Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6476 2021-05-30 18:33:22

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Хожу фотографирую цветы и растения. И иду к сирени, под антигистаминными.
Молодец   Дурачок
Да            Да

#6477 2021-05-30 18:38:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще мы скоро поедем в ботанический сад. Будет море фотографий прекрасных растений.

А как же аллергия  :lol:

Ну чо ты как маленький, анон? Аллергия мешает только работать, учиться и делать дела по дому, когда надо развлекаться - она моментом проходит. Особенно если кто бабла задонатит, бабло - лучшее лекарство для пауканов от всего на свете! Вотномеркарты

#6478 2021-05-30 18:42:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сукаааа  :lol:  :lol:  :lol:

#6479 2021-05-30 19:26:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Про аллергию:

Во-первых, аллергию не обязательно видно, тем более на фото. Я вот все утро лежал и чихал, как тварь, но на глаза особо не влияло (у анона аллергия чуть ли не на все, диагностированная всю жизнь, да еще и астма).
Во-вторых, сидеть с закрытыми окнами несмотря на аллергию очень не очень. Но мне и на улицу не ходить в аллергию очень сложно. И да, маски не особо помогают. Таблетки не особо помогают. Капли с эктоином не особо помогают. Но если все вместе, то до работы дойти можно. Но и денег на все это надо.

В-третьих, если аллергия с астмой, то можно и правда весь день лежать в кровати и пытаться продышаться или хотя бы не сдохнуть (если денег на лекарство и лекарства нет)

НО

Я не верю в то, что у Любани все так плохо. Я бы даже поставил на то, что аллергия не на сирень, а на пыль, которая поднялась во время переезда (когда она оседает на всяких одеждах/матрасах она не тк разлетается и не так сильно влияет, но когда ты все это дело ворошишь и таскаешь, то мама не горюй, не только аллергики чихают).

#6480 2021-05-30 19:29:38

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Спасибо за пояснение, анон :friends:

#6481 2021-05-30 19:36:50

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Весь в жуках и паутине пошел за хлебом. Но столько всего сфотографировал. Не жалею

Скрытый текст

Серьезный вопрос… кто-нибудь знает, чем это

Отличается от  этого?
Я правда серьезно спрашиваю.
Разница в 60 рублей. Но я знаю что батон за 12 вполне себе батон.
Так в чем дело?

#6482 2021-05-30 19:44:13

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

могла просто припасть к теме в целом, а не только к сериалу,

Анончик, просто посмотри сериал. Сделай такое усилие. Люба слизала с него абсолютно все, полностью. Это не про тему в целом, это натуральная ролевка и отыгрывание "Гарри Поттера в белых носочках", которое мы наблюдали у Вошдя и прочих игрунов как оно есть. Тут копать глубже не надо, это старое доброе дерьмо известное нам ещё с дайри. Люба личинка вошдя со всеми характерными признаками и методами паразитирования на жертве. Ничего нового. Понравился перс, натянула его на себя и окучивает жертву через удобную маску. Всё как всегда.

#6483 2021-05-30 19:45:42

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Так в чем дело?

Всё равно инстаграмма нету, так что отвечу тут  =D
К Солнышку прикреплён огромный лейбл производителя. К "первым делом" или какая там марка у пятерочки – нет, как и к остальному довольно обширному списку товаров, поступающих к большим супермаркетам, переупаковывающимся и продающимся чуть ли не по себестоимости. Охуенная практика.

#6484 2021-05-30 19:49:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Не, я реально пропустил серию.
У Любани отключился ее "РАС"? (то, как она его описывает) С каких пор она выходит на улицу и шарится по магазинам? Куда делись перегрузки?
Слишком много лора, чтобы за всем следить?)

Отредактировано (2021-05-30 19:50:41)

#6485 2021-05-30 19:53:09

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

С каких пор она выходит на улицу и шарится по магазинам? Куда делись перегрузки?

У Экфордов тоже отключились. Айман вполне себе шароебится без наушников (на которые продолжает аскать). Как-то у них все слаженно происходит, у ебанатских систем.
Анон старый, и у него система ассоциируется с винтом. От этого вдвойне смешно, хотя плакать, конечно, надо.

Отредактировано (2021-05-30 19:53:29)

#6486 2021-05-30 21:40:52

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

переупаковывающимся и продающимся чуть ли не по себестоимости. Охуенная практика.

Помимо этого, "Солнышко" 400 г., а "Первым делом" - 300...
1С и В/С - первый и высший сорт, если я правильно понимаю? Тоже фактор.

#6487 2021-05-30 21:46:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Цветочки оптом

Вокруг столько всего удивительного. Это даже не половина того, что я успел сфотографировать всего в трех дворах

#6488 2021-05-30 22:40:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любаня гуляет, интересуется ценами на хлеб... Че происходит?  :affraid:

#6489 2021-05-30 22:43:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любаня гуляет, интересуется ценами на хлеб... Че происходит?  :affraid:

Весна... :rainbow:

#6490 2021-05-30 22:56:26

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Любаня может патентовать средство. Резистентную депрессию, аутистические перегрузы и постоянные боли в спине мгновенно лечат денежные донаты, без таблеток и врачей!

#6491 2021-05-31 00:57:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У Экфордов тоже отключились. Айман вполне себе шароебится без наушников (на которые продолжает аскать). Как-то у них все слаженно происходит, у ебанатских систем.

Ну так только зимой и в плохую погоду удобно бояться выходить из квартиры. А когда погода хорошая, солнышко, то сразу все мигом проходит, целебный ультрафиолет... и донаты

Отредактировано (2021-05-31 01:01:01)

#6492 2021-05-31 01:18:41

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Любаня может патентовать средство. Резистентную депрессию, аутистические перегрузы и постоянные боли в спине мгновенно лечат денежные донаты, без таблеток и врачей!

Выше уже установили - это в основном для пауканов работает. Хотя Шоен при таком раскладе тоже паукан, получается. Да и вообще много кто из пациентов.

#6493 2021-05-31 11:23:19

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Встал еще в 9.
Причесываться явно не для меня.
Сейчас выложу пост про дислексию. А чуть позже другой.
Уолтер

Пост про дислексию

#6494 2021-05-31 11:28:12

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

:facepalm:

#6495 2021-05-31 11:30:21

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Все-таки зря она диарею пропустила.

#6496 2021-05-31 11:34:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Сколько же диагнозов может вместиться в одного человека. Перед моим мысленным взором Люба предстает в виде Безликого из Унесенных призраками, так старательно "запихивает" в себя все подряд.
Жду когда лопнет.

#6497 2021-05-31 11:40:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Пожалуйста, не обесценивайте тех персон, у которых подобные особенности, потому что в этом нет их вины и они не могут просто взять и «вылечиться» от этого.

Ну вот и подошла очередь анона с дислексией.
Иди-ка ты, Люба, нахуй. Во-первых, дислексию можно - и нужно - до определенного уровня скорректировать. Это достигается упражнением.
Во-вторых, когда ты ваяла вот эту вольную копипасту о симптомах:

Анон пишет:

Я не знаю, насколько «стандартно» моя дислексия выглядит для других людей с СДВГ, учитывая, что нет определенных стандартов, но при чтении, написании букв, это выглядит так, словно передо мной постоянно меняющийся текст, как будто я должна успеть расставить буквы по своим местам и быстро понять, но понимаю не часто. Они двигаются или искажаются, теряют свой смысл и я часто понимаю не так, как должна бы.

От себя ты существенно присочинила хуйни. Олсо мне нравится воткнутый прямо в текст дисклаймер "НЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СТАНДАРТОВ СЛЫШИТЕ НЕСУ ЧТО ХОЧУ".

#6498 2021-05-31 11:42:44

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Дислексия для меня выражается в неспособности (или низкой способности) писать, читать и порой говорить.

Иди нахуй еще раз.

#6499 2021-05-31 11:43:11

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

но понимаю не часто

Оно и заметно :heh:
Несмотря на то что анон всю жизнь работает с текстом, анон не увидел разницы между постами вселенца с дислексией и других пассажиров маршрутки. Они все пишут одинаково коряво.

#6500 2021-05-31 11:59:33

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Они все пишут одинаково коряво.

И у них нет ошибок, характерных для дислексии. Люба просто безграмотная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума