Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6626 2021-05-31 21:35:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Страничка камушка морского удалилась, как только в комментах ее пронзили.

#6627 2021-05-31 21:37:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Даже жаль, что до ее хомячков не донести это.

А мне нет, только грабли и собственный опыт - учат думать, так что пущай учаться.

#6628 2021-05-31 21:42:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

лооол, в новой сторис Люба рассказывает у кого именно она подсмотрела аллергию как ещё один повод полежать в кровати и поаскать на медикаменты. некий летсплеер Итан, которому было так плохо от арахиса в коктейле, что он весь день лежал. пишет, что до него она и не знала, что могут быть такие эффекты

Я очень слоу, простите, если писали уже, но сука У ИТАНА АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ЭТО АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК И ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ОТ 1/500 АРАХИСА  :bang: У него всегда с собой ручки с эпинефрином, но после укола все равно нужно вызывать скорую, чтобы они прокапали другие лекарства и после такого тебе действительно ЗАХОЧЕТСЯ ПОЛЕЖАТЬ.
ааааааа сука блять а у неё от запаха сирени лежать хочется сукааааа
(вот ещё его фото после, чтобы было понятно, как он выглядит после этого)

#6629 2021-05-31 21:43:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Зато выяснилось, куда симка тинькофская бралась — на новый профиль  :lol:

Ещё больше ржу, какая в рекламе Люба вся такая веганская, а параллельно готова есть что угодно с голодухи

#6630 2021-05-31 21:47:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Страничка камушка морского удалилась, как только в комментах ее пронзили.

А чего там пронзать, если в посте рекламном фотомордия Любелии была в поясном исполнении? И ссыль на инсту.

#6631 2021-05-31 21:51:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я еще немного прошелся по англоязычным коммьюнити и нашел вот это на тумблере:
https://pantheonsystemofficial.tumblr.com/
Судя по качеству английского (не в реблогах, свои посты на высоком уровне написаны) и указанному блогу партнера - это не наша маршрутка. Но совпадение имен мне определенно нравится

#6632 2021-05-31 21:58:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

чего там пронзать, если в посте рекламном фотомордия Любелии была в поясном исполнении? И ссыль на инсту.

И она пошла в то же сообщество, из которого уже поперли однажды? Ояебу

Отредактировано (2021-05-31 21:58:44)

#6633 2021-05-31 22:43:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

чего там пронзать, если в посте рекламном фотомордия Любелии была в поясном исполнении? И ссыль на инсту.

И она пошла в то же сообщество, из которого уже поперли однажды? Ояебу

Ну, снимок был в другом сообществе. А в "Сестра сестре" она клянчила еду. Но поелику спалилась на постороннем ресурсе, то и в фем-группе ее быстро опознали.
Да и времени мало поршло. Как бы она не старалась, а риторика у нее одна и та же. Срач явно читали многие участницы группы. Так что даже без рекламного поста ее бы скоро опознали.

#6634 2021-05-31 23:50:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ай да Люба! Ай да Люба!
Любоваться Любой любо.
Вот диагнозов листочек -
Он длиною с локоточек.
В интернете Люба пляшет
И диагнозами машет.

#6635 2021-06-01 00:26:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Удалили рекламу? Отлично. Спасибо всем, отметившимся в каментах.
Я изначально хихикал, но сейчас мне уже не смешно, мешать этой дуре распространять дезу - правое дело, пусть сидит в своём загончике и глюколовит, но не надо, блять, не надо ей аудиторию больше, и так уже страшно.
Как живётся с ПРЛ? Весело живётся с ПРЛ, у каждого второго маньяка-убийцы его обнаруживают, а ты большую часть жизни либо помалкиваешь, либо доказываешь, что не верблюд. И тут Люба прилетела просвещать, ещё своим ебалом посветить в дохуя стигматизированном диагнозе, как будто до того тошно не было. Нет уж, пусть срёт строго в бложек. Спасибо ещё раз.

#6636 2021-06-01 00:34:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Попытки забыться в работе, чтобы подавить все чувства.
Все чаще смотрю на вино в магазине.
Становится очень тоскливо, что сжимается.
Я хотел сделать блог открытым и искренним. Но сам же лгу о своем состоянии. Выдавая его за хорошее.
Давлю все и выжимаю. Не ради жалости. Внимания. Просто чтобы почувствовать все как раньше. Но как раньше уже не будет. Потому что никто из нас больше не хочет пытаться.
Уолтер
Я еще раз повторюсь, что этот блог стал личным. Здесь будут личные переживания. Личные чувства. Посты о личном и посты о расстройствах, которые переживает вся система.
Не ищите здесь просветительской деятельности. Нам это не нужно, и желания просвещать у нас больше нет.
Мы просто живем и рассказываем о нашей жизни. И нам все равно. Нравится это левым людям или нет. Не нравится - выход открыт.

Скрытый текст

И это просто ебаная победа. А не поражение.
Я вот взял и вздохнул наконец, что больше мне не надо думать, что у людей без мозгов появятся мозги и тревожиться по этому поводу.
Я искренне рад произошедшему опыту в плане нашей страницы, потому что он позволил не развиться блогу и не потерять еще больше.

Спасибо за внимание.
Писать нам ничего не нужно, мы не ждем и  не  хотим, чтобы хорошие люди думали, что это про них - это про всех недовольных и живущих в своей
Реальности, в которой нормально обесценивать, оскорблять и желать смерти.
Но блог становится личным, конец.
Ничего объяснять по расстройству по чужому желанию мы больше не будем, раз кто-то знает больше нас (вроде бредовых фактов про то, что aльтеры оказывается не общаются между собой) - нам уж точно далеко до таких знатоков дри.

Я рад, что мы больше не обязаны сохранять каждую сториз о дри и других наших расстройствах, и что мы больше не будем объектом для исследований по этим сториз и по личным рассказам.

Пост

Отредактировано (2021-06-01 00:34:45)

#6637 2021-06-01 00:41:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

желания просвещать у нас больше нет.

Хорошо бы, только не верится.

#6638 2021-06-01 00:44:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Уси-пуси, кисо татуированное обиделось, что бабло клянчить под предлогом надуманных болячек мешают. Поди-ка думает новый бложек завести и канючить более хитро. Не, Любань, не надейся, найдут и выведут на чистую воду. А продолжишь в том же духе... ну, Леночка Модина вон присела, тебе, видать, тоже на казенные харчи хочется.

#6639 2021-06-01 00:48:37

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

*мимоанон, который шёл-шёл, да остался в теме, злорадно радуется*
Я уже говорил. Не знаю, как насчёт истероида, но что Любаша нарцисс - это 100%.
Насчёт Даши. Знаю, аноны, многие считают, что она с Любой заодно. Но нарцы очень умело запудривают мозги, так что там правда может быть слепая вера и забота.

И считаю, что всё равно стоит обращать её внимание на все несостыковки в легендах и писать разборы. Потому что и через 10 лет люди, бывает, прозревают и уходят от таких.
(Надеюсь, тут будет быстрее, и мы ещё это застанем)

#6640 2021-06-01 00:54:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

раз кто-то знает больше нас (вроде бредовых фактов про то, что aльтеры оказывается не общаются между собой) - нам уж точно далеко до таких знатоков дри.

Про то, что альтеры не могут общаться между собой сказали два психиатра как минимум в видосе Риты. Конечно, Любаша знает про ДРИ больше! Без какого-либо образования вообще, года два назад узнавшая про свой диагноз. А ее источники - рандомные пользователи в темках на Реддите и Тумблере, где вообще-то и магуйствам всяким посвящены сабреды, где люди с уверенным ебалом расписывают положения звезд и влияния расстановок на реальность.
Описания кейсов в статьях, указание на обязательность амнезии в DSM-5, на которую ссылалась сама Люба, - это все бредовые факты. Она хоть одну может статью привести, медицинскую статью, где описывается взаимодействие альтеров в голове?
Я не психиатр, но все официальные случаи, про которые я читал, указывали на отсутствие прямой коммуникации между личностями.

#6641 2021-06-01 00:56:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Когда вас обоих доводят до крайней точки и одного из нас до само**ийства

риторически возопию - так чо ж никак не доведут-то?! ты ж живее всех живых, Люба! когда доводят до самоубийства, как правило, есть, собственно, результат!

Анон пишет:

Месяцы нашей жизни вложенные в этот блог обесценились одним днем и стадом, которое ебется в глаза и не может в источники по ДРИ и другим расстройствам.

Люба, так это ж ты ебешься в глаза и не можешь в источники сложнее, чем такие же бложики нитаких снежинок... это ты накосячила с отчетностью в изначальной просьбе о помощи так, что люди засомневались... как будто это мы такие злые украли у тебя все документы и взломали акк с пруфами, ну правда. карлсон прилетел и съел всё варенье, ой, простите, кошачий корм.

#6642 2021-06-01 00:56:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Давайте, бросайте свою работу и валите на заводы, и после этого уже советуйте эту работу людям с ограниченными возможностями.

С какими-какими возможностями? В каком, интересно, месте они у тебя ограничены? В том, где тебе лень работать, поэтому ты отбрехиваешься всеми менталками, которые можешь вспомнить? Действительно, какие небережные аноны, не подумали о твоих желаниях.

#6643 2021-06-01 01:00:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В интернете Люба пляшет
И диагнозами машет.

:heart2:

#6644 2021-06-01 01:00:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я вот взял и вздохнул наконец, что больше мне не надо думать, что у людей без мозгов появятся мозги и тревожиться по этому поводу.

То есть тебя не беспокоит, что ты, запутавшаяся в бесконечном вранье малограмотная побирушка, так и не отрастишь мозги и не перестанешь палиться каждые пять минут?

за тебя выдумывают факты, за твоего любимого человека тоже

Я вам не скажу за всю Одессу... Этот милый южнорусский и восточно-украинский говор американца Уолтера.

Месяцы нашей жизни вложенные в этот блог обесценились одним днем и стадом, которое ебется в глаза и не может в источники по ДРИ и другим расстройствам.

Как раз-таки может, в отличие от тебя.
Хамящую истеричку не хотят содержать, плак-плак.

#6645 2021-06-01 01:00:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В том, где тебе лень работать, поэтому ты отбрехиваешься всеми менталками, которые можешь вспомнить?

Да кабы только менталками, анон. У нее вон и спина оперированная, и аллергия на все подряд, и животик от кашки болит. Как еще жива-то, бедняжечка?

#6646 2021-06-01 01:02:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Я рад, что мы больше не обязаны сохранять каждую сториз о дри и других наших расстройствах, и что мы больше не будем объектом для исследований по этим сториз и по личным рассказам.

А кто тебя исследовал, Любель? Аспиранты какого вуза? :lol:

#6647 2021-06-01 01:04:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А кто тебя исследовал, Любель? Аспиранты какого вуза?

Британские ученые. Заочно.  :sacrasm:

#6648 2021-06-01 01:07:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня аллергия на пыль и низкая переносимость кисломолочных продуктов, а в прошлом спортивная травма. Ну, и депрессия в анамнезе. Надо тоже завести инсту и там подробно писать, как я вышел в магазин, в туалет, дайте денег, я вас просвещаю, я вам добра, неотесанным сукам, хочу.

#6649 2021-06-01 01:16:01

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У анона в прошлом было три тяжелых физических работы, примерно по паре лет каждая - значит, анон имеет право Любаню послать курьерить или полы мыть? Ну, и опять же - кто мешает Любане выучиться на работника интеллектуального труда, как это сделал анон (и не он один)? Лень-матушка Любане мешает.

#6650 2021-06-01 01:16:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

в которой нормально обесценивать, оскорблять и желать смерти.

С пробуждением, Люба, в реальности некоторые люди позволяют себе и убивать, так-то. Нихуя не норма, если что, а то Любаша начнет орать, что ее обсуждают психопаты, оправдывающие убийства. Но такова реальность. И тебе досталась только мааленькая порция негатива, который в этой реальности бывает.

Анон пишет:

В России вообще неудобно помогать — лучше страдать молча. Не дети же в Африке, ей богу.
А вот в СССР бы! А вот на завод бы! Давайте, бросайте свою работу и валите на заводы

Про завод Любе написал один человек. Аноны вообще ей не писали, а у себя в уголочке интернетов советовали в воздух найти посильную работу. Но виноваты все русские скопом, да.
И работа, хоть какая, даже продвинутыми психиаторами и самими людьми с менталками признается подспорьем в борьбе с заболеванием. Работа не лечит напрямую, и в острые моменты менталка может не давать работать совсем, но помогает не уходить в срывы и поддерживать ритм жизни, чувство собственной ценности. А еще приносит страшные-ужасные-гадкие деньги.

Анон пишет:

Месяцы нашей жизни вложенные в этот блог обесценились одним днем и стадом, которое ебется в глаза и не может в источники по ДРИ и другим расстройствам.

Я анон, который видел блог до начала всего скандала. Так вот, там информации было - кот наплакал. Пара постов с терминами, неизвестно откуда взятыми. Один из этих постов отсылал к информации, которая не была опубликована ранее. Я не помню, что именно, но я тогда еще подвис, поискал - поста ранее не было, я забил и закрыл нафиг блог, потому что ничего просветительского там не было. И посты-знакомства со вселенцами, что вообще не несет никакой полезной информации. Совсем. Даже на "личный опыт болеющего" не тянуло, потому что вся информативность сводилась к "это Мия, она любит куколок".
Вообще, постулат про бережность "пока мне в норку не написали" - туфта. Очень много кто будет белым и пушистым, если его по шерстке гладить. Люди разные, у них есть эмоции и их задевают, давят на больные точки, сквикают, возмущают действия других людей. Именно поэтому поддерживать настоящую бережность - огромный труд, который я лично уважаю. И в этом труде один из главных пунктов - умение вовремя завалить ебало. То, что Люба не умеет делать от слова совсем.
Ее "попытки сделать бережное пространство" - это попытки прогнуть под себя всех и вся и создать реальность, в которой Люба всегда права, всегда блистает, даже когда страдает. И ей все восхищаются и в ротик смотрят.
Именно поэтому любые сомнения клеймятся "обесцениваением".
Настоящий пример бережности для меня - блоггерка Саша Казанцева. Неоднозначная личность, аноны, осторожнее при гуглинге, это секс-просветительница, пишет открыто про виды секса, особенно про лесбийский, любит фоткаться  голышом. не с томными намеками на эроишность, как у Любы, а повседневно-нагое тело во всей его уязивмости.
Так вот эта блоггерка в ответ на волну действительного хейта и тонны комментариев в личку "чтобы ты сдохла", "мразь" и прочие милости, писала агрессорам и начинала искренний разговор. Зачем они ей такое пишут, писала, что ее ранят их слова, что ей страшно. И пыталась увидеть в агрессорах людей и понять, почему и зачем они пишут ей гадости.
Люб, ты отсюда нос не вынимаешь, посмотри, почитай, как выглядит в реальности твой любимый термин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума