Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6551 2021-05-31 18:55:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Но это же действительно не аск, по крайней мере, не прямой. И сейчас-то они там в комментах подчёркивают, что у них всё хорошо, значит, и денег на еду хватает. Вопрос один: надолго ли?

#6552 2021-05-31 19:04:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но это же действительно не аск, по крайней мере, не прямой. И сейчас-то они там в комментах подчёркивают, что у них всё хорошо, значит, и денег на еду хватает. Вопрос один: надолго ли?

Этот же акк просил хоть просроченных, хоть невеганских продуктов, ибо совсем-совсем есть нечего.

#6553 2021-05-31 19:07:23

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Но это же действительно не аск, по крайней мере, не прямой. И сейчас-то они там в комментах подчёркивают, что у них всё хорошо, значит, и денег на еду хватает. Вопрос один: надолго ли?

А рекламка-то платная

#6554 2021-05-31 19:09:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Ищут новых питательных

#6555 2021-05-31 19:11:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Сколько раз уже можно повторять и поднимать эту тему вновь и вновь.
Нашу личную жизнь обсудили везде где можно, но никаких доказательств этого мошенничества не предоставили.
Есть хайлайтс травля. Перейдите туда пожалуйста.
Просмотрите целиком.

Скрытый текст

Это просто дикая несправедливость.
Мы не сделали того. В чем нас обвиняют.
Мы никогда не лгали и не обманывали.
Одному человеку, который ляпнул свое мнение о нас в группе на 70.000 человек слепо поверила половина рунета.
Человеку, который ничего нам не донатил и не был на нас подписан.
Просто руки опускаются.
Зачем мы все это делаем? Зачем мы всем этим делимся и тоже предлагаем помощь, если нас готовы облить грязью за слухи?
Я просто не знаю, что с этим делать.
Я устал. Мне очень больно от этого.

#6556 2021-05-31 19:12:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любаша присоединилась к нам и написала кучу хуйни! :rainbow: Мой фандом! Мой фандом!
Анон с органикой и последующей от этого дислексией
Упд: дисграфией конечно, ебанный русский язык, как ты блядь работаешь.

Отредактировано (2021-05-31 19:15:14)

#6557 2021-05-31 19:16:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Зачем мы всем этим делимся и тоже предлагаем помощь, если нас готовы облить грязью за слухи?

Какую помощь они предлагают и кому?

#6558 2021-05-31 19:17:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люб, непочитай: если человек не донатил вам, это не значит, что он не имеет право на собственное мнение и его оглашение. Свобода слова так не работает. Хочешь, чтобы люди молчали - закрывай все акки и не плоди новые, пускай только благонадежных. Да, потенциальная кормушка станет в разы меньше, но зато будет по-настоящему б е р е ж н о е пространство.

#6559 2021-05-31 19:18:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любаша присоединилась к нам и написала кучу хуйни!  Мой фандом! Мой фандом!

Анон со ставочкой смиренно ждёт свою аббревиатуру. Жаль, по алфавитному указателю до неё ещё далеко.

#6560 2021-05-31 19:24:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Есть хайлайтс травля. Перейдите туда пожалуйста.
Просмотрите целиком.

Нихуя там нет, кроме голословных обвинений в адрес других людей.
Сестра Даши у Пантенола просто "лжет", без пруфов.
Админ ПТСР спрашивает, зачем аскать и делать татуху - ррря, это после попытки роскоко!
Предложили бесплатно сеансы психиатра? - там супервизия, это не бережно, специалистка не спец в ДРИ! У Пантенола есть другая врач, которая разбирается! (Спойлер: нет, не разбирается)
А уж как Любу травят личке в инсте: "идите работать, тунеядцы! И хорош манипулировать роскоко!". Врагу не пожелаешь.

Убедительнейшие доказательства. Того, что Пантенол пиздит.

Отредактировано (2021-05-31 19:25:03)

#6561 2021-05-31 19:25:46

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но никаких доказательств этого мошенничества не предоставили

так вы никаких доказательств своей болезни тоже не предоставили, я щитаю, все взаимно.

#6562 2021-05-31 19:28:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

так вы никаких доказательств своей болезни тоже не предоставили,

ни одного

#6563 2021-05-31 19:28:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

но никаких доказательств этого мошенничества не предоставили

так вы никаких доказательств своей болезни тоже не предоставили, я щитаю, все взаимно.

Не взаимно, доказательства мошенничества исправно поставляет сама Люба  :trollface:

#6564 2021-05-31 19:31:54

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Не понял момента про сон, ну спят люди, имея возможность: от аллергии или нет - нет большой разницы. В чём драма? Или на сей раз драмы не предполагается?

Ну как же! Теперь Люба не от лени дрыхнет целыми днями, а от ужасной болезни! Очередное оправдание, чтобы ничего не делать. В магазин ходить её перегружает, готовить она не может от депрессии, а спит весь день  - так это от аллергии. Вангую, как сирень отцветет, Люба найдет у себя аллергию на что-нибудь другое.

#6565 2021-05-31 19:33:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Люба - гони доки на болезни. Достала, блин, страдалица, ни одного нормального медицинского документа, лечится самодиагностикой, сама себе назначает препараты, нихуя при это этом не делая даже дома, одни картинные заламывания рук.
И люди почему-то ее слову должны верить, по ее мнению, видимо, весь мир Даша и до Любоевы никак не доходит, что донаты дело добровольное.
А еще было бы отлично если бы ни в своем блоге не обсуждали ментальные расстройства, потому что они их обсуждают так, что шишка на лбу от фейспалма лезет.

Отредактировано (2021-05-31 19:34:16)

#6566 2021-05-31 19:43:10

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Решил дополнить мистера дефектолога.
Как дисграфия выглядит изнутри.

Скрытый текст

#6567 2021-05-31 19:48:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А я не сомневаюсь во вменяемости, ей просто пока не нужно продумывать логичнее. И, видимо, просто лень. Зачем продумывать, если Даше и донатерам и так сойдёт?

Зис. Деньги идут? Идут.
Донатят? Донатят.
Мне вообще кажется, что у юного поколения так вбито в голову "как себя назвали, так и ты человека называй, это истина", что это утверждение распространяется и на болезни. Сказал человек, что у него дислексия? Никаких пруфов не надо, врачи врут, он все знает, ведь по википедии или тестику в инете совпало. И так во всем, аутический спектр, дислексия, что угодно

#6568 2021-05-31 19:49:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня буквы плавали, когда из-за сессии на дневном отделении и параллельной подработки я 2.5 суток не спал. Дисграфия и дислексия тут ни при чем, это легкая разновидность галлюцинаторного синдрома, который бывает от сильнейшего переутомления и проходит сам, а бывает по другим причинам.

#6569 2021-05-31 19:51:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

плавающие буквы

А еще они бывают, если разную легкую запрещенку употреблять. Сильной зависимости она не вызовет, не героин, но увидишь много интересного, еще и на отходняках небольшие глюки возможны. Что-то я постепенно начинаю соглашаться с анонами, которые раньше писали про вщств в этом треде.

Отредактировано (2021-05-31 19:52:02)

#6570 2021-05-31 19:52:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

, это легкая разновидность галлюцинаторного синдрома, который бывает от сильнейшего переутомления и проходит сам, а бывает по другим причинам.

Именно. У меня было от неправильно подобранных медикаментов. Люба, непочитай, если у тебя правда буквы плавают, то может от таблеток. Прекращай, пока голоса ещё не слышишь.

#6571 2021-05-31 20:07:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

оооо, я так понимаю там под рекламным постом сейчас перепись фейковых аккаунтов анонов) так держать!

#6572 2021-05-31 20:15:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

рекламным постом

Рекламный пост - это какой?

#6573 2021-05-31 20:17:04

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Рекламный пост - это какой?

На прошлой странице ссылку внесли
https://vk.com/wall-150930661_42092?has … 5fafcdbc38
Под этим постом стоит пометка "реклама в сообществе", значит Люба за эту публикацию денежку заплатила.

#6574 2021-05-31 20:17:29

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

кстати странный выбор рекламной площадки, у этого паблика в ссылках тот самый ПТСИ, который, по мнению многоуважаемой системы, их ОКЛЕВЕТАЛ страшными словами на всю свою широченную аудиторию

#6575 2021-05-31 20:18:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Рекламный пост - это какой?

Бери, анончик. Я думаю имеется ввиду этот.
https://vk.com/wall-150930661_42092

Не успел, ну ладно.й

Отредактировано (2021-05-31 20:18:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума