Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-03-25 11:16:50

Анон

50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Белоус Любовь Сергеевна(pantheon_system, mikoshi_system, Уолтер, Омиками, Уракусай, Ева, Евгения Сапковская, Светлячок капустный) - сетевая попрошайка и врушка. Регулярно устраивает сбор денег на лечение различных болезней(которые не всегда подтверждены документально), покупку корма и лечение кошек, покупку медоборудования(например инвалидного кресла) и лекарств(в том числе опиатных обезболивающих и антидепрессантов), аренду квартиры а так же открытие своего бизнеса(зоомагазин), обучение новой профессии(тату-мастер), а так же просто на свои хотелки.
Примечательна тем что приписывает себе диссоциативное расстройство идентичности(ДРИ). Утверждает, что у нее более 100 личностей "Альтеров"

Синякина Дарья Григорьевна (Мун, Доша, jormun_gandr, Vincent Devilman) - девушка Любови, живёт с ней вместе. Принимает активное участие во всех сетевых выступлениях своей партнёрши, всегда активно подтверждает ее слова и бросается на защиту. Именно на Дарью оформлены все кредиты четы. Именно она имеет постоянную работу и оплачивает расходы пары.


Первое появление пары: сбор денег в паблике Сестра сестре https://vk.com/feed?w=wall-64474568_1092129


Важно! Правила темы, незнание не освобождает от ответственности

Сабжи и места обитания
Вся сопутствующая инфа
Телемосты и эфиры
Нерассортированный бонус
Анонимно смотреть сторис без акка
Слив Маршрутки от Майя-анона
Зажигательная арка с инвалидным креслом
Арка с оформлением банкротства
Грустная арка про смерть кошки Мявы

Карта болезней Любы

Screenshot-20210625-225446-Gallery.jpg


#6301 2021-05-28 19:12:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

И почему поцики так любят сверкать голыми тушами.

Вниманиебляди-с. Не могут без хоть какого-то внимания.

#6302 2021-05-28 19:23:47

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Не переживайте, что нас нет - очень тяжелые дни в плане переезда, все это время заканчивали переносить вещи т убирать прошлую квартиру.
Я все еще простужен.
Но система скоро снова вернется к эфирам и постам. У нас планируется небольшое обновление в плане понятности где какие посты.
Уолтер и Даша

#6303 2021-05-28 19:33:06

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

оффтоп про соль

Отредактировано (2021-05-28 19:33:50)

#6304 2021-05-28 19:38:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У нас планируется небольшое обновление в плане понятности где какие посты.

Так косноязычно формулировать еще уметь надо!

#6305 2021-05-28 21:06:43

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Скрытый текст

Сижу перегруженный, пока забирают огромный диван от старых жильцов…
Очень устал в коммуникацию.
Тяжело.
И очень хочу пойти прогуляться с Дашей.

#6306 2021-05-28 21:10:55

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Аналогично с другими инструкциями - чем подробнее и понятнее мне объяснят, какие мои рабочие обязанности, и как у них тут принято - тем эффективнее я буду, и тем меньше шансов, что я сделаю что-то не так или буду тревожиться постоянно, что я налажал

Я не Аспегер и вообще, как нынче говорят, нейротипичный, но у меня ровно так же. Ненавижу догадываться и ванговать

#6307 2021-05-28 21:43:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Сижу перегруженный, пока забирают огромный диван от старых жильцов…
Очень устал в коммуникацию.

Но публично поныть не забыл

#6308 2021-05-28 22:15:59

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Занятно: "Уолтер" перестал сильно краситься, зато начал носить очки. Аноны, кто обращал внимание, что раньше Люба носила очки, чтобы понравиться Даше, а потом ярко красился под Синью?  :heh:

Отредактировано (2021-05-28 22:16:33)

#6309 2021-05-28 22:25:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Перегрузка не мешает делать и выкладывать селфи, ок.

#6310 2021-05-28 22:28:14

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересно, будние дни, а у Любавы ни полсловечка про работу.
Я у себя в голове уже сочинил правдоподобную (в рамках легенды о ДРИ) версию, как она с этой работы вылетела. Ну что, Любава, расскажешь про обучение, про рабочие будни?

#6311 2021-05-28 23:22:45

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Уолтер и Даша

Поэтому в кадре видно Уолтера и кусочек, по которому можно наугад предположить Дашу

#6312 2021-05-28 23:53:02

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:
видео про моду на психболезни

Щас будет краткий пересказ для тех, кому западло смотреть 30 минут видео.
В нём, кстати, приводится интервью двух практикующих врачей-психиатров, так что да, это не просто мнение какой-то блогерши. Любаш, это тебе, потому что вангую от тебя стори с подобным разоблачением. И что видос ты ниасилишь.
Итак, по сабжу:
- Никакого коконшенса/со-сознания нет и быть не может. Это противоречит основам нейрофизиологии. Личности не могут общаться и взаимодействовать друг с другом и даже не знают о существовании друг друга, если только кто-то посторонний кому-то из личностей об этом не расскажет. Даже так информация всё равно будет вторичной и известной больному только с чужих слов. Сам больной смену личности ощущает как провал в памяти и больше ничего.
- Сопутствующие вавки, такие как РАС, ПРЛ, РПП, СДВГ, ЛСП, НКВД мутизм или синдром Туретта у человека с ДРИ могут быть. НО (!!!) Ситуация, в которой вавка есть у одной личности, а у другой отсутствует, невозможна, потому что нарушение затрагивает работу всего мозга в целом, и, независимо от того, как мозг себя осознаёт и ощущает, включить или выключить вавку для определённого вселенца он неспособен. Либо вавка есть и проявляется у всех, либо её ни у кого нет.
- Позвать Уолтера или ещё кого-то там невозможно. Больной не может контролировать смену личности и не способен ни произвести её усилием воли, ни препятствовать ей.

Тащемта, всё это на холиварке уже сто раз писано, но теперь это сказано профи в открытом доступе. Любашу официально поймали на пиздеже и вхорстве.

Даш, если ты это читаешь, включи мозги хоть на секундочку. Если, конечно, есть что включать, и обдумай сухие факты:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-29 00:11:11)

#6313 2021-05-29 00:09:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Синья не поверила Любе.

Мы же не знаем из-за чего они разосрались

#6314 2021-05-29 01:02:35

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Увы, даже с привлечением специалистов это видео бесполезно для пробуждения хомячков. Это же русские психиатры, они не понимают, ничего не знают, не в курсе, отсталые и тд, и тп.
В поддержке у Любы и Экфордов зарубежные блоги. И там мощно так затягивают. Тот же реддит: там целый раздел этих маршруток. И истории один в один, со-сознание, пауканы, 50+ личностей, общение, переключение по своей воле, отсутствие амнезии, откалывание нового вселенца на каждый чих.
С амнезией вообще весело, сегодня в посте на реддите один комментатор выдал, что амнезия по поводу травм может быть "эмоциональной". Если человек фактологически помнит травму, но не чувствует эмоциональной реакции на нее - это уже щитово в плюс к ДРИ.
Я в сабред периодически заглядываю, вчера  была еще кулстори от человека, у которого партнер за два месяца наоткалывал 10+ личностей на каждый стресс, вплоть до "посуда немытая скопилась". Топикстартер держится из последних сил и спрашивает, что делать и как помочь партнеру, потому что подозревает, что такое откалывание нихуя не норма для самого же партнера. Ему в комментах советуют быть  б е р е ж н ы м  и не трогать партнера, создать ему максимальный комфорт, избавить от бытовых дел и радостно привечать и знакомиться с каждым новым пассажиром. Бо человек с ДРИ самый несчастный карлсон, ему тревожно, что количество вселенцев может заебать партнера, поэтому только улыбаемся и комфортим. И как бы при тяжелом расстройстве и болезни совет даже неплохой, только вот в чем фишка: при этом ДРИ постулируется невылечиваемым, вселенцы - супервалидными такими же личностями, которым нужно только создавать условия для жизни, никаких вмешиваний, привлечений врачей, интеграции. Сиди и терпи. И на себя возьми все расходы и тревоги.
При наличии такого фандома Дашу бесполезно чем-то убеждать, на реддите тысячи комментаторов с маршруточными кулстори, которые создают посыл "остальные люди в средневековье застряли и не признают заболевание, а вот мы!". По силе это как культ.

#6315 2021-05-29 02:19:27

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

У меня РАС (Аспергер)

Анон пишет:

или буду тревожиться постоянно, что я налажал

Скрытый текст

#6316 2021-05-29 02:31:25

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Если столько личностей откалывается, вот хоть у Любы их 50, то как вообще взаимодействовать с этими людьми и с ней конкретно? Они же каждый может тянуть в свою сторону... Там ни дружить, ни поддерживать отношения невозможно, по крайней мере, без надрыва, если выходить будут поочерёдно все полсотни.
Но проблема у Любы, имхо, не в самодиагностировании ДРИ, нравится человеку приписывать себе тяжёлое заболевание - тоже плохо, но не будь аска, это никому особенно не мешало бы. А аскать ведь можно под любыми предлогами, не понимаю, почему она не остановилась на чём-то более лёгком.
Ну и да, прогресс замечаю, постов стало меньше, но и аска - тоже. А без него можно описывать любые фанфики из головы. Особенно если называть их не ДРИ, а глюколовством. Или она считает, что ДРИ внушительнее? Но глюколовство ведь вообще не нужно доказывать, а хомяков не хуже привлекает? Как думаете, анончики, в чём причина?

#6317 2021-05-29 03:23:30

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

В поддержке у Любы и Экфордов зарубежные блоги. И там мощно так затягивают.

Ну там и своих разоблачителей, надо сказать, не меньше. И статей научных на тему на английском больше чем на всех остальных языках мира, может даже вместе взятых. Анон мог бы заморочиться, натаскать ссылок и перевести, но я не настолько сочувствую Даше. Мне куда сильнее жаль её семью, даже если она не швитая и где-то проебалась в её воспитании.

А так ты прав, конечно. И это печально и жутко. История с человеком, который просит совета для партнёра, стрёмная шо пиздец. Б е р е ж н ы е свели его функцию до обслуги как так и надо.
.

Анон пишет:

вселенцы - супервалидными такими же личностями

Дай угадаю, если спросить, почему супервалидные-такие-же-как-мы-все-обычные-личности не могут так же, как и все, мыть посуду и ходить на работу, камнями закидают и зарепортят? uwu

Впрочем, это часть их менталитета. Культура вины и отмены вполне может распространяться и на больных/здоровых, а не только белых/не-белых, гетеоо/не-гетеро и т.д.

Отредактировано (2021-05-29 03:24:56)

#6318 2021-05-29 03:38:53

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

это никому особенно не мешало бы.

Советую посмотреть видос, там рассказывается, как это очень даже и много кому мешает. С одной стороны вхоры никому и правда лично не вредят и могут даже искренне не хотеть навредить. Но поскольку они бравируют своей асобиностью и стремятся выставить себя загадочными и классными, они неизбежно привлекают последователей, и это вырастает в вышеописанный культ, который весьма опасен для юных неокрепших умов и ипохондриков. Страдает и окружение таких людей, и реальные больные, на которых вешается огромная стигма, и которые, в отличие от вхор с их ордами хомячья, совершенно беззащитны перед нападками людей, заебавшихся от постоянных требований б е р е ж н о с т и от каждой псины и ударяющихся в агрессивный скептицизм. Подобную тенденцию можно наблюдать и на холиварке в режиме реального времени. 

Анон пишет:

Как думаете, анончики, в чём причина?

Истероидная личность и комплексы сабжа, полагаю. Люба Белоус - скучная, ничего не умеющая, необразованная и бесталанная девочка, и она легко обнаружит это, если возьмётся за какое-либо дело всерьёз и надолго. В таких вещах крайне неприятно признаваться не только публике, но и себе. Куда приятнее свою лапчатость прикрыть загадочной болезнью, намекающей на тонкую душевную организацию, и заменить скучную серую Любу яркими и классными персонажами любимых кинох и игр.

Отредактировано (2021-05-29 03:50:56)

#6319 2021-05-29 06:58:34

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Анон пишет:

Страдает и окружение таких людей, и реальные больные, на которых вешается огромная стигма

Согласен. Больным людям нужно сочувствие, но они действительно страдают!

У Любки и ей подобных наглых попрошаек никаких объективных симптомов болезни  нет. Я не вижу, как такая классная маршрутка мешает жить да радоваться. Если каждая личность из 50 полноценна и требует соблюдения прав человека, так и прекрасно! Пусть каждая получает образование и устраивается на работу. Это ж золотое дно!

Отредактировано (2021-05-29 07:00:30)

#6320 2021-05-29 08:49:32

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Аноны, может создадим тред про рас и аспергера?

#6321 2021-05-29 08:58:24

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

решилась выйти из тени раз уж снова затронули тему того что ДРИ Любы нихуя на ДРИ не тянет

мне эта история чуть ли не с самого начала треда напоминает одну из ветвей глюколовства. Система, ты вообще не там аскаешь и не так это называешь. переназови свою ролевку из ДРИ в тульповодство и тебя с руками оторвут в том же тиктоке. я даже тебе легенду придумала, основываясь на твоих рассказах: две несчастные тульпочки Эвия и Уолтер вынуждены выживать в этом ужасно небережном реальном мире после того, как их безответственная хостесса Любаша скинула на них свою жизнь и забаррикадировалась в вондерленде. как тебе? даже ебунские траты можешь оправдать тем, что ты жрец, а твои тюльпаны - инопришельцы из других миров, концепция денег им не ясна, вот и тратят их неумело.

простите, аноны, что влетаю со своими хиханьками, но у меня эта ситуация уже даже злости не вызывает, только смех и желание накупить попкорна

#6322 2021-05-29 09:16:48

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Интересный видос про аутизм в формате натягивая на себя диагноза. Про ДРИ там тоже есть. И комментарий психиатра на 10.55, который говорит о количестве субличностей и причинах их появления. И вот панталошкина маршрутка даже на пол шишечки туда не влазит
https://www.youtube.com/watch?v=O42KiEk_aVA

Отредактировано (2021-05-29 09:28:10)

#6323 2021-05-29 09:31:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И еще сборник коротеньких видео от врача-психиатра:

#6324 2021-05-29 09:32:40

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

И еще от судебного психиатра:

Отредактировано (2021-05-29 09:35:49)

#6325 2021-05-29 09:48:08

Анон

Re: 50 оттенков Любви (pantheon_system, wet_cucumbers, mikoshi_system)

Может даша таки прозреет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума