Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6526 2021-05-31 14:57:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Вообще один из признаков анафилактического шока - это то, что ты не можешь спать как раз, Люб. Он потом мог проспать из-за антигистаминов. А вообще я сначала подумал, что Итан тоже вселенец из числа пассажиров маршрутки лол.
Я рада, что ты явно не имеешь опыта самого тяжёлого аллергического состояния, Любань, но пиздеть ты заебала. Не будет у тебя сонливости от аллергического насморка. Мог бы посоветовать средство от него, но ты аскать начнёшь опять, поэтому по средствам пей Лоратадин или Цетрин, от них реже сонные побочки.

#6527 2021-05-31 15:18:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

это выглядит так, словно передо мной постоянно меняющийся текст, как будто я должна успеть расставить буквы по своим местам и быстро понять, но понимаю не часто. Они двигаются или искажаются, теряют свой смысл и я часто понимаю не так, как должна бы

Анон видел такое в американском фильме "Вечерняя школа", там у чувака с полным набором этих дис- буквы и цифры на доске плыли и менялись местами.  :hmm: Красивая метафора, удачная, но это, блин, метафора! Любонька, это про ощущение, а не про визуал. Если у тебя реально буквы двигаются и искажаются, то у тебя галлюцинации, а не дислексия. :facepalm:

#6528 2021-05-31 15:22:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Лоратадин таки тянет в спячку, Цетрин тоже, но меньше.

#6529 2021-05-31 15:23:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон видел такое в американском фильме "Вечерняя школа", там у чувака с полным набором этих дис- буквы и

Если дис- набирается пять штук на одно рыло - в России ставят диагноз умственная отсталость.  :evil:

#6530 2021-05-31 15:24:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Начинаю сомневаться во вменяемости пациента. Как-то в мою картину мира такая дура не помещается.
Она же постоянно несёт полный бред, который очень легко опровергнуть.

#6531 2021-05-31 15:47:49

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Начинаю сомневаться во вменяемости пациента. Как-то в мою картину мира такая дура не помещается.
Она же постоянно несёт полный бред, который очень легко опровергнуть.

Вот да, какая-то поразительная оторванность от реального мира. Она словно не в состоянии осознать и сопоставить информацию из окружающей ее вселенной, сделать выводы, поменять линию поведения. Словно существует в каком-то выдуманном пузыре, информация в который просачивается не полностью и чрезмерно искаженной. Это выглядит как-то жутко нездорово и если бы я мог - влепил бы какой-нибудь уже диагноз, подходящий данной картине.

#6532 2021-05-31 16:04:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Она словно не в состоянии осознать и сопоставить информацию из окружающей ее вселенной, сделать выводы, поменять линию поведения. Словно существует в каком-то выдуманном пузыре, информация в который просачивается не полностью и чрезмерно искаженной.

Ну так оно и есть, по сути. Она же не работает, не учится, из дома не выходит, с людьми, кроме верной Даши, не контактирует. В интернете читает блоги таких же самодиагностированных симулянтов, а люди, которые говорят что-то, что Любе не нравится - хейтеры и арбузеры. На жизнь ей зарабатывать не надо, с реальностью взаимодействовать не надо, так чему удивляться-то?

#6533 2021-05-31 16:11:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну так оно и есть, по сути. Она же не работает, не учится, из дома не выходит, с людьми, кроме верной Даши, не контактирует. В интернете читает блоги таких же самодиагностированных симулянтов, а люди, которые говорят что-то, что Любе не нравится - хейтеры и арбузеры. На жизнь ей зарабатывать не надо, с реальностью взаимодействовать не надо, так чему удивляться-то?

Я все равно не очень могу понять как это возможно было получить. Только если она росла в такой же социальной изоляции, полностью оторванная от действительности и реальности, формируя мир собственных фантазий и получая либо равнодушие, либо одобрение.

#6534 2021-05-31 16:34:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я все равно не очень могу понять как это возможно было получить.

У истероидов просто неебические способности к отрицанию реальности. И к аггравации тоже, поэтому голова болит - ах, у меня мигрень, неприятна громкая музыка - ах, у меня аутистическая перегрузка, не выучила жи-ши в школе - ах, у меня дисграфия. Палец порежет - завопит, что у нее гангрена, не меньше.

Отредактировано (2021-05-31 16:36:31)

#6535 2021-05-31 16:35:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У меня есть подозрение, что Даша спала не от аллергии, а от усталости, но для Любы это не будет веской причиной, чтобы оставить ее в покое в выходной.

#6536 2021-05-31 16:56:00

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

А я не сомневаюсь во вменяемости, ей просто пока не нужно продумывать логичнее. И, видимо, просто лень. Зачем продумывать, если Даше и донатерам и так сойдёт? И вот про Дашу тоже всё понятно, имхо, она в созависимости и постоянном контакте, но совсем-совсем не понимаю тех, кто им донатит. Не могу представить образ, кто эти люди? Поначалу думал, что подростки, но у них откуда такие суммы? И ладно добрые, ладно доверчивые, но эти донаторы не опровергают ни одну ложь. Как это работает, аноны? Почему? Я не осуждаю никого: их деньги - их право, просто людей понять хочется.

#6537 2021-05-31 17:03:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Зачем продумывать, если Даше и донатерам и так сойдёт?

Даше и правда так сойдет, но более продуманный и логичный лор может привлечь больше донатеров, это вроде очевидно. Люба даже для бесплатных денег не хочет немножко поднапрячься.

#6538 2021-05-31 17:19:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аллергия, лол, целая одна пропущенная таблетка. Сразу видно, что у Любы и аллергии не было НИКОГДА.

#6539 2021-05-31 17:22:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Я в итоге тоже сплю весь день

Скрытый текст

И кот со мной конечно тоже спит...
Уолтер

#6540 2021-05-31 17:24:18

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Да-да. Спит с активным экраном телефона.

#6541 2021-05-31 17:35:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так там и БАР тоже присутствует, и ПТСР, и мутизм

Просто модель человека, полностью неудовлетворенного.

Скрытый текст
Анон пишет:

Вот да, какая-то поразительная оторванность от реального мира. Она словно не в состоянии осознать и сопоставить информацию из окружающей ее вселенной, сделать выводы, поменять линию поведения.

ИМХО, у нее просто отсутствует осознание того, что интернет это часть реальности. Отсюда и искренняя паника, когда пиздеж в интернетике имеет реальные последствия. А получить такое чудо жизни несложно - достаточно обернуть дитачку в вату, дуть в попу и приносить все по первому требованию.
Ну и истероидная акцентуация, да, с самого начала темы за нее топлю. Плюс нарциссизм.

#6542 2021-05-31 17:37:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Какие дислексия и дискалькулия? Это называется "ленивая девка училась в провинциальной школе на отъебись".

#6543 2021-05-31 17:40:56

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сразу видно, что у Любы и аллергии не было НИКОГДА.

Ну как бы если у тебя аллергия на пыльцу, то первое, что надо делать - влажную уборку, желательно два раза в день. А не заваливаться дрыхнуть, как самый несчастный в мире больной. Плюс марлю хотя бы на окна.

#6544 2021-05-31 18:06:39

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Ну и истероидная акцентуация, да, с самого начала темы за нее топлю. Плюс нарциссизм.

Плюсую. Тоже топлю за это.

#6545 2021-05-31 18:13:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Она делает ошибки на письме не всегда и не всегда неясно формулирует. Значит, знает, как правильно, и формулировать связно способна, если приложит усилие. Поэтому считаю, что училась нормально, тем более, явно много времени в сети общается и читает, многое может воспроизводить по памяти, автоматически. И согласен с анонами, никакая это не дислексия и даже не недостаток образования и безграмотность, а банальная лень, которая проявляется у неё почти всегда и во всём. Видел у некоторых сетевых знакомых вот такие же ошибки временами, они никаких диагнозов себе не приписывали, а просто объясняли, что делают ошибки, когда торопятся и не редактируют.

#6546 2021-05-31 18:24:57

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Скрытый текст

Я в итоге тоже сплю весь день

Скрытый текст

И кот со мной конечно тоже спит...
Уолтер

Опять фоточки почти в стиле ню. Сюка

#6547 2021-05-31 18:37:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не понял момента про сон, ну спят люди, имея возможность: от аллергии или нет - нет большой разницы. В чём драма? Или на сей раз драмы не предполагается?

#6548 2021-05-31 18:39:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Пантенол опять аскает в ВК https://vk.com/wall-150930661_42092?has … 5fafcdbc38

#6549 2021-05-31 18:43:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пантенол опять аскает в ВК https://vk.com/wall-150930661_42092?has … 5fafcdbc38

То есть денег на еду у них нет, а на рекламу есть. Интересно девки пляшут

#6550 2021-05-31 18:49:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пантенол опять аскает в ВК

Она не просто аскает, это реклама. Хм, как скоро БНК про это узнает?
Не поциент не обучаем. У нее главный девиз по жизни - по граблям, по граблям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума