями, если Уолтер тоже типа с ней. У меня уже и возмущение, и жалость почти закончились, скоро рука ко лбу прирастет

#6697 2021-06-01 12:11:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

На главном акке Уолтер страдает по "нашей партнерке Даше"
На своем акке Уолтер страдает по несчастной любви к Синье

У Уолтера есть свои под-личности!  :chearleader:

#6698 2021-06-01 12:11:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Последнее время из-за рпп Эвия очень много переедает, особенно рыбу и дешевые не_веганские продукты

Подождите, только что же был пустой холодильник?

#6699 2021-06-01 12:12:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Последнее время из-за рпп Эвия очень много переедает, особенно рыбу и дешевые не_веганские продукты.

Удобно-то как. "Я веган, а рыбу сожрал вселенец. А я веган, точно веган, подайте на кокосовое молоко". Тьфу блин. Давайте уж либо трусы, либо крестик.

#6700 2021-06-01 12:14:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пост

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума