Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6501 2021-05-31 12:20:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-дефектолог врывается в чат с дислексией. Эта ебанушка меня доканала

#6502 2021-05-31 12:23:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У анона есть ощущение, что они переехали не в студию, а в однушку.

#6503 2021-05-31 13:06:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сразу оговорюсь, в качестве источников исследования я использую научные статьи и классические учебники по дефектологии. Никаких статеек из интернетов, Любаш, сорян.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-31 13:15:45)

#6504 2021-05-31 13:21:36

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Оно как заикание, как аутизм, не исчезает, кем бы ты не притворялась.

Ну вот "аутизм" у Любы (как и все остальные расстройства) включается и выключается по необходимости :troll:

#6505 2021-05-31 13:23:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно как заикание, как аутизм, не исчезает, кем бы ты не притворялась.

Ну вот "аутизм" у Любы (как и все остальные расстройства) включается и выключается по необходимости :troll:

Ну про аутизм я уже писала. Могу только добавить, что если часть мозга повреждена, то она чудесным образом не восстановится у другой личности, чо бы там Любаша не сочиняла. Это если вообще допускать вероятность существования такого диагноза как ДРЛ, который лично я считаю стойким проявлением шизофрении, но я не психиатр и дела с ним не имела.

*анон-дефектолог

#6506 2021-05-31 13:25:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Я не знаю, насколько «стандартно» моя дислексия выглядит для других людей с СДВГ, учитывая, что нет определенных стандартов, но при чтении, написании букв, это выглядит так, словно передо мной постоянно меняющийся текст, как будто я должна успеть расставить буквы по своим местам и быстро понять

Эвия - древнегреческий паукан? Анон точно видел дислексию + сдгв в Перси Джексоне

#6507 2021-05-31 13:26:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И еще помните открытку, которую якобы Эвия рисовала для Даши и подписывала сама? Нихера там проблем с текстом не было

#6508 2021-05-31 13:31:03

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

▼Эвия - древнегреческий паукан? Анон точно видел дислексию + сдгв в Перси Джексоне

Любаня наверное только там ее и видела

#6509 2021-05-31 13:33:58

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон-дефектолог, ты абсолютно небережный прекрасен!

#6510 2021-05-31 13:35:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сразу оговорюсь, в качестве источников исследования я использую научные статьи и классические учебники по дефектологии

Вот люблю я холиварку.  :heart: Какую бы хуйню в какой бы сфере знания не порол бы пациент, рано или поздно в тему на горящем пукане влетит спец и разъебет эту чушь, опираясь на источники и доказательства.

Отредактировано (2021-05-31 13:35:17)

#6511 2021-05-31 13:38:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Анон-дефектолог, ты абсолютно небережный прекрасен!

спасибо анончик я просто ебаный т о к с и к

Анон пишет:

на горящем пукане влетит спец и разъебет эту чушь, опираясь на источники и доказательства.

спасибо, анонче  :heart:

#6512 2021-05-31 13:52:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

лооол, в новой сторис Люба рассказывает у кого именно она подсмотрела аллергию как ещё один повод полежать в кровати и поаскать на медикаменты. некий летсплеер Итан, которому было так плохо от арахиса в коктейле, что он весь день лежал. пишет, что до него она и не знала, что могут быть такие эффекты

#6513 2021-05-31 13:53:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Спец, лучи любви тебе!  :heart2:  Всё по полочкам. Будь таким же т о к с и ч н ы м просветителем и дальше:))

#6514 2021-05-31 13:55:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Спец, лучи любви тебе! 

спасибо, анончик, буду))

#6515 2021-05-31 13:56:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У Любиных альтеров есть болячки на все случаи жизни. Физический труд? поломанная прооперированная спина. Работа как у Даши? Перегрузы. Обучение актуальной профессии? Дислексия и дисграфия. Вэбкам? Дисфория и вообще что вы предлагаете маленькому ребёнку!?

#6516 2021-05-31 13:56:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

У моих бы детей была такая дисграфия и дислексия, как у Любевы, так я б горя и не знала вместе с кучей учителей.  :wall:

#6517 2021-05-31 13:58:07

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

пишет, что до него она и не знала, что могут быть такие эффекты

С учетом того, что сирень цветет каждый год, то если бы у Любы и вправду была аллергия подобной степени, она не могла бы об этом не узнать еще задолго до нынешнего мая. Так что палится, вот прямо на глазах у восхищенной публики.

#6518 2021-05-31 14:01:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

лично я считаю стойким проявлением шизофрении

Анон-любитель психиатрии, писавший про ДРИ, склонен думать так же. То ДРИ, которое описывается клинически - с провалами в памяти, головными болями при сменах личностей, триггерами и т.д, - скорее всего, шиза с нарушением самовосприятия.
А сетевое маршруточное ДРИ - обычная ролёвка по стереотипам из масс-медиа и городским легендам.

А в целом разбор огнище, аноне, ты крут, пили ещё.
Кстати, что нужно сделать, чтобы добавить разборы дефектолога в шапку?

#6519 2021-05-31 14:02:16

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

пишет, что до него она и не знала, что могут быть такие эффекты

С учетом того, что сирень цветет каждый год, то если бы у Любы и вправду была аллергия подобной степени, она не могла бы об этом не узнать еще задолго до нынешнего мая. Так что палится, вот прямо на глазах у восхищенной публики.

именно, я с того и поржала, типа, она не подозревала, но как только увидела у других такая "ой, и мне надо, и мне", и +1 болячка в коллекцию

#6520 2021-05-31 14:08:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

А в целом разбор огнище, аноне, ты крут, пили ещё.

спасибо, анончик, раскидаюсь с навалившимся и запилю про бар, который она там на себя натянуть пытается

#6521 2021-05-31 14:25:28

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

пишет, что до него она и не знала, что могут быть такие эффекты

С учетом того, что сирень цветет каждый год, то если бы у Любы и вправду была аллергия подобной степени, она не могла бы об этом не узнать еще задолго до нынешнего мая. Так что палится, вот прямо на глазах у восхищенной публики.

Ну тут ты не совсем прав анон, аллергия бывает разная, бывает даже псевдоаллергия, которая по спецэффектам и лечению от аллергии не отличается, и вылезать может совершенно рандомно.

#6522 2021-05-31 14:39:17

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Опять заснул в плохом состоянии и проснулся в нем же и отекший.
Забыл с утра выпить таблетки от аллергии

Скрытый текст

До истории с Итаном (летсплеер) я никогда не знал, что от аллергии может быть так плохо.
Что ты можешь просто лежать и спать.
У нас с Дашей каким-то образом совпали сразу две аллергические реакции: на лук и сирень.
Вчера она проспала около 6 часов не вставая вообще, я носил еду в постель и беспокоился.
Позавчера я спал 7 часов днем. Нас клонит в сон просто ужасно. При том, что мы ложимся в 22.00-23.00 и встаем вместе в 8.00 или 9. 00.
Про историю с Итаном: у него сильная аллергия на арахис. Он заказывал протеиновый коктейль, в котором   по ошибке оказался  этот арахис. Дальше было плохо, а  следующий день он фактически проспал.  Весь.

#6523 2021-05-31 14:55:20

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

До истории с Итаном (летсплеер) я никогда не знал, что от аллергии может быть так плохо.

Можно ещё более прямым текстом было написать "увидела болячку и скопипастила себе"?  :facepalm:

Анон-дефектолог, а тебе можно тут как-то написать? Или, может, у тебя безблог есть. У меня вопрос возник, но тут будет оффтопом.

#6524 2021-05-31 14:56:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

запилю про бар

Так она же ПРЛ, а не БАР натягивала, вроде.
Но про БАР тоже будет интересно почитать, мне его ставил врач, но я сомневаюсь в том, что верно.

Отредактировано (2021-05-31 14:56:35)

#6525 2021-05-31 14:57:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

запилю про бар

Так она же ПРЛ, а не БАР натягивала, вроде.
Но про БАР тоже будет интересно почитать, мне его ставил врач, но я сомневаюсь в том, что верно.

Так там и БАР тоже присутствует, и ПТСР, и мутизм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума